Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Фотоленты » "Это они вас выведут на улицы 10 декабря"

"Это они вас выведут на улицы 10 декабря"

  • 9 декабря 2011
  • 9082
  • 42
  • Nik-y
  • Функционал

"Это они вас выведут на улицы 10 декабря"

 

10 марта 2011 года. США
Слева направо: Дик Чейни (вице-президент США), Леонид Гозман ("Правое дело"), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.

 

 

"Это они вас выведут на улицы 10 декабря"

 

Граждане России, голосующие за коммунистов, посмотрите на того, за кого вы голосуете. Как прекрасно представительница КПРФ смотрится в компании Байдена и откровенных российских компрадоров. Я вас поздравляю, в отдали голос за правильных людей.

Как рассказала сама Останина, "господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы...". Какие времена, такие и коммунисты. Истинные патриоты, мля.

 

"Это они вас выведут на улицы 10 декабря"

 

Старые "борцы за справедливость в турьме народов" приехали к Байдену вместе с молодыми "борцами за справедливость в сраной рашке". Всё это одна и та же предательская линия, просто в разных лицах.

О сём событии немного написал "Коммерсант", поведав, естественно, только об официальной части встречи. Однако и там достаточно того, что любого здравомыслящего гражданина России убедит в продажности этих "борцов". К примеру, именно тогда Боря Немцов предложил американцам создать так называемый "список Магницкого" и заранее уверил Байдена в том, что выборы в России будут сфальсифицированы. Гозман же услужливо пояснил, что "стабильность системы не такая, как кажется". Гарри Каспаров попросил повлиять на выход из тюрем 38 заключенных во главе с Ходорковским.

Но главное - это слова самого Байдена: "Одно дело Путин — премьер, и другое дело — президент, отношение к Путину-президенту будет другим". Как вы думаете, господа антипутинцы, наверное, он так не хочет Путина в Президенты, что ВВП раскрадывает Россию и губит её? Да? Вот сердобольные-то братья наши американцы, просто жуть.

И вопрос на засыпку: Вы заметили там хоть одного представителя "Единой России" или приближённого Путина?



Источник: https://mail.yandex.ru.

 

п.с. Не считать агитацией за Путина, только сохранил целостьность статьи.

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 42
Аватар пользователя
Цитата: g-predator_14713043306149040619
Павел Дуров

Бедный Дуров! Вот кого искренне жаль!
Прям совпадение! А владельцы крупнейних интернетовских компаний тоже жалуются на новый закон США
http://www.wisdomtroll.ru/?p=3941
Аватар пользователя
Статья составлена подонками . А поддерживающие её здесь , либо трусы , либо живущие прекрасно при этом режиме , либо сумасшедшие
Аватар пользователя
А вот ещё


ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ БЕЛАЯ ЛЕНТОЧКА?
Аватар пользователя
Пиндосы официально подтверждают спонсирование гусской оппозиции.

Белый дом подтвердил, что данные Госдепартамента США о расходах на "поддержку процесса выборов" в России соответствуют действительности, передает ИТАР-ТАСС.

Карни постарался теперь окончательно прояснить данный вопрос, во всяком случае с точки зрения американских властей. Но его тут же спросили, что дают США эти траты (точнее - "что мы покупаем за эти 9 миллионов долларов") и означают ли они "оказание помощи оппозиционным группировкам" в России, т.е. вмешательство в ее внутренние дела иностранного государства.

Пресс-секретарь Белого дома в ответ признал, что он не в курсе подробностей данной программы
. Однако "никого не должно удивлять, что мы выступаем и работаем в поддержку демократии по всему миру", подчеркнул он.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=656593
Аватар пользователя
Сравнивать 1991 и 2011 годы - глупо. В 1991 году подавляющее число русичей не понимало, что из себя представляет жидня.
Нынче всё по другому. То, что люди собрались на улицу - так выборы только предлог, повод. Причина в том, что сегодняшняя власть (точнее, колониальная администрация) антинародная, антирусская, антиславянская. А пархатня, как это водится, пытается возглавить сопротивление. Для этого в загашниках всегда есть несколько кучерявеньких картавок, якобы опозиционно настроеных и очень пострадавших. На самом деле, все у них в шоколаде, у всех круглые счета в их же банках и зарубежные гражданства для их выродков. Прием старый и уже не удивительный.
Для нас они все одинаковые, все чужаки, все враги. Они даже не предатели, они просто враги - генетически, мировоззренчески, культурно....
Аватар пользователя
Грязная порхотня мутит ещё одну геволюцию в России... Но необходимого количества безмозглых шабес-гоев им уже не найти. Не то время. Пора уже к ним их же технологии начать применять, например всячески поддерживать деньгами и организационно движение "Захвати Уолл-Стрит" до полного свержения порхатого кагала ФРС и еже с ними... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i54Lxz9fHGE http://www.youtube.com/watch?v=ZH1Hq9-ctLM&feature=channel_video_title
Аватар пользователя
Цитата: NinaD
протаскивают втихаря под шумок митинга
РИТ-У-АЛ - нА сИМ МЕсТЕ в ЛИЦЕ "Предводителя Крестьянского Восстания" кАЗнИЛИ-ЧЕТвЕРТОвАЛИ в 1775 году Русскую Державность. ТАк чТО - ОпЯТь нОРОвЯТ в ТУ-ЖЕ ТОЧкУ пО-пАсТь "Пальцем Избранные" ТвАРьЦЫ. ПО сЕмУ Любви дА УсПЕХА пО-ЗнАньЯ.
Аватар пользователя
Цитата: apakalipsdets_106159782542195553679
Председатель совета директоров банка "Тинькофф Кредитные Системы" Олег Тиньков в своем интернет-дневнике призывает читателей выйти на митинг: "В.Сурков не понял, что как-то внезапно (спасибо долл./барр.) народился средний класс. И нас уже не устраивает пакт "Колбаса в обмен на демократию", мы уже по два месяца в году проводим за рубежом, говорим на трех языках и - стоп - опасная зона, работа мозга ... думаем!", - объясняет причины народного недовольства О.Тиньков.

Ну что тут скажешь. Ссылка на иудея-ростовщика типична для госдеповских провокаторов. Для них банкиры кровопийцы это авторитет.
Аватар пользователя
На Болотную площадь придут писатели, бизнесмены и режиссеры

Завтра в Москве на Болотной площади пройдет санкционированный митинг против фальсификации результатов выборов в Госдуму. Среди тех, кто придет выразить свою гражданскую позицию, не только оппозиционные политики и гражданские активисты, но и известные писатели, режиссеры, актеры, бизнесмены.

Писатель Борис Акунин рассказал в своем блоге, что специально ради участия в митинге прилетит из Франции.
Аватар пользователя
Рассвет, ясно. Спасибо)

Пришло в голову: интересно, что сейчас протаскивают втихаря под шумок митинга и воплей о нем? Ведь не может быть, чтобы втихаря паразиты ничего не делали?
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Отказ от Борьбы под любым предлогом считаю предательством.

Какой "боец" пойдет по своей воле в примитивно раставленную ловушку, которую видно за версту невооруженным глазом?
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: NinaD
Скажи, пожалуйста, с какого числа земля стала в автономе
Пишу для ОБ-ЛЕГ-ЧЕнИЯ "ГЛ-АДкО" - Привязка к "Числам" ето удел иных. У нАС пРО-ШЛО - дА И ЛАДнО. ВЕДь ЕНьТО Ж бЫЛА нЕ пРОсТО дАТА, А РЕ-АЛИ-ЗА-ЦИ-Я ЦЕ-ЛОГО пЛАнА МЕРОпРИЯТИй, нАпРАвЛЕнОГО нА бЕЗУсЛОвНОЕ вЫпОЛнЕнИЕ КОнА РОдА - КОнА ВОЛИ - сВАбОдЫ вЫбОРА. ПОТОмУ кАк дЕЛО нЕ в ТОм "кОГО вЫбРАЛИ", А кТО кАкОй СдЕЛ-АЛ вЫбОР САМ-О-с-ТО-Я-ТЕЛЬ-НО - нЕ-ОБ-ЕЗТь-СУТь, пРОсТО "писать гладко" - Дело сИЕ, Конечно Же Понятное, Но не всегда к Месту. Любви дА РАдости (c) Serp, MidGard-INfO
Аватар пользователя
У ВЛАСТИ В РФ - БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ТОЛЬКО ЭТИМ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ПРИТЕСНЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ИЗ 100 МИЛЛИОНОВ УЧАСТНИКОВ

Один из основателей и генеральный директор социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров получил повестку из прокуратуры. Об этом Дуров написал в твиттере вечером 9 декабря.
При этом Дуров отметил, что не успел явиться к назначенному времени - 17:00 9 декабря, так как ознакомился с повесткой слишком поздно. "Жаль, не успел вовремя прочитать! Наверняка в прокуратуре хотели поздравить с Новым годом", - написал глава "ВКонтакте".
Аватар пользователя
Ох и трудно читать тебя, Рассвет.
Скажи, пожалуйста, с какого числа земля стала в автономе? А то что-то этот момент как-то пропустился.

А храбрецу Витасу за трусов могу ответить так. Что толку, что одна половина народа называет вторую глупцами, а вторая первую - трусами? Какой именно в сим действии ТОЛК?
Вот вам... текст один... известный. но так.. для напоминания.
http://planeta.moy.su/blog/ispoved_sverkhcheloveka/2011-12-01-10818

Все повторяется.
Уже послезавтра или, может быть в марте, эти сверхчеловеки будут ржать над нами как над непроходимо тупыми баранами, которые, не прошло и ста лет, снова на те же грабли.
Аватар пользователя
представте до чего гнусность кагала дошла, они аргументируют против нас своими же злодеяниями против нас и террором, открыто признаваясь уголовниками, вводя в норму геноцид и террор против русских, настоящие оккупанты и враги русской нации, вот эта мразь азерботско туркменская махровый русофоб багиров угрожает нам теми же злодеяниями что совершила жидовская мразь в кремле в 93 году и по сей день насилием незаконно удерживаящая власть благодаря в основном террору 93 года ну и плюс имитациями выборов, мафиозных сговорах между рахитами за спиной народа, норостом, каширкой тысячами политзаключенных, геноцидом русских.....Багиров о русских: "Все вы – свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные... ваше время подходит к концу. Потому что вы даже глазом моргнуть не успеете, как над вами развернётся Зелёное Знамя, в каждой вашей квартире будет висеть портрет аятоллы Хомейни, голосовать вам придётся за Осаму бин Ладена, а мулла Омар будет творить намаз с собора Василия Блаженного..."Багиров, Эдуард
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Болотная площадь с Софийской набережной
Изторическое Место Казней - И до Кремля Рукой ПоДать - ЕсЛИ Через Мост Перебраться. Короче "вСЁ ГО-ТО-вО" - ЛИШь бЫ ТОЛькО ТЕ - кТО нЕ в ТЕМЕ - "пОд-ТЯ-НУЛИ-Сь" - вОТ ТАкОй "РАсЧЁТ", РАТь И-ХУ, "Пальцем Избранных" ТвАРьЦОв "сОвРЕМЕНнОЙ ИЗТОРИИ"
Цитата: Alexandr232
Отказ от Борьбы под любым предлогом считаю предательством
ТОкМО дЕТЕй сВО-Ей РИТ-ОРИкОй сОвРАсЧАТь нЕ сТОИТ. ВЕДь нЕ ВЕдАнИЕ ОТ-ВЕДсТ-ВЕНнОСьТИ ОТ Е-Я нЕ ОсВО-бОЖдАЕТ - нЕ шУЧУ. Любви дА МудРости пО-ЗнАньЯ. АОУМ
Аватар пользователя

Сперва Они , а затем вы со своей едриснёй достали хуже горькой редьки. Чума на оба ваших дома. Мы постараемся одним махом семерых убевахом. Не они а наш праведный гнев ведёт нас против либерастов, дерьмократов, против всех толерантных пройдох паразитирующих на теле России, поэтому простому народу нужна ЕГО ВЛАСТЬ и мы эту
Власть возмём Силой, а Сила в Духе, и русский Дух где Русью пахнет всегда выковывался в Борьбе. Отказ от Борьбы под любым предлогом считаю предательством.
Один за всех и все за одного. Наш девиз: - "Душу - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - Никому". России - Русскую Власть!!!
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
А ТЕМ кОГО ИЗ-пОЛьЗ-УйУТ в "ТЁМнУйУ" - дАЖЕ вРЕМЯ нА-ЗнАЧИЛИ ДлЯ "пРО-ТЕсТА" - О-ХРЕнЕТь ИнЕвСТАТь.


Не только время, но и место - Болотная площадь с Софийской набережной. Болото, полнолуние и затмение, 15 день и храм Софийской мудрости. Начало в шабес. Уууууу. Чтоб не так старшно было раздали белые ленточки. Я уж хотел в Хохот переименовываться. wink wink wink
Аватар пользователя
Вспоминается знаменитое "товагищи, геволюция, о котогой так долго говогили большевики, свегшилась...". Дочуре почистил мозг насчёт "геволюции", но вроде в их ВУЗе тихо/спокойно. ЕНЬ-ХрЕНЬ. smile
Аватар пользователя
Цитата: NinaD
Рассвет, да они при любом раскладе были готовы кусать
Радость Моя, Когда к Журналистам Вышел ИХ Лидер сПИсКА, ТО дА-ЖЕ РЕЧИ нЕ бЫЛО О "бОЛьШИНьсТвЕ МЕсТ" - ТОкМО О ЛИдЕРсТвЕ "в ГОнКЕ" - ИдЕЯ "РИС-кНУТь" ОЧЕ-ВИдЕО пРИ-ШЛА пОЗ-ЖЕ - СкАЗЫвАЛ ЖЕ У-ЖЕ - УЧИТЕсь РАЗ-ЛИ-ЧАТь с РАЗУ, кОЛИ РусиЧЕй
Цитата: NinaD
И пофиг им наши явки на выборы
Когда была ЕГ-РИ-ГО-РИ-АЛь-нА-Я пОдПИТкА "сВЫШЕ", ТО - дА, А сЕй-ЧАс, кОГдА МИдГАРд в "АвТОнОМЕ" - ТОЛькО ЕнЕРГИЯ МАСС - пРО-ЯВь-ЛЕнИ-Я вОЛИ к-АЖ-д-ОГО - нЕ-ОБ-ЕЗТь-СУТь. Любви дА сЧАсТИ-Я СВОГО. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Сперматоксикоз лечиться дополнительным учением. lol

Цитата: Observer
Вот Смех именно что власть боится, в моем городе в колледжах и техникумах (в Вузах вроде бы нет) сказали кто пойдет завтра отчслим и пох ребята идут, назло.

А если посмотреть под другим углом-пытаются спасти пацанов от возможных отрицательных последствий.
Аватар пользователя
Похоже это форум трусов .
Аватар пользователя
Рассвет, да они при любом раскладе были готовы кусать. Вот почитай материал с участка, где выборы прошли идеально.
http://roman-yerokhin.ya.ru/replies.xml?item_no=32842
С фотографиями и видео. Все чисто. С одним большим НО.

И пофиг им наши явки на выборы.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
а значит и возмущаться повода нет
ЕНьТО ТЕМ - кТО в ТЕМ-Е, А ТЕМ кОГО ИЗ-пОЛьЗ-УйУТ в "ТЁМнУйУ" - дАЖЕ вРЕМЯ нА-ЗнАЧИЛИ ДлЯ "пРО-ТЕсТА" - О-ХРЕнЕТь ИнЕвСТАТь. Любви дА МудРости. АОУМ
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Вот Смех именно что власть боится, в моем городе в колледжах и техникумах (в Вузах вроде бы нет) сказали кто пойдет завтра отчслим и пох ребята идут, назло. Вот это и есть пробуждение народа.
Никакой еврей это не прокнотролирует пусть и ненадеются.

Вычеркиваю тебя из списка провокаторов ))))
Аватар пользователя
Цитата: vitos
Вам стоит хотя бы послушать Ерия Екишева .
http://www.shturmnovosti.com/
Человек горит за свой народ .


Либеральная псевдореволюция, о которой всегда заявляло Народное ополчение, шагает по стране.


Екишев Юрий Анатольевич
Народное ополчение России
Народный фронт освобождения России

http://shturmnovosti.com/view.php?id=31680

Аватар пользователя
Цитата: Расвет
Те Кто "пО пРИЗЫ-вАМ" не пришёл на прошедшие выборы - сАМ ТО-ГО НЕ-ВЕдА-Я

Не ходил на выборы и по сему мне на результат покласть, а значит и возмущаться повода нет. wink
Аватар пользователя
офтоп
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: