Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Чёрная метка режиму. Третье околокремлёское убийство. Путин выразил соболезнования Дине Эйдман матери Немцова

Чёрная метка режиму. Третье околокремлёское убийство. Путин выразил соболезнования Дине Эйдман матери Немцова

 

 

 В телеграмме главы государства говорится:

 «Примите мои глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой. Искренне разделяю постигшее Вас горе.

Борис Немцов оставил свой след в истории России, в политике и общественной жизни. Ему выпало работать на значимых постах в трудный переходный период для нашей страны. Он всегда прямо и честно заявлял свою позицию, отстаивал свою точку зрения.

 Будет сделано всё, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание». kremlin.ru

 

 Немцов про Путина:

 


 

 

 Поговаривают, что Немцов был агентом Путина в оппозиции, а его убийство должно радикализовать протест в Москве. Высказывается мнение что Немцова могли устранить проукраинские силы в спецслужбах России, как предателя, тайно подыгрывающего режиму, вполне могли, почему нет.  Плач зомобоящека о безвременно ушедшем смелом лидере оппозиции это в принципе подтверждает. А это значит, да здравствует Майдан в Москве безсмысленый и безпощадный. Одни скажут помилуй Бог, а я скажу да грянет гром. Предательство русских Новороссии выбьет-таки почву из-под ног режима. Похоже в вопросе Новороссии осторожность Путина играет против него, так как вполне возможно определённые круги его таки решили добить. Я уже и ранее отмечал о посылаемых в Кремль чёрных метках. И мы имеем уже третье околокремлёвскеое убийство за последнее время близких режиму людей. Последнее убийство околокремлёвским стало буквально.)

 


 


 

 Вы-таки думаете это совпадение, как любит выражаться товарищ Киселёв, вряд ли очень даже вряд ли. Сбитый лайнер над Украиной уже показал, что пресветлый Путин, да хранит его Форд,  обзавёлся весьма сильными врагами в мировой закулисе, и они его таки решили всерьёз добить. Несмотря не на что и на уступки закулисе конечно. Так что чем больше он будет делать уступок, тем больше его будут долбить, оно то конечно и по делом. И малазийский боинг, и смерть в авиакастрофе Кристофа де Маржери, и гибель сына Иванова, и вот убийство карманного Немцова — это только начало.

 

 

Яровитязь

 


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 47
Аватар пользователя
это доказательство что это продажные политики туда им и дорога!!!!)))))))))а ты очереднной осталоб!!!!!!!прокаченый!!!!!!!?
Аватар пользователя
Когда Боггя был маленьким октябрёнком и пионером, он "Был готов!". Комсомольцем он уже "был не готов" (т.к. был против "застоя" и за перестройку). В 90-е он уже "был опять готов" (встать у руля и "за" Путина). В 2000-х опять "не готов" (хотя на его "готов"-"не готов" всем уже было пох). И вот в 2010-х он окончательно готов (встретиться с Иеговой). Неприятны беспринципные люди.?
Аватар пользователя
Никто не спорит, что Путин в те годы сделал очень многое. Сомнения вызывает его текущий курс. ?
Аватар пользователя
«Всякая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно» ?
Аватар пользователя
Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя - Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич...?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
ВКонтактеры только на вас экскременты модерируют
Глистур, Как и Все Ярые АнтиПутирасты, ОтноситСя к Касте НеПрикасаемых. Да и ДругИм От Него Благо ПремНогое - Как НиКак НаглЯдное Пособие ПоборНика кНижних "знаний" И Ф-АриСейства, Катализирующих ВыРождение ДеГенеративной ГенЕтики вПлоть До "генетики" Глистовukraine
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
вот так либералы сливают протест

а что это некий лис тур на тебя обозлился? это правда твои фото?
Аватар пользователя
Его в могилу провожал насмешек шквал, 
Иные хохотали просто бешено. 
И только я, лишь я один рыдал. 
Я так мечтал узреть его повешенным.

Сегодня праздник у ребят, 
Ликует пионерия, 
Борис Ефимовича ждет 
Лаврентий Палыч Берия

Очищается Россия от заразы, 
Радость криком рвётся из груди: 
В очередь вставайте, сучьи дети ! 
Гайдар шагает впереди! "
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
вопросы задаём администрации http://via-midgard.info/index.php?subaction=userinfo&user=Vedrus
я вконтакте не модерирую
У Ведруса течи нет, ВКонтактеры только на вас экскременты модерируют.
Аватар пользователя
krusero, вопросы задаём администрации http://via-midgard.info/index.php?subaction=userinfo&user=Vedrus я вконтакте не модерирую. А у либерала обострение.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
так либералы сливают протест
Дядя, когда перекроем поток-говна из ВКонтакте ?
Аватар пользователя
карманный Зомбовитязь поговаривают что ты агент Коломойского

вот так либералы сливают протест smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: