Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Детский оберег – защита ребенка от всякой беды

Детский оберег – защита ребенка от всякой беды

Сегодня уж наступил сентябрь, значит, пора детям уходить из-под пригляда родителей да бабушек на учебу. Кто первый раз в школу отправится, а кто и нет, а всё родителям тревожно. Да и после занятий школьных чадо всё больше с друзьями гуляет, без того никак не обойтись, ведь растут дети. А всё же хочется их от всякой беды оградить! Верно, потому предки наши и ведали, как защищают ребенка от хворей, дурных людей да других бед славянские обереги. Своими знаниями об этом делится издательство «Северная сказка».

 

Недаром оберегами украшали одежду, головные уборы, посуду и мебель, которой пользовались каждый день. О защите ребенка всегда думали особо, потому сохранилось у славян много детских оберегов, которые родители наполняли силой, читали на них славянский заговор.

 

 

  

 

Откуда известны нам детские обереги славян?

 

Дети —  самое ценное, что было в жизни родителей во все времена. У славян были распространены детские обереги, поскольку ребенок считался абсолютно беззащитным как перед силами природы, так и перед порчей. В этом мире нет ни одного ребенка, о безопасности которого не нужно было бы позаботиться родителям. В старину для защиты чада от зла использовали оберег, наполненный любовью родителей.

 

Знаем мы о том, по традициям, что и ныне сохранились. Может быть, помните ещё, как ваши бабушки вешали на шапочку ребенка блестящую брошь «от дурного глаза»? В старину же были для того особые обереги. Историки до сих пор находят на местах древних захоронений и поселений славян обереги, которые поражают своим разнообразием и красотой. Украшения тонкой работы со звенящими колокольчиками, ключиками, птичками носили при себе все дети. Глядя на старинные детские обереги, можно сквозь века почувствовать силу родительского заговора, что прочтен на них.

 

 

  

Как наполнить оберег силой и любовью?

 

Оберег наполняется силой славянского заговора, который начитывают родители. Именно они с помощью своей искренней любви оживляют оберег, наполняют его теплом. Защита ребенка от беды — главное назначение славянского оберега, созданного предками. Вот и ныне такая вещица может послужить вам, оградить ребенка от беды, когда он находится вне стен родного дома.

 

Всякий оберег, а особо тот, что сделан для детей, должен быть чист от чужих мыслей и иного зла. Потому по традиции такие обереги делают светлые мастера. Из их рук выходят красивые птички — подвески для девочек. Такие обереги славяне делали, обращаясь за помощью к Небесной Матери, Ладе. Именно она может подарить девочке счастливую любовь в будущем и здоровую жизнь, защитить от злых чар и порчи. Северные мастера создают по образцу старинных предметов даже ключики и подвески-копоушки, которые предназначались для самых маленьких (до 7 лет). Копоушка несколько похожа на маленькую ложечку, которая должна принести ребенку счастливую и безбедную жизнь. Любят дети и обереги-колокольчики, отпугивающие своим звоном зло, с радостью носят при себе такие обереги.

 

 

 

 

 

 

Что если не знаете ни один славянский заговор? Не беда! Главное — ваше искреннее чаяние, желание защитить ребенка, и доброе намерение. В «Северной сказке» мы подсказываем простой обряд для настройки оберега, инструкция к которому приходит вместе с ним. Если же оберег вы приобрели в другом месте, просто возьмите его в руки, обратитесь к Родным Богам и проговорите свое желание-просьбу о помощи ребенку.

 

Вот такое волшебство ведали наши предки, так и вы ныне можете наполнить своей силой дивные славянские обереги и дать один из них ребенку. Пусть частица родительской любви всегда будет с вашим чадом и оградит его от всех бед! 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
детский оберег - а комент детский лепет - робо можете сразу идти и сосать - чего тянуть-то?
Аватар пользователя
Лучший Оберег для детей на сегодня, это борьба взрослых с жидовской властью, всеми доступными
способами.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: