Меню

Я говорю с тобой, горец!

  • 14 декабря 2010
  • 4937
  • 12
  • Марат
  • Функционал

Я говорю с тобой, горец!

Я говорю с тобой, горец!

Давай коротко, как ты любишь, хорошо?

Сначала про Русских. Это ведь твой вопрос, верно?

Я скажу, а ты послушай.
Я не пью. Совсем. Даже на праздники и дни рождения. Я не ем мясо. Тоже совсем. Каждую неделю я соблюдаю пост.
Поэтому, когда я вижу пьяниц, тупиц и нерях в своём народе, я очень хорошо понимаю, как они выглядят и что из себя представляют.
Мне не нравится продажная власть тварей, временно окупировавших мою Державу, которая нас с тобой стравливает. Я, как наверное и ты, ищу свой Путь к Богам.
Дело не в том, чей лучше или правильнее, а в том, что Боги у нас РАЗНЫЕ, как и народы. И я это тоже очень хорошо понимаю.

Теперь проблема:
ты приехал на мою землю и хочешь здесь жить, верно?
и мой народ не рад тебе и твоей семье?
и всё дело идёт к погромам, так?

Я быстро объясню тебе суть происходящего с моей стороны.
Дело в том, что ты в силу ряда причин,(как и многие люди моего народа) не знаешь, кто твой настоящий враг.
Этот враг — хитрая и изворотливая тварь, которая тысячу лет готовит то, к чему всё идёт.
Я знаю, что в твоём народе об этом знают мудрые. Обратись к ним.

Теперь к решению конфликта — пути два.

Первый — бойня. Скажу сразу — результат будет только хуже. Сколько было войн на Кавказе? Сколько войн было на Руси? Лучше стало? И не станет, до тех пор, пока мы с тобой не сможем договориться. Твой народ просто перестанет существовать. И моего больше не станет.

Вариант второй. Ты и твой народ САМ решит проблему бандитизма вашей молодёжи на наших улицах. Время у вас ещё есть. Как это сделать ты прекрасно знаешь.
И тогда мы вместе с вами кончим химеру, которая пожирает наших сыновей. Твоя задача это объяснить своему народу.

Тогда настанет мир. Мир, понимаешь?

Только представь себе это!
Твой народ сможет спокойно жить, растя своих детей. Вы будете молиться как считаете правильным и истинно верным.
Будете наслаждаться Природой и Жизнью, которая дана для совершенствования Души на свободе, а не для разрушения тела в темницах городов.


А мы будем вашими добрыми соседями и будем знать много слов из вашего языка, будем узнавать вашу культуру и показывать свою. Это Путь Света и Добра. Так нам заповедали наши Боги. Они Православные, но не христианские.
Об этом наверняка говорит Слово твоего Пророка.

И об этом, возможно, ты слышишь впервые от Русского, которого ты совсем не знаешь.

Теперь про русских.

Это мой народ. Он затравлен и разобщён, унижен и обезглавлен, миллионы превращены в быдло и обывателей. Его гноят и убивают всем чем только можно уже две тысячи лет. Но он всё ещё жив.
И я, заметь, знаю об этом лучше тебя. Я лучше знаю, как мой народ размывают чужой кровью и развращают Роды через лишённых отцовской заботы и любви падших женщин. Я знаю, как и чем молодых матерей моего народа превращают в старух. Я лучше тебя знаю, чем кормят наших детей. («Кормить» — от слова «направлять», а не набивать утробу). Я лучше тебя знаю, как молодых людей моего народа лишают света знаний и превращают в тупое орудия убийства чужого мира. Я хороню своих молодых стариков.

Я всё это знаю лучше тебя.

У меня разрывается сердце, когда я выхожу на улицу своего Дома. Я вижу то, что видишь ты, горец. Я вижу гниль и продажность, тупость и ложь, трусость и измену. Страх, злоба, грех и невежество — вот что я вижу в своём Отечестве.
И во всём я вижу руку химеры, которая отравляет твою и мою жизнь.

Дай мне самому разобраться с этим, не вставай на моём Пути.

Ты можешь меня понять, потому что ты борешься с тем же самым, против той же химеры. Путь воина состоит в том, чтобы разглядеть истинного врага. Об этом и говорит твой Пророк, верно?
И наши Боги призывают к тому же.
У тварей нет имён и нет народов. У тварей есть химера — царство Тьмы.

А у нас и наших народов истекает время. И силы наших народов — тоже.

Я сказал достаточно. Прими это и поступай как считаешь нужным.
Слава Богам!!!



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Подскажите кто знает адреса форумов народов Кавказа.
Или сами разместите на всех ихних форумах!!!!
Аватар пользователя
Serp, Смотрим. Молодым несмышленым
ребятам подкинули событие - убийство
товарища - мол мстите - само убийство
тоже организованно в этой игре теми же.
Мало того, те же, кто организовал эту
грязную игру - хотят смуты. Понятно, что
медвепуты - это те, на место кого хотели
бы встать эти. Одним словом -
разжигание злобы по всем фронтам.
Нельзя поддаваться на провокации
разжигания ненависти для имбицилов",

- Серп! Ты тупица. Без про будный!

- Чистокровному чеченцу.
''Мы белые!
("Черножопые" произошли от
скрещивания белых с черными и/или с
серыми.)''

- Назвался груздем, полезай в прави'лу. Или, возьми микроскоп (корорый изобрести кстати ещё потребуется), и начни в него смотреть.. Если не понял с какой стороны в него смотреть - спроси у своего чистокровного соседа по аулу.
Дале! А что далее? С микроскопом ясно дело ничего не выйдет - чистокровный врождённый дебилизм тому помеха. А вот кайло запросто поможет построить Днепрогес. Ну, на худой конец храм для гиви.

И запомни ещё - черт!
Я не ставлю цели выжить любой ценой или спасти свою семью то съедения звероподобными! Мне, равно как и нам - терять уже давно не чего (в отличии от вас). К тому же, вас слишком много, а я остался один...
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Нормально парень написал - по честному, по настоящему.

radojawa, --- верное предложение, стоит и им почитать.

Serp, Смотрим. Молодым несмышленым ребятам подкинули событие - убийство товарища - мол мстите - само убийство тоже организованно в этой игре теми же. Мало того, те же, кто организовал эту грязную игру - хотят смуты. Понятно, что медвепуты - это те, на место кого хотели бы встать эти. Одним словом - разжигание злобы по всем фронтам. Нельзя поддаваться на провокации разжигания ненависти для имбицилов",

------ ТАК.



Цитата: atlantis2012
И ЕЩЕ ПАРНИ ПОМНИТЕ ЧТО СКАЗАЛ ЛЕЙБА БРОНШТЕЙН "НАСТУПИТ ВРЕМЯ И НАС ПОПРОСЯТ УЙТИ С ЗЕМЛИ, НО УХОДЯ МЫ ТАК ХЛОПНЕМ ДВЕРЬЮ, ЧТО НЕБО УПАДЕТ НА ЗЕМЛЮ"






Помним, где смерть Кощея - на самом конце иглы, а до неё ещё добраться надо, а это только зловещие тени.

Собранность, выдержка - холодный ясный УМ - РАЗУМ и максимальный контроль над эмоциями.

Давайте беречь друг-друга.


Из темы:
Армяне и осетины заявляют "о переходе на сторону русских"

на: http://dymovskiy.name/blog/analytics/1612.html

BREKENFAKUS:
этот номер выделен в связи с напряжённой обстановкой в стране и конкретно в ростове! я объясню для чего мы его создали, для того чтоб предотвращать какие либо бесчинства со стороны лиц кавказкой национальности! если вы видите что то подобное, звоните немедленно! общими усилиями русского народа, мы остановим эту провокацию против славянского этноса! немного расскажу как будет работать эта линия, нами созданы отряды людей которые с сегодняшнего дня будут монеторить районы города на факт беспорядка, со стороны выше указанных нацменов, если одна из групп замечает этот факт, они сообщают на этот номер информацию где, как, сколько! что делает в свою очередь человек который принял звонок, он основываясь на данную инфу, связывается с силовыми структурами, милицией в общем которая должна будет предотвратить беспорядок! если же вы просто проходящий мимо человек и что то увидели связаное с написаным выше, звоните на этот номер! ответившый на вызов наш человек в оперативном порядке будет по вашим координатам посылать нашу ближайшую группу людей в связке с милицией! и самое главное что хотел сказать, если же милиция не отзовётся, то мы будем решать это проблему беспорядка своими народными, как говорит власть радикальными средствами, на это у нас готовы автономные отряды, которые готовы к таким действиям! надеюсь не придётся их применять! вот этот номер горячей линии 2371845 и ещё раз номер! для не внимательных 2371845! звоните вместе мы остановим этническую преступность! мы русские у себя на РОДине должны себя чувствовать как дома, а не как не званые гости! бог в помощь! прошу всех РОДеющих за правду и справедливость, распростронить данную информацию по другим группам и ресурсам нашего славного города! ещё раз наш номер 237 18 45


ЗдРавия всем!
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Среди "Кавказцев" очень много добрых и порядочных людей. Знаю лично.

Я тоже знаю среди среднеазиатов много добрых и порядочных людей, только они сейчас у себя дома живут и работают. А к нам сливается всякое отребье.

И разговаривать с мигрантами без толку - это всё равно что вирус уговаривать - чтоб он организм не ослаблял. Надо выздороветь. И всё.
Создать им невыносимые условия для существования здесь.
И вся эта накипь свалит. Не думаю, что домой, потому что таким - где можно паразитировать, где больше денег - там и дом. Такие дальше поедут - на Украину и далее в Европу... Ну это уже будут не наши проблемы.
Аватар пользователя
Правильно автор пишет! Согласен и поддерживаю!
Аватар пользователя
Патрон, не серчай на меня. Я хотел лишь сказат, что слишком много добрых и замечательных по смыслу русских слов сказано автором в адрес х.з.кого!
Я говорю так и только так:
- Звери..:) Хотите на зверьки? Ком цу мир.. (как говорится)..

..А то, что у каждого "своя передовая", так это и так понятно.

Главный прикол состоит в том, что звери (их главари) управляются виртуально. И им, пока, никто никто не говорил, что твари, они, - изначально сотворены. А Русичи изначально рождены. А всё, что потом, - это сугубо насильственный симбиоз. И сие, есть глобальное отделение мух от мяса - Грядёт СЕМИМЛЬНЫМИ ШАГАМИ!
Добро пожаловать в АД!
Аватар пользователя
А хотите я вам покажу комментарий к этому тексту, ради которого стоило это писать:

Я чистокровный Чеченец (Нохчи), чистокровнее никого в мире нет! Прочитав эту статью, с удовольствием присоединяюсь к словам Radosveta, но с некоторыми замечаниями. Думаю, что и в этой статье, и в подавляющем числе других статей об отношениях так называемых Русских и Кавказцев (Горцев) следует определить, кто есть кто. Мое личное мнение и знание говорит о том, что и те и другие - есть один народ, потомки Славяно-Ариев! Мы белые! ("Черножопые" произошли от скрещивания белых с черными и/или с серыми.) Открою "секрет": среди Чеченцев есть только часть Чеченцев, остальные чеченоговорящие люди без Рода и племени! Настоящие Чеченцы это давно и хорошо знают! Нам, чистокровкам, даже жениться и выходить замуж за них, за серых не рекомендуется! Мы, Славяно-Арии, искусственно разъединены с целью порабощения и уничтожения! Нам навязали: одним христианство, а другим мусульманство, чтобы Мы не могли объединиться против общего врага, который пришел на плечах князя Владимира в X веке. Вся территория севернее от Перинейских гор, Альп, Балкан, Кавказа и тд. на Восток по горам заканчивая Великой китайской стеной включительно, наша общая Земля ,Земля наших общих предков! Сегодня очень важно всем здравомыслящим людям понять это и не допустить эскалацию насилия в нашем общем доме! Слава РОДу!


вот тут
Аватар пользователя
Цитата: Патрон
Ничто не препятствует восхождению Духа, кроме него самого.......

Среди "Кавказцев" очень много добрых и порядочных людей. Знаю лично.
Аватар пользователя
Цитата: patriot0686
А это тема...

не хотела влезать, но не даёт покоя идея - а что нам мешает разослать или даже разместить такое обращение на ресурсах кавказцев?
У них вобще активность в интернете есть какая -то?
Поможет не поможет, а поговорить никогда не вредно.
Аватар пользователя
Патрон. Ты что хочешь сказать? Чтоб весь кавказоид мирно качал свои права, и мы так же мирно их хавали?
Патрон. Ты или предатель или умалишённый! Я в упор не зная что там у тебя взойдёт прячась за юбку и своих дитёнышей..

Со всем что есть на этом и том свете я уже знаком..
Аватар пользователя
..много патетики. В принципе, я вообще не вижу кому и что, в данном случае можно, или нужно объяснять! Во-первых, они это не услышат. Во вторых, пусть хоть все приедут.. - тут и останутся.
Однако, самое главное!
Для жидов это самый удобный момент ударить в спину. Им, ой как нужен хаос! И они продумали как они будут действовать.
С кем придётся воевать:
1. Черножопые - это так, для затравки.
2. Силовики. Им нужен конфлфкт (самое лучшее, с потерей в их рядах, чтобы был элемент мести; подстава гарантирована..)
3. Жидовский спецназ.
4. Всякая х-тень типа тамплиеров, масонов, боевых групп и т.п.элементов.
5. Вплоть до натовских наёмников.

Самое оптимальное - партизанщина.. Другого просто не дано. И не забываем про спутниковое слежение...
Аватар пользователя
А это тема...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: