Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дворник-узбек, сломавший челюсть русскому мальчику, покрывается еврейкой из полиции

Дворник-узбек, сломавший челюсть русскому мальчику, покрывается еврейкой из полиции

  • 11 января 2013
  • 8867
  • 17
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

НАПОМНИМ

 

В московскую больницу попал избитый дворником-гастарбайтером 12-летний школьник, сообщает "Комсомольская правда". У мальчика был обнаружен закрытый перелом нижней челюсти и сотрясение головного мозга. По словам ребенка, около школы на Изюмской улице (Южное Бутово) его ударил дворник азиатской внешности.

 

Как рассказали изданию в правоохранительных органах, 6 января  в 23.16  в полицию из больницы поступила телефонограмма о том, что в 22:50 к ним из квартиры 22-го дома по Изюмской улицы с переломом челюсти и черепно мозговой травмой доставлен 12-летний ученик шестого класса местной школы.  Мать мальчика рассказала полицейским, что около 17:00 у 2008-ой школы на ее сына напал местный дворник и избил мальчика лопатой для уборки снега. 

 

Сотрудникам полиции мальчик рассказал, что он играл с одноклассником в снежки во дворе 2008-й школы. Один из снежков попал в лицо дворнику, который убирал вокруг школы снег.

Мальчишки стали смеяться. Дворник бросился за ними в погоню с лопатой в руках. Во время погони он сломал лопату, а ее черенок метнул в лицо одному из ребят. Удар черенка оказался такой силы, что ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти.

По горячим следам на съемной квартире был задержан 35-летний узбек по имени Бахром - его опознали дети, которые стали свидетелями нападения.  В отношении мигранта было возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Гастарбайтер  уже дал признательные показания. Он рассказал следователю, как ударил ребенка черенком от лопаты.  Хотя гастарбайтер видел последствия своего удара, "скорую" он вызывать не стал, а просто скрылся с места преступления и почти сутки скрывался от полиции.
Кампанию по очернению 12-летнего московского школьника Артема Хотеева организовала сотрудник пресс-службы ГУВД Москвы Эдие Лялина.
Она, жительница того же  дома №28 по Изюмской улице, что и ребенок, написала письмо от имени жильцов дома в поддержку "дворника Бори", 35-летнего Бахрома Хурромова, 6 января сломавшего Артему челюсть черенком от лопаты. Напомним, что узбек, убиравший снег возле школы, напал на ребенка после того, как в него угодил снежок.

 

СМИ сообщили трогательные подробности из жизни узбекского гастарбайтера. Жители дома называли Бахрома Хурромова не иначе как "Боря". Напротив, Артема они описали, как настоящее исчадие ада - его даже нельзя назвать ребенком, он кидался мусором и мог показать дворнику средний палец. "Случайно" обнаружился компромат на подростка - он якобы участвовал в избиении другого мальчика (хотя это происшествие никакого отношения к нападению дворника и не имеет).

 

Сейчас начальником ГУ МВД по Москве Анатолием Якуниным принято решение о выходе дознавателя с ходатайством в суд об изменении обвиняемому меры пресечения. Тем временем мать, а, судя по всему, у Артема только один родитель, отказалась от претензий к мигранту, искалечившему ее сына.

Тем временем блогеры высказали свою версию, кто является выгодополучателем информационной кампании. По всей видимости, это та организация, которая наняла дворника, или те, кто стоят за этой структурой.

 

Дело в том, что хотя Хурромов прожил в Москве один или два года, трудового договора с работодателем у дворника не было, сам узбек сказал об этом газете "Комсомольская правда". Жить узбеку позволяли в техническом помещении мусоропровода - что означает, что либо он не имел регистрации вовсе, либо она была фиктивной, поскольку зарегистрироваться в официально нежилом помещении нельзя. Таким образом в руках у полиции оказался свидетель коррупционного найма - как известно, в этой сфере жилищно-коммунального хозяйства вращаются огромные суммы.

Поэтому когда Хурромов выйдет на свободу под подписку о невыезде, не будет неожиданностью, если он совершенно случайно уедет на родину, увезя с собой тайну управляющей компании, на которую работал.
В защиту дворника-узбека активно вступилась некая нерусская полицайка Эдика Лялина (Эдие Энверовна Чапчакчи, 01.08.1980 г.р.), именно она организовала "письмо русских граждан" в защиту "трудолюбивого дворника Хуррамова" и обличила 12-летнего хулигана и экстремиста Артема Хотеева.
Вот подборка фотографий этой видавшей виды дамочки, ранее снимавшейся в порно-программе Анфисы Чеховой
Дворник-узбек, сломавший челюсть русскому мальчику, покрывается еврейкой из полиции
Дворник-узбек, сломавший челюсть русскому мальчику, покрывается еврейкой из полиции
Дворник-узбек, сломавший челюсть русскому мальчику, покрывается еврейкой из полиции
Фотографии говорят сами за себя. Они ведут войну против русских и отмазывают своих любыми средствами.
Обновлено
О намерении добиваться отмены ареста 35-летнего гастарбайтера Бахрома Хуррамова в четверг сообщили в пресс-службе полицейского главка.

"В связи с вновь открывшимися обстоятельствами в ходе расследования уголовного дела в отношении гражданина Узбекистана, подозреваемого в нанесении телесных повреждений 12-летнему школьнику, начальником ГУ МВД России по Москве Анатолием Якуниным принято решение о выходе дознавателя с ходатайством в суд об изменении обвиняемому меры пресечения на подписку о невыезде", - сказал сотрудник пресс-службы.

В ходе расследования было установлено, что пострадавший Артем Хотеев, в которого обвиняемый бросил палку, причинив тем самым травму лица, сам может быть причастен к ответственности за хулиганские нападения на приезжих из стран Средней Азии. Не исключено, что обвиняемый Бахром Хуррамов метнул в подростка черенок от лопаты, обороняясь от него, отметил источник в правоохранительных органах.
Кстати, выяснили кто организовал кампанию по канонизации дворника Бахрома, сломавшего 12-летнему мальчику челюсть. Кто ходил по квартирам, собирая подписи за узбека под заявлением о его невиноуности и изображал жителей района в телесюжетах. Это сотрудница главка столичной полиции Эдика Лялина-Чапчакчи. Подробнее здесь. Потом везде в заголовках было использовано словосочетание "Жители Москвы вступились за дворника"
Дворник-узбек, сломавший челюсть русскому мальчику, покрывается еврейкой из полиции

После того как в полиции маме Артема расписали как будут преследовать мальчика за экстремизм и "нападения на приезжих" она забрала заявление.

Итак, двенадцатилетний мальчик оказался уже совсем точно фашистом. Дворника Бахрома наградить. Межнациональный мир в Москве восстановлен.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
когда же появяться святые из трущеб??
Аватар пользователя
Цитата: Laris
Полный абсурд. Как можно писать письма в защиту дворника, который таковым не является: нет ни трудового договора, ни регистрации и скорее всего разрешения на работу?


а если они любят друг друга?
многа но часто
Аватар пользователя
Полный абсурд. Как можно писать письма в защиту дворника, который таковым не является: нет ни трудового договора, ни регистрации и скорее всего разрешения на работу? То есть полного нелегала, который даже права не имел держать лопату.
А травма ребенку - это преступление от этого нелегала.
Аватар пользователя
Цитата: Stemm
узбека линчевать ! шиксу в печь!


а если они любят друг друга?
многа но часто
Аватар пользователя
Чапчаки енверовна мусорская кокаинщица о себе, мат на мате та кого оккупационные бросили сварганить поклеб на русского ребенка покалеченного узбекским уголовником http://www.youtube.com/embed/DFGPgtUOakY?autoplay=1&autohide=1&wmode=opaque&show
info=0


фото какаинщицы http://vk.com/albums2108408

http://vk.com/rus_region
Аватар пользователя
Суд Линча...
Как не прискорбно - но только тогда будут бояться. А таких зверёнышей только страхом и можно усмирить.
Аватар пользователя
Цитата: appleon
Если шабесгой говорит объективную вещь, то она не может быть объективной?

Может, но надо отмечать в скобочках, кто это сказал и насколько он объективное смешал с необъективным. То есть речи чужих надо как-то помечать, чтобы не сбивать с толку своих. Не следует возводить вытащенное из идейно кривого контекста правильное высказывание какого-то хмыря в ранг 14 слов .
Аватар пользователя
Позор: Сотрудница ГУВД по г. Москве Эдие Энверовна Лялина http://police-russia.info/index.php/2013/01/11/edie-enverovna-lyalina/
Аватар пользователя
Всего одна инородная падла в спецслужбах страны, и даже в мвд - это ОЧЕНЬ МНОГО. А эта падла не одна.
Аватар пользователя
Цитата: appleon
Нерусь за неруся заступается, а русский за русского?

А ты заступился? Пока не вижу. Вон великорос заступился, и ещё блогеры, значит не всё так безнадёжно.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
не удивительно, что его смущают лица и страх вокруг.

Если шабесгой говорит объективную вещь, то она не может быть объективной?
Русич скажет 2х2=4 - вы поверите!
Шабесгой скажет 2х2=4 - вы не поверите!
Нет в Москве среди незнакомых русских людей доброжелательного и тёплого отношения друг к другу! Знакомый - свой(безопасность), незнакомый -чужой (опасность).
В Арабских Эмиратах если что то случается с незнакомцем арабом, то к нему тут же идут на помощь. В Москве фиг, дела нет, мимо пройдут. И судя по всему такая обстановка по всей стране! И в этом катастрофа!
Аватар пользователя
узбека линчевать ! шиксу в печь! love
Аватар пользователя
Вы сразу уточняйте, что это реплика шабесгоя Кончаловского. Где он, кстати, сейчас живет? В Москвабаде? Тогда не удивительно, что его смущают лица и страх вокруг.
Аватар пользователя
Нерусь за неруся заступается, а русский за русского?
«Я не вижу страны, которой я хочу гордиться. Я вижу толпы недовольных раздражённых лиц и чужих людей, которые боятся друг друга!»
Аватар пользователя
И чего сидим почему еще не на манежке? Вчера только новости читал как Китайцы приезжие забили досмерти Русского sad
Аватар пользователя
Ну что ? опять кое-кто счас скажет, что это пропаганда ненависти ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: