Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » ПИАРаст Фёдоров опять отличился

ПИАРаст Фёдоров опять отличился

  • 24 ноября 2015
  • 4055
  • 6
  • chel123
  • Функционал

 

   Нет желания раскручивать канал Камикадзе на Ютюбе после его слов о жителях Новороссии и ополченцах, но уж больно ролик хороший получился. После называния им вышеупомянутых лиц тварями или мразями (ролик удалён с Ютюба скорее всего по жалобе самого КЗ, упавшего в грязь лицом, найти можно в Контакте), он до сих пор не извинился за свои слова, однако, в данном конкретном ролике речь идёт о другой информации, и этот материал можно смело рекомендовать смотреть на пленумах НОДовцев и СТАРпёрцев, пусть Фёдоровцы и Стариковцы посмотрят беЗпристрастно с холодным разумом и здравым смыслом наперевес, авось зомби-программа спадёт, "чем Путин не шутит" (поговорка). А кто не из их зомбированного дремучего леса, утопающего в русофобском болоте, смотрите и получайте удовольствие.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Wit, Что же там интересного,и на чьи деньги такой бред снимается,явно не на самоокупаемость ,
Посмотрите и узнаете. Что ж вы как инвалид, всё вам надо в двух словах объяснять... а когда даёшь какой-то информативный материал, с фактами, аргументами, доказательствами, вы уподобляетесь анекдотичному персонажу, воскликающему "Я, конечно, не читал, но я против".
Если "бред", так скажите, в чём он 1) 2) 3)... будет предметный разговор, а не уподобление инструкции из Катехизиса еврея в СССР, сводящейся к забалтыванию вопроса.
Например, в ролике утверждается, что программу "Платон" лоббирует и за ней стоит Роттенберг, друг Путина. Это факт, а не бред. Но... таким как вы, наверное, любое упоминание лунноликого сатаниста, русофоба, русоненавистника, гаранта жидовской оккупации, самостоятельно и через своих ставленников, друзей проводящего геноцид народов Руси, будет бредом. Может вам заглянуть в словарь, разобраться с разницей в терминах "факт" и "бред"... авось поможет.
Аватар пользователя
Цитата: chel123
https://www.youtube.com/watch?v=nXtoroqbb8E
Что же там интересного,и на чьи деньги такой бред снимается,явно не на самоокупаемость
Аватар пользователя
Ещё интересный ролик по теме: https://www.youtube.com/watch?v=nXtoroqbb8E
Аватар пользователя
Цитата: chel123
в двух словах..
Да,уж.Когда-то от него можно было ожидать чего нибудь инсайдерского,похоже эту тему утопили в информации,что-бы даже правда не воспринималась, а неким "фейком" выглядела.
Аватар пользователя
Wit, в двух словах...
"если что-то в России не так, виноват Обама. Повышение сборов - Обама проплатил. Акция дальнобойщиков - Обама организовал. Закон о Торах - Обама водил рукой Путина по бумаге... У Обмаы большинство в ГосДуме, Обама назначает генпрокурора, главу ФСБ, СКР, КС, ЦБ, МВД, внутренних войск, Счётной палаты, антикоорупционного комитета, Обама является главнокомандующим армии... а Путин за народ, он всё делает на благо страны и заботится о каждом из нас, ночи не спит, мучается с мыслью - а как там народ". - в ролике всё это опровергается.
Аватар пользователя
можно в двух словах описать,о чём новость,что-бы клоуна,что кривляется на видео не смотреть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: