Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ещё один российский десантник оказался в плену у украинской армии

Ещё один российский десантник оказался в плену у украинской армии

 

Ещё один российский десантник оказался в плену у украинской армии
 

 

 

 

 

 

 Ещё один десантник путинской эрефии оказался в плену у украинских войск, им оказался некий Ахметов Руслан Ахатович. По крайней мере об этом заявило украинское Espreso.TV. Подробнее о том, как путиноиды отправляют эрефийских юнитов на Донбасс я уже рассказывал. И вот снова очень показательное взятие в плен. Служил Руслан Ахметов (однофамилец олигарха Ахметова, да) пил, ел в путинской армии, ни о чём таком не думал и не помышляля, а тут война началась, чего происходит не объяснили, загрузили и направили в зону боевых действий, сдался при первом обстреле, продолжает есть и пить.

 

 Азиатчина, какая ироническая, карикатурная, смешная азиатчина. Позор, просто позор. Это называется -  "Слава интернациональной многонационалии, так победим!". Чем отличается доблестная многонациональная армия эрефии, от советской армии Украины? Да выходит почти ничем не отличается, кормят только в эрефии чуть сытнее, иногда, техника может  чуть получше, иногда, а так тоже самое, и результат выходит почти такой же. Что ж молодцы кремлины, сняли Стрелкова, перевели восстание на многонациональные рельсы, теперь вместе будем всё чаще наблюдать курьёзные и трагичные моменты. Борцуны, блин, с русским фошыздом и самое страшное национализмом. 

 

 Чем по сути Россия отличается от Украины для русских в национальном вопросе, да почти не чем, ну ещё язык пока не запрещают, в нац. республиках уже кое что делается и против него, но в целом ещё пока не чем заменить, а так по сути, в национальном плане Россия не многим лучше Украины, и это самое печальное во всей этой истории. 


 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 50
Аватар пользователя
Врут выблядки, все они знали куда едут... им отрубить руки по самые локти кастрировать чтобы на свет больше не родились такие уроды... и можно отпустить домой?
Аватар пользователя
Спецназ ГРУ с ФСБ весь еще в мае перебили. Теперь вот весь ВДВ в плен взяли )) РА в панике бежит, а Путин в Кремле в истерике бьется головой об стол, ибо следующий он... Самим то не смешно ? )) Да если бы российская армия вошла на Украину и стала бы там воевать, то было бы как в Южной Осетии в 2008-м. Доблестные ВСУ уже бы до Польши с Румынией додрапали. У хохлов теперь новый (после неудачи со сбитым ими Боингом) пропагандизский тренд - теперь видимо все кто говорит по русски и внешне похож на реальных россиян служащих в РА и постящих свои фотки во всяких Вконтактах, будут сниматься в роли российских десантников, агентов ФСБ, и спецназа ГРУ - ждем пойманого Путина )) Млин, ну хоть бы форму российскую нашли )) Больше фейковых страниц Вбыдлятне & ряженных и наступит перемога ))?
Аватар пользователя
судя по частоте укрофейков, за долгие месяцы они уже миллионы русских солдат в плен взяли.?
Аватар пользователя
Спасибо, поржал. Мало чего "пленные" абсолютно спокойны, без следов боя ни на лице, ни на украинской форме без знаков отличия. Так еще и "журналист" обмотан скотчем с магазина для акционных товаров. Никакой российской армии в украине нет. Вам придумали врага, а вы и уши развесили. И ладно бабы, они по природе своей все на честном слове воспринимают. Но чтоб мужики повелись... Просто смешно. Охотники за привидениями, блин.?
Аватар пользователя
Такие камки с десятого года не носят =/?
Аватар пользователя
«Мы с Петром Алексеевичем Порошенко об этом говорили, и он заверил меня в том, что российские военнослужащие будут переданы России так же, как мы передавали и передаем до сих пор военнослужащих украинской армии», — отметил Путин. «Это технический вопрос», — добавил он.

Как подчеркнул президент, он верит в то, что десантники заблудились, «потому что там нет маркированной границы», сообщает РИА Новости.
«На самом деле это правда, и я сейчас говорю серьезно», — заверил он. ( Из интервью В.В, Путина) wink
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Сам Хотко или Митко исчез
ЗА ТО Теперь в Армии Личным Составом Займутся - На Предмет Поиска "торговцев родиной" yes
Цитата: ksa71
С вероятностью до 100 % - работа СБУ + пособники
Тут и СБУ Сама Лишь "пособница", Ведь Сие "вторжение" СейЧас Пытаются Выдать За "основание" Санкций Против России - ПриТопить ЕЯ, В Следствии Чего УкрайИнья Окажется Ниже ВатерЛинии и УкраИньцам Придётся Как Исраильтянам Учиться "дышать под водой". Хотя Нет Худа Без Добра - Может Кто и ОсО-Знает Свою Скотскую НеБлагодарность Русскому НаРоду Русской Равнины papa
Аватар пользователя
Яровитязь,а у тебя то откуда к русским людям столько ненависти взялось,или это с возвращением на сайт Туума,показываешь,что ты "свой" ?
Аватар пользователя
У десантников старший был с украинской фамилией . Эта информация прошла с первыми данными о задержанных на Украине. Сам Хотко или Митко исчез . С вероятностью до 100 % - работа СБУ + пособники ( кто-то же московские высотки разукрашивает )

Далее. Было "собеседование", а главное звонки домой родным от СБУ-шников. Те популярно пояснили мамапапам , что ждёт их детей если они жгут и стар ,и млад , и боинги сбиваю и путинахуинахуи посылают прилюдно безнаказанно.

Да. И поколение next, а не десанты. К их "Гвардии Ефрейтор, надо добавлять - Экс".

Вот такая "Зарница"
Аватар пользователя
Видео утка.
Где вопросы: номер в.ч, имя командира отдавшего приказ, ваша должность, демо. документов(личные и техники), фото, видео, техники вооружения.
Цитата: SHKET
Параша на экстренном заседании совБеза ООН.

Наступать подано
Аватар пользователя
Против Путина все какашки
Аватар пользователя
Чем по сути Россия отличается от Украины для русским в национальном вопросе
Тем Что в России Русофобы Тихушничают, А в Украине Русофобство - НациАнальная Идея ukraine
Ещё один российский десантник оказался в плену у украинской армии
Теперь Уж Точно "вторжение" - Даже Видео с "неопровержимыми доказательствами" Имеется 3m_sie
Аватар пользователя
От своих знакомых в г.Пскове я получил сведения, что число погибших псковских десантников мягко говоря не маленькое...
Как мне сказали - привезли целый самолёт трупов...
Естественно что на самом деле происходит знают только так называемые власти да ещё те кто в виде трупов был доставлен обратно в россию...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: