Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Еврейская эстрада против русских

Еврейская эстрада против русских

Еврейская эстрада против русских
 

 

 Москвабадская еврейская эстрадная мафия: Пугачева и все-все-все.

 В российских СМИ все чаще появляются критические публикации в отношении позиции членов семьи Аллы Борисовны Пугачевой по поводу происходящего в Новороссии и связанных с этим событий. 

Началось с того, что именно негативное отношение этого ведущего на российской эстраде «клана» ряд журналистов счел причиной нежелания многих представителей отечественного шоу-бизнеса ехать в Крым с концертами или выступать в поддержку уничтожаемых жителей Донбасса. Причина — боязнь потерять прибыли и зарубежные связи. 

Сначала критиковали «питомцев», раскрученных с помощью семьи: выступавшую от России на конкурсе Евровидения певицу Приходько, теперь поливающую нашу страну грязью и фотографирующуюся в обнимку с карателями, КВНщика Зеленского, пиарящегося на карательной операции против Донбасса, жену индийского миллиардера Наталью Шмаренкову (псевдоним — Камалия), рассказывающую в Европе небылицы о России и т.д. 

Но теперь возникли вопросы и к самой «семье»: Максим Галкин, Филипп Киркоров и ряд других артистов накануне выборов в Молдавии выступили на концертах в поддержку либеральных демократов, готовых погубить свою страну через одностороннюю евроинтеграцию, лишь бы не дать ей получать выгоды от сотрудничества с Россией. 

В этом молдавские либералы следуют украинским фашистам, уже начав запрещать российские телеканалы, снимать с выборов пророссийские партии и преследовать инакомыслящих по обвинениям в сепаратизме. 

В этой связи известный писатель, сторонник Новороссии Захар Прилепин обратил внимание на то, что семья Пугачевой использовала свое влияние на отечественный бомонд, чтобы косвенно поддержать Майдан. 

Далее.

 


========
На самом деле, говорят об этом уже 20 лет - но все как об стенку горох. Проблема ведь не в том, что вся наша эстрада и поп-музыка - это большая мафиозная клоака, в которой клан Пугачевой является одним из самых влиятельных. И даже не в том, что россиянская попса - это какая-то настоящая блевотина, бездарная, инфернально пошлая и гнусная, которая отравляет воздух всей стране (а страна - это в том числе и та музыка, которая в ней звучит). Проблема в том, что вся эта эстрадная мафия - жутко русофобская, и состоит она преимущественно из евреев и педерастов. Поэтому то, что мафия Пугачевой заняла такую позицию по Новороссии, конечно, объясняется не только соображениями коммерческими или боязнью потерять часть заработков от гастролей на Украине. Просто эти люди действительно дико ненавидят Россию и русских, да и публику свою презирают. И тут "поп-дива" Пугачева и "рок-музыкант" Макаревич - примерно одного поля ягоды. О нравах в этой еврейской музыкальной клоаке много писали, а о том, как там относятся к русским музыкантам, можно судить по убийству Талькова.

Что с этой еврейской мафией делать? Честно скажу - не знаю. У меня есть несколько знакомых музыкантов (я и сам одно время в рок-группе играл), и главная проблема состоит в том, что русские таланты просто не пускают, а тащат наверх всякое унылое антирусское говно. Раскрутиться начинающему музыканту самому в Эрэфии довольно сложно. Нужны хорошие студии для записи (а таких студий в Эрэфии не так много, и все они как раз принадлежат или контролируется еврейской музыкальной мафией), нужны деньги для выпуска альбомов, ну а для того, чтобы попасть на радио или ТВ, нужны опять-таки или огромные деньги, или знакомства. А на телевидении у нас - увы - опять-таки сидит все та же еврейская мафия, во главе с евреем-педерастом Эрнстом.

И все это, конечно, не просто так само собой сложилось - очевидно, что это целенаправленная политика правящего чекистского режима. Ибо отношение россиянской элитки к стране и к русским примерно такое же, как и у еврейской музыкальной мафии - ненависть и презрение. И им нужно, чтобы русские блевали от всех этих эстрадных евреев, от их фанерной попсы и шансона. И чтобы ничего действительно интересного, живого и русского в музыкальном мире России не было. "Океан Эльзы" возможен на Украине, в России ничего подобного просто не допустят. Поэтому, я боюсь, нам еще долго придется встречать Новый Год в обществе всей этой блевотной еврейской эстрадной публики. Ну хоть проблеваться зато можно хорошо - ибо от всех этих еврейских и педерастических "звездных" рож уже и в самом деле тошнит, и тошнит давно.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
И все это, конечно, не просто так само собой сложилось


Конечно не просто так, это - наследие СССР. В советское время смотреть было нечего (всего три канала), днём рассказывали об успехах социализма, вечером, иногда, показывали худ. фильм. Артисты и скоморохи все поголовно были выходцы из иудейской и мусульманской среды (у мусульман и иудеев так принято, если кто-то выбился наверх, он вынужден распределять места только по родственным связям, вытесняя всех инородцев, если он этого не будет делать, он потеряет родных, они от него просто откажутся). Поэтому пробиться русскому человеку на телевидение в СССР было практически невозможно. Чисто для отчётности иудеи набирали малый процент из русской среды, в основном малоодарённых для посредственных ролей, чтобы не порождать себе конкуренции. Иногда, благодаря международным молодёжным конкурсам, и самородки, вроде Людмилы Георгиевны Зыкиной, просачивались на большую сцену, да и то - только в первые послевоенные годы. Если бы, к примеру, Анна Герман не покинула СССР, мы бы так и не услышали самого блистательного и душевного голоса 20 века, ей бы иудеи, как русской немки, ни за что бы не дали ходу. Нашу замечательнаю и любимую певицу Валентину Васильевну Толкунову вывел на большую сцену выходец из русского дворянства Лев Николаевич Ошанин. Исполнительница русских народных песен и частушек Мария Николаевна Мордасова приобрела свою популярность во время войны и была любимицей русских людей. Ею вся страна заслушивалась. Ну вот, пожалуй, и всё из наших русских. После развала СССР вся эстрада, кинематограф и телевидение перешли в частный сектор к жидам. Народу насадили западные ценности, и русские певцы оказались более невостребованными.

Что с этой еврейской мафией делать?

Спрос рождает предложение. Что бы быстро избавиться от бородавок нужно прервать поступление крови к ним, они начнут засыхать, и через некоторое время сами отпадут. Но пока у русского народа каша в голове, и он не понимает элементарных вещей, увы, ситуация не изменится.
Аватар пользователя
на их прогнившие (генитальное и ниже по уровню сознания) шоу лучше не ходить и не смотреть, выкачка энергии плюс ментальное заражение ума, что в последствии приводит к раздражительности. На своих русских исполнителей ходить надо.
Аватар пользователя
Цитата: Ded Mazay
А ты зачем думаешь, твой Путин тянет в Россию орды азиатов и кавказцев?
Дебилы вреде некоторых, зверушкам сдают жильё, принимают их на работу, отдают за них дочерей, терпят от них беззаконие, а винят во всем Пу
Цитата: Ded Mazay
Не путай хрен с морковкой
Аватар пользователя
Цитата: Rostok
Предполагать, что каждый, переехавший в Россию становится русским, может только нерусский.


Предполагать, что я буду с прожидью выяснять, кто из нас более "русский" может только прожидь.
Аватар пользователя
Лично я уже давно жидосионскую попсу не смотрю, предпочитаю русскую этническую музыку и песни.
Аватар пользователя
Цитата: Rostok
но русские люди становятся нерусскими, жадными как всякая нерусь до иных материальных "благ", не замечая утраты совести.


А ты зачем думаешь, твой Путин тянет в Россию орды азиатов и кавказцев?
Правильно, чтобы они плодились и становились тожыроссиянинами, русскими, как ты их называешь.
Сюда же и русов коренных пытаются записать , зомбированием и ложью.
Женщин их отдать неруси, чтобы метисов-безнационалов рожали.
Вот и получаются в результате сего действа русские, которые "до утраты совести", к подлинной русской культуре никаким боком.

А потом появляются такие деятели, как ты и говорят - ну вот, посмотрите на этих "русских"!

Не путай хрен с морковкой - русы к тожыроссиянам и метисам-безнационалам (русским) никакого отношения не имеют.
Аватар пользователя
Цитата: Barvinok
что русские таланты просто не пускают
Раскрутиться начинающему музыканту самому в Эрэфии довольно сложно.
Если у еврейской эстрады полные залы, как следствие полные кошельки, кто в том виноват кроме обожателей ?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Извините если задел ваши НС чувства.

Не строй иллюзий, крысеро, что жидо-падали типа тебя удастся "задеть у меня вообще чувства". Таким жидо-упырькам как ты, конечно же по кайфу, если вам в сети удастся вывести из себя кого то из Славян. И будет вообще "победой" для тебя, если такой Славянин, (Славянка) — "уйдёт громко хлопнув дверью".

Ведь именно так говорится в "катехизисе еврея в СССР": —

"Евреи!
Доводите гоев до такого состояния срыва Души, чтобы они в конце концов не выдержали, и ушли громко хлопнув дверью", — предоставьте им эту возможность".

Но не строй иллюзий жидо-жаба, что такому глупому полупокеру как ты, удастся меня вывести из себя. У меня давно выработан иммунитет на всех двуногих жидо-крыс. И я общаясь с вами жидо-вурдалаками, нахожусь в полной гармонии душевного спокойствия!
Поэтому, в общении со мной именно тебе жидо-упырь понадобятся "капли с водичкой".

Называя заслуженно тебя такими выражениями, типа: - "жидо-упырь", "жидо-жаба", "жидо-крыса" и так далее,... я всего лишь называю тебя твоими собственными именами, и делаю это совершенно спокойно.

И пишу здесь "эти твои имена", я даже не для тебя, (ты и сам крысеро знаешь, что соответствуешь всем этим именам, которыми я тебя и всю вашу иудейскую свору "величаю"). А называю тебя так я для других, чтобы видели Славяне твою истинную жидо-звериную морду, как и всех твоих соплеменников, и не заблуждались на ваш счёт.

Мы, Славяне, должны вас жидо-паразитов обличать называя вас теми, кем вы и являетесь в реальной действительности.

А посему жидо-упырёк, я знаю твою шакалью, трусливую и подлую суть очень хорошо, и знаю все ваши иудейские мысли и поступки в отношении Славян - наперёд! Ты у меня здесь как "рыбка", (а правильнее выразится - "жидо-головастик") в аквариуме. Ты "махнёшь" здесь на этой локальной еврейской площадке - названной как "Мидгард-ИНФО" - своим жидовским скользким "чешуйчатым хвостиком", а я уже вижу, в "какую сторону поплыл" жидовский "микротритон" по кличке крысеро...
Аватар пользователя
и главная проблема состоит в том, что русские таланты просто не пускают, а тащат наверх всякое унылое антирусское говно. Раскрутиться начинающему музыканту самому в Эрэфии довольно сложно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: