Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » ТРЕБОВАТЬ ОТ ПУТИНА ОКАЗАТЬ НОВОРОССИИ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ

ТРЕБОВАТЬ ОТ ПУТИНА ОКАЗАТЬ НОВОРОССИИ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ

 

           В Луганской и Донецких народных республиках продолжает литься кровь наших соотечественников, разрушаются жилища. Банды из украинских вояк и нацгвардии  проводят «зачистки» городов и сёл, к ходе которых без суда и следствия расстреливают мирных граждан. А руководители России, в том числе и президент, ведут переговоры, пишут протесты. Давно понятно, что киевские сионофашисты ведут переговоры, говорят о перемирии только для видимости. Их цель – уничтожение жителей Донбасса, выдавливание их в Россию, другие регионы и освобождение русской территории для беспрепятственной разработки сланцевого газа.

 

            «Цивилизованные и в рамках международного права» протесты, тиражируемые российскими ведомствами, руководство США, ЕС, отмороженной киевской хунты уже не воспринимают всерьёз. За ними не следует конкретных действий, слова, одни слова.

 

            Руководство России не предпринимает реальных мер по защите людей и «забыло» о лозунгах «Своих не бросаем!», «О самоопределении народов», «Не допустим гибели людей на юго-востоке Украины!», которые гремели из Кремля в период воссоединения Крыма. Чем вызван такое поворот, а вернее сказать, переворот: страхом перед западными санкциями, опасностью потерять свои зарубежные активы или ещё чем-либо подобным? А может быть, страхом перед поднимающимся русским народом?

Возможно, именно эти факторы перевесили обязанность отстаивать национальные интересы. Ведь война на Донбассе после, не дай Бог, подавления национально-освободительных сил перекинется на Россию. Есть возможности и ответить на санкции. Хотя бы перекрыть войскам НАТО при переброске из Афганистана площадку под Ульяновском, отказаться от совместных космических программ и т. д. 

 

            Переворот произошёл после встречи В. Путина 7 мая с президентом Швейцарии, действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером.  Что заставило руководство России стать после беседы «сговорчивым» перед западными стратегами? Перевесило желание сохранить свои серебренники?

 

            Думаю, в недалёком будущем получим ответы на эти вопросы. А сегодня необходимо требовать от президента РФ, всех ветвей власти оказания действенной помощи Новороссии, в том числе обязательной военно-технической помощи. Не поздно ещё и признать Луганскую и Донецкую народную республики. Ведь были прецеденты - Косово, Южная Осетия, Абхазия, Крым. Россия защитила осетин и абхазов, почему не защищает русских.

 

            Народ уже требует. Проходят митинги, пикеты, пишутся обращения. Кто-то скажет да что толку в этих обращениях. Но это тоже действие, которое показывает настроение жителей страны. А власть мониторит ситуацию. Наша задача заставить власть принимать необходимые для народа решения по защите Новороссии.

 

Предлагаю каждому самостоятельно отправить письмо президенту РФ Путину. Электронное письмо через сайт президента РФ, http://www.kremlin.ru/  В разделе контакты там есть ссылка «отправить письмо или обращение». Письмо простой почтой по адресу – 103132, Москва, ул. Ильинка, д. 23. Можно послать телеграмму из питерской квартиры, набрав по городскому телефону 8-126, адрес - Москва, Кремль, президенту.

                                                                                                          Андрей Антонов,

                                                                                                          Ленинград-Петербург


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
У меня сложилось впечатление, что вчера было 22 июня ... и как говорится "Киев бомбили и нам..". Российские ура-патриоты вдруг заговорили о какой-то помощи Лу***у, возникает вопрос, а что вашего участия, для разжигания братоубийственной войны было недостаточно? Или это не ваши "специ" и русские добровольцы пересекли Украинскую границу"без объявления войны"?Это ли не ваше российское вооружение и боеприпасы сейчас разрывают мирное населени наших городов? С каким цинизмом, вы предлагаете увеличить военную помощь, уж очень мало жертв для российской СМИ -картинке. Только нездоровый от ума может послать славянина войной на славянина.
Аватар пользователя
халуй писательский
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
А про какую тогда абсолютную неправедность написал? Чисто женская логика и сесть и съесть


АБСОЛЮТНО ПРАВЕДЕН ТОЛЬКО БЕЗКОРЫСТНЫЙ !!!

Другого ответа от меня вам никогда не будет так называемые современные ЧЕЛОВЕКИ (КОРЫСТНЫЕ).


Цитата: Strelok
Цитата: logos Тогда на украине не было всего того, что происходит сегодня

Всё то же самое - как жили за чужой счёт ненавидя русских, так и живут, хотя уже и не все


Цитата: SSMech1
Цитата: logos Тогда на украине не было всего того, что происходит сегодня.

На чём основано столь смелое утверждение? На больной фантазии поциента видящего ссуть?


При других так называемых президентах на украине армия массово не убивала мирных жителей выполняя его приказы. Убийство вообще, а особенно невиновных - самое неправедное из неправедных деяний. Особенно для тех кто первым начал убивать. Первым начал так называемый президент. Пишу банальности для слабоумных...
Другого ответа от меня вам никогда не будет так называемые современные ЧЕЛОВЕКИ.
Аватар пользователя
Цитата: gard
Это путин-то духовный вождь?

Скорее вошь с душком - с....

Вообще, Ботокса Первого Таврического пора хмм... отправить в отставку, чтобы счета на западе и дочки - заложники не влияли на Русские Национальные Интересы.....
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
А остальные на Украине избраны аболютно праведно? И чем 3 тур выборов, когда при избранном во 2 туре Януковиче выбрали Ющенко, "справедливей" с избранным опять при Януковиче Парашенко? Чиста укроповская логика, всё что-то им гопак танцевать мешает. Януковичи грёпанные


Тогда на украине не было всего того, что происходит сегодня.
Не понимаю. Для чего писать банальности. Ни один так называемый президент на Земле никогда не был ПРАВЕДЕН.
Аватар пользователя
Цитата: logos
НИКАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВА НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРАВЕДНЫМИ ЕСЛИ ОТ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ УМЕР ХОТЯ БЫ ОДИН МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ.

Лозунг красивый. Но ложный. Смотря какая цель.

Полно примеров, когда ради спасения большего здраво жертвуют меньшим. Начиная от создания атомной бомбы и заканчивая гангреной.

PS. А вот внедряют сию вредную мысль про то, что "весь мир не стоит слезы ребенка" евреи. Дабы гои стали импотентами.
И потом, что значит "мирный житель" когда не первую тысячу лет идет война, где пленных не берут?

PPS. А что касается темы... То тогда уж писать не Пупкину, а его начальникам. Не армия чай, чтоб соблюдать субординацию.
Аватар пользователя
Путин предатель!
Аватар пользователя
Это путин-то духовный вождь?
Аватар пользователя
С того момента когда на украине абсолютно неправедно был так сказать избран президент который сразу же напрямую стал поддерживать военные действия на юго-востоке украины в ходе которых массово гибнет местное мирное население ситуация для восставших полностью изменилась.
Если до неправедного избрания президента ещё можно было говорить, что на юго-востоке одна банда воюет с другой, то теперь дела стали обстоять совершенно иначе. Неправедно властно легализовавшаяся группа теперь не имеет ни какого права требовать от кого бы то ни было выполнять их распоряжения.
Теперь всё. Из банды они хоть и неправедно превратили себя в государство. И теперь они обязаны считаться с прямым волеизъявлением даже самого малочисленно народного движения.
На неправедное применение военной силы теперь на абсолютно праведных основаниях имеется полная возможность предпринимать ЛЮБЫЕ действия против действующих неправедно.

НИКАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВА НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРАВЕДНЫМИ ЕСЛИ ОТ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ УМЕР ХОТЯ БЫ ОДИН МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ.

Сегодня ВСЯ ответственность за гибель мирных жителей лежит целиком и полностью на так называемом президенте и тех кто исполняет его преступные приказы и распоряжения. Тем более что сегодняшний украинский президент как минимум ДВАЖДЫ НЕПРАВЕДЕН.

Оказать ЛЮБУЮ необходимую помощь ЕДИНСТВЕННО ПРАВЕДНЫМ сегодня на юго-востоке силам - СИЛАМ ВОССТАВШИХ - единственно ПРАВЕДНОЕ сегодня деяние для ЛЮБОГО.

И КОНЕЧНО ЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОКАЗАНИЕ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСТАВКАМИ АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО ОРУЖИЯ В ЛЮБОМ НЕОБХОДИМОМ ЧИСЛЕ !!!
Аватар пользователя
Народ уже требует. Проходят митинги, пикеты, пишутся обращения. Кто-то скажет да что толку в этих обращениях. Но это тоже действие, которое показывает настроение жителей страны. А власть мониторит ситуацию. Наша задача заставить власть принимать необходимые для народа решения по защите Новороссии.
=====================================
Вот так рождаются гитлеры когда идут на поводу народа, вести же народ к светлому будущему может только духовный вождь.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: