Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Два противоположных еврейских взгляда

Два противоположных еврейских взгляда

  • 6 мая 2014
  • 5950
  • 107
  • barsuk67
  • Функционал

Два противоположных еврейских взгляда


 

 

 

 

 

  Может после этого у людей откроются глаза и они начнут понимать, что именно происходит в этой стране. От вас ни чего не скрывают!

Так зачем дальше строить Капитольманский холм из костей РУСОВ? Не смотря на всю пресловутую еврейскую щедрость - вам, ни перепадет

ничего. Что бы вам не обещали - это пыль! Обещания ГОЯМ ни чего не стоят. А шкуру потерять можете. Всего за 30 каломойских серебряников.

Вам это не принесет славы, а проклинать будут очень долго. Вечно!

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 107
Аватар пользователя
будь ты проклята, сука!?
Аватар пользователя
Путин против Хабад – Любавич http://aftershock.su/?q=node/230562 очень интересная статья по сегодняшней Украине "И после такой продолжительной работы Хабад по созданию условий для существования особой страны в Европе, подчиняющейся только законам Шалхун Аруха, президент Российской Федерации В.В.Путин не только разрушил планы по колонизации Крыма, но и по колонизации всей Украины! Было от чего придти в ярость и уныние, заодно развязав через подконтрольные СМИ травлю России и лично В.В.Путина. Справедливости ради надо сказать, что в этой фатальной для Хабад битве на стороне В.В.Путина оказался Ватикан и клан Ротшильдов, которым давно мешают выскочки из Польши и Западной Украины, присвоившие себе право на возведение Третьего Храма в Иерусалиме, где должен находиться престол Иерусалимского Царя. Сегодня соперничество за будущее служение мошиаху и исполнение пророчеств вступило в свою решительную и завершающую стадию, а Россия, волею судеб, оказалась в самом центре непримиримой схватки за первенство. Но что самое удивительное, В.В.Путин выигрывает раунд за раундом, а Хабад терпит поражение. Пришла пора лидерам хасидской общины Хабад – Любавич прочитать огненную надпись на стене: «Мене, Текел, Упарсин»."?
Аватар пользователя
Как задолбали проплаченные "противники" в коментах типо евгения алексеевича,которые следят за тем ,что бы их коменты были первыми и за хунту.?
Аватар пользователя
Как говорил Задорнов: "Ну тупыыыые". Вы что не слышите о чем речь? Она предупреждала о провокациях. Услышали "напасть на ветеранов" и в сопли. Вы не слышите КАК это было сказано??
Аватар пользователя
Господи ,какие же все наивные. Например, она могла говорить. В Одессе российские спецслужбы хотят организовать беспорядки, для этого нужно напасть на ветеранов. Да что угодно она могла говорить. Люди, не будьте идиотами, не позорьтесь, ведясь на такие бестолковые поделки. Тимошенко, может, и больная, но не настолько?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: