Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » УКРАИНА 2014: ДРЕВНЯЯ ТАЙНАЯ ВОЙНА

УКРАИНА 2014: ДРЕВНЯЯ ТАЙНАЯ ВОЙНА


Все аналитические статьи по поводу гражданской войны на Украине освещают лишь те события, которые идут ежедневно в Явном мире. Однако помимо них происходит огромное количество интересных невидимых для глаз событий, которые никак нельзя оставить без надлежащего внимания. Ведь вначале что-либо случается на тонких планах (в Нави), и лишь затем  происходит воплощение этого на физическом плане (в Яви). Приподнимем немного завесу тайны.

В Яви на землях Украины сегодня идут одновременно следующие войны:
1. Битва за передел собственности между местными олигархами-евреями при участнии российского и международного еврейского олигархата с помощью частных военных компаний. Цель — полная приватизация украинскими и международными евреями советского наследства;
2. Битва за воссоздание Хазарии хасидами Хабада под руководством Яроша и Коломойского с помощью Правого сектора (основа —  выходцы из израильского ЦАХАЛ) и международных наемников. Цель построение иудейского государства на землях Украины и Юга России;
3. Битва католицизма в лице униатов с христианским православием. Цель — расширение в мире сферы влияния Ватикана;
4. Битва между Россией и США с помощью спецслужб руками украинских силовиков из разных ведомств и армии Новороссии. Цель - спасение США и западного мира от экономического и политического краха;
5. Очередная партия на шахматной доске Земли, навязанная России Мировым правительством с помощью иллюминатов, масонов, сионистов, комитета 300 и т.д. Цель — обескровливание и обессиливание руского народа как материнского ядра белой расы и самого непокорного на земле народа.

В Нави, в свою очередь, сегодня также идут одновременно ряд следующих войн:
1. Битва потомков египетских жрецов против славяноарийского жречества Украины и России;
2. Битва потомков жрецов темных атлантов против потомков жрецов светлых атлантов из стран Запада и ведунов, да волхвов Севера Евразии;
3. Битва подземных темных ящеров при поддержке Богов темной Нави против подземных светлых ящеров и ведунов, да волхвов Севера Евразии при поддержке Богов Прави.

Согласно тайному знанию причинами, приведшими к нынешней трагедии на Украине выступают следующие обстоятельства (для ознакомления обобщаем здесь также заповеди темных правителей, ибо кто предупрежден - тот вооружен).
1.Частичное разрушение в 1991 году энергоинформационного щита русского народа (великоросов, малоросов и белорусов), который установил Сталин совместно со славянорускими ведунами и волхвами после 1945 года.
Земли России, Украины, Беларуси, Казахстана (Северная держава) являются землями Велеса, повторяющие своими общими очертаниями фигуру гигантского Быка. Голова - на западе, ноги - на востоке. Бык — один зверей Велеса, через который он проявлен на земле. Эта Фигура была сотворена в Евразии несколько тысяч лет назад нашими предками для сохранения родов белой расы. В Нави Бык-Тур соткан из курганов, святилищ, менгиров, сейдов, улит и других мест Силы. Потому в соответствие с завещанием предков «Туру быть единым», Он, как осознанная энергоинформационная структура,  стремится всегда соединить все свои разрозненные части — сегодня ими выступают земли вышеназванных стран. Сталин как жрец высокого уровня посвящения восстановил порушенный троцкистами и гитлеровцами энергоинформационный щит на землях Велеса в виде Железного занавеса.
ЗАПОВЕДЬ: Хочешь завоевать чужую страну, разрушь вначале ее древнюю родовую защиту.
2. Работа верхушки политической элиты Украины на спецслужбы США, Великобритании и стран ЕС.
ЗАПОВЕДЬ: Хочешь завоевать чужую страну, подкупи ее элиту.
3. Массовое вступление представителей управленческой, финансовой и бизнес-элиты Украины в различного рода политические организации, подконтрольные Мировому правительству: масонские и розенкрейцерские ложи, рыцарские ордена, сионисткие организации и т.д.
ЗАПОВЕДЬ: Хочешь завоевать чужую страну, вовлеки ее элиту в свои дела, но без права решающего голоса.
4. Массовое вступление граждан Украины в западные (американские и европейские) коммерческие MLM-секты. Пропитывание древних рускославянских родов жидовским духом наживы и потребления.
ЗАПОВЕДЬ: Хочешь завоевать чужую страну, сделай так, чтобы тебя считали благодетелем и часть граждан этой страны ели с твоих рук, причем за их же счет.
5.  Массовое взятие гражданами Украины кредитов, в первую очередь, ипотечных в иудейских банках. В Нави, взявшие кредит подключаются к темной Матрице, через которую у них начинают незаметно выкачивать родовую силу.
ЗАПОВЕДЬ: Хочешь завоевать чужую страну, посади ее граждан на свою ростовщическую иглу.
6. Широкое распространение среди руских людей Украины чужеродной западной разрушительной культуры (кино, музыка, одежда, нравы, мораль и т.д.). Массовое вступление граждан Украины в западные (американские и европейские)  религиозные секты. Пропитывание древних рускославянских родов чужеродным духом, завязанным на темный эгрегор Амона. Потеря родовой памяти.
ЗАПОВЕДЬ: Хочешь завоевать чужую страну, пропитай ее граждан духом своего народа.
7. Массовое вступление девушек и женщин Украины в половые отношения с инородцами Европы, Азии и Америки в роли проституток и просто по природной женской дурости.
ЗАПОВЕДЬ: Хочешь завоевать чужую страну, сделай так, чтобы твои мужчины вступили в сексуальные отношения с женщинами этой страны. Ибо в Нави землю государства оберегают именно женщины. Мужчины же стерегут земли Отечества в Яви.
8. Широкое использование СМИ и психотронных установок на Украине для контроля массового сознания граждан.
ЗАПОВЕДЬ: Для своей победы искриви сознание большей части граждан чужой страны.
9. Широкое применение древней темной магии Атлантиды, Египта и Вавилона для управления жителями Украины.
ЗАПОВЕДЬ: Используй силу мертвых для победы твоего народа над чужестранцами.

Массовый переезд в последние годы на Украину хасидов, в первую очередь, Хабада с целью воссоздания Хазарии предопределил динамику происходящего ныне. Именно поэтому так отличаются события перехвата управления на Украине в 2004 и 2014 годах. Дана команда на поголовный геноцид руского населения Украины. Отсюда ежедневные убийства женщин, детей и стариков. Ополченцев Новороссии гибнет в разы меньше, чем мирных граждан.
Граждане Украины сегодня все пребывает в мороке, так как опутаны хазарской темнонавной сетью. Сеть хорошо видна ясновидящим. Она подобна Матрице, к которой подключено подавляющее число жителей Запада и Центра Украины, а также некоторое число жителей Юго-Востока. Узловые точки — откуда идут сигналы управления по сети свидомыми украинцами — Львов, Киев и Днепропетровск, там пробиты с помощью кровавых жертвоприношений проходы в нижние миры Пекла. Отсюда  -  необъяснимое безумие, которое демонстрируют свидомые украинцы, их кровожадное желание убивать невинных людей — своих соотечественников с Юго-Востока столь нехарактерное для славянорусов.
На землях Украины сейчас постоянно проводятся сакральные жертвоприношения руских людей для усиления навной хазарской сети. Созданы несколько темных эгрегоров, куда собираются души умерщвленных людей.
Мощной подпиткой навной хазарской сети на Украине служат души жертв войн в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии, Палестине и других странах. Они вначале аккумулируются в эгрегорах темных магов, управляющих Мировым правительством, а затем перенаправляются в эгрегоры мертвых, сформированные темными хазарскими жрецами на Украине. До этого времени по такой технологии происходил захват управления во всех сломленных Мировым правительством государствах. К сожалению, в этих странах не оказалось сил, способных противостоять темномагическому воздействию.
На Украине же темные маги столкнулись с рядом трудностей, обусловленных мощной древней энергоинформационной родовой защитой земель Украины. Для преодоления данной защиты подстроили катастрофу малоазийского Боинга 777. Опять была применена магия наложения символов. Падение самолета с большим количеством иностранных жертв произошло 17 июля, почти сто лет назад именно в этот день была расстреляна царская семья Николая 2 (хотя по правде они были все спасены, но для большей части землян они тогда были убиты и это осталось в массовом сознании как символ уничтожения Российской империи). В ситуации с Боингом есть ряд и других важных ритуальных факторов, которые можно выявить самостоятельно при желании.
Последние годы постоянно наблюдается сознательное переплетение символов уничтожения Российской империи с символами Российской Федерации — так темные маги пытаются ускорить разрушение нынешней России.
Надо отметить, что кроме того в соответствие с магией наложения символа в каждый православный христианский и иудейский праздник усиливаются бои в Новороссии и гибнет еще больше мирных граждан.
Необходимо сказать, что славяноруским ведунам удалось пробудить духи казаков-характерников Степана Разина, Ивана Сирко и Ивана Богуна. В Нави они собрали казачье войско и незримо помогают казакам Новороссии в Яви защищать и возрождать бывшие казачьи земли Войска Донского.  Они просят казаков обращаться к ним напрямую за духовной помощью в битвах.
Духи древних князей Ория, Кия, Руса, Словена, Святослава Храброго, Ярослава Мудрого, Александра Невского всегда готовы помочь всем ополченцам Новороссии при обращении к ним за духовной помощью в битвах. Ключ к победе - пробужденный Руский дух.
Большая часть жителей Новороссии отключена от хазарской темнонавной сети. Это еще одна из причин необъяснимой лютости войск киевской хунты на Донбассе. Жителям Новороссии ни в коем случае нельзя пропитываться темномагическим безумием несчастных околдованных солдат-«патриотов» погибающей Украины.
Согласно предсказаниям Новороссия обязательно победит, ибо она должна стать державой, где будет реализовано подлинное народное самоуправление. Постепенно и Россия изменится. А до этого момента в РФ должен царить покой. Все возможные войны должны идти на границах РФ, не проникая внутрь, дабы русский народ мог достойно выполнить свою будущую миссию.
Потому действия В.В.Путина по пресечению втягивания российской армии в войну на Украине являются верными. Допустим ввод руских войск лишь в качестве международных миротворцев. Меж тем оказание военно-технической помощи армии Новороссии со стороны РФ никто не отменял. Снабжение ополченцев должно быть улучшено.
Для ведающих главное в происходящих сегодня процессах - сохранение и преумножение генофонда звездных Богов Севера, который растворен в крови руского народа (великоросов, малоросов и белорусов). Ибо именно руский народ своим примером покажет новое направление для развития всей земной цивилизации, воплотив в своей повседневной жизни древние начала Правды, Равновесия, Любви и Радости.

Светобор
20.07.2014


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Даже читать не буду. Фарш, по ходу, какой-то. По комментам понял. Владимиру Криксунову отдельная благодарность за отстаивание Светослава. beardedman Один только вопрос к автору -
ОТКУДА ЗАПОВЕДИ ТЁМНЫХ ВЗЯЛ???
Они, конечно, логичны. Но если уж за Свет Боришься - то освещай не домыслами, или признавайся, с кем из тёмных дружишь! flood
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
...другую фотку просто не мог выставить,

Действительно, что то по Фрэйду из подсознания, так сказать, Бог шельму метит. Эта фотка и есть смысл статьи.
3. Битва подземных темных ящеров при поддержке Богов темной Нави против подземных светлых ящеров и ведунов, да волхвов Севера Евразии при поддержке Богов Прави.
Я вообще то думаю, что ящеров пиарят сами ящеры. В истории славянских эпосов никаких ящеров не упоминается, это не значит что их нет, но этот новодел как на фотке, сосет мозги адептов этой темы. А вот про "светлых ящеров и ведунов" это что то новое. Отсюда прямое следствие - из светлых ящеров, тоже кто то должен образоваться - может укропы? В общем разделяй и влавствуй, вы народы это ящеры тёмные и светлые, а мы элита - суперпупермупердупер, волхвы и Боги заботимся о вас и указываем с кем вам надо воевать и каким светлым оружием пользоваться. Конечно не дай Бог вам хитрости, коварства и лжи - которым вас бьют по башке, иначе вы уподобитесь этим тёмным...., но вот в реальном бою, если кончились патроны, то брали в руки шмайсеры и при этом не уподоблялись немецким фашистам, и если меч ломался в бою, то брали ятаган и не становились турками. Странно почему вдруг славяне станут евреями, если соврут врагу или подстроят подлянку негрофилам.
Аватар пользователя
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
Я.Е.Бунин.
Аватар пользователя
Каша малаша. Все смешали. Путен и лазарушка берл гузькай бох приде и от каломойши спасе.
Аватар пользователя
Статья из серии - лишь бы не было войны. Поначалу явь - навь, то во что можно верить, но нельзя проверить, а под конец самое главное для чего статья и писалась. Путин дескать во всём прав, героически не вмешивается. На обстрелы своей территории не реагирует, оружие ополченцам не даёт. Мужики под танки с гранатами бросаются, а несколькими годами ранее хезболла в Ливане неплохо побила русскими переносными противотанковыми ракетами новейшие еврейские танки. Но то арабы, они люди. Русским такое оружие давать нельзя. Интересно что напишет Светобор, если Новороссию задавят?
Аватар пользователя
Полистал с утра комментарии в интернете, почти везде, на всех страницах сайтов идёт гражданская война, мнения и мнения, от самых абсурдных до немыслимых, но как же так, ведь ИСТИНА одна. А всё дело в том, какой смысл и образ мы сами вкладываем в те или иные понятия и слова, тем более когда эти слова не русские.
При такой ситуации, когда нам врут и не договаривают, непонимание между друг другом может длиться очень долго.

Цитата: turlis
Подобное притягивается подобным.

Либо в силу своей слабости, само притянется к подобному. Да это закон Творца в Вечности.
Аватар пользователя
Статья великолепная. Буду рекламировать.
Аватар пользователя
Потому действия В.В.Путина по пресечению втягивания российской армии в войну на Украине являются верными.

что то про Крым ни слова... Вот так раз и проявилась в яви суть статьи. dealer
Аватар пользователя
Я думаю что в создании Новороссии есть немалое и незримое присутствие самого Учителя Иванова П.К. Ведь не зря же это всё заварилось на его по сути малой родине.
Аватар пользователя
добрая статья
Аватар пользователя
что за ахинея?
Аватар пользователя
Любо
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: