Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Чёрная метка режиму. Очередная околокремлёвская смерть? Что с Януковичем-младшим, он утонул? / Обновление

Чёрная метка режиму. Очередная околокремлёвская смерть? Что с Януковичем-младшим, он утонул? / Обновление

 

Чёрная метка режиму. Очередная околокремлёвская смерть? Что с Януковичем-младшим, он утонул? / Обновление

 

Шуфрич с лева, Янукович-младший с права

 

 Продолжаем нашу, ставшую уже любимой, рубрику «чёрная метка режиму» посвящённую околокремлёвским убийствам и тайнам вокруг них. Пока основная версия последних громкий убийств продвигаемая в данной рубрике является чёрная метка выставленная путинскому режиму одной из скрытых сил глобализациии, сил имеющее прямой выход на так называемое Тайное Мировое Правительство, или если угодно мировое олигархическое управление глобальными процессами. 

 

 Друг Янукочиа-младшего Нестор Шуврич подтвердил смерть Януковича-младшего в России.

 

Украинский политик, депутат Верховной Рады семи созывов и дважды в прошлом министр по чрезвычайным ситуациям Украины Нестор Шуфрич подтвердил в своем официальном аккаунте в Facebook факт гибели сына бывшего президента страны Виктора Януковича.

«Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, — за рулем автомобиля. Нельзя не оценить значительный вклад Виктора Януковича-младшего в развитие автомобильного спорта Украины. Он был настоящим рулевым Национальной федерации. В политике нашей страны он много видел, понимал, не соглашался. Светлая ему память. Выражаю глубокие соболезнования супруге Ольге, сыну, родителям, родным и близким. Это невосполнимая потеря для многих. Будем помнить», — говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Шуфрича от его имени.

Ранее в воскресенье, 22 марта, ряд СМИ сообщили о гибели младшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. Отмечалось, что он погиб в результате несчастного случая на озере Байкал. Сам факт происшествия, не называя имен пострадавших и погибших, подтвердило ГУ МЧС России по Иркутской области. В ведомстве заявили, что к гибели человека на Байкале привело «грубейшее нарушение требований безопасности». Позднее данное сообщение исчезло с сайта регионального управления МЧС. В то же время упоминание об инциденте сохранилось в материале на сайте другого ведомства — Главного управления МВД России по Иркутской области. lenta.ru

 

 

 


 

 Пока не известно кто замешан в смерти Януковича-младшего, списывают на несчастный случай, но если его смерть подтвердится это покажет, чего стоит покровительство Путина для его марионеток, а также какую реальную безопасность несёт спаситель президентов от оранжевых революций. Ещё совсем недавно в своём интервью Путин хвалился как спас Януковича от смерти, и вот единственное чем Путин реально гордился во всей украинской эпопеи в одночасье порушено . 


 В качестве контрверсии, может быть это ответка прилетела за Немцова, типа ах вы нашего Немцова, а вот мы вашего Януковича-младшего. Место выбрано для России не менее сокральное чем Кремль.  Если кому и выгодна смерть Януковича-младшего то это как раз спецслужбы за которыми стоят либерал-евреи. То что СМИ мало комментируют волну сообщений о гибели Виктора Викторовича Януковича, замалчивают, косвенно подтверждает эту историю, ведь замалчивание свойственно именно спцслужбам. А это значит руки американских шпионов таки добрались до одного из Януковичей, и пусть эти руки были даже с россйскими корочками министерства тайных дел, работали они явно на заокеан. 

 

 Возможно это просто очередное невесёлое послание "не рыпайтесь, а то хуже будет", ну или вы обречены а мы с вами играем как кошка с мышкой. А это значит чёрные метки режиму сыплются с нарастающей регулярностью.  Посмотрим подтвердится ли смерть сына Януковича, а там уже будем развивать возможные версия случившегося дальше.

 

 Обновление: Смерть Януковича официально подтверждена.

 

Стало известно, что сын бывшего президента Украины Виктора Януковича был похоронен на мемориальном воинском кладбище в Севастополе. Похороны состоялись 23 марта около полудня, уточняет агентство "Интерфакс" со ссылкой на сотрудника администрации Нахимовского района Севастополя, на территории которого находится кладбище.

Агентство "Крым-Информ" сообщает, что на похоронах присутствовал экс-президент Украины Виктор Янукович. Об этом журналистам сообщил один из служителей Свято-Никольского храма. Кроме того, по его словам, "Женщина, судя по всему мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники".

Очевидцы говорят, что Виктор Янукович погиб, спасая других людей: когда машина провалилась под лед, он сначала помог всем пассажирам покинуть ее – а сам спастись не успел. Поэтому, как передает источник, молодого человека решили похоронить на братском кладбище, рядом с русскими солдатами и офицерами, погибшими в годы Крымской войны (1853-1856). vesti.ru


 

 Несмотря на официальное подтверждение смерти сына, факты о его гибели и даже похоронах покрыты завесой тайны и официальные СМИ о них мало распространяются. А это подтверждает возможную насильственную смерть сына Януковича. Да и вообще что-то часто стали тонуть околокремлёвские персоны, вот и сын Иванова утонул, спасая якобы дочь. Вообще ситуация с Ивановыми повторяется практически один в один, погибшие оба дети высокопоставленных родителей, оба утонули, в обоих случаях СМИ утверждает, что они погибли, спасая других. Не много ли случайностей для такого происшествия? Впрочем, для меня наличие заговора в этих смертях очевидно.


 Выходит, всё-таки не спас Путин Януковича. А так хвалился, так хвалился.

 

Яровитязь


 

 Читайте по теме "Чёрная метка режиму": Малазийский боинг, смерть в авиакастрофе Кристофа де Маржери,  гибель сына Ивановаубийство Немцова — и это только начало. 

 






Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: antisistem
ну покрайней мере справедливо нахапал не предотвратил
Что нахапал, поговаривают о ста миллиардах ?
Где Витя мог столько взять, если у ВВП пока не найденных всего сорок.
Золотой унитаз хапнул ?
В моём доме комната с унитазом попросторнее будет.
Аватар пользователя
Всем пора уже понять, что космос живой и разумен, и что всем происходящим на Земле и в космосе управляют космические законы. С людьми не бывает несчастных случаев, за всем стоят причины несущие от степени греха, наказания. Самый страшный грех - это проклятие людьми тех, кто творит на Земле зло в плоть до седьмого колена, и в первую очередь наказываются те, кого больше всех ценит творивший зло. Закон кармы постоянно в действии: За все творимое зло или добро для других на Земле, все возвращается сторицей, зло - злу, добро - добру. Те, кто сколотил себе и всему своему будущему поколению богатство на крови или слезах других, оно очень больно аукнется вплоть до седьмого колена, пока не накажет всех тех, кто воспользуется этим богатством на крови. За всем этим следят очень много кармических школ, что бы каждый на Земле в теле Творца получил то, что он заслуживает в этой жизни. В своих или бедах других, не нужно винить кого-то, а в первую очередь взгляните на себя и свои поступки со стороны, коснется этот бумеранг кармы возврата за содеянное в этом мире Вами или нет, как долго и до какого колена из за Вашего греха, ваша родня будут расплачиваться за Ваш грех своими детьми. Проклятые Души умерших не получившие полного прощения, стают адскими существами, навеки лишаются права на перерождения в новом физическом теле в плотных мирах Создателей.
Это единственный закон, который управляет этим космосом и дает Вам право на последующие перерождение и жизнь в этом теле Человека - Творца не неся кармического наказания: Каждое разумное живое существо имеет равные права на жизнь, развитие и совершенство в этом космосе до тех пор, пока оно не становится угрозой для жизни и здоровья себе подобных или других разумных существ.
Аватар пользователя
ну покрайней мере справедливо нахапал не предотвратил развалил в росию свалил и смерть сына получил. тем более байкал -загадка
Аватар пользователя
Всем раздатчикам "чёрных меток" хочется напомнить русские поговорки - "Не рой другому яму, а то сам туда свалишься" и "На чужом горе счастья своего не построишь". Может кому-то поможет.
Аватар пользователя
стопиццот раз прав столешник на своём зарубежоме- скорпионы расподились до такой степени, что начали жрать друг друга. вот все ищут мотивацию убийства, то ревность, то кадыровцы, то эпический флаг. ну неужели не доходит очевидная вещь: они убивают друг друга потому что у них такая мораль?
Аватар пользователя
Может это просто "операция прикрытия"? Чтоб отвести вероятные удары и материальные притензии. Если не будет открытых похорон, то это отвергать нельзя.
Аватар пользователя
vidolampy, хпп такой хпп. smile Донбасс следуя ему уже совсем перемог, можно сказать окончательно. Как сделать так чтобы остальная украина окончательно решила что на донбассе совки и рабы поклоняющиеся путину и правильно делали что бомбили этих "колорадов" поставить над ними ещё и Януковича, что б уж окончательно показать да они такие и есть, что хотели то и получили что называется. smile

Если этим хитрым ходом кремль надеяться вернуть себе украину, то я переоцениваю умственные способности существующей элиты и видимо без указки из западных метрополий что-то разумное они предложить действительно не могут их максимум коррупционнить коррупцию, и тащить что плохо лежит. А как это правильно делать что бы местные аборигены их ещё и не разорвали это уже решают люди гораздо более умственно одарённые из западных метрополий.
Аватар пользователя
А с другой стороны? Он думал отсидеться в России с папенькой, пока люди гибнут на Донбасе от укров и прочих гадов? Так ему и надо. А вообще зачем нам В. Янукович? Если он ещё законный президент так может его сделать президентом Новороссии для переходного периода? Пусть пока отработает. Нусть у бандерлогов будет Парашенка, а вот на Донбассе законный пока президент Янукович. А потом уже можно и о мире подумать
Аватар пользователя
Хранитель Байкала очень строгий и не терпит присутствие нелюдей на своем теле.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: