Меню

Как засыпают сущности...

  • 2 апреля 2013
  • 7642
  • 15
  • AAARIS
  • Функционал

Как засыпают сущности...

 

Практически все люди находятся в неосознанном состоянии. После того, как сущность вошла в симбиоз с биологическим телом, она становится полностью ему подвластна. После рождение начинается формироваться определённое поле информации, в которое загружаются данные через органы восприятия биологического тела, на основе этого в информационном поле субъекта начинают своё развитие самостоятельные личности (куклы), которые со временем полностью берут контроль над поведением субъекта, а сущность переходит в состояние подобное сну. Поэтому неосознанных людей и называют спящими, они порабощены информационными куклами, порожденными внешними эгрегорами. Поэтому необходимо устанавливать прямой контакт с сущностью (хозяином тела) для выяснения необходимого. Какой бред бы не несло тело, знайте - ответ сущности может быть кардинально другим, даже немыслимым для вас и он может идти вразрез с существующей информацией о правилах невмешательства в "духовный" путь. Дух (сущность) перед рождением знает все задачи своего воплощения. Не воплотившись, вы держите перед собой лист с задачами и уже потом ныряете в "бездну" грубо материального мира, где первый фактор в формировании виртуальных личностей играет - генетическая информация, она содержит в себе "последствия опыта" жизни предыдущих сущностей, которые использовали данную конфигурацию ДНК для своих воплощений. Это самый настоящий ящик пандоры, который начинает вскрываться и от туда могут литься такиииие помои... а когда генетическая информация распаковуется при спящей сущности, она только усиливает силу "кукол". Когда сущность пробуждается от спячки и "куклы" начинают разрушаться, она берёт под контроль своё воплощение и принимается за выполнение поставленных задач. Не удивляйтесь, что когда вы проснетесь, правила по которым вы станете жить будут кардинально отличаться от старых правил или любого, даже самого продвинутого духовного течения, философии.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Ну откуда у человека заражённого паразитами возьмутся духовные силы на осознание самого себя, когда у него вся эндокринка, иммунка и психика подчинены диктату паразита?

Мир сошёл с ума потому что перестал знать о вреде паразитов.
Но это лечится! Лечится знанием и последовательным его применением.
Вылечиться и значит очнуться от морока, впрыскиваемого не только идеологически, но и напрямую через яды телесных паразитов НАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.


Милая, radojawa!
Видимо, из-за множества внутренних паразитов, не совсем понял, а вывод-то из твоего сообщения какой?

Избавившись от своих внутренних паразитов, мы увидим, что текущая власть это все, как один - рыцари в сверкающих одеждах. И наше неправильное представление о ней - следствие выделяемых нашими внутренними паразитами "ядов морока"?

Возвращаясь, непосредственно к теме автора статьи (AAARIS) и в дополнение к написанному (простите, полностью одурманенный токсинами от паразитов wink ), рекомендую к прочтению "Первые врата" М. Форчун (1 и 2 часть) и "Хакеры сновидений" А. Реутов ("Искатели духа" и "Грани неведомого").

Да, помогут нам опьяняющая Душу соль матушки Земли нашей - "святая полынь" и сверкающая тысячью Солнц "красавица пижма"!
Аватар пользователя
Не в коня овёс 100пудов. А глянуть видео слабо или для вас западло.
Аватар пользователя
Это опасный бред.
Контакт со своей сущностью без сильных искажений достигается многолетний путем воспитания в себе добродетелей. По крайней мере так написано в духовной литературе.
Но на этом пути человека подстерегают множество опасностей духовного плана.
В понимание этого голоса духа вмешиваются внешние сущности и собственное эго. В результате, человек что поступает по своему внутреннему голосу рискует сбиться с пути и пойти совершенно в другом направлении.
Но конечно прислуживаться надо, но поступать по своему мнению.
Аватар пользователя
Полезная пища для ума http://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/levels-consciousness
Аватар пользователя

Человек сам по себе является функциональной системой, вложенный в большею функциональную систему, окружающую его. Пробуждение предполагает совершенствование навыка обработки мозгом сигналов поступающих по обратным связям от организма. Одновременное осознавание тысяч нервных импульсов в теле ежемоментно. Достигается это переводом внимания и удержанием его на ощущениях длительное время.
Аватар пользователя
Генетика это очень серьёзно.
При этом уже неприлично отрицать и замалчивать, что организм человека это единое целое, и то что внутри влияет на то что вовне, физическое влияет на духовное и наоборот.
Ну откуда у человека заражённого паразитами возьмутся духовные силы на осознание самого себя, когда у него вся эндокринка, иммунка и психика подчинены диктату паразита?
Вдумайтесь - сделать из человека биоробота могут простейшие, которые могут попасть в организм с едой, лекарствами, водой. И контроль за продуктами питания отсутствует.
Как отсутствует диагностика заражения паразитами!
Даже диагностика не происходит, нет даже информации на предмет опасности такого заражения.
О лечении говорят только тогда, когда заражённый полутруп всё-таки не свихнулся, благодаря мощной генетике полученной по наследству, доковылял до онкоцентра. Но и в этом случае речь не о устранении причины болезни, но об совсем других мед процедурах.

Мир сошёл с ума потому что перестал знать о вреде паразитов.
Но это лечится! Лечится знанием и последовательным его применением.
Вылечиться и значит очнуться от морока, впрыскиваемого не только идеологически, но и напрямую через яды телесных паразитов НАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.

Генетика подвергшаяся такой атаке, портится, дети наследуют и болезнь, и образ жизни, в котором отсутствует знание о действительности.
Аватар пользователя
Законы Творца понятны последнему дураку, усложняют их и делают непонятными лишь"умники"
Аватар пользователя
Дух (сущность) перед рождением знает все задачи своего воплощения. Не воплотившись, вы держите перед собой лист с задачами и уже потом ныряете в "бездну" грубо материального мира, где первый фактор в формировании виртуальных личностей играет - генетическая информация, она содержит в себе "последствия опыта" жизни предыдущих сущностей..
Цитата: Alexandr232
Живи по неизменным и вечным законам Творца, и держи очаг своих помыслов в чистоте, и никакая злая сущность даже не приблизится. Только если сам опустишься до уровня злой сущности, тогда точно по закону Подобия Творца,

Мы там договариваемся о своих воплощениях-отдаем предпочтение в реинкарнации сюда определенным душам в качестве родителей,знакомых,друзей или соседей-проигрывая так или иначе некие сценарии...мы -больше подходит слово Сознание потому что вне тела можно думать , ощущать себя личность,помнить свою жизнь,когда получается выйти из тела -ощущение такое что освобождаешься от оков-ты молния,можно сыграть партию в шахматы от начала до конца ,от первого хода до последнего-но привычного мира там нет,там понимаешь что жизнь здесь -была иллюзия.Там все знакомо и понимаешь что был там много раз...включается Астральное зрение -видишь вокруг себя и при желании даже себя с стороны...там мы не люди...но привычное знакомое!
Аватар пользователя
Живи по неизменным и вечным законам Творца, и держи очаг своих помыслов в чистоте, и никакая злая сущность даже не приблизится. Только если сам опустишься до уровня злой сущности, тогда точно по закону Подобия Творца, "Подобное притянет подобное" и никак иначе.
Всё остальное словесный понос, который пытаются выдать за знания.
Аватар пользователя
От материала веет презрением к телу, характерное для верующих. Это они борются с ним всеми правдами и неправдами, считая его воплощением зла, от которого необходимо спасаться.
Относятся к нему как к препятствию на пути к абсолютному выживанию некой выдуманной программы
- Я сущность - записанной на биомашине и обслуживающей интересы биосистемы, а именно выживание, самосовершенствование. Хозяин и создатель личности, сущности это организм, с его многомиллиардным опытом творения, отражённым в геноме.
Любые значимые попытки обслуживать выдуманные (лживые) интересы программы в ущерб (игнорирование, подавление) интересов организма приводят к потери здоровья и смерти от болезней как организма так и самой программы.
Путник, вставая на духовный путь, будь готов сойти с ума и помереть.
Аватар пользователя
Здесь не учтено много важных факторов, но для общей информации вкратце можно остановиться на одном моменте.

…первый фактор в формировании виртуальных личностей играет - генетическая информация, она содержит в себе "последствия опыта" жизни предыдущих сущностей, которые использовали данную конфигурацию ДНК для своих воплощений. Это самый настоящий ящик пандоры, который начинает вскрываться и от туда могут литься такиииие помои...


1. При некоторых условиях (уже не без помощи из-вне), сущность может воплотиться в ветке того же РОДа. Иначе, сущность чаще притягивается эгрегором своего НаРОДа, при условии, что вибрации сущности на момент смерти, как минимум, соответствуют изначальным.
2. Каждый НаРОД имеет собственную вибрацию, потому так важно не допускать смешения браков не столько с другими наРОДами (это еще допустимо), но расами, дабы не снизить частоту вибраций своего эгрегора/РОДа.
3. НаРОД, с низкой частотой вибраций более других подвержен пагубным страстям, а следовательно слаб духом и легко контролируем.
4. Эффект "ящика Пандоры" исключен, т.к. сущность может воплотиться только в том эгрегоре/РОДе, который соответствует её вибрациям и никак иначе (т.к. в процессе формирования личности, включаются те или иные генетические программы, запущенные либо под влиянием внешних факторов, либо от внутреннего огня).
В противном случае, сущность находится в состоянии ожидания момента рождения - в режиме stand-by.
5. Свобода воли есть фундаментальный принцип Вселенной, потому твари и стараются исподволь подвести НаРОДы к самоуничтожению: создаются все предпосылки для деградации наций (те же потакания страстям и страх ответственности).
Именно поэтому каждый индивид постоянно отвечает за свои действия - весы фиксируют всё.

И если твари нашли способ временно уйти от ответственности путем переброса, то их помощников это не спасет, а потому ищущие РУСы (действующие без самообмана) должны одуматься и не помогать тварям рыть яму, но наоборот - сбросить их туда, т.к. только индивидуальный контроль и самоидентификация смогут помочь пробуждению сущности и достижению следующего уровня.
А сверху открывается вид уже на бОльшее количество решений задач насущных...
Аватар пользователя
Цитата: Со стороны официальной науки и медицины не последовало ни одного экспериментально обоснованного научно-профессионального опровержения открытия Т.Я. Свищевой
.
http://blekmagik.narod.ru/healing/rak/Teorija.parazitarnojj.prirody.raka.html
цитата:
Доктор Матиас Ратт ничего не преувеличивает в своем заявлении. "Скрытый" социальный аспект лежит на поверхности: медицинская мафия процветает по одной простой причине - ее интересы совпадают с очевидными пенсионно-экономическими интересами государства, какое бы фальшиво-патетическое возмущение не вызывало это предположение у политиков.


ЛОКАЛИЗАЦИЯ РАКА
Число случаев в год в тыс.
Из них по причине паразитарных агентов

Рак матки
наблюдались 500 случаев, из них
100% шистосомы

Аватар пользователя
А как проснуться?
Аватар пользователя
Доперечитываю книжку Ламброзо "Гениальность и помешательство" и , практически по каждому описанному случаю можно ставить заражение лямблиозом, эписторхозом, грибками всяких сортов и прочими "скрытыми инфекциями" на фоне фальшивой идеологии, где всё живое пожирается и загрязняется ровно так же, как живая кровь загрязняется отходами жизнедеятельности телесных паразитов.

Сущности, глюки, депрессивные состояния, подавленность, упадок сил, - симптомы хронического заражения паразитами. Ведь то, что выделяет паразит, меняет химию крови, меняет, искажая нервную деятельность, гармональый обмен, разрушает иммунитет, превращает человека в биоматериал для воспроизводства среды обитания паразита, сущности. Заражённый человек подчинён желаниям паразита, лишён собственной воли, у него нет сил и желания думать о чём-то, кроме удовлетворения потребностей паразита , он кажется спящим наяву. А "система" только и делает, что поддерживает такое его амёбоподобное существование.
Намечается обратная связь - заражённые люди воспроизводят паразитическую систему.

Мильён раз задаю себе вопрос - неужели медики знают об этом и молчат, или они - только продукт, а в итоге инструмент паразитической идеологии?
Аватар пользователя
вопрос один, как проснуться пораньше bully
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: