Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Филолого-психологическая загадка

Филолого-психологическая загадка

Филолого-психологическая загадка


 

Интересно, почему всех наших заукраинцев так трясёт – именно трясёт – от словосочетания «русский мир»? Прямо-таки до оскала, пены изо рта и фонтана ненависти до небес? 

При этом прочие символы из той же серии – начина с Крымнаша и кончая Новороссией – им тоже неприятны, но вот такого извержения всё-таки не вызывают. А вот на этих словах прорывает до ора, до кровавой логореи. Причём даже без какой-либо внешней причины. Просто – как вспомнят эти слова, так сразу и фонтанируют. По принципу – «кошка бросила котят – вот он ваш поганый русский мир бля ***ий бля сука ненавижу бля русский мир бля! русский мир! вот он! вот он ваш поганый вонючий сучий русский мир! Русский Мир бля! сука СУКА СУКА БЛЯ сука бля тебя *** гад гадить говна вава бяло гадо гадо гадо аа а ааа аааа аАААаааАа аааАААААААА».

С чего бы, казалось? Загадка.

 

Константин Крылов

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Идеологический вирус русофобии в больших дозах вызывает необратимые изменения в организме, в следствие чего при любом упоминании слов с корнем "рус" на энерго-информационном плане тела возникает острая аллергическая реакция, в тяжёлых формах могущая перерасти в психопатический припадок.
rotfl3
Аватар пользователя
Цитата: gollfia
которые тайно применяют более пяти лет
Не 5 лет, а уже скоро 25. И не российские спецслужбы, а американские и их украинские пособники.
Аватар пользователя
Цитата: gollfia
более пяти лет против своего народа психотронное оружие, усиливая этот эффект используя ложь в СМИ и на телевидение, чтобы разжечь ненависть между двумя братскими славянскими народами.
Какое братство от колебания воздух инородцами, возгорается ненавистью?
О дружбе "чужих" людей говорят "Не разлей вода" настолько сильны узы.
Аватар пользователя
Так же само происходит из россиянами услышав слово западенец или бандеровец. Нужно в этом благодарить евреев, которые проплачивают некоторые наши спецслужбы, как российские так и украинские, которые тайно применяют более пяти лет против своего народа психотронное оружие, усиливая этот эффект используя ложь в СМИ и на телевидение, чтобы разжечь ненависть между двумя братскими славянскими народами.
Аватар пользователя
Сейчас там с любыми номерами конфискуют - причем неважно где в том числе и в ЛНР - ДНР. Идеология одинаковая - только флаги разные. Потомучто ни те не другие не знают своих корней, поэтому прогибаются то под Империю, то под СССР и т.д. - кто во что горазд. Потомучто поднять стяг Светослава - могут только ему подобные!
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Я был на западной Украине в 2011 году в течение месяца с москальскими номерами
Сии Байки Из У Край Иньского Прошлого Будешь РаССказывать На Первом Же Блок-Посту, Тогда Конфисковав Автомобиль Может Быть Разрешат Идти До Ридной Полтавы. И Е-Жили Сможешь ВернутьСя, То Добавишь к Своему Комментарию "вНовь ОтКрывшиеСя Обстоятельства" wink
Цитата: MaximusRA
счет проплаченых бандеров - так заплати им в два раза и они начнут кричать - СЛАВА РОДУ!
Ясен Пень, ОнИ Ж С Ярошем Все сПлошь "русы" Ридновиры, Потомки Вольдемара "святославовича" Рабиновича - Ярые ПоЧитатели "украины-руси". И Деньги Возьмут И Яйца Дауну ОтКрутятukraine
Аватар пользователя
Я был на западной Украине в 2011 году в течение месяца с москальскими номерами на машине и никого там не трясло абсолютно! Объездил все там и никто мне даже не намекнул, что я не такой как надо. Никакой проблемы с общением не возникало - наоборот жители говорили что евреи стали приезжать к ним не русские и их это напрягает - так как ведут они себя нагло. Я их увидел сам в Умани летом - женщины и дети одетые в черные балахоны численностью около 100 человек, языка русского не знают. Так что все пропаганда дешевая, а насчет проплаченых бандеров - так заплати им в два раза и они начнут кричать - СЛАВА РОДУ!!!
Аватар пользователя
всех наших заукраинцев так трясёт – именно трясёт – от словосочетания «русский мир»?
Так трясёт не только заукраинцев, но и самих украинцев, и европейцев - это и есть русофобия.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: