Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Мне смотреть на вас противно…

Мне смотреть на вас противно…

  • 10 мая 2012
  • 4124
  • 8
  • gubanov
  • Функционал

 

Мне смотреть на вас противно…



 

 «Мне смотреть на вас противно…»

(слово русского старика)

«Бывали хуже времена,

 Но не было подлей».

Н.А. Некрасов

 

Я хорошо помню Великую Отечественную Войну. Летом, как и все мои сверстники, ребята от 4-х лет и старше, бегали босиком с ранней весны и до хорошего осеннего снега. А «на выход» мне моя бабушка, Анна Семёновна Ширяева (поповская вдова, похоронившая своего мужа, Ширяева Ф.И., умершего в Рыбинской тюрьме «Софийке») сплела из льняных верёвок лапти, в которых я и «щеголял», когда надо было идти куда-нибудь с моей матерью, Ширяевой Е.Ф., директором Архангельской неполной средней школы в Мышкинском районе, Ярославской области. А коленки на моих штанишках были в заплатах.

Народ в округе (как и во всей стране) жил в нищете, но все люди общались меж собой без брани, грубых слов и матерщины. Народ был чище (морально), внимателен к чужой беде и готовый придти на помощь… Дома в деревнях не запирались ни днём, ни ночью и все были рады пустить для ночлега запоздавшего путника, не спрашивая, кто он, куда и зачем путь держит. Это был настоящий русский народ, сплотившийся во имя общей цели – победы в ВОВ…

…Иное дело сейчас.  8 мая 2012г. еду я от Сенного рынка на 12-м автобусе в 9 утра в сторону ул. 9 мая. Протянул кондуктору 50 рублей за 6-ти рублёвый билет. А она мне с широкой улыбкой подаёт мне сдачу - копеечные, пятикопеечные, десятикопеечные монеты – «вот, мне дали, а я вам сдачу сдаю». Поморщился я от такой сдачи – но действия кондуктора были в пределах существующих правил, поэтому и замолк.

Тороплюсь на 101 автобус на 10-30 в сторону посёлка Каменники. Но, рейс «выпал» и пришлось ехать на битком набитом рейсе на 11 часов того же маршрута. Цена билета до остановки «Сады» нам, «мухоморам», три рубля.  Подаю всю свою мелочь, которую мне вручили на 12-м автобусе, кондуктору 101 автобуса, высокой, богатырского сложения женщине. Вся моя мелочь для удобства была завёрнута в бумажный пакетик. Я извинился за свои «купюры».

В ответ услышал предложение сдать эти деньги в магазин. Я сказал, что других денег у меня нет и я поеду без билета, бесплатно. Тогда кондуктор-богатырша протянула мне мои деньги обратно и сказала: «Мне смотреть на вас противно!» Я ответил кондуктору, что я её ничем не оскорбил и у неё нет повода говорить мне такие слова. Так и доехал я без билета до остановки «Сады»…

Поскольку я человек общественный, и меня в Рыбинске многие знают,  и среди пассажиров автобуса было немало людей, знающих меня, то мне стало как-то не по себе после такого оголтелого транспортного безнаказанного хамства…

...Глядя на окружающее нас людское сообщество с его детским алкоголизмом, табакокурением, наркотой, сквернословием, изуродованным русским языком, откровенной ложью, обманом и проституцией на телеэкранах, приходишь к выводу, что планы Аллена Даллеса и Аби Фоксмана в отношении России или сбылись, или находятся в стадии завершения.

     Возьмите план Даллеса по уничтожению России (http://info-svoboda.ru/main/8071-idet-unichtozhenie-rossii-po-planu-allena-dallesa-ili-vy-skazhete-eto-ne-tak.html)... «Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.»

Можно сказать, что план Аллена Даллеса в отношении России полностью выполнен. План Аби Фоксмана более «скромен» в сравнении с планом Аллена Даллеса. (http://vena45.livejournal.com/359884.html)

 (опубликовано «The National Observer New York» 25 августа 1998 года):

«Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю 100-летнего юбилея участников старейшин Сиона.

    Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами, мы создали противоречия среди наших врагов, и заставили их уничтожать друг друга. Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел, и мы самая богатая раса среди людей на Земле.

    Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой Расы Арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угасает через геносмешение, и фактически сведенную к нулю рождаемость.

    Мы все наслаждались видением, многократно повторенными кадрами со всего этого мира – с последними белыми детьми, играющими с тёмным детьми, и мы знаем, что это путь к окончательному разрушению белой расы.

    Мы можем разрушить древнюю чистоту линии крови арийцев, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства. Существуют более агрессивные программы, их цель – уничтожение следующего поколения белых детей, заслуживает любой цены.

    Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобство от белых детей и производил смешанное потомство. Мы должны использовать нашу власть для шельмования мужчин и женщин, тех, кто ещё собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в новом обществе подвергнуты остракизму (изгнанию).

    Чтобы гои не могли объединяться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.

     Мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов их же собственного разрушения. Уже наши усилия создания «людей» этого типа для белой расы привлекут всех. Эти мужчины уже несамостоятельные люди.

   Люди, вы и ваши предки интенсивно работали для того, чтобы удостовериться, что у нас будет власть, для того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это.


Погибайте арийские гои (рогатый скот)!»

 

   Таким образом, план президента еврейской организации США ставит ещё более широкую задачу: уничтожение людей Белой расы на Земле!...

…Когда-то великий русский писатель Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин в своём произведении “Сказка о ретивом начальнике” самый мерзопакостно-деятельный народец  России назвал ЕВРЕЙЦАМИ (https://via-midgard.com/news/in_russia/13907-mixail-evgrafovich-saltykov-shhedrin.html)

Подводя итоги сказанному, хочется сказать громко, на всю Россию – нет, не кондукторам транспортных средств, не директорам транспортных предприятий, не мэрам и губернаторам, а правящим Россией ЕВРЕЙЦАМ:

«Нам смотреть на вас противно! Уходите прочь!»

 

Прошу все средства массовой информации опубликовать эту мою коротенькую заметку.

С уважением, Леонид Геннадьевич Губанов (Доброслав), 9 мая 2012г.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Хочу добавить к сказанному - коммент из другой темы:

Очень трудно быть в состоянии статики "на грани - понимании, что заражён" ДОЛГО и при этом БЫТЬ Живым - ВСЕ Русские Люди- Россия в таком состоянии....

"Когда на сердце тяжесть и холодно в груди к ступеням Эрмитажа ты в сумерках приди, где без питья и хлеба, забытые в веках Атланты держат НеБо на каменных руках. Держать его махину - не мёд СО СТОРОНЫ, натружены их спины, колени сведены. А Не-Бо год от года всё ДАВИТ ТЯЖЕЛЕЙ...".
А вместо Атлантов читаем ТИТАНЫ!!! ...
Аватар пользователя
Леониду Геннадьевичу поклон земной и долгие лета!
Поступайте и вы как он - не только стучите по клаве в чатах, а и обсуждайте с ближними и знакомыми такие вещи как приведенные выше жидовские планы - нужно заставить как можно больше СЛАВЯН проснуться и начать осмысливать происходящее вокруг, анализировать и делать ПРАВильные выводы, на основании которых уже строить планы дальнейших действий!


р.с.
на аватарке написано:
"Подлую скотину Русской хворостиной, чтобы эта гадина больше нам не гадила!"
Аватар пользователя
АВТОР ПИШЕТ- изливая КРИК ДУШИ РУССКОЙ! Действительно, русские народы подобны ЗАКЛАННЫМ ЯГНЯТАМ.- ИХ ГЕНОЦИДЯТ, а они протестуют- письмами иудейскому президенту
в КРЕМЛЬ или пишут книги на эти темы, плачутся друг дружке, иногда на демонстрацию выйдут.
Более никаких движений РЕЗКИХ- не могут совершить. Причина в том, что РУССКИЙ ЛАГЕРЬ
разрознен: одни в рядах ДЕМОНСТРАНТОВ, другие с дубинками в руках- избивают их
защищая ОККУПАЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО- Шаломовых,Менделей,Дворковичей,ЧУБАЙСОВ-
СЕГАЛОВ,Абрамовичей и сотни таких же ПАЛАЧЕЙ.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Дорогой Леонид Геннадьевич!!

БлагоДарю Тебя за Душевность Твою, за Живое Сердце и Искренность.
Пока на Руси ЕСТЬ такие Люди - у России ЕСТЬ шанс возродиться.
Желаю Тебе крепкого ЗдРавия Ума и тела.

Нам из-за кордона говорят,мол вы там просыпайтесь, бодритесь..., не ведитесь,... - им даже представить себе немыслимо, КАК ДАВЯТ, ПРСЕССУЮТ ЕВРЕЙЦЫ ПОГАНЫЕ Русский люд. Не представляют, ибо представить это можно только тогда, когда само ВЫЖИВАНИЕ, навязанное паразитами, превращаешь в Жизнь изо дня в день.


С глубоким Уважением, Елена.
Аватар пользователя
gubanov,
Леонид Геннадьевич у нас ситуация еще хуже. Я с удовольствием бы услышал матерную речь из уст кондуктора, но к сожалению...
В Питере они плохо владеют русским я зыком;) Все водители, кондукторы, дворники, грузчики, вахтёры, строители - узбеки и таджики. А часто еще и продавцы, охранники т. д. т. п. и даже парикмахеры!)
Вот он, план Даллеса в действии!
Аватар пользователя

ivanovich Уважаемый Иванович! Целиком и полностью согласен с вашим утверждением:"требуется придать им для этого мощный импульс, а если проще - дать пинка..."
Аватар пользователя
«Нам смотреть на вас противно! Уходите прочь!»
Они судорожно цепляются за власть. Пример тому - последние "выборы" (и в думу, и в президенты).
Уважаемый Леонид Геннадьевич, у меня такое ощущение, что добровольно они не уйдут, даже если очень попросим.
Требуется придать им для этого мощный импульс, а если проще - дать пинка...

Аватар пользователя

Труды русского писателя-сатирика М.Е. Салтыкова-Щедрина часто цитировали в своих выступлениях и работах государственные деятели СССР, в том числе и И. В. Сталин. Сочинения писателя были у него самой настоящей настольной книгой.
Поэтому Русскому Национальному Движению необходимо применять для критики существующего
правящего режима России самую злую литературную критику русских писателей, поэтов, художников.
И лучше всего, чтобы этим занимались действующие Русские СМИ.
Это будет работать на нас и за нас!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: