Меню

СЕТИ СОЗНАНИЯ

  • 28 декабря 2012
  • 3223
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал



Божественная истина.

Единственным 100% доказательством для человека истинности чего либо является опыт его личного свидетельства. Никто не может утверждать, что либо на 100%, не являясь лично свидетелем тех или иных событий. Так вот с этой позиции рассуждения о боге, будь то Авраамическая теория (Иудаизм, Христианство, Ислам) происхождения мира или Ведическая (Индуизм, Буддизм, Славяно-Арийские веды) или какая либо другая основанная на том, что было, когда то задолго до наших дней, просто не состоятельна. Спекулировать на этой теме можно до бесконечности и направлять смысл жизни и устремление целых групп людей в том направлении, которое выгодно для АДминистраторов сети религиозных конфессий (Духовные наставники, Святые Отцы, Муфтии и т.д.). Ведь ты никогда не узнаешь, что было на самом деле или что будет, потому что нет самого главного доказательства – личного свидетельства. Все администраторы как мы можем засвидетельствовать лично, регулярно переписывают все святые писания на свой лад. Так происходит создание всё новой и новой Божественной Истины.

 

Кроме сети религиозных конфессий существуют ещё некоторые основные сети, в которые попадает человек. Как вы уже, наверное, догадываетесь это – ИСТОРИЯ. Именно её сделали самой падшей проституткой всех времён и народов, заставляя ложиться под очередного правителя. Здесь можно было бы развернуть целую дискуссию о том, как, кто, когда и зачем писал весь этот нелогичный и абсурдный бред, который нам вдалбливают в мозг с самого раннего детства, но остановиться на этой теме я могу только по требованию. Скажу просто: «ВСЯ ИСТОРИЯ – ЛОЖЬ!». Хотите проверяйте сами.

 

Как бы это странно не звучало, но реальность, в которой мы, как нам кажется, живём, так же является сетью сознания. Проблема в том, что человек делает свои выводы и представления, о реальности основываясь на не достоверных источниках это, Интернет, Телевиденье, Радио, Газеты, Журналы. Стоит лишь посмотреть, что говорят об одной и той же ситуации корреспонденты разных изданий, у каждого своё виденье и не редко они бывают кардинально противоположными. Так кому верить?

 

«Всё это понятно, это мы и так знаем!» - скажете вы. Но стоит понять суть происходящего. ИТАК, НАЧИНАЕМ ПРОСЫПАТЬСЯ!

 

Все та информация, которую мы получаем и подсознательно воспринимаем, как истину преследует простую, но очень серьёзную цель – сформировать определённый ОБРАЗ в нашей голове о МИРЕ. Зачем? ОТСТЕРЕОТИПИТЬ НАС. СДЕЛАТЬ ИЗ ЧЕЛОВЕКА РОБОТА ДЛЯ РАБОТЫ! Дело в том, что мысль (или ОБРАЗ мысли) имеет свою частоту колебания, которой подчиняется (вот тут спокойней) ВСЁ! Всё в мире подчиняется частоте колебания мысли человека. И то, что человек крутит в голове, то он и имеет на яву. Могу это утверждать, потому что имею опыт личного свидетельства. Вот так друзья. Повторяя молитву, где мы себя называем – «РАБами Божьими» получаем Рабское существование на яву. Смотря скандалы программы «Дом 2» непременно получаем такую же обстановку в семье. И не говорите, что вы так выбрасываете негативную энергию. НУ ПРОСНИТЕСЬ ЖЕ, НАКОНЕЦ!!! ВЫ ЭТУ ЭНЕРГИЮ УМНОЖАЕТЕ!!! Когда мы выказываем недовольство погодой, правительством, начальником, обстоятельствами не в нашу пользу, мудаком который опять перегородил машину, мы сеем ЗЛО в СВОЁМ именно в СВОЁМ МИРЕ. Излучая негатив нельзя прибывать в позитивной обстановке и наоборот. Я проверил лично, сам!

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

ВО-ПЕРВЫХ, убраться в голове,  в мозгах если угодно. Да, да именно убраться, как мы убираемся дома. Очистить голову от негативных мыслей, НАМЕРЕННО прекратить думать ЗЛО. Собрать все недовольства, волнения, страхи перед неудачей, мысли о том, что я не совершенен, что мир жесток, что будет только хуже и выкинуть это как мусор. Это и есть мусор это НЕ НАШИ МЫСЛИ!! Это ВИРУС программистов, которые работают на АДминистраторов сетей.

НО место где был мусор нельзя оставлять пустым иначе рано или поздно там опять начнёт скапливаться мусор. Место, где раньше был мусор надо. Ну что??? Ну давайте сами… Заполнить. Чем? ДА!  Картинкой, слайдом, где вы счастливы! А лучше всего ЧУВСТВОМ счастья! Главное себя почувствовать, так как будто вы уже это имеете. Так процесс движения к счастью ускориться в разы. Тут каждый определяет сам, что для него есть это состояние. Может это новый дом или собственном острове, может Любовь, может здоровье Близких, да что угодно! Нет ограничений! В том то и дело что ограничений в этом каталоге нет! Помните, что в голове крутим, то и имеем на яву.

 

ВО-ВТОРЫХ, убраться в теле. Только в здоровом теле здоровый дух. Я не говорю, что нужно поститься всю жизнь. НО яд есть яд и пользы от яда никогда никакой не будет. Можете даже не рассказывать, что сигарета успокаивает, ЭТО НЕ ВАШИ МЫСЛИ! Это вам ПРОШИЛИ табачные компании. Как бросить курить? Отвечу не легко, а ОЧЕНЬ легко!

Выкиньте из своей головы мысли о сигаретах и замените их мыслями о СПОРТЕ. Занимайтесь своим телом стройте его, а не разрушайте. Все тоже самое могу сказать в отношение и «пластмассовой» пищи. Всё что не растёт само, то есть яд.

ЕЩЁ РАЗ. Я не говорю, что тут нужно фанатично следовать чистоте тела и мысли, фанатизм, даже если он относиться к здоровью и развитию не есть явление хорошее. Фанатизм всегда приводит к нежелательным результатам. Сам на этом спотыкался не раз. Проверено лично!

Главное яд исключить из повседневного рациона. Главное не завесить от этой гадости и прекратить отдавать свои кровные за помои по завышенной цене.

 

В-ТРЕТЬИХ начать слушать свою душу.

И здесь я, пожалуй, соглашусь со всеми мудрецами, которые когда либо приходили на нашу землю. Голос души есть ЛЮБОВЬ и слушать её голос значит испытывать и прибывать в ЛЮБВИ. Нам жизненно необходимо ЛЮБИТЬ все и всех вокруг. Пора осознать все, что ты видишь вокруг -  есть БОГ, есть ТВОЙ МИР, есть ТЫ!  Кроме тебя тут никого и ничего нет. Всё что ты видишь, слышишь, чувствуешь, с кем разговариваешь, чего боишься - это все ТЫ! Вот этот такой большой, мир вокруг это и есть ТЫ! Ты не есть тело, не есть личность, не есть сознание, ты все вместе, весь мир вокруг есть ТЫ! Что ТЫ будешь нести в мир вокруг, то и будешь иметь.

 

«НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА» - написано в библии. Я добавлю: «Ибо нет смысла, когда бог молиться сам себе».

 

В наших руках изменить ВСЁ!

НАЧНЁМ!

 

21.12.12 «Конец Тьмы». Доброе утро, друзья!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Все верно, личный опыт он все решает!!!
Все наши проблемы из за представлений об окружающем не соответствующим действительности.
Дети плохо учатся в школе, потому что им дают знания, во первых с целью их форматирования под общество, чего они не хотят, а во вторых дают знания без понимания - очень мало практики и заинтересованности знаниями.
Ссоры в семье из-за того что 2 человека начинают жить не друг с другом, а с их ярлыками, сформированными в сознании.
И т.п.

Измените себя и мир вокруг станет другой, проверено лично.

Специально для РУС-16:
Любовь это принятие без каких либо стереотипов, таким какой есть. Тут нет никакой подтасовки, кроме применения тобой теологических ярлыков христианства и ингилизма.

Например, ребенок 16 лет просит у родителя ключи от машины покататься с друзьями. Родитель так любит ребенка, что не может ему отказать. Ребенок разбивается на смерть.
Так вот, любовь заключалась в том чтобы не дать ключи от машины, потому что для этого испытания ему не хватает ответственности, а дать ключи - это ложная любовь навеянная стереотипом что любовь = удовлетворение потребностей.
Так же и здесь, ворог - он тоже от Бога, любить ворога - значит понимать что от него надо защищать свой дом и имущество, в противном случае он будет убивать, грабить и все дальше и дальше отдаляться от понимания Бога.
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
Кто нибудь хочет любить находящихся сейчас у власти паразитов? Я - НЕТ!

Цитата: РУС-16
...и против паразита тоже (т.к. считает паразита самим собой - единым целым)!

Никто не призывает любить навешанные ярлыки, понятия, любить сочинённые и реальные истории объектов.
Сам объект не плох и не хорош, он просто есть в срезе настоящего момента времени.

Сама любовь она вне прошлого, вне будущего, вне вербальщины и воображения. Это глубокое ощущение сопричастности, общности себя и всего вокруг. Это состояние, когда видишь незнакомого( знакомого) человека и тебе не важна его история, не важно кто он, откуда он, чем занимается и так далее. В любви нет необходимости делать сравнительно-оценочно-аналитические выкладки с последующим натужным рождением ярлыка smile
Чувства должны быть сбалансированы с умственной деятельностью разумом. В противном случае мы имеем погрешность т.е. отклонение от эволюционного развития, в виде потери контроля над чувствами либо умом с причинением самим себе страданий.
Как известно, когда ума очень много - голова болит, когда чувств слишком много - сердце колит. wink

Фокус внимания на восприятии настоящего момента развивает благостное, любящее самочувствие.
Аватар пользователя
Основная часть текста правильная. НО! Думаю что в тексте есть очень хитрая вставка.
Нам жизненно необходимо ЛЮБИТЬ все и всех вокруг.

Понимаю, что для объяснения своего мнения не самый лучший вариант использовать цитаты из других источников, тем более из Славяно-Арийских вед, подлинность которых на сегодняшний день не подтверждена, но здравый смысл, содержащийся в следующих строках, очень сильно резонирует с разумом: "Любить нужно того, кто достоин любви. Уважать нужно того, кто достоин уважения. Помогать нужно тому, кто достоин помощи...".
Кто нибудь хочет любить находящихся сейчас у власти паразитов? Я - НЕТ!

Пора осознать все, что ты видишь вокруг - есть БОГ, есть ТВОЙ МИР, есть ТЫ! Кроме тебя тут никого и ничего нет. Всё что ты видишь, слышишь, чувствуешь, с кем разговариваешь, чего боишься - это все ТЫ! Вот этот такой большой, мир вокруг это и есть ТЫ! Ты не есть тело, не есть личность, не есть сознание, ты все вместе, весь мир вокруг есть ТЫ!

Здесь написана более явная глупость. По логике автора сам автор является всем вокруг - тумбочкой, морской чайкой и (самое главное!) - паразитом! Сам против себя автор воевать не собирается (надо же всех любить!), соответственно и против паразита тоже (т.к. считает паразита самим собой - единым целым)!
Кроме автора тут никого и ничего нет? Ну-ну...
Автор, по его мнению, не есть тело, не есть личность, не есть сознание а есть без разбора весь хлам вокруг? А может автор хочет чтобы все этот бред приняли на веру?
Аватар пользователя
У кришнаитов есть более универсальная метода - долбить мантру "Харе Кришна, харе Рама" и будешь счастлив ,как скотинка жующая в стойле. Позитивный образ тоже вирус. Только внутренне возмущаясь можно изменять "кривизну пространства".
Аватар пользователя
Смысл ментальной чистоты и пребывания в любви в отношении всех и всего в чем? В борьбе (для желающих бороться) в перебивании низких частот негатива своими высокими частотами позитива и любви. Быть Солнцем, обжигая всё на своём пути. Высокими вибрациями побеждать низкие.
Аватар пользователя
И то, что человек крутит в голове, то он и имеет на яву.


Подтверждаю. Проверял лично, получал материальны вещи.

На эту же тему мне понравилось: http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/719/3291.html

Держите свой мозГ в чистоте!


Добра и РАзУМА.
Аватар пользователя
Очередная жидовская бредятина!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: