Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дочь Путина - чернильница

Дочь Путина - чернильница

 

Дочь Путина - чернильница

Дегенеративные и вырожденчески отношения

 

У Путина две официальных дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г.р. соответственно. Мария родилась в Ленинграде, Екатерина — в Дрездене, где Путин работал по линии КГБ. Жизнь дочерей Путина окутана тайной и является в России негласным табу, при этом сам Путин в свойственной ему манере врёт, что дочери живут в Москве. Однако кое-что из реального положения вещей всё-таки можно узнать. Судя по скудным публикациям в прессе, обе дочери Путина жили в начале 2000-х годов в основном в России, поскольку учились в Петербургском Университете: Мария — на биолога, Катерина — на востоковеда. Обе девушки учились по индивидуальной программе на дому и очень редко посещали университет. После получения дипломов следы дочерей Путина потянулись в Германию, ведь обе дочери Путина владеют немецким языком и обучались в 90-х годах в московской немецкой школе.

По слухам, младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии. Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов, свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года. Очевидно, что обе дочери Путина часто бывают в России, где по долгу службы приходится находиться их родителям. Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями. Личная жизнь дочерей Путина охраняется практически на государственном уровне.

29 октября 2010 появилась информация, что младшая дочь Владимира Путина собирается замуж за корейца. Жениха дочери Путина зовут Юн Джун Вон, он является сыном бывшего сотрудника корейского посольства России, работавшего в Москве в 90-е годы. Имеется информация о том, что сначала Путин был против выбора Катерины, однако, после встречи с родителями жениха-корейца, дал согласие на свадьбу. В апреле 2014 года британская скрипачка Леттис Роуботэм, выступавшая на свадьбе, рассказала некоторые её подробности: свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Вона прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху. Однако сам Ю Джун Вон заявил в интервью корейскому телеканалу, что расстался с Катериной и теперь они просто приятели. Кому верить — решайте сами.

В мае 2014 в интернете всплыло фото Катерины Путиной со своим корейцем. Внимание на экран!

В апреле 2013 года в голландских СМИ появилась информация, что старшая дочь Путина Мария живёт в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. В газетах даже упоминается конкретный район проживания пары — Krimwijk Heet. Сообщается, что Мария Путина со своим мужчиной живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.

В июле 2014 года, после катастрофы малайзийского Боинга над Украиной, в СМИ появилась информация о том, что Мария Путина покинула Нидерланды. Где она находится сейчас — известно немногим.


В декабре 2010 Путина спросили о том, почему он держит жизнь своих дочерей в тайне. На этот вопрос Путин ответил, что опасается за их жизнь в связи с угрозами террористов. Цитата:

Вы знаете, к сожалению, у нас много проблем, связанных с терроризмом, и мы просто обязаны думать о безопасности членов семьи, в том числе, прежде всего, детей, дочерей. Они живут нормально, обычной жизнью, учатся в университете. Они довольны, у них есть друзья — всё в порядке. Но вытаскивать их на публичную общественную сцену я не считаю нужным, да и они этого не хотят
Таким образом Путин официально подтвердил, что его дочери охраняются от публики. Русская Сторона Реальности

 

 

Дочь Путина - чернильница

Правильные и традиционные взаимоотношения

 

Не в этом ли кроется одна из причин ненависти Путина к русским и русским националистам в особенности? Про русских расистов я уж вообще молчу, у отца чернильницы такие люди как белые расисты кроме как лютой злобы и вызывать ничего не может. Или что вы хотите, чтоб с такими дочерями Путин свято чтил национальные интересы хотя бы России, даж не русского нарда?! Да национализм он ставит на одну ступеньку с экстремизмом. Надо завести десятки миллионов среднеазиатов, для него не проблема, так что они что ли отличаются от типичных россиян? Для него разницы вообще нету. Вон смотрите как эти мигранты на бурятов похожи. Вот такая чёрная печать опустилась сейчас на Россию, страшная чёрная печать, которая удар за ударом уничтожает Россию и делает из неё страну несчастья и мрака.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Фотография фейк. Это не дочь Путина и не её кореец.

Цитата: Яровитязь
когда путин указывает как мне жить это можно, это он в мои дела семейные не лезет

Где и когда Путин лез в твои семейные дела и указывал как жить? Тебе просто нравиться копаться в чужом белье и считаешь что это достойно "Витязя"?

Цитата: Яровитязь
иметь дочь чернильницу

Чернильницы спят с чёрными, а не с желтыми. У нас в Сибири и на Дальнем Востоке девчонки, которые встречаются с бурятами, корейцами или якутами не считаются чернильницами.
Аватар пользователя
"...свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года. "
Показательно... ведь именно на острове Санторин находился вулкан Стронгиле, с извержения которого начались "казни египетские". По мнению Сидорова Г. эти казни не что иное, как воздействие вулканического пепла на окружающую среду, и последствия этого воздействия, как покрытие воды красными водорослями, нашествие саранчи и т.п.
Аватар пользователя
iliaman
Цитата: iliaman
единственное, что губит реально, это АЛКО и ТАБАКОЯД...

Ты жидок ещё забыл добавить к своей лжи, что этот "славянский скот" "сам виноват, что спился, скурился и скололся"...Ведь в рот этим русским "никто насильно не заливает". Разве ты ни это подразумевал, а жидок?

А в рот этому некогда могучему народу, действительно заливают ИМЕННО НАСИЛЬНО! Как и сажают на иглу и приучают к курению так же насильно. Только технология этого насилия — гораздо сильнее обычного физического насилия.

Более того: если бы эти Славянские народы заставляли пить, курить и колоться просто при помощи одной физической силы или даже при помощи угрозы смертью, то твоим жидовским паханам не удалось бы достичь того результата, который они достигли сегодня, при помощи такого "хитрого и на первый взгляд якобы

не принудительного насилия"
,

которое они используют на протяжении нескольких столетий. Но на самом деле насилие это полностью построено на обмане, когда спаивают, скалывают и принуждают к курению народы с самых детских лет.

Евреи убеждают Славянских детей через все свои еврейские СМИ, что пить, колоться и курить, на самом деле и "не так уж вредно", и якобы от всех этих "удовольствий" можно получить "гораздо больше "пользы" чем вреда...

А глупые и зомбированные дети, верят в это, и стремятся получить "первый опыт" в этих "удовольствиях", вот только результат через некоторое время становиться очень плачевным.

Что касается "чёрной чумы" заполонившей Русь, так это так же ваши еврейские паханы принуждают чёрных ехать на наши территории. Всё, что происходит на планете, виной всему только один источник - еврейский сионизм, или по иному, (еврейский фашизм). А "инструкции" от своего сатаны яхве-иеговы жидо-падаль получает для своих фашистских действий против всех других народов ("гоев"), из ветхого завета библии, торы и тамуда.
Аватар пользователя
Прям смотрите, черные заполонили Россию...В СССР все жили как единый и сплоченный наРОД, единственное, что губит реально, это АЛКО и ТАБАКОЯД...
Аватар пользователя
SSMech1, то есть типа когда путин указывает как мне жить это можно, это он в мои дела семейные не лезет, а когда его моськой тыкаешь в им нагаженное, это всё, харам?
Двойные стандарты, ими так славятся политики.

Иудов Судья, так вот, для совков конечно иметь дочь чернильницу это не проблема. И заселения русской территории нерусью тоже не проблема. Только вот ройте себе ямку в другом месте, здесь я пытаюсь всё же честно доносить информацию. На первом канале в любом случае вряд ли вам поведут сии новости. Так что если что альтернатива у вас есть, хе-хе.

Блин, да если путинососу понадобится он и его чекисты грехи твоей троюродной тёти на тебя повесит. И все защитнички "семейных ценностей" будут тихонько помалкивать. Может характер у них такой, а?!)
Аватар пользователя

Оскорбление администрации, бан 30 дней. Главред.
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Нах тебе это вообще нужно Яровитязь в семейные дела лезть?

Семейные?!! crazy
А хто тогда путя - неужто СОВСЕМ НЕ ПРЕЗИДЕНТ?! Т.е. к РУКОВОДСТВУ ГОСУДАРСТВА, а следовательно и ВСЕГО НАРОДА, АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ?!!
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
То Путин жид, то дочки чернильницы. Ничего не понимаю. ep Нах тебе это

Так в том -то и дело, что "ни роду, ни племени". Одна забота -
как вернуть нажитые трудом на галерах скудные 40 млрд евро.
Русские только мешают.
Аватар пользователя
На фото они стоят,ни как муж и жена,а как педагог и студентка. Похоже на дезу.
Аватар пользователя
Лет через 50, старенькая императрийца ВсеяРос Екатерина 3, скажет, - Эти русские, настоящие волки.... посмотрите сами, на улицах ни одной собаки, всех съели русские волки... А это потому, что жена правильного корейца, должна хорошо готовить собаку. Мудрый Путин, как Петр 1 завез картошку, уже сейчас планирует новые продукты россиянам. Правильно понимать политику партии и правительства - наша задача! Прямо сейчас иду тренироваться на кошках! Ням-ням!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: