Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Евразийская Империя против русских

Евразийская Империя против русских

 

Евразийская Империя против русских
 

 

 

 Юрасумы - укроп, причем укроп идейный (то есть украинский националист, хотя и мягкого, просоветского разлива - и только этим он и отличается от укропов из Правого Сектора), но все же гнида не глупая, должен признать. А потому, когда он попытался обозначить свою идейную, так сказать, позицию - я мог заранее сказать, к чему она сведется. Да-да, все к тому же Ымперству. То есть все к той же ленинской борьбе с "великодержавным русским национализмом".

Все эти споры давно не новые, но не лишним будет еще раз повторить - специально для укропов, которые побежали записываться в ряды запутинских имперцев. Любая империя создается вокруг какого-то народа, какой-то нации. И сила империи - именно в этой нации. В Римской Империи это были римляне, в Британской - англичане, в Американской - WASP. А в Российской Империи, как не трудно догадаться, это были русские. Соответственно, и главными выгодополучателями от Империи является народ, который эту империю и создавал. Создавал ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтобы воплотить какой-то идеал дружбы народов. Римляне ведь создавали свою империю вовсе не для того, чтобы какие-нибудь греки, египтяне или евреи получали от нее все бонусы. Нет, они создавали ее в своих интересах. И поэтому статус римлянина и римской культуры был привилегированным, а представители других народов стремились этот статус получить.

Как только это главное условие существования империи исчезает - империя рушится. Рим пал вовсе не потому, что в нем слишком плохо работал "плавильный котел" (сама идея "плавильного котла", кстати, совершенно идиотская, и уже даже в США признали, что никакого "плавильного котла" не возникает, и сегрегация американцев разного этнического происхождения сохраняется). Он пал как раз потому, что римская элита оказалась слишком размытой представителями других народов. По той же причине пала и Византия и все прочие Империи.

Россия - это русская страна. Она существует только за счет русских. Уберите русских - и России не станет. Уберите любой другой народ - и Россия этого даже не заметит. Поэтому укрепление этого национального ядра России - русской культуры, русского сознания, русского народа - это залог выживания России. Чем сильнее русские и чем более они заинтересованы в существовании России - тем сильнее страна. Чем русские слабее, беднее и бесправнее - тем Россия слабее.

Поэтому между русским национализмом и русским имперством никакого принципиального противоречия нет. Когда русские националисты указывают на ущемленное положение русских и требуют больше русского национализма - они тем самым требуют усилить национальное ядро России, и тем самым укрепить страну и государство. Противоречие существует не между русским национализмом и русским имперством,  а между русским национализмом и Ымперством антирусским (советским, евразийским и россиянским), когда Ымперия существует за счет русских, но для других народов. Ибо такая антирусская Ымперия обречена на гибель - о чем русские националисты и предупреждают во весь голос. 

А вот националистам других народов это не нравится. В том числе укропским националистам - таким как Юрасумы. Потому что они полагают, что смысл империи состоит именно в том, чтобы укропы жрали в три горла, а русские горбатились на империю - то есть на содержание всех этих нерусских народов. И в Совдепии именно так и было: русские по сути содержали всю Совдепию, в том числе украинствующую сволочь, которая уже и в советское время обнаглела до предела. И даже после развала Совдепии Эрэфия 23 года дотировала Укропию и кормила украинских ублюдков. И в результате именно эта политика и привела к развалу Совдепии - это же укропы первыми побежали строить свое государство, отъевшись на русских харчах, вместе с прибалтами и грузинами. И продолжение этой антинациональной антирусской политики для Эрэфии закончится точно так же - ее развалом. Вот они сейчас Кадырова с чеченцам уже так закормили, что чеченцы на русских сверху вниз смотрят, и по сути уже имеют свое национальное государство.

Вот в чем состоит отличие русского имперства от нерусского и антирусского Ымперства (в том числе советского, ленинского). И, кстати, эта украинская гнида прекрасно понимает, зачем ему нужна такая антирусская империя - чтобы Россия и дальше кормила этих украинских ублюдков. Цитирую:
====
Украинская проблема должна решаться не через призму уничтожения украинского (и не только) национализма (что верно по сути но не верно в методах). Если попытаться искоренить силой - это борьба с ветряной мельницей, вечная и бесперспективная, потому, что сама борьба с национализмом и будет порождать этот национализм. Она должна решаться через призму инкорпорации украинского населения в имперский проект под названием Евразия. И тут даже дело не в границах, которые являются официальными (у России и Белоруссии тоже есть граница), а в границах эмоциональных, поведенческих, духовных. Убрав эти границы можно добиться победы над идеей национализма. А посему надо прекращать «крошить укроп» (в прямом и переносном смысле слова) на поле брани и в соцсетях, а строить мосты, которые со временем и превратят Российскую империю в Евразийскую. Я другого пути долгого и устойчивого развития не вижу.
=====
Да-да-да, именно так. Строить мосты для украинцев, кормить и дальше эту падлу, пятки им чесать, чтобы они и дальше могли спокойно в своих вышиванках прыгать и смотреть на русских как на рабочий имперский скот, как на ватников и колорадов.

Так вот не будет больше этого, Юра. Никто вашу поганую Украину и всю вашу укранскую нечисть кормить не будет. А если Путин продолжит эту политику - его снесут. Поэтому КРОШИТЬ УКРОП. Полностью, под ноль, чтобы никакого украинства в принципе не было. Особенно после того, что укропы устроили на Донбассе. Добивать нечисть под ноль, чтобы жрали собак и выли от голода. ВОТ правильная имперская политика. А когда укропы забудут свое украинство и снова вспомнят, что когда-то они были русскими - вот тогда мы посмотрим, стоит ли этих ублюдков снова встраивать в русский проект.

Не будет больше халявы, укропы. А будет война, голод и холод. То, что вы в действительности заслужили.

Русские готовы принять любой народ. И не слишком смотрят на этническое происхождение человека. Главное, чтобы это был человек дела. И поэтому в русский проект приниматься будут только те, кто служит общему делу - русскому делу, а не делу возрождения украинского убогого холопского духа или чеченской доблести. Но дело это - именно русское, и империя - тоже русская. Если вы готовы влиться в этот проект и стать русскими - хотя бы по культуре и языку - ради бога. Но если вы ставите свои укропские вышиванки выше русского дела - в русской империи вам не место. Ваше место - в земле.

P.S. О! Лишнее доказательство всему сказанному. Эта украинская гнида уже в ряды кургиняновцев записался, все по одной методичке. "Бороться с русским великодержавным шовинизмом!" Как товарищ Ленин завещал, ага. Вот поэтому никаких "украинцев" нам не надо. Нам и без них нерусской русофобствующей сволочи хватает.
Евразийская Империя против русских


В качестве иллюстрации - совсем уж наглядной - к тому, что я изложил чуть ранее по поводу русского национализма и империи, просто приведу две цитаты из этого украинского ублюдка Юры-Сумы:
=============
Украинская проблема должна решаться не через призму уничтожения украинского (и не только) национализма (что верно по сути но не верно в методах). Если попытаться искоренить силой - это борьба с ветряной мельницей, вечная и бесперспективная, потому, что сама борьба с национализмом и будет порождать этот национализм. Она должна решаться через призму инкорпорации украинского населения в имперский проект под названием Евразия. И тут даже дело не в границах, которые являются официальными (у России и Белоруссии тоже есть граница), а в границах эмоциональных, поведенческих, духовных. Убрав эти границы можно добиться победы над идеей национализма. А посему надо прекращать «крошить укроп» (в прямом и переносном смысле слова) на поле брани и в соцсетях, а строить мосты, которые со временем и превратят Российскую империю в Евразийскую. Я другого пути долгого и устойчивого развития не вижу.
============
А теперь другая цитата этого же украинского ублюдка, в которой он рассказывает, какую страшную угрозу представляют "русские наци" и как их нужно давить:
===========
Но как бы сделал я (будь я на месте организаторов). Я бы включил сюда русских «нациков», которым очень хочется, пользуясь случаем, почесать руки о «неправильные головы». То есть несколько драк с таджиками-киргизами с парой тройкой трупов (для начала) было бы самое оно. И вперед. Сердобольные герои - Стрелковцы и те кто за ними пойдет качают ситуацию в одну сторону. Примкнувшие (чисто случайно конечно) к теме нацики устраивают бучу с «новой лимитой» и господину Путину уже не до взвешенной политики на просторах Евразии. Надо тушить пожар дома.

Пожар, конечно, будет потушен (я далек от мысли, что Путина можно свалить так просто). Но боюсь, что он будет вынужден совершить несколько опрометчивых поступков, чтобы закрыть вопрос с «патриотами» (а там будут и ветераны войны на Донбассе, которых не пойдешь разгонять милицейскими дубинками) и в конечном итоге уже было «прирученная» Европа откочует обратно в лагерь США, а значит на имперской политике России можно будет на время поставить крест. Россия реально станет «изгоем» для Запада (чего и добивается Стрелков в последней речи уповая на исторический опыт. Для него Европа враг и это не обсуждается) и превратится в национал-патриотическое чисто-русское государство. А ось Берлин-Москва-Пекин будет разрушена. И у США появится шанс не быть вычеркнутой из мировой политике при новом мировом порядке, судьба которого сейчас и решается на мировой шахматной доске, одной из клеток которой является Украина.



========
 
Все понятно? То есть. С украинским национализмом БОРОТЬСЯ НЕ НАДО (это бессмысленно), и украинцев надо встраивать в Евразийскую Ымперию (даже не в Российскую, заметьте, а в Евразийскую, чтобы от России и русских ничего не осталось, даже названия). Как? Путем раздачи различных пряников. То есть так же, как это делалось в Совдепии, когда просоветский украинский национализм поощрялся и развивался, а украинская падаль ехала на русских, свесив ножки и поплевывая на русских ватников и колорадов свысока. И даже границы в этой Ымперии Евразии нужно оставить, и убирать нужно границы "эмоциональные, поведенческие, духовные". То есть нужно кормить украинскую сволоту, оставив им границы и украинский национализм, и наслаждаться духовностью пляшущих в вышиванках ублюдков. И даже им пританцовывать. Ну чтобы "поведенческие и духовные границы" убрать. Даже если эти ублюдки на русских трупах поплясать вдруг решили и своим духовным ценностям украинства людей с помощью танков и снарядов приобщают. Вот такая Евразийская Ымперия.


А вот с русским национализмом ("русскими наци" и "лимитой" - то есть с этими ватниками) бороться надо. Потому что именно они-то и представляют угрозу для великой Евразийской Ымперии, в которой укропы (наряду с другими прекрасными нерусскими народами) будут жрать в три горла и ехать на русских. Вот це дило! Це хорошая Ымперия! Москаль, запрягайся! Еще разок. А укроп еще посмотрит, сытно ли ему в корыто русские налили, и пофыркает, если мало нальют.
Евразийская Империя против русских



Так вот в этом и вся проблема. Советчина и Евразийство - это путь к гибели страны. Что опыт всей Совдепии прекрасно и показал. А нормальная империя может строиться только вокруг русского народа и на основе того самого "великодержавного русского национализма", который так ненавидели Ленин и большевики. Именно потому и ненавидели, что прекрасно понимали, что на этом Россия и держалась. А им нужно было Россию расчленить. Как раз по тому рецепту, который изложил эта украинская гнида. И развалили Совдепию вовсе не русские великодержавные националисты (которых большевики и совки особенно тщательно уничтожали). А как раз таки националисты украинские, грузинские и прибалтские, которых в Совдепии специально откармливали за русский счет  - зажратые на русских харчях и обнаглевшие до предела, и которые на русских стали смотреть свысока. Ибо как только такое происходит - все, империи конец, и страна разваливается.


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
С первых слов статья ущербная.Укроп - украинский+опир (перевод:сопротивление).....В большинстве своем укроп и националист это не одно и то же. Русский и россиянин это два разных мировоззрения+мировосприятия......Это тезисно.
Аватар пользователя
А как раз таки националисты украинские, грузинские и прибалтские, которых в Совдепии специально откармливали за русский счет - зажратые на русских харчях и обнаглевшие до предела, и которые на русских стали смотреть свысока. Ибо как только такое происходит - все, империи конец, и страна разваливается.

История повторяется, думается "Крещение Руси" и миллионы убитых русских при этом "дело рук" таких-же предателей-националистов((иудеев).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: