Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Евровидение как инструмент экспансии безнравственности

Евровидение как инструмент экспансии безнравственности

Евровидение как инструмент экспансии безнравственности


 

 

 

 В обзоре дается оценка с позиции традиционных семейных ценностей прошедшему в Вене конкурсу Евровидение-2015 и разбирается использованная в этом шоу технология нормализации извращений.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 133
Аватар пользователя
ЕВРОВИДЕНИЕ КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ :?
Аватар пользователя
*ПРОДАЖНАЯ ДЕВКА - ПОЛИНА ГАГАРИНА - ЭТО НЕ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!* *ДИСКРЕДИТАЦИЯ РОССИИ. Евровидение как инструмент экспансии западных ценностей.* (ВИДЕО) В обзоре дается оценка с позиции традиционных семейных ценностей прошедшему в Вене конкурсу Евровидение-2015 и разбирается использованная в этом шоу технология нормализации извращений. Якобы представляла Россию на этом конкурсе исполнительница Полина Гагарина, занявшая второе место с песней A million voices. Почему якобы? Потому что, во-первых, страна её не выбирала, а выбрал Первый канал, а во-вторых, своими действиями она гораздо в большей степени дискредитировала страну, выступив в интересах тех, чьи цели и идеалы в корне противоречат цивилизационной миссии России. Речь идёт о толерантной позиции певицы к извращениям, продемонстрированной в многочисленных интервью и поцелуях с фриком Кончитой Вурст. Судя по информации, опубликованной в СМИ, этот скандал и эта сцена были запланированы изначально, так как ещё в марте месяце, как только стало известно, кто поедет выступать на Евровидение, Полина Гагарина расставила все точки над «и», заявив о том, что с большим уважением относится к Кончите, с радостью пожмёт ей руку и обнимется с ней. http://3rm.info/publications/57377-diskreditaciya-rossii-evrovidenie-kak-instrument-ekspansii-zapadnyh-cennostey-video.html ?
Аватар пользователя
В старину театр назывался --позорище. Туда шли люди с гнилой репутацией, артисточки низкого жанра. Гениев среди артистов найти очень трудно.Особенно сейчас.Раньше артисты как цыгане кочевали из одного барделя в другой.Вот это их потомки!!!Чего мы от них хотим.?Да детям смотреть телек нельзя это однозначно.Всяких извращенцев смотреть......Эту мразь в Россию пускать нельзя.Это как вирус будет распространяться.В таком случае может устроить парад шизофренников,гемморойщиков,аутистов,диабетчиков, астматиков????? А ЧТО??? Посмеемся! Когда нам открыли окно в еавропу, мы думали что подключились к водопроводу,а мы оказывается подключились к канализации!!!Ведь как ни крути педики не размножаются!!!Поэтому вводят Ювенальную юстицию, чтоб отбирать деток у добропорядочных семей!!!!!!Еще одна гадость протаскивается госдумой в Россию!!!!ЮЮ.!!!!?
Аватар пользователя
*Евровидение как инструмент экспансии западных ценностей* Мне искренне жаль, иногда на самом деле талантливых, певиц которые становятся инструментом продвижения нетрадиционных норм и ценностей в наше сознание.?
Аватар пользователя
В целом то обзор у вас верный достаточно, но один момент нелогичен. "ПОЛИНА ПОЦЕЛОВАЛАСЬ С НОЙВИРТОМ, ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ" Вы не учли одного. Кончита это сценический образ, а сам человек мужчина. Посудите сами, мужчина с женщиной целуются, и что тут простите??
Аватар пользователя
А зачем вообще тратить силы на обсуждение этого га в но?
Аватар пользователя
Естественной "музыкой" являются лишь звуки без использования любых приспособлений - пение (одиночное), звук ветра, моря и прочее. Музыкальные инструменты создают искусственные гармоники которые воздействуют на человека, для этого их и создают. Степень воздействия у всех разная. Чем выше степень (уровень) вырождения, тем более "агрессивная" музыка нравится человеку. На ранних стадиях вырождения спокойная музыка оказывает небольшое психотерапевтическое успокаивающее действие. При более высоких уровнях вырождения организм требует более резкой, агрессивной музыки, своего рода наркотик.
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=ZDdLwGsK50U
Евровидиние это безнравственно.
Аватар пользователя
Что тут скажешь про подобные вещи.
Торжество НЕЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: