Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Крым и Новороссия – начало нового пути России!

Крым и Новороссия – начало нового пути России!

 

Крым и Новороссия – начало нового пути России!



 

Говоря о последних событиях, связанных с Крымом, Донбассом, Новороссией, Украиной и санкциях против России, следует чётко себе представлять, что - это война против России и Русского Мира.

 

И усидеть на двух стульях никому не удастся.

 

Так как при такой серьёзной угрозе для России – экономика должна быть соответствующей вызовам, стоящим перед Отечеством  и народом.

 

Что же мы имеем сегодня?

 

Надо учитывать тот важный фактор, что после государственных переворотов 1991-1993 годов, в день расстрела Верховного Совета в октябре 1993 г. - закончилась эпоха существования России как независимое государство. Россия превратилось в оккупированную территорию, где до сих пор правят законы, направленные на уничтожение её экономики, военного потенциала, науки, и, в конечном итоге, самого Русского Народа.

 

К власти в России пришла либеральная «суверенная демократия», по рукам и ногам связанная условиями и обязательствами перед «новым мировым порядком» с именем «Вашингтонский консенсус» в мировых финансах - мировая финансовая мафия.

 

Ельциным были подписаны - условия эмиссии рубля в зависимости от долларовой выручки за поставки на экспорт российской нефти, газа, угля, металлов, леса, - что фактически лишило Россию суверенитета. После этого США заставили государство и бизнес России хранить выручку от сырьевого экспорта в американских ценных бумагах и навязали России курс сворачивания военно-промышленного комплекса, деиндустриализации и демилитаризации.

 

Надо сказать, что в социально-экономической сфере в настоящее время ничего не изменилось…

 

И для того чтобы осознать реальную ситуацию в стране, нужно понять сущность нынешней власти в России. Это, прежде всего, вассально-колониальный олигархический режим, при большом сгустке «5-6 колонны» во многих жизненных сферах нашего общества.

 

И думать, что они что-то сделают полезное для других и заложат основу Славного Отечества не приходится. К сожалению, в руководстве такой Великой страны, как Россия, сейчас собрались не лучшие люди. И ожидать чего-то доброго от этой группы людей, ухватившейся за власть и богатства страны в своих корыстных целях, - не стоит.

 

Большинство стратегических предприятий России выведены во всевозможные  оффшорные зоны и через махинации, в том числе, «сейфовские соглашения», - приписаны к иностранному олигархату.

 

Сегодня в оффшорных зонах зарегистрировано более 70 процентов российских производственных активов. За рубеж уходят капиталы, дивиденды, налог на дивиденды, налог с продаж, прибыль и налог на прибыль. Владельцы оффшорных предприятий успешно избегают российского подоходного налога. В оффшорах «создаются» наличные деньги для подкупа чиновников, там же скрывается их собственность, приобретенная на коррупционные деньги.

 

И, несмотря на разговоры о деоффоризации, – ничего до сих пор не поменялось. Например, известно, что «Норильский Никель» принадлежит в оффшоре Кипру. А кому он принадлежит на Кипре? – Мы не знаем…

 

Тем самым из Госбюджета России искусственно выведены громадные финансовые средства, а за рубеж свободно уходят капиталы и прибыль. Помимо этого образовалась целая система воровства.

 

Масштаб воровства и расхищения государственного бюджета, материальных ценностей в тех масштабах, в каких это делалось последние 20 лет, и делается сегодня, - превратился в главный интерес господствующего класса…

 

Поэтому в стране до сих пор нет полноценной банковской системы, а её финансовые резервы служат мафии банкиров из Уолт-Стрит и экономикам США и ЕС, а не самой России. В настоящее время из России экспортируется ежегодно нефти и газа на сумму свыше 350-400 миллиардов долларов... И всё это проходит через западные финансовые структуры. А в России не созданы надёжные структуры, способные воспринять все эти потоки нефте-газодолларов, превращая их в инвестиции на приоритетных направлениях, в долгосрочные ссуды для создания передовых производств.

 

В банковском смысле Россия полностью зависит от западных стран, а ей нужны собственные мощнейшие банки для поднятия страны. Причём такие супербанки должны выдавать инвестиционные кредиты больших объёмов целевым назначением на безпроцентной основе – на пять-десять лет. Подобной системы в России нет (вернее она специально была разрушена), в ней имеются Центробанк, не подотчётный ни Правительству, ни Парламенту, и тысячи мелких коммерческих «банчков-общаков». Российские банки ходят, точнее, ходили за «длинными деньгами» на Запад, там они брали большие кредиты под низкие проценты - 4 процента годовых, а потом перепродавали их клиентам в России в 5-10 раз дороже - это называется паразитическое «сверх» ростовщичество. Вот только за счёт этого наши предприятия и могли брать кредиты, за счёт этого «развивались» ипотека и потребительский кредит.

 

В то же время, на Запад за «длинными» и долгими кредитами уже давно пошли и крупные компании России - «Газпром» и «Роснефть», они нахватали на Западе долгов вдвое больше, чем само государство – около 500 миллиардов долларов. Чтобы отдавать такие тяжёлые долги, российскому большому бизнесу приходится всё время перезанимать деньги на Западе, брать новые кредиты для того, чтобы отдать старые. И если источники кредитов на Западе «иссякнут», то крупные компании России также окажутся (или уже оказались) банкротами и сами перейдут в собственность кредиторов, а залоговым обеспечением кредитов являются Российские месторождения нефти, газа, угля, золота, алмазов, металлов - то есть всё что является достоянием нашего народа.

 

Кроме того, сотни миллиардов долларов, полученных от экспорта нефти и газа, попадают не в банковскую систему России, а в так называемые Стабфонд и золотовалютные резервы России в долларовом исчислении, то есть в финансовую систему Запада. А Запад из наших же денег выдавал отечественным банкам и компаниям «длинные кредиты». Да, именно, выдавал до поры до времени, а сейчас им самим ликвидности не хватает.

 

 

И, соответственно, по одной из этих причин, в связи с мировым финансовым кризисом, мафиозными разборками и откровенным бандитизмом, - и были придуманы санкции США и Запада против России…

 

В современных, искусственно созданных условиях, банковская процентная ставка в России – это барьер для внутренних инвестиций. Поэтому наши ценности идут в США и страны Запада, а потом оттуда с процентами и накрутками поступают к нам. В следствие этого у нас и нет производства.

 

Производство налаживается инвестициями – это механизм производственного финансирования. А они направляются в США и на Запад. Из-за этого у нас уже нет своих самолётов. Их производство сократилось в десятки раз.

 

Сегодня же наступило время, когда из-за созданной властной «элитой» системы – Россия, как государство, фактически не может в полной мере пользоваться заработанными финансовыми средствами народа.

 

Огромные суммы, которые могли бы пойти на развитие собственной промышленности и сельского хозяйства, оказались выведенными из экономики России.

 

Тем не менее, находящаяся во властных структурах «5-6 колонны» продолжают прежнюю политику и ещё больше усугубляют положение внутри страны, повышая тарифы и налоги для граждан России.

 

В этих условиях грабёж России и народа продолжаются в том же фискальном направлении, который определён Международным валютным фондом (МВФ) и Госдепом США.

 

Нас продолжают грабить, навязанной России международной либеральной финансовой системой – международной финансовой мафией, забирая больше половины того, что мы зарабатываем, то есть грабят каждого гражданина России. Половина наших доходов направляется в США, Германию и прочие западные страны.

 

Что делать?

 

Ещё раз с уверенностью скажу, что сегодня уже никому не удастся усидеть на двух стульях, ублажая и мировую олигархию, и обворовывая и обманывая собственный народ.

 

В ответ на международные, а по сути, мафиозные санкции (потому что они главным образом направлены, прежде всего, для подчинения местных российских олигархов), - должна быть объявлена национализация природных стратегических и бюджетонаполняющих ресурсов.

 

Указом президента или народным референдумом произвести отмену вассально-колониального строя, который был установлен после государственных переворотов в СССР и России в 1991-1993-годах.

 

Или провести мирную национальную революцию методом народного давления на властные структуры, предусматривающую изменение законодательства при сохранении целостности России.

 

Потому что на нас напали США и Запад.

 

Да, на нас напали, война в ДНР, ЛНР, Новороссии и санкции - это и есть настоящая война, которая объявлена России.

 

Сегодня в России вассально-колониальный режим. Поэтому нужно менять политическую и социально-экономическую систему.

 

Нужно всенародно признать преступлением государственные перевороты 1991-1993 годов и привлечь к ответственности Горбачёва, Ельцина и прочих преступников, и, соответственно, признать незаконными все их последующие решения по развалу нашего государства.

 

Именно тогда станет всё на свои места: и единый Русский Народ, и Российский Крым, и Донбасс, и Новороссия, и Украина – как исконные территории России, и многое другое. 

 

 

С уважением,

Евгений Тарасов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: veniamin1908
Зачем же они на нас напали, если все принадлежит им?

Жадность. Хотят ещё больше, им недостаточно того что они имеют - часть того что есть у России, они хотят всё, или почти всё!
По статье очень расплывчато всё, никакой конкретики, Фёдоров такую же ересь несёт, ещё и орет, что конституцию менять нужно, а при этом делает всё ровно то, что нужно 5 колонне - уводит в сторону от паразитической власти России. Направляет всю злость народа за пределы России, а здесь типа никто не виноват, всё оттуда регулируется, а Путин ничего сделать не может, что бред полный.
Аватар пользователя
veniamin1908,
Потому что на нас напали США и Запад.

Зачем же они на нас напали, если все принадлежит им?


Есть политические клоуны Стариков, Федоров и пр.
Эта статья перепечатка их бреда. Не нужно в бреду искать смысл.
Аватар пользователя
Нужно всенародно признать преступлением государственные перевороты 1991-1993 годов и привлечь к ответственности Горбачёва, Ельцина и прочих преступников, и, соответственно, признать незаконными все их последующие решения по развалу нашего государства.

Как "уговорить" этих преступников, которые оказались не случайно на своём месте в нужное время? Это примерно выглядит как попросить г. Порошенко о перемирии с ополченцами. Правящая "элита" и в страшном сне не пожелает этого увидеть. А большинство народа хорошенько так прозомбировано "путивизорами" и др. устройствами превращения людей в послушных рабов с промытыми мозгами, последние 23 года паразиты не сидели сложа руки.
Аватар пользователя
Ни чего не понял из текста статьи...
Россия превратилось в оккупированную территорию, где до сих пор правят законы, направленные на уничтожение её экономики, военного потенциала, науки, и, в конечном итоге, самого Русского Народа.

Большинство стратегических предприятий России выведены во всевозможные оффшорные зоны и через махинации, в том числе, «сейфовские соглашения», - приписаны к иностранному олигархату.
Сегодня в оффшорных зонах зарегистрировано более 70 процентов российских производственных активов. За рубеж уходят капиталы, дивиденды, налог на дивиденды, налог с продаж, прибыль и налог на прибыль.


Потому что на нас напали США и Запад.


Зачем же они на нас напали, если все принадлежит им?
Аватар пользователя
... а залоговым обеспечением кредитов являются Российские месторождения нефти, газа, угля, золота, алмазов, металлов - то есть всё что является достоянием нашего народа.

Все богатства давно уже достояние олигархов !
Олигархи же принадлежат не русскому, а библейскому народу.
Аватар пользователя
Читать на сайте просто НЕЧЕГО....99% "новостных" статей для изучения студентами-медиками будущими психиатрами.......
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: