Меню

Русы, Победим Дракона!

  • 1 января 2012
  • 5148
  • 17
  • Tain
  • Функционал

 

Русы, Победим Дракона!

 

Р у с — з н а ч и т  б е л ы й, 
с о л н е ч н ы й,  л у ч и с т ы й …

       Вот и позади достаточно критический, тяжёлый 2011 год. Мы его прожили, перешагнули через трудности, потери, предательства, тернии, но и обрели небезполезный жизненный опыт. Всё, что было хорошего, доброго и полезного в 2011 году, — мы с благодарностью приняли. Идём дальше.

       И вот, долгожданный и мистический 2012 год! Что же готовит землянам этот год Дракона? Множество испытаний на душевную крепость, на истинную духовность. Это — ещё более критический год, нежели предыдущий. Мировое правительство торопится реализовать свой чёрный замысел глобального порабощения и уничтожения землян, а в первую очередь — Славян-Русов. Это они всеми силами накидывают на Украину и Россию свою удавку ЕС. Ибо, так называемые, «евростандарты» — это чужеродные русской душе принципы и способы жизни, и именно так взламывается Славянский код души и уничтожается Наша с вами Белая РАса Света. (Здесь не идёт речь о «расизме», это понятие Надмирное, и цвет Расы определяется по духу и световому состоянию души человека.) Так вот, европейские «ценности», навязываемые Славянам, — это путь в никуда, это разнузданность и вседозволенность, сексуальный бум, «культ денег», искусственная пища и пластические маски лиц, силиконовая грудь и парад геев, детективы о вампирах и дебильные ченнелинги, «демократия по-американски» и тотальный контроль за каждым вашим шагом, «кукла Барби» и жажда наживы, человек человеку — волк, а вместо «независимости государств» — тотальная зависимость от мирового правительства — кучки рептилоидов-мутантов, ряженых в мужские и женские одежды.

       Почаще поднимайте глаза к Небу. И вы увидите не только приближающуюся Звезду Матери Мира, но и натовские стервятники, кружащиеся уже открыто над нашей Русью. Это — химтрейлы. Они бороздят наше Небо химическими трассами и постоянно распыляют на головы Славян и других народов смертоносный яд. Атмосфера планеты, окружающее пространство уже переполнены этими ядами. Это — биологическое и бактериологические оружие — оружие массового поражения, это — война против живых. Почему правители государств дают «добро» на такое уничтожение Славянской земли и народа? Потому, что они — в полной зависимости и под воздействием мирового правительства. Не задумывались, почему натовские боевики стирают с лица Земли процветающие страны и независимых правителей? Да потому, что мировому монстру невыгодны хорошие условия человеческой жизни на Земле, а тех, кто им не подчиняется, — объявляют «диктаторами», или «врагами народа» и физически уничтожают. Остальных держат в страхе. Итак, наверное, нет смысла перечислять все «прелести» сегодняшнего вторжения в жизнь русского человека этой холеры, щедро спонсируемой тёмными силами. Чем мы дышем, что едим, во что верим, где живём, в каких условиях трудимся и т.д. — знаете сами.

       Сегодня мир — у последней черты. И Я вас об этом Предупреждала ещё в 1990 году. Но все искали рай на земле. А искать его надо было в своих душах…

       И вот, сегодня уже гибнет плодородная почва, не родится повторно урожай (даже репчатый лук на окошке уже не пускает корни в воду и радостно не выстреливает среди зимы молодыми зелёными перьями). А есть ли, вообще, сегодня зима? Декабрь, а за окном +100С.

       Тёмные силы задумали лишить всё живое естественной пищи, вызвать голод, отравить планету и человека. И после смертоносного распыления из химтрейлов гибнут и животные, и растения, не говоря уже о людях. Домашние кролики, к примеру, отведав отравленной травы, вымирают целыми семьями.

       Болеют, умирают люди, дети рождаются уже больными. Потому, что чернушники, рептилоиды давно и всеми методами вытравливают нашу Природу и человека.

       Прозападная массовая «культура» уподобила Славян — животным, люди деградировали, живут низменными инстинктами. Дети ведут себя, как взрослые. И окружающий мир уже походит на один из 28 адских миров нижних планетных систем. Это — печальные симптомы конца жизни, краха земного мира, где привольно себя чувствует зло, обман, цинизм, коварство, воровство, хищничество, блуд, ложь, безумие, грязь…

       Планета Земля сегодня отравлена и излучает негативную энергетику, которой питаются рептилоиды и сам князь Тьмы. Уходит ваша жизненная сила, а вы давно не замечаете этого, потому что привыкли вибрировать на нижних центрах, утопая в этих пороках. Полнейшую деградацию души и психические расстройства вызывает сплошной поток сексуальной энергии, нетрансформируемой в сердечный центр.

       А рядом, под воздействием негативов, деградирует всё живое: растения, животные, дети. И это очень выгодно тёмным силам. Они питаются отходами и низменными вибрациями, которые отравляют окружающий мир.

       Не сегодня-завтра система «Зверь» введёт свою поганую метку-чип «666» (число «Зверя»), и люди окончательно утратят всё человеческое. Мобильная связь, компьютеры, айпады и прочая новомодная техника — это подручные средства для наблюдения и контроля за вами. Наблюдает «большой брат», отслеживает, а вскоре, начнёт всех уничтожать. Человек с вживлённым под кожу микрочипом — это живая мишень, он виден отовсюду и скрыться ему уже некуда, да и не имеет смысла, он всецело зависим и управляем системой «Зверь», и уже не человек, а зомби, раб тьмы. Вас всех сгоняют в ЕС, чтобы поскорее чипизировать, якобы под видом свободного передвижения или спасения от «терроризма». Это — обман. Вас хотят загнать в единый концлагерь, как стадных животных, и уничтожить.

       Мировое правительство уже подготовило сценарий явления Антихриста — мирового «спасителя», «мессии». Это будет шоу-голограмма проекта «Вlue Beam», когда одновременно все увидят и услышат голос «бога», сшедшего с небес. Они хотят управлять сознанием масс в планетарном масштабе с помощью созданных виртуальных технологий и глобально на всех воздействовать. Этого допустить нельзя!

       Если вы, Славяне, Дети Света, чьи предки пришли на Землю с Небес, — допустите подобное ослепление-оглупление себя рептилоидами, вам — конец! На это рассчитывает тайное мировое правительство и его хозяин Гагтунгр (Антихрист).

       Они собираются это устроить в 2012 году, но перед этим замышляют развязать третью мировую войну. Вся тьма готовится к решающему удару по Земле. А сами собираются пересидеть в подземных бункерах, которые уже давно подготовлены для них, на случай глобальной катастрофы, которую они и собираются вскоре устроить искусственно.

       Но! Именно в 2012 году исполняется 22 года Божественно-Космической Программе Спасения и Фохатизации планеты Земля ЮСМАЛОС, которой Руководят Силы Света во Главе с Мессией Эпохи Водолея — Матерью Мира Марией ДЭВИ Христос. 22 года-аркана Матерь Света, Пребывая на Земле, — Противостоит Антихристу и всей гагтунгровской Тьме. Это — Единственная ваша Защита, Славяне! В том числе, и Энергетическая. Ибо Фохат (Свет) Матери Мира — это Надёжный Щит от всех проявлений Тьмы, Он блокирует даже метку «Зверя». Отцы патриархата лишили вас великого знания Истины, сокрыли Её от мира. А Истина — Есть Мать! Та, без Которой нет жизни ни на Земле, ни на Небе. Та, Которую называют «Дух Святый». Та, Которая Есть Первая и Последняя, ваша Спасительница и Утешительница.

       Давайте сомкнём свои Славные ряды, независимо от территории и местонахождения. Мы ведь — Единая Белая РАса Света — Русь-Сурь-РА-Свет! Это тёмные совершили подмену путём обмана, взяли вас в свои сети и разделили на территории, нации, языки. Славяне — Русы — Единый Род, и Родина у вас Одна — Небесная Матерь София-Сотис, Мать Сурьи — Руси, и вы все — белые русы. А Язык наш Русский — Сурийский — Солнечный — Первозданный — Небесный — Единый — Самый Священный и Древнейший на Земле — Изошёл от Ма-Руси (Матери Руси — РА — Рая). И вы, зная это, — должны гордиться и быть сильны своим Словом, Сшедшим с Небес!

       И сегодня, есть выход из этой кромешной Тьмы, имя которой — ложь, иллюзия. ОбРАщайтесь к своей Славянской Софии — Великой-Русской-Сурской Матери, у Которой десять тысяч Имён. И Новое Её Имя, РАзящее полчища демонов, Заключающее в Себе СакРАльную Силу Слова: МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС!

       Всякий, кто воззовёт Это Имя, — спасётся! Всякий, кто последует за Великой Матерью Мира, — унаследует Царствие Света на Новой ПреобРАжённой Земле и Новом Небе!

       С каждым днём всё усиливаются Космические Вибрации Великой Матери Света. Она Облучает планету Своей ЛЮБОВЬЮ, вопреки Тьме. И чем мрачнее и страшнее станет вокруг, тем Ярче и Сильнее Рванёт Сила Фохата Софии-Сотис и ПреобРАзит всё сущее Своею Славой и ЛЮБОВЬЮ!

       Да Приблизится Этот День Света! Да наступит конец Тьмы! Да Грядёт Победа ПреобРАжения на Земле и на Небе!

       Да Будет Свет, ЛЮБОВЬ, Добро! УРА! АУМ РА!

       С Новым 2012 годом! Русы, Победим ДРАКОНА!

 

Ваша ВВП   Русы, Победим Дракона!    

16.12.2011       

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Из Интервью Виктории ПреобРАженской (Первый номер издания "Виктория РА") — "Что людям необходимо знать, чтобы подготовиться к Преображению?
Может уже сейчас нужно к этому готовиться, или это дальняя перспектива?"


"Сегодня людям необходимо знать Источник Своего Творения и стремиться напрямую получать от Великой Матери Духовную Силу и Энергию Света. ..."!
________________________________
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Я хренею , Даарийцев призывают победить самих себя , ведь ДАРА- КОНЪ этож символ созвездия, истока.

Цитата: Dceron
Не зверя , а "жизни",

Dceron Ты явный провакатор! Как актально к теме " Победим дракона". И Администрация явно потдерживает тебя, наверное и такие демоны нужны, чтоб Русы не засыпали.
Очень важно научиться различать черное и белое, а лучше стать над этим. Часто черное одето в белое, да еще и братство.
Аватар пользователя
Похоже суть статьи - подогревать негативный и гневный настрой.
Другого смысла написаного не вижу.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Я хренею , Даарийцев призывают победить самих себя , ведь ДАРА- КОНЪ этож символ созвездия, истока.
Типа пока директор лесопилки отдыхает, пару постов про Русов-Дараконов напишу. wink

Цитата: Dceron
Не зверя , а "жизни", это как "экзамен здан", вышел из круга перевоплощений.

Куда вышел-то?
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
Ну, кабздец! Второе пришествие аферистов... Дезинфекция не помогла.

Аватар пользователя
Цитата: Svetorus
все религии исчезнут! Останется лишь одно: Учение Великого Белого Братства

Маразм крепчал и аферисты ваши быстры!
Верните для начала многим вами обжуленным их имущество и квартиры, а затем уже будете покрывать своей белой плесенью всю планету.
Ха! Второе пришествие уже давно мертвого яврея, но теперь почему-то в юбке и с явным намерением развести ещё большее кол-во лохов!
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Надо владеть темой.

Набираем в поиске. - http://vedin-ra.narod.ru/kn/vang2.htm
В.М.Сидоров. "ЛЮДМИЛА И ВАНГЕЛИЯ" (часть 2) - это тот пишет, который сам встречался с Вангой!

Причём, она ему говорила книгу написать. Записан разговор с ней

"...Она называла его огненной Библией.
- Это Новое Учение, - говорила она, - но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое - как цветок, распустившийся на солнце. По ее словам, тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям.
Аватар пользователя
«...Человечеству уготовано ещё много катаклизмов и бурных событий. Изменится и сознание людей. Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера. Все религии упадут. Придёт день, и все религии исчезнут! Останется лишь одно: Учение Великого Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю,
и благодаря этому люди спасутся... Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Новое Учение придёт из России. Она первая очистится. Белое Братство распространится по России и начнёт своё шествие по миру»
(Ванга).
Аватар пользователя
а это то белое братство которое в начале 90-х гуляло... а я то читаю что то имя знакомое мария деви христос... это такие же аоум сенрике
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
HALL ENYIAN TRON DELL AEHELGERDALLL! smile
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Ну, кабздец! Второе пришествие аферистов... Дезинфекция не помогла.
Кем она ща после тюряги? Бухгалтером или инспектором в налоговой инспекции?
И де этот кривоногий её "апостол" запропастился? Что то давненько их обоих не видать...
Тоже был тот ещё ТАНДЕМЧИК fellow
Лиса Алиса и Кот Базилио - рядом с ними нервно курят!
Аватар пользователя
Но! Именно в 2012 году исполняется 22 года Божественно-Космической Программе Спасения и Фохатизации планеты Земля ЮСМАЛОС, которой Руководят Силы Света во Главе с Мессией Эпохи Водолея — Матерью Мира Марией ДЭВИ Христос. 22 года-аркана Матерь Света, Пребывая на Земле, — Противостоит Антихристу и всей гагтунгровской Тьме. Это — Единственная ваша Защита, Славяне! В том числе, и Энергетическая. Ибо Фохат (Свет) Матери Мира — это Надёжный Щит от всех проявлений Тьмы, Он блокирует даже метку «Зверя». Отцы патриархата лишили вас великого знания Истины, сокрыли Её от мира. А Истина — Есть Мать!
---------

автору большу не наливайте ! wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: