Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Если Новороссия победит - она превратится в страну-сказку

Если Новороссия победит - она превратится в страну-сказку

Если Новороссия победит - она превратится в страну-сказку
 

 

 Хунта, как это уже всем очевидно, сейчас целенаправленно уничтожает города и села Новороссии, разрушает инфраструктуру, и многим кажется, что Новороссия даже после победы обречена на долгие годы разрухи и бедствий.

Друзья мои, о чем вы говорите? На восстановление Донбасса и Луганска нужно где-то около миллиарда долларов. Всего-то! Вы думаете, ***ло и кремлядь не найдут этот сраный миллиард? Найдут, куда они денутся! Они 3 млрд. Януковичу дали в декабре, Лукашенко уже 3 млрд. за год отвалили, недавно вот Киргизии 500 млн. дали. Киргизии! Нищей и никому ненужной Киргизии, такому же несостоявшемуся постсоветскому государству, как и Вукраина. И только для того, чтобы затащить их в ТС (хотя они там даром никому не нужны).

И что вы думаете, РФ не найдет это сраный миллиард на восстановление Донбасса? Да для России миллиард долларов - это ерунда. Ну не совсем ерунда, конечно, но это не те деньги, из-за которых они удавятся. А тут - серьезный политический вопрос, ибо проект Новороссии - это важнейшая часть всей внешней политики РФ.

Это во-первых. Во-вторых, нужно понимать, что Новороссия - это не сраная Чечня с дикими ордами обезьян-дикарей и бандитов. Там есть все для нормальной экономики - своя промышленность, свои угольные шахты, свои ТЭС, свои поля, даже газ свой есть. И, самое главное, там есть люди - умные, работящие и мужественные русские люди, которые после победы начнут восстанавливать свои родные города и села. 

Поэтому стоит только восстановить промышленность и запустить экономику - и Новороссия поедет сама, развиваясь гораздо быстрее, чем в рамках ЕбинойВукраины, когда до 70% заработанного приходилось отправлять в Киев на прокормление толп укропов и бандерлогов. 

А что касается городов - так, может быть, где-то даже лучше и дешевле будет их не восстанавливать, а отстроить заново - с большими светлыми домами, хорошими больницами и дорогами и современной инфраструктурой. Чего уж там - некоторые города Донбасса и Луганска и до войны наводили уныние и депрессию своим видом. 

В общем, после победы восстановить Новороссию можно будет где-то за полгода. А через год-два - она превратится в современную, развитую и динамичную страну, в которой будут жить люди-герои - новороссы, отстоявшие свою свободу и независимость в жестокой схватке с подлым, жестоким и многократно превосходившим их по силе врагом. 

Поэтому самое главное сейчас - победить. И постараться свести к минимуму потери среди мирного населения. Если Новороссия победит - она превратится в страну-сказку, в страну-мечту. А вот если проиграет - ее уже ничего хорошего не ждет. Только ненависть укропов, только репрессии, только террор, только нищета и разруха.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
"Если Новороссия победит - она превратится в страну-сказку, в страну-мечту", - не факт, при неудачном стечении обстоятельств и недальновидности властей Новороссии (бездумная вера властям России), власть в Новороссии могут захватить жидовские люди типа Ахметова.
Хорошо бы в Новороссии сразу начать внедрять новейшие изобретения работающих на воде и различные безтопливные двигатели, особенно с учётом того что на них не смогут оказывать сильного влияния мировая олигархия, пока они на ней не завязаны.
Аватар пользователя
Грибы что ли пошли уже?
Аватар пользователя
Уже Сама Мысль О Победе НовоРоссии Над ВыРодками Киевского Каганата ВыЗывает у Пытливых "киевских русов" Приступ Злоботы, Аналогичный ВыЗванному "уходом" Крыма в Россию ukraine
Цитата: пытливый
Крымнаш...А ваш ли?
Да Наш, Наш - Русский Крым Вернулься Домой в Россию - Хоть Усритесь, Хоть Обрыдайтесь (с) wink
Аватар пользователя
Да её территорию просто прирежут к российскому болоту, дабы осталась под жидами, только российскими.
Настояшее освобождение придёт только из России с победой над кремлёвскими жидами
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Чеченцы (кадыровцы) и БТР-82A. Зачистка дороги с Дмитровки на Снежное. 12.08.2014.
https://www.youtube.com/watch?v=Pv-I3Rm8hAQ
https://www.youtube.com/watch?v=dcg2cHv-_g8&list=UU2ds3MqB4Igmee7SedTisNA
https://www.youtube.com/watch?v=tkJEzGFc27c

путин им даст пососать победу!!! точнее жиды! одна групировка сменится на другую! никакой победы не будет! жидо-рф за 15 лет как была в оккупации и геноциде так и осталась! А прям новороссия поднимется с колен! смеху та! РФ только кавках-хазарию подняла из за того что там жиды живут!

клан-план путина!
http://vk.com/photo43697440_147302123?all=1
http://vk.com/photo43697440_140419364?all=1
http://vk.com/photo43697440_140419326?all=1
http://vk.com/photo43697440_140419327?all=1
http://vk.com/photo43697440_281070349?all=1
http://vk.com/photo43697440_281070518?all=1
http://vk.com/photo43697440_315883142?all=1?
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: