Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ДНР — реальная опасность для Путина

ДНР — реальная опасность для Путина

  • 28 мая 2014
  • 8470
  • 9
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
ДНР — реальная опасность для Путина

ДНР — реальная опасность для Путина, или Почему россиянский режим предаст русских Юго-востока

Путин будет отдаляться от Донецкой республики. Во всех его выступлениях на Питерском форуме не было слов про фашистов, бЭндеровцев и хунту. Об этом пишет на своей странице в Фейсбуке блогер Нателла Иванова.

Не было даже про Новороссию и единство русского народа. И в новостях тему хунты и правого сектора все больше разбавляют балканские наводнения, железнодорожные аварии, похищенные нигерийки, европейские и украинские выборы. Даже главные идеологи остывают, информирует news.еizvestia.com.

А такого Путину у себя в стране не надо. И пока Государственная дума выражается почти что словами Верховного Совета РСФСР 1993 года, почти языком Донецкой республики, там, где расположена реальная власть, срабатывает чувство самосохранения. Ведь в отличие от лозунгов Болотной, столичных Навального, Кудрина, Акунина лозунги Стрелкова и Славянска людям с последнего советского завода понятнее. Вот что могло бы поднять Россию и скинуть Путина.

Путину есть где развернуться, есть кого поднять на борьбу. Но он не будет – в том смысле, в каком хотят одни и опасаются другие. Он будет сворачивать вмешательство, которое и так не было слишком прямым. И ясно почему.

Можно ведь и так посмотреть на восставший восток Украины: большие и малые города, а посреди каждого – московский Белый дом образца 1993 года. С соответствующими по составу и образу мыслей защитниками. Как будто разбили московское зеркало, а в каждом осколке по белому дому.

Ополченцы Донецка, Славянска, Луганска и прочих и выглядят, и говорят похоже на защитников московского Верховного Совета 1993 года. Почти та же смесь из жажды справедливости, военного авантюризма, культа оружия, ностальгии по Советскому Союзу, который не уберегли от предателей, ненависти к Америке, презрения к Европе, боевого православия без экуменических и еврейских штучек (не считая Содома и Гоморры, про них все правильно написано), выдуманной славянской мифологии, любви к форме, погонам, древним орнаментам, десантным ботинкам, камуфляжу, крестам, оптическим прицелам, красивым народным песням под гитару, смесь шашлыка у лесного костра, автосервиса, баньки, церкви, казармы и спортзала с тиром.

Реальная опасность для Путина не экспорт в Россию киевского Майдана, а экспорт в Россию Донецкой республики.

В России не везде росло, как и у нас много мужиков, которые шерстят за копейку, ругают власть и такую жизнь и тех, кто в ней тепло устроился, предателей, которые развалили великую страну, чурок, америкосов, евреев, губернатора, олигархов, депутатов, Медведева, министра Сердюкова, ментов, любят камуфляж, оптический прицел, шашлык у костра, красивые народные песни, автосервис, баньку, спортзал, тир, а церковь если не любят, то уважают. И вот они видят, как такие же простые русские мужики в Донецке берут ствол и идут на дачу олигарха Ахметова наводить на родной земле порядок, очищать ее от нечисти. Так и они бы могли.

А такого Путину у себя в стране не надо. И пока Государственная дума выражается почти что словами Верховного Совета РСФСР 1993 года, почти языком Донецкой республики, там, где расположена реальная власть, срабатывает чувство самосохранения. Ведь в отличие от лозунгов Болотной, столичных Навального, Кудрина, Акунина лозунги Стрелкова и Славянска людям с последнего советского завода понятнее. Вот что могло бы поднять Россию и скинуть Путина.

Реальная опасность для Путина не экспорт в Россию киевского Майдана, а экспорт в Россию Донецкой республики.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Нужна иная структура власти в интересах труженников. Вся Власть Советам! Вся представительская Власть Советов в Донецкой республике, должна быть построена СНИЗУ - ВВЕРХ из депутатов выдвинутых из КОЛЛЕКТИВА любого объединения от общественного до производственного, без партийного посредничества. Такая власть подобна устойчивой египетской пирамиде, которой никакой ураган не страшен, и в которой никакая коррупция просто невозможна. К тому же пополнение и отзыв депутатов очень просты. Каждый депутат подо чётен тем кто его избрал. Чем ценна власть снизу, из народа, тем что там нет ни олигархов-воров, ни жидов, ни партийной номенклатуры. Вся же исполнительная власть сверху донизу должна быть подчинена Советам. Всем же партиям отводится роль оппозиции к существующей власти, осуществляющей за ней контроль и указывыющей на её промахи и ошибки. Вся Власть Советам! от Местного до Верховного Совета.

«Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падёт» (Лк. 11:17) НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, НУ НЕУЖТО ЭТО НЕ ПОНЯТНО, вот только российским олигархам, такое развитие событий с национализацией земель , недр, пароходов и заводов на хрен не нужно. Поэтому в их лице вы скорее всего приобретёте ещё одного врага. Не вижу пока основы для объединения. Скорее всего это похоже сегодня на костёр, в который время от времени будут подбрасываться "дровишки". БОРОТЬСЯ НУЖНО, БЕЗУСЛОВНО, но должна быть ОСНОВА и ясные цели и лозунги, которые способны поднять ВСЕХ, на борьбу с мировым ЗЛОМ, а вот этого как раз и не прозвучало, жаль.
Аватар пользователя
Лично я испытываю очень острую неприязнь и глубочайшее презрение к нелегитимному сионопрезику, путину и всему его жидокагалу, так что, обретя огнестрельное оружие сначала постараюсь навести порядок в ДНР, а потом приду в оккупированную нелюдями-сионистами Москву и сделаю то же самое.

Всё правильно,в России сионовласть точно такая же нелегитимная и оккупационная, как и в бывшей Украине, даже больше, на мой взгляд.

Всё правильно,в России сионовласть точно такая же нелегитимная и оккупационная, как и в бывшей Украине, даже больше, на мой взгляд.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
поэтому крутые виражи истории думаю продолжатся.

Несомненно, когда поднимется сам Народ с самого низа, проходок и копанок, вот тогда сюрпризы будут на сюрпризе, а глобально - "бесполезно крутить штурвал, когда киль неуправляем", всё верно.
Аватар пользователя
А вот не экспорт самой ДНР в Россию, ещё большая опасность для режима Путина. Вообще режим вошёл в стадии турбулентности, ну а сколько можно было почевать в относительном спокойствие-то) поэтому крутые виражи истории думаю продолжатся.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
28/05/2014 - Ликвидация Египетского Бога Сета (666) и его Пентагонов под Дамаском (Сирия) и МОсквой. Ликивидация огненного Культа Пентакля - Бога Сета в данных столицах, освобождение всех плененных Душ русского народа - погибших - (принесенных в жертву) на юго-востоке Украины, из концентраторов-накопителей энергии Бога Сета в Мирах Муспельхейм (Огонь) и Ванахейм (Воздух)!!! Сирия наконец-то пала - сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О-РА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Чует кошка чьё мясо съело.
Аватар пользователя
Реальная опасность для Путина не экспорт в Россию киевского Майдана, а экспорт в Россию Донецкой республики.

Генерала Игоря Стрелкова на ханство Всея!
В каждый дом РФ по автомату...не, - по два автомата!
Устроим в России Сирию - это же так весело: грабь караваны и епи гусей. smile
Аватар пользователя
СРОЧНО распустить везде!!!!!! Именно МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТЬ, "ДРУЖБА НАРОДОВ" уничтожила Царскую Россию, СССР и Российскую Федерацию.

Тезис, что РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА ЭТО ЛОЖЬ.

Доказательства.

1. РОСТ ЧИСЛЕННОСТИ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАВКАЗЦЕВ и АЗИАТОВ в СССР, как и сейчас в Российской Федерации происходил и происходит исключительно за счёт ухудшения благосостояния и истребления Славянских народов. Доказательства в цифрах и фактах. - Из доклада на пленуме ЦК КПСС 1987 г. Г. И. Литвиновой, доктора юридических наук - .

РОЖДАЕМОСТЬ в СССР.
Вымиравшие до революции казахи, киргизы, туркмены и другие «народы» азиатской части страны, ныне отличаются самыми высокими в мире приростом населения, тогда как еще 3-4 десятилетия тому назад население всех республик Средней Азии вместе взятых было в 4 раза меньше, чем население Украины. На 1981 г. прирост населения Латвии был в 22 раза меньше, чем в Таджикистане. Почему? Ответ прост:

НЕРАВНАЯ ЭКОНОМИКА, ЗАРПЛАТЫ и ПРИВЕЛЕГИИ ДЛЯ КАВКАЗЦЕВ и АЗИАТОВ.
В 50-е годы Доходы колхозников Узбекской ССР были в 9 раз выше, чем у руских белорусов и украинцев. Стоимость валового сбора продуктов растениеводства за 1 трудодень по закупочным ценам в РСФСР, в 10 раз ниже, чем в Узбекской ССР и в 15 раз ниже, чем в Грузинской ССР. Низкие доходы русских крестьян, следствие несправедливой политикой закупочных и розничных цен. Так производство картофеля и цитрусовых требует почти одинаковых затрат труда, поэтому цены на них во всем мире почти одинаковы и только в СССР это различие 20-35 кратное: картофель стоит в 20 (по сравнению с апельсинами) или 35 (по сравнению с лимонами) раз дешевле. В то время как рускiй народ даёт в бюджет СССР более 2/3 и трудится в более суровых условиях, у рускiх выше, чем в других республиках процент семей, не имеющих квартир т.е. меньше условий для рождаемости нации.

А НАСКОЛЬКО ЭТИ НАЦИИ НЕДОРАЗВИТЫ СУДИТЕ ПО ИХ ДОСТИЖЕНИЯМ.

1. назовите хоть один айзербаджанский или грузинский самолёт?
2. Дагестанскую или армянскую машину?
3. Чеченскую или турецкую космическую станцию?
5. Арабский спутник или иранскую АЭС? За всю историю инородцы, не способны были ничего изобрести, а то что у них есть сегодня дали им белые народы. Даже изобретение алгебры, фарфора и пороха мир обязан не арабам и китайцам, как считалось ранее, а Русам, которые как показали раскопки Костенки, ещё 45 тыс.лет назад имели всё это.

ОТКУДА ЖЕ СТОЛЬКО "УМНЫХ" КАВКАЗСКИХ УЧЕНЫХ, ВРАЧЕЙ, ИНЖЕНЕРОВ?

Например чеченцы до присоединения к Советской России вообще были настолько недоразвиты, что у них не было даже своей письменности. Благодаря рускому народу, в 20-ых годах, для чеченцев была разработана новая чеченская письменность (на основе латинского, затем кириллического алфавита; до этого применялась арабская графика). В 1920 году среди чеченцев было 0,8 % грамотных. Благодаря Славянам в Чечне были построены национальный театр, музыкальные ансамбли, дороги, заводы и многое другое. До этого у них ничего не было.
ЭТИ НАЦИИ НАСТОЛЬКО НЕДОРАЗВИТЫ, что в СССР существовали и продолжают существовать спецквоты на поступления в ВУЗы для выходцев из Кавказа и Азии, т.к. они не спсобны поступить в ВУЗы на общих основаниях. В результате к 1980 г. наибольший % носителей научных степеней, руководителей, людей с высшим образованием был у представителей ЕВРеев, кавказцев и азиатов. Хотя все основные открытия были сделаны Славянами.
Вот почему сегодня у нас столько кавказских, ЕВРейских врачей "ученых" и пр. Потому, что куда не глянь главврачи, начальники больниц, ректора университетов, руководители НИИ, управляющие банков, руководство милиции, прокуротуры, это лица не Славянской национальности, а одни ЕВреи, кавказоиды и полукровки. Жидо-большевитская власть, везде руководителями ставила только ЕВРеев и кавказоидов, которые и установили клановость, бакшиши ( коррупцию). А труды и открытия делали рядовые сотрудники...

И когда глупые говорят, что главное не национальность, а профессионализм или что б человек был хороший

Прав был НИКОЛАЙ ПЕРВЫЙ ( хоть он и не был руским): - " У России ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА это руская армия и руский бог". И никакие, пусть даже по настоящему любящие Россию "друзья, союзники": Багратионы, Барклаи де Толи, Микояны, Кадыровы и пр., Рускому народу и даром не нужны потому, что на их месте были бы наши очередные Святославы (за считанные месяцы поставившие на колени весь Кавказ и Среднюю Азию), полковники Карягины (с 493 казаками остановившие 40 тыс. Персидскую армию Баба Хана), генералы Драценко (в 1919 г. поставивший на колени всю Чечню за 18 дней), Денисы Давыдовы, Ушаковы, Суворовы, Ломаносовы, Сикорские и пр.

II.
ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ В ЗАМЕН ОТ ДРУЖБЫ С КАВКАЗЦАМИ?

КАК ЗА МИФОМ О МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТИ РОССИИ в действительности СКРЫВАЕТСЯ ОККУПАЦИЯ инородными племенами ИСКОННЫХ СЛАВЯНСКИХ ЗЕМЕЛЬ С ТОТАЛЬНЫМ ИСТРЕБЛЕНИЕМ Славянсаих народов.

1. В 1920-ых годах жидобольшевики передали чеченцам почти все станицы Сунженской линии, эти исконные Славянские земли, откуда выселили (репрессировали) почти всех казаков.

2. Затем в 1957 г. был подписан Указ Президиума ВС СССР "О восстановлении Чечено-Ингушской АССР в составе РСФСР". Согласно нему, "безвинно пострадавшие" народы не только возвращались в свои родные места - к республике дополнительно "прирезались" Наурский и Шелковский районы, никогда ранее в нее не входившие. Уже впервой половине 1958 года по сравнению с аналогичным периодом 1957 года количество убийств в республике возросло в 2 раза. В результате чеченского террора, только в течение 1957 года из Чечено-Ингушетии выехали 113 тысяч русских, украинцев и белорусов.

КАКИЕ ИЗ КАВКАЗЦЕВ и АЗИАТОВ СОЮЗНИКИ СЛАВЯН?

3. ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ЧЕЧЕНЦЫ УБИЛИ ТЫСЯЧИ РУСКИХ женщин и детей у себя в Чечне. Посмотрите какой геноцид руского народа СЕГОДНЯ устроили эти чеченцы в Ставраполье
https://www.youtube.com/watch?
Если чеченцы так болеют за руских, то почему не остановят геноцид руских в Ставраполье?
2. Почему даже сегодня в столице Чечни, Грозном, в этом РУСКОМ городе построенном рускими, нет русских, хотя в 1992 г. их там проживало 220 тыс.? Их просто убили чеченцы. http://youtu.be/3inAdAeUSzM
И вот еще одни исконные руские земли оккупированы убийцами Руского народа, а нам теперь расказывают байки, что якобы Россия всегда была многонациональной страной.


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что не только Грозный, но и весь КАВКАЗ ИСПОКОН ВЕКОВ БЫЛ РУСКИМ, были найдены в последних открытиях археологии и генетики.

Так в азербайджанском фильме «Тайы старинных крепостей» показали как в Азербайджане, в селении Киш, на территории христианского храма 56 г. н.э., были найдены останки 50 гигантов, которые проживали на Кавказе за тысячи лет до появления там современных кавказоидов. Исследования их ДНК показали, что они были Славянами, имели белую кожу и золотистые волосы и ничего общего с современными азербайджанцами не имели. Получается азербайджанцы не есть коренные жители Кавказа. Исследования же ДНК ЧЕЧЕНЦЕВ, ингушей, армян, грузин, айзербаджанцев и осетин проведённые в 2010 г. Лабораторией популяционной генетики, ГУМГНЦ РАМН («Y-base:частоты гаплогрупп Y хромосомы у народов мира» учёные Запорожченко В., О.Балановский и др.) показали, что они являются носителями еврейских гаплогрупп: J1 и J2. Чеченцы, ингуши, грузины, армяне, азербайджанцы, осетины и большинство кырымских татар, генетически являются ЕВРеями. И действительно, все эти кавказцы и большинство татар больше похожи на семитов, чем на нордическую белую расу Ариев.
Получается, современные кавказцы есть оккупанты Кавказа, которые воспользовались бедствиями славянских народов, заселили Кавказ, истребили и вытеснили коренных жителей Кавказа - Славян, присвоив себе наше прошлое и наши названия.

ЕВРОПА.
ТОЧНО ТАК ЖЕ СЕГОДНЯ НЕГРЫ, аРАБВ И АЗИТЫ ОККУПИРУЮТ исконные земли белых народов - ЕВРопу, как сегодня оккупируют руский город Москву превращая его в Масквабад.


4. ЕСЛИ ЧЕЧЕНЦЫ, АРМЯНЕ и пр., ЭТО ДРУЗЬЯ РОССИИ, а все рынки в России принадлежат не руским, а этим чеченцам, айзерам, дагестанцам, армянам, ЕВРеям и пр., то эти чеченцы и пр., позволят руским точно так же владеть рынками у них в Чечне, Армении, Грузии...? НИКОГДА. Позволят руским, чувствовать и вести себя в Чечне, Армении..., как чеченцы и пр. кавказоиды ведут и чувствуют себя в России? Никогда.

5. ЧЕЧЕНЦЫ, ГРУЗИНЫ... ВСЕГДА ПРЕДАВАЛИ И УБИВАЛИ РУСКИХ В СПИНУ. В 1919 г., во 2 Мировой Войне чеченцы устраивали геноцид руским, принимали сторону жидо-большевиков или Гитлера. Из 80 тыс. чеченцев и ингушей призванных на фронт, дезертировало 63 тыс.

6. после распада СССР, КАВКАЗЦЫ и АЗИАТЫ УСТРОИЛИ ГЕНОЦИД 14 миллионам СЛАВЯН, принудив их покинуть свои республики. Сотни тысяч изнасилованных и убитых Славянских женщин и детей, тысячи рабов, разве в России, Украине и Белорусии Славяне то же устраивали геноцид кавказцам? А теперь эти кавказцы и азиаты приезжают к нам, требуют уважения к себя, права у нас в России и нас уверяют, что эти вчерашние убийцы или дети убийц это патриоты России?

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ МИФ О ПОМОЩИ КАВКАЗЦЕВ и АЗИАТОВ ВО 2 МИРОВОЙ ВОЙНЕ.

7. Никто из кавказцев и азиатов воевать за Славянские земли не собирался, а делали это по принуждению Сталина, ослушаться которого было опаснее чем воевать с Гитлером. Какую же лепту в победу над Гитлером внесли чеченцы, ингуши и татары? 97,5% всех потерь СССР во Второй Мировой Войне приходится на на украинцев, русов и белорусов. На этом фоне чеченцы, ингуши и крымские татары проявили массовое дезертирство. Источник: Википедия. «Статистическое исследование. Россия и СССР в войнах XX века: М., 2001. С. 238» даёт такие данные. Всего за три года войны из рядов РККА дезертировали 62 751 человек из 80 тыс. призванных. В связи с этим в апреле 1942 года приказом НКО СССР призыв чеченцев и ингушей в армию был отменен. В рядах же РККА служило не более 10 тысяч чеченцев и ингушей. Погибло и пропало без вести 2,3 тысячи чеченцев и ингушей. Много это или мало? Вдвое меньший по численности бурятский народ, которому немецкая оккупация никак не грозила, потерял на фронте 13 тысяч человек.

9. ТЫЛ и ПОМОЩЬ ФРОНТУ от кавказо-азиатских республик обеспечивалась исключительно за счет заводов, нефтяных вышек и пр., которые были построены или вывезены с большой земли рускими и на которых работали не только азиаты, но и руские. Без руских в этих странах не было бы ни заводов, ни промышленности.


ИМЕННО МИГРАЦИЯ ПОГУБИЛА ЦАРСКУЮ РОССИЮ.

Мало кто знает, что Россия к 1913 г. заняла второе место в мире по миграции после США. Только в отличии от США, куда в основном переселялись европейцы, а законы о «расовой чистоте и запрете на смешанные браки» существовали в США вплоть до 1964, в России 98% мигрантов были выходцами с Азии и Кавказа.

НЕОСПОРИМЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ!!!! Согласно «Первой Всероссийской переписи населения 1897 г.» более 50% дворян были выходцами с Кавказа и Средней Азии, остальная часть были ЕВРеями и выходцами с запада.

С 17 апреля 1905 г. Николай II издал дикрет «об укреплении начал веротерпимости», по которому во всех рускiх городах стали строиться чуждые Славянскому народу аРАБСКИЕ мечети, ЕВРейские синагоги и пр. Царь Николай II стал создавать «дикие дивизии из абреков». В результате такого смешения были уничтожены народные устои Славян, полукровки были оторваны от корней, Рускiй народ превратился в биомассу, которой уже было легко управлять ЕВРеям-коммунистам.

СПАСЛИ ЕВРея Николая 2 его дикие дивизии кавказцев? НЕТ. Спасут ЕВРея Путина его кадыровские полки? НЕТ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: