Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Возвращение Прародины: Заключительная часть

Возвращение Прародины: Заключительная часть

  • 27 мая 2012
  • 5010
  • 0
  • AAARIS
  • Функционал

Вот и закончилось Ваше первое путешествие на Родину предков – Гиперборею.

Я постарался изложить все материалы нормальным живым, человеческим языком, чтобы читать было легко не только ученому- профессионалу, но и обычному гражданину. Получилось или нет, судить Вам.

   А теперь постараюсь ответить на вопросы, которые чаще всего задают люди после прочтения книги.

   Почему Doktornic, почему нет настоящего имени и фамилии?

   Два ответа.

Первый.

    У меня нет никакого желания стать знаменитым, прославиться. Его не было, когда начал писать книгу, нет и сейчас.

Второй.

    В процессе работы над этой темой довелось столкнуться с таким количеством грязи, предательства, хамства и глупого снобизма, что хватит на все времена. И я совершенно не хочу, чтобы все это хоть краем затронуло мою семью теперь, после выхода книги. А в том, что такие попытки будут предприниматься впредь, я уверен.

    После прочтения возникает ощущение, что Вы не все сказали в своей книге.

Совершенно верно. Основная часть заканчивается находкой «карты – путеводителя». В 7 части Вы могли прочитать о том, что для завершения всей задачи, необходимо иметь и «карту» и «пропуск». Но, до самого конца, о пропуске - ни слова. Почему? Об этом немного позже. То же самое  касается еще двух вещей. Символ Апокалипсиса на ночном небе и место гибели и могила последнего руководителя гиперборейцев. Не пришло пока время раскрывать тайну этих вещей. Слишком велико их значение для «восстановления» Прародины.

    Вы нашли Прародину человечества. Что  будете делать дальше?

Свое предназначение сегодня я вижу (пока) только в том, чтобы люди узнали об этом событии. Буду предпринимать для этого все усилия. И писать следующую книгу.

     Как Вы думаете, власти знают об этой теме, о Вашей работе?

     Конечно. Первый экземпляр рукописи, задолго до публикации, я отправил В.В.Путину.  И сегодня, все действия властей в области древней истории, прямо говорят  о том, что в скором будущем нам с Вами постараются преподнести «Гиперборею на блюдечке». Власти или подконтрольные им общественные организации.

    Вам удалось найти ответы на массу вопросов по данной теме. Осталось ли там еще что – нибудь интересное?

    Безусловно. Ведь это - только небольшая часть нашей древней истории. Теперь хочу найти ответы на вопросы, которые, на первый взгляд, не имеют отношения к данной теме. Хотя, на самом деле, связаны с нашей Гиперборей крепчайшей нитью. Например.  

    Почему у Христа было 12 апостолов?

Что означает непорочное зачатие?

Зачем Андрей Первозванный ходил на острова Белого моря?

Кто, для чего, придумал и внедрил в массы,  нынешнюю религию?

Как звали первого строителя «хранилищ» и почему его имя нельзя было произносить вслух?

 Как был задуман и внедрен в жизнь грандиозный план под названием «Иисус Христос»?

Почему знания о нашей Прародине, сохранявшиеся в народе вплоть до конца 19 века, так активно стали уничтожать в первой половине века 20?

Почему евреи исповедуют иудаизм?

Почему Израиль называют Израилем?

Почему Соломон вдруг решил построить главный свой храм не круглой, а прямоугольной формы? 

Почему исчезли каменные скрижали Бога?

Какой народ является виновником гибели Атлантиды?

Где находился тот самый Египет, о котором так много говорится в древних источниках?

И еще огромная масса вопросов, ответы на которые уже есть.

     Как Вы думаете, согласится официальная наука с Вашими выводами? Сложно ли будет доказывать им правду?

     Меня совершенно не интересует мнение «официальных ученых».  И доказывать, кому бы то ни было, свою правоту, я не собираюсь, ни сейчас, ни в будущем. Каждому – свое.

    Вы очень резко и нелицеприятно отзываетесь об ученых? Они Вам лично чем – то навредили?

Вовсе нет. Просто надоело постоянное вранье. Мы же обычные люди и должны говорить нормальным, человеческим языком. Называть вещи своими именами. Если человек глуп, то не нужно говорить, что у него «свой взгляд» на некоторые вещи. Если он врет, значит нужно так и сказать, а не говорить, что «существует определенная точка зрения». Если человек украл, то называть его нужно вором, а не говорить - «он заработал». Если «ученый» обманывает людей, то так и нужно говорить об этом. И не нужно плакаться о нем, бедолаге, которого обстоятельства вынуждают так поступать.

     Если будет организована экспедиция по результатам Вашей работы, будете принимать участие?

    Нет. Смогу выступить только в роли консультанта. Или, в крайнем случае, принять участие в завершающей стадии, самой сложной из всех.

    Имеют ли инопланетяне отношение к Гиперборее?

    Чушь полнейшая.

    В мире большинство исследователей ищет Атлантиду. У нас в России ищут Гиперборею. Есть ли между этими «мифическими» странами что-то общее?

    Я много читал о поисках Атлантиды.  Лично встречался с автором последней книги на эту тему Марко Булони. Тема очень интересная и многообещающая. И именно Марко подошел к разгадке тайны Атлантиды ближе всех. А связь между этими двумя, уже не мифологическими странами, самая прямая.

     В Вашей книге много говорится о всяких схемах на территории Гипербореи. До конца не понятно, о чем идет речь.

     Схемы действительно существуют. Составляющие этих схем самые разные. Часть – на бумаге, часть - в легендах, часть выполнена в виде разных изображений на земной поверхности, и так далее. Главное – понять, какие именно части входят в состав той или иной схемы. А дальше, все просто. Одни схемы - сделаны для того, чтобы сохранить в веках память о Прародине. Другие сделаны для того, чтобы облегчить современным исследователям путь «домой», в древнюю историю. Есть схемы, которые указывают путь к «хранилищам». Самое интересное, что при устройстве всех этих схем предки использовали самые разные знания и технологии. Причем, создавались они с таким расчетом, что прочесть и увидеть их можно, только сегодня, когда человечество достигло определенного уровня развития. А ведь делалось это, больше тысячи лет назад.

     Говорят, что Шамбала недоступна для простых смертных, якобы она находится в другом измерении.

    Когда у человека что-то не получается или не хочется делать, он придумывает сотни оправданий.  Вы видели в книге столицу Шамбалы, ее самый знаменитый храм и дворец. Обо всем этом есть масса упоминаний в древних текстах, в разных странах мира. Езжайте, смотрите своими глазами, трогайте руками, проводите раскопки. Все перед Вами открыто. Не поверите глазам своим, рукам своим. Тогда верьте тем грязным и ленивым тибетским монахам, основной работой которых, является попрошайничество, Кланяйтесь им до полного безумия, и пусть они открывают Вам путь в заоблачную Шамбалу.

     Верите ли Вы сами в то, что «камень Чинтамани» существует в реальности, и можно ли его увидеть?

     Конечно, верю. Мало того, на некоторых схемах прямо указано, где находится «основное тело камня». И то, что территория Гипербореи сохранилась до сих пор со всеми остатками древнейших построек, говорит само за себя. Сказано в древних текстах - «эта Земля  будет существовать вечно». Ничего не случится с ней до тех пор, пока «камень» будет находиться там. Можно ли увидеть «основное тело камня» - не знаю. Уверен только в том, что приблизиться к нему сможет лишь тот, у кого в руках будет «осколок камня» или то, что я называю «пропуском».

     Знаете ли Вы, где сегодня находится «осколок камня Чинтомани»?

    Я знаю, что «камень» сам приходит к избраннику. Но, кто и как осуществляет выбор избранника – не знаю. Знаю, что все написанное у Рерихов и Е Блаватской об «осколке» - правда. Имею в виду описание «камня». И я точно знаю, что «осколок» сегодня находится на территории России, и в ближайшее время «явится миру».

     На этой положительной ноте хочу закончить  свою первую в жизни книгу.

                                                           

С уважением ко всем своим читателям Doktornic.

Продолжение читайте скоро, в следующей части...

Вопросы автору книги вы можете задать на странице его профиля, в личные сообщение или прямо на email адрес.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: