Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » "И не токмо"-2 (Советы мудрого деда). Окончание.

"И не токмо"-2 (Советы мудрого деда). Окончание.

  • 18 апреля 2010
  • 4005
  • 6
  • Slavoslov
  • Функционал

 

                                                                   

И не токмо-2 (Советы мудрого деда). Окончание.

   8.

                    Когда те каменья в тебя и кидать даже в мыслях не держат!

 

- Сынок! Я начну без вопросов твоих, койи читаю «с лица». Ну, ты знаешь!

   Чтобы стать Богом, Я Есмь чтоб стать, нужно стать магии выше, стать выше религий, всех оберегов и символов выше, знаков, обрядов стать выше, условностей всяких, быть выше «хочу!», быть даже от «нужно!» свободным.

- А от эгрегоров?

- И от эгрегоров тоже, тем паче, но для начала уйти от того, о чём я поведал чуть выше, что какраз и питает эгрегор твой личный и каждого личный эгрегор. Внутри себя необходимо, как бы, символы взрастить и знаки, обереги все внутри себя поставить. А вернее возродить их все в себе необходимо. Они Вам при рождении даны, они уже внутри. Достаточно вспомнить, узнать и удерживать мысль об ентом пока не привыкнешь, пока не закрепишь.

  Такова одна из ступенек всего лишь, грань лишь одна на Путях Мирозданья, грань эволюции Духа, эволюции Тела, Души эволюции грань.

   Енто Счастье - Сего Часа Творение Есмь, здесь и сейчас. Енто и есть то, что в конечном итоге Я Есмь. Енто и есть та Любовь, к коей стремятся веками. Енто и есть Чистота и Свобода от догм, постулатов и учений Гуру. Енто, когда все несчастья скрозь Тело проходят безследно, мимо Духа проходят, мимо Души.

   Я Есмь - не когда ты вернулся с распятья и всех за собою повёл, так как люди идут за воспрявшим из смерти, идут за таким, кто отдал себя в жертву, кто пострадал за людей и за правду. Страдал, значит, мы все с тобою, мы за тебя, мы за тобою. Идут за такими, теряя Себя, свою Душу, Тело порою теряя, насмерть идя за чужую идею и Дух наполняя тяжёлою кармой. Вспомни, сколь тех известных вокруг тебя лиц современных, коих «распяли». Суд-то ведь тоже «распятье», и порою хороший спектакль. Документы об ентом, к примеру, возят с собою, мол, смотрите «распятый».

   Я Есмь - не когда от каменьев летящих тебе есть нужда отклоняться и не когда ты спокоен от ентих каменьев, ведая их недолёт до тебя. 

   А то есть тот важный момент, когда те каменья в тебя и кидать даже в мыслях не держат!

   Енто и есть, что Ты Бог, Ты Я Есмь! Енто и то, когда ты сам уже зло и не мыслишь и видишь его для других как уроки, сам их когда-то прошедши. Когда не страшон для тебя и Эг-Ре-Гор, что Горней является  Реструктурой лишь Эга тех, кто вокруг себя собирает ведомых тех «чьих»-то, всё ещё «спящих», энергией коих  свой эгрегор питая до такого размера, когда он уже и сам управляет как  хозяином бывшим, так и паствой его.

   Для Я Есмь не значат и  длинные власы и расписные одежды не значат. Ты Сам, твоё Тело и есть та антенна, что с Единым связует без лишних проблем, неудобств и забот. Сии дополнения лишь как помехи на связи.

   Для начала попробуй для связи плавную речь, что рекою течет и исцеляет не токмо растения, но и животных она исцеляет, пространство вокруг гармонирует речь, что течёт. Когда ты речёшь, мысли течь начинают, Дух и Душа отзываются к речи и в резонанс с Мирозданьем впадают и Тело – антенна приём начинает сильнее и чище. И вот исцеление не за горами, и где ложь и где правда ты видишь, и ведаешь Путь ты уж ныне. И Истина ближе и ближе! И выше уже Ты всех тех «хочу» и свободен от «нужно». Ты здесь и сейчас! Ты счастлив! Ты Я Есмь!

   А ещё ты попробуй в грозу, ту первую, самую первую майскую, с самым первым раскатом майского грома через голову на спине совершить 3 кувырка по земле прямо там где стоял, не жалея одёжи, не смотря на крапиву, к примеру, что будет на пути кувырков. И успей ты схватить, как бы, и прижать к себе первую молнию. Ты попробуй! Здоровье тебя не покинет весь год! А со временем, сие кажный год применяя ты не заметишь, как и целителем стал, лишь перекинувшись словом с болящим,  и желания вдруг исполняются сами без лишних «хочу», и жизнь меняется так, что никто каменья в тебя и кидать даже в мыслях не держит!

   А сколько секретов иных ты откроешь, сколько практик познаешь в процессе! Не енто ли Счастье и есть-то? Сего Часа Творение Есмь и есть! Здесь и сейчас!

   И не токмо….              И не токмо….            И не токмо….

   Всего тебе доброго, сыне!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Скачать "И не токмо-1, 2" здесь:
[leech=http://narod.ru/disk/20233049000/Р? РЅРµ токмо-2.doc.html]
[leech=http://narod.ru/disk/20233039000/Р? РЅРµ токмо.doc.html]
Аватар пользователя
мне нравиться стиль и содержание
после прочтения думается о светлом и вдохновляет на лучшее ....
однако
Аватар пользователя
койи читаю

тем паче,

какраз

Енто и есть то, что в конечном итоге Я Есмь.

все несчастья скрозь Тело проходят безследно,

Эг-Ре-Гор, что Горней является Реструктурой лишь Эга тех, кто вокруг себя собирает ведомых тех «чьих»-то

Для Я Есмь не значат и длинные власы

И выше уже Ты всех тех «хочу» и свободен от «нужно».

Сего Часа Творение Есмь и есть!

И не токмо….
Всего тебе доброго, сыне!

Внутри себя необходимо, как бы,


Зачем столько слов паразитов, и этот закос под церковно-славянский язык. Где он русскому учился. "Краткость-сестра таланта", еще от себя добавлю ясность, конкретность и суть.





Аватар пользователя
И не токмо…. И не токмо…. И не токмо….
Аватар пользователя
распечатаю себе куда-нибудь .... а лучше в мОЗ-Гху распакую
Аватар пользователя
с Единым?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: