Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Что ждёт человечество через 10 лет?! Энергетическая революция, отказ от бензинного двигателя, искусственное выращивание мяса

Что ждёт человечество через 10 лет?! Энергетическая революция, отказ от бензинного двигателя, искусственное выращивание мяса

Что ждёт человечество через 10 лет?! Энергетическая революция, отказ от бензинного двигателя, искусственное выращивание мяса


 

 

 Авторская передача Антона Попова "Образы будущего". В гостях Константин Крылов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
От бензинового двигателя откажутся и очень быстро. Водители то больше не нужны будут и полный контроль над всеми передвижениями маломальских грузов. Второе никто из вас почему то не обратил внимание что через еду и баллы они вообще смогут указывать чего тебе делать а чего нет. такое рабство непринужденное хочешь делай как мы говорим не хочешь есть нечего будет. А коровок всех изведут. А землю вы сами им от дате поскольку непомерный налог платить не сможете.
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Провести по 15 - 17 часов возле печи чтобы те кто вернулся к родовому питанию могли копая свой огород стальной лопатой встречать с пустым и чистым кишечником весеннее равноденствие.
Что хотел сказать, ничего не нужно менять в себе ?
Считаешь встарь у мужиков была сидячая работа ?
Кто работает посменно может иметь хотя-бы сад и у соседей по даче закупать картофель, и.т.д ?
Ч ё серьёзно в твоих краях не найти масла подсолнечника совкового стандарта ?
Аватар пользователя
Цитата: VeduRa
.. ч ё. Ты Moцkalev будешь встречать...
А для тебе юдист, весну как привычней встретить, набив брюхо шашлыками с салом, под пиво ?
Аватар пользователя
Барбос Иванович,
Баранам нравиться жить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНОЙ надеждой!

Бараны (и те и эти!) годятся исключительно на шашлык, что мы и видим в реальной жизни.
Аватар пользователя
Цитата: YAR0GOD
о что Алексей Васильевич Трехлебов и называл ментальным онанизмом.
Если раньше "журналисты" хотя бы пытались чем-то полезным поделится,какую-то новость хорошую сообщить,то сей час одно - "Упыри, шакалы и мрази...",заняли с паразитами одну нишу в ментале,"залипли" там,и даже не замечают этого.
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
По твоей логике, так же от бензинового двигателя откажутся ввиду того что
Тема о том, что ждёт человечество через 10 лет, а через десять лет тема использования двигателей на углеводородах не отпадёт, так же как привязанность к мясу животных, воплотившихся в человеческие тела, но так и не ставшие человечеством. И истерика про пальмовое масло - туда же - винить других в том что не вкушаешь плодов со своего сада-огорода, а жрёшь всякую дрянь с пальмовым маслом - это и есть рогульство, тупое и злобное как всякий ваххабизм щиро свидомых дегенератов - вариация на тему насральной неруси, то что Алексей Васильевич Трехлебов и называл ментальным онанизмом.
Администратором сайта вам было запрещено оставлять комментарии на данном сайте
А как зовут администратора, запретившего комментировать и какой именно комментарий вызвал такую реакцию? И чего типа "славянского" в таком тихушно-рогульскои подходе к модерации?
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Упыри, шакалы и мрази скармливают продукты из пальмового масла.. а их употребление приводит к вырождению,
Тебя за руки держат и силой заливают дерьмо ?
Ты ч ё не желаешь возвращаться к родовому питанию, а весеннее равноденствие как предки встречать с пустым или чистым кишечником.
Аватар пользователя
Да-да. Главное покрасочней расписать светлое и вечное будущее!
Баранам нравиться жить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНОЙ надеждой! Так и подыхают вместе с ней.... dealer
Аватар пользователя
отказ от бензинного двигателя, искусственное выращивание мяса
От бензинового двигателя отказываться сейчас не будут, потому что автокомпания Порше построила уже автомобиль с гибридным двигателем, где нужны лишь граммы бензина на одну лошадиную силу и развитие будет идти по пути удешевлению таких гибридов вплоть до массового производства. А вот насчёт выращивания искусственного мяса тут есть один непреодолимый косяк - мясо для лучшего усвоения должно быть белком, комплементарным тому, что вырабатывают сами мышцы, но тогда этот искусственный белок будет человеческим, от потребления которого растворяются нейроны мозга - природный механизм защиты от внутривидового каннибализма, ярким примером которого является тотальное отупления щиро свидомых рогулей - неудержимых пожирателей сала белой свиньи, чьи митахондрии генетически "позаимствованы" у белой женщины. То есть те, кто будут жрать искусственое мясо по-любому будут вырождаться и тема искусственого мяса сама отпадёт.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: