Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Как распознать нелюдей среди людей

Как распознать нелюдей среди людей

  • 4 августа 2012
  • 92929
  • 28
  • Vedrus
  • Функционал

 

Как распознать нелюдей среди людей

РАСПОЗНАТЬ ЭТИ СУЩНОСТИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО, НО МОЖНО ЕСЛИ ОБРАЩАТЬ ВНЕМАНИЕ НА МЕЛОЧИ.


1   У НИХ ПОНИЖЕНА ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА ЛЕТОМ ИХ МОЖНО УВИДЕТЬ В КОЖЕННЫХ КУРТКАХ , ТЕПЛЫХ РУБАШКАХ И ТАК ДАЛЕЕ.

2   ЦВЕТ КОЖИ У НИХ СЕРЫЙ (ТОЕСТЬ ОЧЕНЬ РАВНОМЕРНЫЙ ЗАГАР ПО ВСЕМУ ТЕЛУ) ИМ МОЖНО НЕ ЗАГАРАТЬ.

3   ГОМОСЭКСУАЛИСТЫ ЭТО ТЕЛА СО ВСЕЛЕННЫМИ НЕЛЮДЬМИ (ПОЭТОМУ ПРИ ИНФЕЦИРОВАНИИ ЭТОЙ СУЩНОСТИ ЧЕРЕЗ ПОЛОВОЙ АКТ НЕ СТОИТ ЖДАТЬ СРОК ИНКУБАЦИИ ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ СОЖЖЕНИЕ НА КОСТРЕ ТАК ПОСТУПАЛИ НАШИ ПРЕДКИ АРИИ) ИНАЧЕ ТЕЛО ЗАЙМЕТ ВАМПИР.

4   Если вы спите с не человеком вы будете постоянно потеть (разность температур тел+ отток энергии из вашего тела(конденсат получается).

5  При любой опасности эти сущности начинают громко разговаривать в слух как правило не о чем(о пагоде) так они скрываются от экстрасенсов которые слышат их мысленно.

6   Запредельно дорогие машины престижных марок 100% не людь.

7   Сферы деятельности этих сущностей климатическое оборудование, вентиляция, холодильное оборудование, автомобильный бизнес ,все что связано с электроэнергией, и так далее это только то что я знаю.

8   Живут там где есть электричество питаются энергетикой человека через электромагнитные поля от электроприборов и электрических проводов (вытащите все электроприборы из розетки или обесточьте квартиру когда ложитесь спать).

9   Если искусственно начнут создавать электромагнитное поле (включенная вытяжка у соседей к примеру, или какой ни будь пищащий звук по ночам соседи 100% вами питаются).

10  Повышенное потоотделение у вас это неравномерное распределение энергии по телу то есть у вас сосут энергию.

11  Принимайте ванны с солью она недорогая и уничтожает их присоски либо обжигайте присоски свечами.

12  Если на вас будут звезды инглии на местах где располагаются чакры человека в вашем присутствии нелюди будут разбегатся эти звезды усиливают работу ваших чакр и тянут энергию из них(людям эти звезды нестрашны).

 

Как распознать нелюдей среди людей

Звезда Инглии


13  В физический конфликт как правило не вступают энергия их тел ограничена.

14  Эти сущности обмениваются энергией при помощи гомосексуализма(возможен обмен телами) вот такая хрень.

15   Если в тело мужчины вселится вампир женщина то походка как правило у него становится женская (виляет задом).

16   Эти нелюди в людских телах издеваются над людьми это обусловлено генетическими признаками нелюдей (прослойка в мозгу не человека)которая вырабатывает энергию или удовольствия от садизма (не знаю точно).

17   В утробе матери зародыши нелюдей имеют жабры.

18  Это те самые потомки иудеев которых Моисей 40 лет водил по пустыни (40 лет ставили над ними генетические эксперименты) и вот результат не людь в теле человека.

19 Боятся нелюди открытого огня, соли, рунные формулы.


Как распознать нелюдей среди людей

Это помогает


20  Если есть пьющая семья со скандалами с руганью и с запоями значит рядом живут благополучные обеспеченные вампиры с виду культурные интеллигентные (вот только питаются они отрицательной энергетикой этой пьющей семьи и постоянно торсионными информационными полями гипнотизируют их чтобы они пили (вот так идет геноцид руссов)(похоже на фантастику), а это правда жизни.


Стоит этим людям уехать в лес и они станут жить нормальной полноценной жизнь (нелюди не могут жить в лесу им нужна человеческая энергия).

Не кидайтесь на улице на не людей, а то заберут в психушку и информацию эту не орите на площади будьте бдительны.

Психиатрические клиники полностью контролируются не людьми там же в тела вселяют нелюдей, на тела у них очередь.


Шизофрения это подселение в тело человека чужой сущности (инкорнация)( почитайте основы инглиизма) в результате конфликт и раздвоение личности лекарствами это не вылечить как правила сущность подселенец гораздо сильней человеческой.

 

С уважением Михаил.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
Вы хоть одного такого "нелюдя" поймайте и покажите что таки внатуре "нелюдь" =)) А пока что ощущение что толпу хотят загнать в средневековое суеверие и невежество. Вот типа всякие нелюди нам жить то и не дают а вот мы то огого, самим то не смешно ? И то что бухают тоже нелюди виноваты и то что общаться и договориться между собой по человечески не можем тоже они, а уж если денег подзаработал гад да машину хорошую прикупил так это ваще приговор "нелюдь 100%", в общем все вокруг "нелюди" один я дартаньян. Детский сад ей богу... с таким мировоззрением только в жо...е место и обеспечено и совершенно справедливо.

P.S. И не надо только сектантских истерик что дескать я от "аццкого сАтоны" такие посты пишу и дескать "нлюдь", просто больно смотреть как нормальные люди сами себе пудрят мозги обвиняя кого угодно в своих бедах но только не себя.
Аватар пользователя
http://via-midgard.info/news/in_midgard/21520-vriri.html
Цитата: Бытие, глава 1
«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так».

Цитата: Бытие, глава 9
1. И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
2. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3. все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4. только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте.

Христианам тоже мясо есть библия запрещает:-)

А вот евреям религия позволяет есть мясо, но только травоядных со спаренными копытами.
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Я уже давно обратила внимание на то, что вегетарианцы отличаются особо изощренной жестокостью в своем воображении. Ни один мясоед никогда не будет создавать в своей голове подобные образы. Это психическая болезнь, уважаемый Глазок.

smile Это не болезнь, это крайность на которую я пошел сознательно. Такое поведение характерно хищникам, но тем не менее и вы сказали что это жестоко.
Цитата: Елена Александровна
Кому это "вам"? Удивительная способность видеть только то, что совпадает с вашими желаниями!.. Видимо не нужно нервничать и создавать в своей голове кровожадные картины.
Аватар пользователя
Цитата: Глазок
Если мы мясом питались изначально, как появились, тогда почему у нас клыков нету?

Вы различаете плотоядных от травоядных только по наличию клыков? А почему? Разве для того, чтобы есть сырую рыбу нужны развитые клыки? Или для того, чтобы есть птичьи яйца они нужны? А молюски так и вообще легко перемалываются без участия зубов. Еще лучше готово к употреблению немного разложившееся мясо - тартар, называется...Его просто можно надергать на волокна и есть так. Зачем человеку клыки?
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Это те же самые САВ Сантии Перуна. Только, почему-то, одну информацию Вы принимаете, потому что она похожа на ту правду, которая Вам приятна, а другую отвергаете, хотя очевидность её не вызывает сомнений.

Дело не в том, приятна информация или не приятна, а в фактах.
Если мы мясом питались изначально, как появились, тогда почему у нас клыков нету?
Почему мы до сих пор не адаптировались под сырое мясо?
Аватар пользователя
Цитата: Глазок
Зачем пасти стада животных, честно мне почему-то кажется что это какое-то искажение истины

Это те же самые САВ Сантии Перуна. Только, почему-то, одну информацию Вы принимаете, потому что она похожа на ту правду, которая Вам приятна, а другую отвергаете, хотя очевидность её не вызывает сомнений.
Как успел заметить Листур, до потопа наши предки летали на вайтманах и вайтмарах, перемещались в космосе, телепотически общались, синтезировали пищу. После потопа были отброщены в каменный век. Нужно было добывать огонь, готовить пищу, строить жильща, изготавливать одежду - ледниковый период! Вот для этого и паслись стада. Пища, одежда и средство передвижения.
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Нет там такого. Изначально человек был всеядным, а благодаря рыбалке стал на две ноги...

4. (84). Люди станут прятаться от дождей

Цитата: Елена Александровна
Не подскажете, для чего пасти несметные стада, если не употреблять их мясо и молоко в пищу?

Зачем пасти стада животных, честно мне почему-то кажется что это какое-то искажение истины, либо к нам ещё относились кавказкие народы и говорится о них. Ведь если посмотреть карту Великой Тартарии, то Кавказ всегда был с нами, как и большая часть Азии.
То что не питались молоком и куринными яйцами, я так же не могу утверждать. Т.к. обычай красить яйца и бить их друг об друга либо уже поздний новодел, либо тень прошлого.
И такие названия типа "Небесная Корова Зимун", да и у индусов высоко ценится топленое масло, а его делают из молока.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
лгуна-жида называешь Коловратом! Сколько раз соврал этот ребе?

дегенеративностью и патологическим враньем страдает твой любимый Ведарас-Ведабол
Аватар пользователя
Цитата: Глазок
Да и кстати в сантьях веды Перуна косо говорится, что славяне и арии изначально были вегетарианцы.

Нет там такого. Изначально человек был всеядным, а благодаря рыбалке стал на две ноги...http://via-midgard.info/news/in_midgard/24695-my-teryaem-mozg-vyzhivaet-g
lupejshij.html


В САВ написано следующее:

9 (73). Многие из Родов Расы Великой
разойдутся по всем краям Мидгард-Земли,
за Рипейскими горами,
и поставят новые Грады и Капища
и сохранят Веру Первопредков,
и сокровенные Веды данные Тархом Даждьбогом...
и другими Светлыми Богами...
Многие Роды из Расы Великой и Рода Небесного
будут пасти несметные стада животных,
и переходя из края в край,
породнятся с другими Родами из Рода Небесного...

Не подскажете, для чего пасти несметные стада, если не употреблять их мясо и молоко в пищу?
Аватар пользователя
Цитата: Глазок
славяне и арии изначально были вегетарианцы.

у нас много че было.. и пирамиды строили и на вайтманах летали..
то есть имели технологии и могли синтезировать аминокислоты в промышленных масштабах в качестве пищевых добавок
Аватар пользователя
Цитата: listur
это обыкновенный мазохизм, который является разновидностью психического заболевания

Я согласен. Но вот простой пример. Как себя чувствует депрессивный и тяжелый на подъем человек, в веселой, позитивной и дружелюбной компании? Не кофортно, плохо, либо он портит остальной компании настроение. Потому такие люди часто избегают друг друга.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
мне уже за сорок,а выгляжу на тридцать

да у меня брюхо тоже никогда не отвисало
а если Коловрата ты называешь ахиневичем значит мозг у тебя 10ти летнего ребенка
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Ты же вот не бросаешь есть мясо

и не собираюсь а по поводу совпадений у меня есть история поинтересней:
у меня друг спецназовец ездил в Индию на совместные учения
пришлось им там добывать мясо дикой косули чтобы нормально себя чувствовать
потому что индусы жрут одну сою и иногда по праздникам рыбу или курицу
и по странному совпадению в Индии повальное увлечение педерастией
к женщинам там относятся хуже чем к домашним животным
моему другу местный педрила предложил секс
он его чуть не замочил но ему объяснили чтоб не обижался
там это абсолютно нормальное явление
индийская армия это стая вялых педиков
наши их там легко сделали
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Я тоже выпивал-умеренно,как все! Но стоило мне сжечь библию,которая была у моих предков с 19 века,как в миг я бросил пить ВООБЩЕ,а через два года-отказался полностью от мяса! Что это случайность?

избавляются от христианства и одновременно бросают выпивать многие по одной простой причине - когда приходит в дом быстрый интернет, начинают смотреть Левашова, Жданова, Хиневича и многих других

Цитата: Глазок
готовых голодать целый месяц, но перед этим хорошо выпить.

это обыкновенный мазохизм, который является разновидностью психического заболевания
Аватар пользователя
Цитата: listur
а мясоедам значит от алкоголя становится хорошо ?? ))

Этот вопрос не ко мне, а к миллионам пьющих каждую неделю людей, готовых голодать целый месяц, но перед этим хорошо выпить.
Цитата: listur
я уже давно абсолютный трезвенник (раньше по незнанию выпивал иногда)

Трезвость - это естественное состояние человека, только в трезвом состоянии человек может принимать адекватные, перспективные и гармоничные со всем сущим решения.
Аватар пользователя
Эта мразь из мира Тёмного будет в нашем мире уничтожена силой Света пришедшего на Землю.
Ей ныне просто негде спрятаться, ибо Свет пронизит всё. даже самые тёмные уголки Души.
Аватар пользователя
Цитата: Глазок
После отказа от мяса алкоголь воспринимается совсем иначе, он становится очень противным и плохо после выпивки становится.

а мясоедам значит от алкоголя становится хорошо ?? ))
я уже давно абсолютный трезвенник (раньше по незнанию выпивал иногда)
курить не начинал а мясо всегда ел
алкомания это прежде всего психическое заболевание
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Связь конечно есть, но далеко не такая прямолинейная как вы указали.

Возможно, я это не отрицаю. Я сказал исходя из личного опыта и личных наблюдений за собой и входе общения с другими вегетарианцами.
Но вегетарианцев алкоголиков я не встречал:-) Тех мало пьющих которые мне попадались, так у них очень жесткая маленькая мера стоит по отношению к алкоголю.
Какая причина у этой меры, я не узнавал.
А вообще иногда, когда говорю людям что не пью, бывает мне на полной серьёзности и с полной искренностью и добротой говорили, что пить иногда нужно, хотя бы вино...
Причем эти люди сами очень мало и редко пьют и вообще не поддерживают алкоголизм.
Этим, я только хочу подчеркнуть то, насколько глубоко сидит змея алкоголизма в людях, что они искренне верят в то, что его нужно иногда пить. С чем может быть и связанно употребление низко градусного алкоголя и в очень маленьких количествах вегетарианцами.
Низко градусный из-за того, что организм не переносит крепкий алкоголь, а редко и в малых количествах заставляет его пить эта социальная змея.
Ну это всего лишь версия, которая сейчас согласуется с моим личным опытом.
Аватар пользователя
У рожденых в год змеи температура тела ниже и конечности постоянно мерзнут..
Все твари созданы Всевышним, от Нагов, Ракшасов и Якш до Гандахарвов, Арлегов и Девов..
А вот на чеи стороне воплотится конкретная душа как искра Всевышнего заведует бабушка Карна..
Поетому клясть нелюдеи созданых Всевышним плохая Карма, наказание может быть воплосчением в другои жизни в их егрегоре..
2013 год змеи, тоесть Нагов нелюдеи..
Енергию белым людям как потомкам Богов надо тратить на самопознание а не на борбу с ними..
Аватар пользователя
Так ты бы обряд с ним провел! Он поди христианин,дома иконы,библии есть? Сожги нахрен все это христианское дерьмо! Вот он пить и перестанет! Опять же пусть мясо не жрет,на спиртное перестанет тянуть враз!

нет не христианин и даже не крещённый и попов ненавидит, а фамилия его Староверов smile. Да и мяса особо не ест. Тут думаю дело в другом, на фоне пьянства в него под мухой селится кто-то.
Аватар пользователя
Цитата: Глазок
Потому вегетарианцы в основном не пьют, есть только те кто редко вино пьет

Связь конечно есть, но далеко не такая прямолинейная как вы указали.

По статье, интересно, красочно, но по-моему всё то же самое вполне логично описывается с точки зрения диалектического материализма. Но это как говорится лишь модели, которыми мы пользуемся.

Викинг, Иваныч, вы говорите о разных народах объединенных библейскими борзописцами в Татар.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Опять же пусть мясо не жрет,на спиртное перестанет тянуть враз!

По поводу мяса точно подмечено. После отказа от мяса алкоголь воспринимается совсем иначе, он становится очень противным и плохо после выпивки становится.
Потому вегетарианцы в основном не пьют, есть только те кто редко вино пьет.
Аватар пользователя
По этому поводу лучше, чем Эдельвейс Захарович Машкин (Бабкин), не скажешь: " Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…"
Аватар пользователя
Информация может быть и полезная, но читать противно. Столько ошибок. Ну, почему в последнее время все пишут так безграмотно? Деградация общества!
Аватар пользователя
Цитата: Трансфер
Они со времен татаро нашествия вампирят нас
Татарами волжских булгар официально назвали большевики (жиды). Генетика подтверждает, что "татары" (Волжские Булгары) - прямые родственники Болгар (тех, что ушли на Балканы), и значит наши с вами, СЛАВЯНЕ. И ни какие они не "тюрки", поскольку наших ген в них - 97%. Жидовской власти ВЫГОДНО нас разделять и стравливать. Точно так они продолжают делать , разделяя нас, триединый Русский народ, на Украинцев, Белорусов и Русов.
А во времена Романовых ТАТАРАМИ называли все народы, которые не шли добровольно в их подданство. Татары = Тартары = подданные Великой Тартарии.
И "татаро нашествия" ни какого ни когда не было.

Не повторяйте и не множьте жидовскую клевету.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Из личных наблюдений

понаблюдай Они со времен татаро нашествия вампирят нас
Аватар пользователя
Трансфер,
откуда знаешь? wink
По теме. Из личных наблюдений, мой тесть дома пьёт как собака ничем не отвадишь, а тут они с тёщей полетели в египет на 2 недели так он там ни капли не выпил переломался, но сдержался. Приехал домой пару-тройку недель продержался и опять запил. Причём пьёт он один без друзей. И в последнее время начал в пьяном состоянии бредить, то у него японцы наступают, то он в кгб belay служит и друг у него погиб. Вот я думаю что в него какая-то тварь подселяется всё-таки.
Аватар пользователя
точно татар описал И сношаются они извращенно
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: