Меню

СИНДРОМ ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА

  • 12 февраля 2012
  • 5141
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

 

СИНДРОМ ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА

 

«Дорвавшись до кладовых и подвалов захваченного города,

Змей Горыныч жрал в три горла, но забыл о том, что задница

у него одна. И умер через несколько дней от острой

кишечной непроходимости».

Бородатый анекдот

 

Даже те из людей, которые никогда не задумывались о «высоких материях» и живут заботами текущего дня, наверняка замечают, что жизнь в современном мире настолько тяжела, что превращается в войну за выживание, которая ведётся очень грязными способами. Войны, терроризм, лживость, религиозное мракобесие и невежество; жадность и эгоизм, бюрократия, взяточничество, ростовщичество, культ порочных привычек и толерантности к извращенцам, иррациональное потребительское отношение к природе и к окружающим, экологические катастрофы, физическая и моральная грязь вокруг — далеко не полный перечень «достижений» современной цивилизации. А когда читаешь статистику по России, просто взрывается мозг.

Поневоле назревает вопрос: «Действительно ли человечество с течением времени развивается и прогрессирует? Живём ли мы лучше своих предков или нет?»

Среднестатистический «цивилизованный гражданин» ответит на него заученной с детства сказкой о том, что наши предки были дикарями, жили в пещерах, долго и нудно добывали огонь, охотились на диких зверей и сами были как звери, а современный человек освобождён от всего этого — за него всё делают машины, которые он придумал благодаря своему недюжинному интеллекту. Теперь он — царь природы, жизнь значительно облегчилась, и все свои насущные потребности человеку удовлетворить проще простого. А все вышеперечисленные ужасы — что ж, это плата за «потребительский рай», и ничего поделать тут нельзя.

Но за этой демократической сказочкой скрывается циничная и наглая ложь. Истинный прогресс не измеряется количеством автомобилей и танков на квадратный метр территории, количеством денег, небоскрёбов, пробуренных скважин и выпитых бутылок пива. Истинный прогресс — движение вверх по эволюционной лестнице Разума с возможностью стать одним из Светлых Богов, и не только жить самому, но и помогать жить другим. Разум — это способность использовать ум в любых условиях так, чтобы итоговый результат был на стороне добра, то есть на стороне жизни.

Что касается жизни во Вселенной, это явление НЕ уникальное. Только эгоисту или невежде может прийти в голову, что такой огромный мир с триллионами галактик, звёзд, солнечных систем и планет существует исключительно ради того, чтобы лишь на одной маленькой планете Земля на задворках галактики Млечный Путь была жизнь. Вселенная полна жизни в самых разнообразных её формах, от вирусов и одноклеточных бактерий до сложных разумных существ и высокоразвитых межгалактических цивилизаций. Кроме того, существует множество невидимых форм материи, которые недоступны современным физическим приборам, но являются неотъемлемой частью Вселенной — наука пока называет их общим термином «dark matter» (тёмная материя). Не признавать их существование — всё равно, что не признавать существование радиоволн, мотивируя тем, что их не видно и не слышно. Эти материи образуют эфирный, астральный, ментальный и многие другие миры, которые плотно сосуществуют с тем миром, который мы видим своими глазами; в каждом из них — свои законы. И эти миры тоже полны жизни во всех её формах.

Все существа, обладающие развитым сознанием, подразделяются на Светлых и Тёмных. Основное их отличие — способ получения ресурсов для жизни и развития. Светлые создают их сами, идя путём упорного труда, учёбы и самосовершенствования. Тёмные же, вследствие своей неспособности или нежелания это делать, крадут их у Светлых и друг у друга. Причём, объектом кражи или грабежа может быть всё, что угодно: природные ресурсы, полезные ископаемые, научные знания, технические достижения (особенно в военной сфере), и т.д. Но особую ценность для них представляет жизненная сила (она же эволюционный потенциал или энергия души), которую Светлые могут производить для себя сами, благодаря наличию высокоразвитого Безсмертного Духа в каждом из них, а Тёмные — нет.

Если вы испытываете негативные эмоции, ощущаете злость, апатию, упадок сил, нежелание жить — знайте, вы в эти моменты являетесь «дойной коровой» для Тёмных (астральных паразитов, астральных животных, чертей, бесов, демонов, дьявола — нужное подчеркнуть), они «откусывают» частички вашей души, вашего эволюционного потенциала. Именно поэтому Тёмным нужны злость, зависть, ненависть, вседозволенность, войны, насилие, предательство, ложь, несправедливость — без этого они неспособны прожить. Каждое страдание живого существа — пиршество для них. Они — социальные паразиты, и их отличие от обычных паразитов в том, что они стремятся поразить в первую очередь самых сильных и ярких представителей Светлых, «откусить» побольше их эволюционного потенциала, или поработить их и заставить работать на себя — и в этом их особая опасность. Обычные паразиты в живой природе ослабляют и убивают наиболее немощных и неприспособленных особей, осуществляя естественный отбор, и в результате выживают сильнейшие, лучшие, которые «толкают» эволюцию вперёд. Социальные же паразиты — тянут её назад. И с этим необходимо бороться всеми силами.

Нынешняя цивилизация планеты Земля является толпо-псевдоэлитарной паразитической пирамидой. Пирамидой весьма неустойчивой, гнилой и больной, от основания до вершины. И главное её заболевание, из-за которого она не только не приближается к состоянию развитого по космическим меркам социального организма, но и катится всё быстрее в сторону пропасти — это «синдром Змея Горыныча», упомянутого в эпиграфе (мир праху его). То есть, проще говоря, многоуровневый паразитизм. Можно назвать это явление любым из синонимов: жёстко («жидовством»), нейтрально («экономической экспансией», «жизнью не по средствам») и даже почти благозвучно («демократическим обществом потребления») — но эти определения будут отражать лишь часть сути многоуровневого паразитизма.

В Интернете имеется множество книг и статей, посвящённых детальному разбору данного явления, и лучшей из прочитанных мною смело называю «Россию в кривых зеркалах» Николая Левашова. Я не общался с автором лично и не могу сказать о нём ничего плохого; если судить по статьям и книгам — этого человека следует как минимум уважать. Но дабы избежать уже традиционного холивара в стиле левашовцы/антилевашовцы, повторю ещё раз: речь идёт о качествах книги, а не о качествах автора как личности. Эта книга слишком правдива и интересна, чтобы оставить её без внимания. Она раскрывает астральные истоки многоуровневого паразитизма, описывает примеры развития «опухолей» на теле праведного человечества и акцентирует внимание на сионизме как наиболее крупной и опасной из них.

В некоторых русских сказках также затронута эта тема: чёрт (бес, дьявол) предлагает доброму молодцу (красной девице) продать душу (стать батарейкой жизненной силы для астрального паразита) в обмен на какие-либо земные блага, но он (она) не соглашается, затем решает стоящие перед ним (ней) задачи другими путями и в итоге добивается своего. Но жизнь гораздо сложнее и хитрее сказки, и такие короткие цепи «паразит ↔ жертва» практически не встречаются. Первое звено (астральный паразит) и последнее звено (среднестатистический «цивилизованный» человек, даже не подозревающий, что у него есть какая-то там «энергия души») в этих цепях одинаковы, но количество посредников между ними — самое разнообразное. И чем длиннее цепи, тем сложнее выявлять и разрывать их.

 

 

Цепь сионизма выглядит примерно так:

 

  1. Астральный паразит Яхве (Иегова) — один из Пекельных царей. Он получает основной поток краденого эволюционного потенциала (жизненной силы).
  2. Астральные приспешники Яхве (рядовые демоны, черти и прочие астральные животные), питающиеся астральными объедками со стола Яхве и работающие на него.
  3. Пастыри «избранного народа» — левиты, они же раввины — уже вполне материальные существа, частично способные усваивать энергию чужих душ. Это демоны, живущие в человеческих телах с несколько изменённым (для лучшей совместимости) геномом. Чистокровные левиты не имеют безсмертного человеческого Духа, и их души после смерти поступают к прародителю-Яхве на вторичную утилизацию.
  4. «Избранный народ» — таки да, ви угадали. Менеджеры среднего звена. Жизненной силы им перепадает немного, но вот материальных благ у них, благодаря хитро организованной пирамиде социальной несправедливости, — валом. Такова особенность договора между ними и Яхве.
  5. «Полуизбранные» полукровки (они же шабесгои), всевозможные масоны, иллюминаты, адепты религий и сект иудейского происхождения — пятая колонна в среде любого из народов Земли. Также не обделены материально, хотя с идеологической базой у них похуже — они слишком радужно представляют своё будущее и не читают то, что написано в контракте с Яхве мелким шрифтом внизу (разглядев цифру 144000, они решили, что это вознаграждение в миллиардах долларов, и дальше не читали)
  6. Ну и, собственно, батарейки для всей этой паразитической цепи — основная масса человечества. Поставщики материальных благ менеджерам среднего звена, и эволюционного потенциала — астральным паразитам (через отрицательные эмоции, саморазрушение наркотиками, индустрию быдлоразвлечений и прочие механизмы). Подразделяются на 4 подтипа:
  • Не осознающие ничего, кроме мирка вокруг себя, и считающие, что жизнь такой и должна быть — примитивные спящие.
  • Осознающие свою батареечную сущность, но не пытающиеся ничего изменить («всё схвачено, поздняк метаться, пойдём бухать дальше») — безвольные спящие.
  • Осознающие всю подлость и опасность паразитической цепи, не желающие подчиняться — просыпающиеся.
  • Осознающие всю подлость и опасность паразитической цепи, не желающие подчиняться и не подчиняющиеся — проснувшиеся, или Воины Света.

 

Славяне и Арии всегда были костью в горле мирового сионизма, поскольку наше развитое чувство чести и справедливости являлось ранее и является по сей день главной помехой паразитов на пути к т.н. «Новому Мировому Порядку», прообраз которого описал Джордж Оруэлл в своей антиутопии «1984». Поэтому именно на нас выпала львиная доля их злобы и ненависти, именно на наше уничтожение они не жалеют никаких средств, сил и времени, поскольку знают, что пока мы существуем, мы будем бороться с ними.

Влияние паразитов сегодня присутствует во всех сферах жизнедеятельности людей. Они имеют неравный приоритет, и среди них есть как более важные, так и второстепенные. Я подробно описывал их весной 2011 года в своей статье «Социальная паразитология», поэтому здесь повторяться не буду. Но о синдроме Змея Горыныча стоит рассказать особо. Это не просто набор действий паразитов по перестройке окружающего мира и социума в своих интересах. Это тот образ мыслей, которым живут они и который пытаются привить нам (и заражённых довольно много). Переманить нас в свой лагерь, превратить в рабов, а затем уничтожить нас нашими же руками — вот в чём особая опасность.

 

 

Данный синдром включает 4 основных признака:

  1. Переоценка собственных возможностей и потребностей.
  2. Недооценка ресурсов и влияния факторов окружающей среды.
  3. Лень и стремление любой ценой добиться жизни чужим трудом.
  4. Приоритет сиюминутных интересов.

 

Другими словами, жить роскошно, за чужой счёт, и всё это прямо сейчас! А потом — хоть потоп!!!!!!

 

Думаю, у каждого из нас есть знакомые люди-«горынычи», паразитирующие каждый в своей социальной нише. Их действительно много. Но есть пять сфер, где эта идеология в настоящее время безраздельно господствует:

  1. Политика
  2. Экономика
  3. Промышленность и сельское хозяйство
  4. Медицина
  5. Система развлечений и досуга

 

Политика — для «горынычей» это не способ решения актуальных для народа задач, а инструмент личного обогащения и удовлетворения своего тщеславия (тщетной славы). Депутатские мандаты, министерские кабинеты, прокурорские и судейские кресла для них — самоцель, с дальнейшим автоматическим наступлением «beautiful life», а о новых обязанностях и новом уровне ответственности никто и думать не хочет.

Экономика — сегодня это не система ведения материально-денежного хозяйства в мировом масштабе, а раковая опухоль, растущая в геометрической прогрессии. Система процентов, кредитов и виртуальных денег (об этом я тоже писал) не только расслаивает социум на сверхбогатых и сверхбедных, не только отучает людей жить по средствам, но и прививает им мысль, что за деньги можно купить всё (любовь, дружбу, здоровье, славу и др.). Яркий пример расплаты за «beautiful life» — экономический кризис в Эстонии, Латвии, Греции, Испании и многих других странах, привыкших к еврокредитам, но забывших о том, что приходит время отдавать «менеджерам »долги с процентами.

Промышленность и сельское хозяйство — ещё одна опухоль, растущая непосредственно на недрах и ресурсах планеты. По эффективности современная сфера производства сравнима с классическим паровым котлом, КПД которого не превышает 10%. На первом месте, конечно, сиюминутные интересы — лучше поток нефтедолларов прямо сейчас, чем разработка каких-то там альтернативных источников безвредной и безплатной (о ужас!) энергии. А так как большинство из природных ресурсов невозобновимы, голодная и холодная смерть этого из горынычей совсем рядом.

Медицина — сегодня это не учение о поддержании и укреплении своего здоровья. Это учение о том, как правильно и быстро вычерпывать воду из наполняющейся ванны, не выключая кран и не вынимая пробку. Такой подход предполагает полное снятие с человека личной ответственности за своё здоровье. Рак лёгких из-за курения? Вот вам дорогостоящая химиотерапия и лучевое лечение, ещё пару-тройку лет протянете. Износилась от алкоголя печень? Вот вам курс заместительной терапии, несколько сотен тысяч рублей за процедуру. Подцепили сифилис? Пройдите курс антибиотикотерапии и живите дальше своей полной либеральных прелестей жизнью. Износилось сердце? Вот вам, пожалуйста, относительно свежее и молодое сердце байкера, погибшего в автокатастрофе, а ещё лучше — поезжайте в Италию, местные «менеджеры» достанут для вас сердце любого русского подростка, на которого вы укажете пальцем! У вас родился 500-граммовый ребёнок с генетическими аномалиями? Мы выходим его в специальном инкубаторе за много тысяч долларов, он проживёт целых несколько лет и будет радовать вас своим существованием — а вы продолжайте пить, курить, употреблять наркотики и вести беспорядочную половую жизнь дальше, не нужен вам этот, как его там, качественный генофонд! (Кто сказал «телегония»? Молчать!) У вас морщины на коже? Предлагаем прекрасные маски на основе плацентарной крови! Невдомёк паразитам, что на обломках чужого организма своего счастья не построишь. Но ведь цепляются за эту иллюзию, как утопающие за соломинку. И заражают этим других.

Система развлечений и досуга — просто рай для паразитов всех мастей. Примитивизация музыки, живописи, кинематографа и других видов искусства до массового уровня «попсы» тормозит мышление и низводит человеческие потребности в прекрасном до уровня животных инстинктов. И, наряду с религиями, приучает верить в абсурды и мнение «специалистов». Наркотики? Всего лишь способ расслабиться и отключиться от реальности. Табак и алкоголь? Хорошие средства от стресса! Ток-шоу, сериалы, компьютерные и азартные игры? Классный способ отдохнуть! Берите от жизни всё, самовыражайтесь! И так далее…

 

Такова реальность. Неприглядная, трудноизменяемая, но она именно такая. Но изменить её НЕОБХОДИМО, а кроме нас, проснувшихся славяно-русов, в нашей стране это сделать некому. Но не дожидаться, пока все эти горынычи передохнут от кишечной непроходимости, а по старинке, снести им все головы с плеч:

  • · Перестать питать их отрицательными эмоциями и продуктами своего труда. Останавливать своей силой воли страх, уныние, злобу и зависть, несмотря на трудности и вполне ожидаемое сопротивление.
  • · Распространять правдивую информацию среди родных, друзей, коллег и других близких нам людей, не только в электронном, но и в печатном виде.
  • · Фильтровать любую входящую информацию, особенно поступающую из СМИ, находящихся под чутким руководством «менеджеров». Не верить авторитетам, от которых за версту несёт британской учёностью.
  • · Ставить во главу угла традиционные славянские ценности: стремление к совершенствованию, силу воли, совесть, справедливость, здоровый образ жизни, трезвость, семью, детей, нетерпимость к извращенцам; жизнь в гармонии с собой, природой и окружающими людьми, достойными любви.
  • · Не ходить на митинги, переводя душевные силы в выкрикивание популистских лозунгов, не ругать власти в пивных и на лавочках, а делать каждый день пусть небольшие, но конкретные и полезные дела, и для себя, и для других Русов
  • · И совершать все прочие действия, которые подсказывает Разум.

 

Я верю в нас, Славяно-Русов. Уже не один Горыныч в том или ином обличье приходил на Русь с мечом, но погибал от меча сам. Не следует прерывать эту славную традицию. Врагов больше, но нам ли привыкать к неравным схваткам? Время наблюдать прошло. Настало время действовать!

 

Ваш соратник, Антон Медведев.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Давайте сначала вернём себе волшебную теледудочку, тем самым образно говоря переломим кощееву иглу (останкинская телебашня), только этим сильнейшим телеинформационным оружием мы способны разрушить кощеево царство это во первых.
А во вторых для этого нужно всем прийти 4 марта и проголосовать за Зюганова так как при Зюганове будет хоть какая то возможность простым людям что то изменить, осуществить, что наконец то появится возможность услышать с телеэкранов правду в конце концов, а не многолетнюю ложь, что наконец то наложат запрет на растление молодёжи, исчезнут прочие соблазны ведущие население к деградации, что главной заботой станет его духовное и нравственное здоровье, ибо только такие люди могут упорядочить и оздоровить всё наше общество и повести его к истинному возрождению.
И в третьих если славяне Великой Белой и Малой Руси с её коренными народами хотят выжить, им всем нужно объединиться в союз и выбрать своего Батю вокруг которого и нужно объединяться.
Да будет так! Так оно и будет!
Аватар пользователя
А давайте все отростим бороды? beardedman
Аватар пользователя
mireev

Очень хорошая мысль. Благодарю smile
Аватар пользователя
Это только в сказках с драконом (паразитической ростовщической системой) Иванушка сражается, а жизни ДРАКОНА может победить, только ДРУГОЙ дракон.

Как же победить этого дракона, ведь он опытный и ОГРОМНЫЙ, поразил весь мир. эта чертова ФРС раскинула свои щупальца во все страны мира.
Аватар пользователя
Евреи запрягают Дракона(Китай),
Ну блин Русы какие товары вам ещё привезти, чтоыб развлекать вас в вашем дегенератстве.
Возможно что Астральные паразиты матерелизуют жидов.
Аватар пользователя
"В Интернете имеется множество книг и статей, посвящённых детальному разбору данного явления, и лучшей из прочитанных мною смело называю «Россию в кривых зеркалах» Николая Левашова."

Паразиты, в свою очередь, очень смело запретили книгу к изучению, отнеся в разряд экстремистской литературы. От себя хочу сказать, что книга "Неоднородная вселенная", является мощным толчком для прогрессивного интеллектуального развития. Если вникать в материал, разумеется. Сужу так потому, как не имею не то что высшего образования, но и полное среднее отсутствует. Помню, что в недалеком прошлом, я и двух слов то связать не мог. Так что, пока паразиты не объявили книгу экстремистской в отношении современной науки, качайте smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: