Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дочь Путина хотели выслать из Голландии в Россию

Дочь Путина хотели выслать из Голландии в Россию

 

Дочь Путина хотели выслать из Голландии в Россию

 

Мария Путина в Голландии (как же ей там тяжко наверное приходится в окружении гейропейцев, извечных ненавистников России, жаждущих уничтожить традиционные ценности россиян).

 

 Продолжаем одну из наших любимых рубрик тайная жизнь президента России и его семьи.


 Дочь Путина хотели выгнать из Голландии. Выгнать её из Голландии хотели не за лёгкое поведение, нет. Дело в том, что на западе решили давить на Путина по полной. Поэтому у него последнее время такая заискивающая гебиская улыбка, неуиноватый я, оно само так вышло, перед «западными партнёрами». Ну и понятно, западные заправилы, люди без эмоций, для достижения своих целей используют и семью гебиста Путина. Немножко попугали высолкой в мордор, то бишь Россию. Видимо страшная кара для Марии оказаться снова в России, даже сама мысль о том, что прийдётся возвращатся, её должна была жутко напугать, бедная, бедная Маша.


 Думается нас ждёт ещё куда как больше открытий, про тыйную жизнь мистера без лица и его семью, после того как он покинет Кремль. 

 

 Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - После крушения "Боинга" малайзийских авиалиний, в результате которого погибли более 190 подданных Нидерландов, мэр одного из голландских городов призвал депортировать из страны дочь российского президента Владимира Путина. Об этом сообщаетThe Guardian.

 

Речь идет о Марии Путиной, которая, по некоторым данным, живет в голландском городе Ворсхотен вместе со своим бойфрендом, подданным Голландии.

 

Депортировать дочь Путина из страны призвал мэр города Хильверсум Питер Броертес (Pieter Broertjes). Он заявил об этом 23 июля во время интервью радиостанции Radio 1. Позже в твиттере Броертес извинился за свой комментарий, назвав его "не очень умным". Он пояснил, что сказал это из чувства беспомощности, "которое многим знакомо". interfax.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Николай Зинчук

дочь террориста номер один путлера живёт у им так ненавистной европе

Бля ну умора! Забавляет меня эта тупейшая "логика" ненавистника путина и любителя европы.
Колян, повторяй эту фразу вслух как можно дольше, может что и поймёшь! cool
Аватар пользователя
Товарищ Зинчук, до каких пор ты будешь изгаляться над Великой Русью? Думается, до руСкой Зимы.
Аватар пользователя
Речь идет о Марии Путиной, которая, по некоторым данным, живет в голландском городе Ворсхотен вместе со своим бойфрендом, подданным Голландии.
Дас ист зэр интеррессант! А этот подданный Голландии как относится к марихуане? А сама Мария Путина? Очень хотелось бы услышать мнение из семьи нашего президента. А почему нам россиянам за марихуану место возле параши, а дочь нашего президента настолько свободна, что наши россиянские свободы и демократии тоже возле параши? Дело не в факте употребления марихуаны, об этом речи нет ( без отчета частного детектива) , а в самом факте нахождения в свободной стране дочери нашего президента, который почему то не считает данный факт легальных наркотиков именно СВОБОДОЙ. Может Мария Путина немножко мученица, которая из за любви терпит каждый день наркоманов вокруг себя, ест еду приготовленную наркоманами и летает на голландских самолётах пилотируемых наркоманами? Так добро пожаловать в Россию! Путин!, не мучай дочь, помоги ей вернуться в Россию! ну или подумай веселее и пошевели батонами, что бы и в России были свободы для бойфренда твоей дочери и их друзей ( ну друзья то по любому есть наркоманы) и не надо нам натирать лапшой уши, что у нас другая культура и традиции, к традициям мы быстро приспосабливаемся, как к общению в интернете. Я намеренно употребил слово наркоманы, наркоманы это так называют у нас в рашке всех кто только попробует маркотик. Наркотик, же, это вещество изменяющее сознание, к наркотикам относится и алкоголь и никотин. Если кто то на Новый Год выпивает шампанское, мы же не называем его алкоголиком, почему же так строго с марихуаной?, сразу наркоман! Наркомания это болезнь, это мания! А есть просто употребление и это Свобода и элементарные права человека! Водка Путинка это нормалёк, а водка это тоже наркотик. Господин президент, давай разрешай марихану!
p.s. это не есть пропаганда наркотиков, ыщо раз повторяю для правоведов водка это наркотик и водка Путинка...... догадайтесь если умные.
Аватар пользователя
Я б вдул!
Аватар пользователя
Предлагаю сделать ротацию, Марию выслать в Россию, а Путина в Голландию...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: