Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Фраза «Россия для всех» - это призыв к оккупации нашей Родины

Фраза «Россия для всех» - это призыв к оккупации нашей Родины

 

Фраза «Россия для всех» - это призыв к оккупации нашей Родины

 

 

 Россия не может быть для всех. Если моя земля для всех, то зачем за нее воевали мои деды и прадеды, зачем они умирали и становились инвалидами? Зачем мои предки возделывали и обрабатывали эту землю, если она не для нас, не для их потомков? Если Россия не для Русских, то для кого она? Для поляков, евреев, мусульман? А может быть для шведов, немцев, американцев? Для кого Россия ели не для нас с вами. Земля не может принадлежать всем. Земля это такая же собственность, что и квартира. Вам бы понравилось если не известно кто ввалился бы вам в квартиру и сказал что она для всех? Когда мы уже поймем, что земля наша должна быть нашей, наши дети должны ходить по нашей земле и на ней же рождаться.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
А для кого татарстаны, чечни, дагестаны?
Перечисленные этносы и занимаемая ими территория составляют менее 10% от общей численности населения России и её территории - всё это в пределах погрешности. Просто у страха глаза велики.
Цитата: amdalex
ты путаешь право народа распоряжаться своей землёй и право отдельного человека
Автор конкретно предлагает относится к земле как квартире - частной собствености, куда уж дальше.
Цитата: Автор
Земля это такая же собственность, что и квартира
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=ocUQjl7unuI - теория лжи, продолжение за март 2015.
Аватар пользователя
iooi, ты путаешь право народа распоряжаться своей землёй и право отдельного человека. Тут я с Яровитязем согласен полностью.
Частная собственность - 100% зло. Да на макроэкономическом уровне государство всё равно выступает как капиталист, но это другие отношения, тут предполагается что земля для народа отторгаема.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Может с ихними аборигенами подискутируешь
как-то было видео,где у такого "аборигена" на прямую спросили - чего вы бьёте русских,тот прямо и ответил - среди них не осталось мужчин,одни педики,алкоголики и т.д.,так вместо того,что-бы заниматься просвещением и исправлять ситуации (радостно было бы читать о таких успехах) националисты почему-то предпочитают лишь страсти разжигать,а это дело явно не русское.
Аватар пользователя
Цитата: iooi
неведомой русофобам, замороченным меркантильностью на морок материальности
ТАк О ТОм И РЕЧЬ - О Бифуркации На Русь и НеРусь. Ведь Барбосам Абрамовичам и ПрочьИм ГибРидам Сучьего Племени ПсеГоловых , ВозоМнившим Себя После ПрочьТенья Сириусияьских ПиССаний "русами", Российские Просторы - Се Тёмный Лес, А ОтКуда У Руси Чей Столько Земли - "Тайна За Семью ПечьАтями". Вот и ВыПрыгивают Из Штанов, Изображая Из Себя "русов" - При Сим Глумясь Над Памятью Предков, ВыРажая Щенячий Восторг Пред Немецкими НациАнал-СоциАлистами с Их Фюрером И Гадя "словоформами" Типа "дедывоевали". У Край Иньи "руси" Как НациАнального Государства Им "мало", Жаждут Свои Сучьи ПоРядки На Руси России Устроить Под Зорким Оком Саксонских ВыРодков - "белых братьев", БеССлавных Янки, Конченых Русофобов Тоже Мнящих Себя "русами" - Старшими, Не Жалея Денег На Ботов Со Штампом "Во Всём Виноват Путин"ukraine
Аватар пользователя
как будто ребёнок писал
Аватар пользователя
Яровитязь,
Не трать время и нервы на ботов!
Человек не желающий быть хозяином на своей земле - ОТКРОВЕННАЯ ОВЦА!!! Странной идеологемой пользуются жиды, поди по себе судят о её влиянии...
iooi,
А для кого татарстаны, чечни, дагестаны? Может с ихними аборигенами подискутируешь?!!! dealer

Цитата: iooi
просторы России дом для всех кто хочет жить по-русски - широко и ответственно, учась у русских

И каким образом русское НАЦИОНАЛЬНОЕ государство этому может помешать? Раз уж именно У РУССКИХ учится кто то собирается?!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
из средней азии они взялись
Но у них в Средней Азии своя земля, а сюда они приезжают на заработки. Видел бы оппонет какие себе дворцы у себя дома отгрохали гастарбайтеры на "скромные" по воровским российским меркам деньги, то вряд ли бы гипотетическая угроза со стороны среднеазиатов "захвата" нашей земли с нашими же зимами звучала в параноидальных тонах. Вот чего ещё год назад нельзя было сказать, так это о рынке труда, "перехваченном" сейчас у среднеазиатов выходцами с Украины. Но это уже совсем другая тема.
Аватар пользователя
iooi,
из средней азии они взялись черномазые-то, когда говорим о неруси сразу тебе показываю реальную нерусь, а не тобой выискиваемую по духу твоему вполне возможно духу не по русской крови. Ты же начал рассуждать о нерусских. Вы бы посмотрели на свой стиль речи да, вон видишь сверху логика в статье, стальная логика, а теперь перечитай свою растекшуюся по дереву мыслю, и станет очевидно у кого русская логика, а кто толкает что-то невразумительное отдалённо относящиеся к жизни.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Моя значит оберегаю и ухаживаю, не моя плюю на неё и загаживаю, русский подход
Чтобы ухаживать за землёй она должна быть в чьём-то пользовании, а не собственности с целью купли-продажи. И человеку должны принадлежать плоды его труда на земле, чего не было при коммунистах, ставивших за труд палочки трудодни. А откуда, вдруг, взялись "черномазые" в контексте обмена мнениями, то опять не понял - какой-то скользящий стиль аргументации.
Аватар пользователя
Цитата: iooi
автор призывает относится к земле как к собственности.

Ну да как к собственности, чья земля моя собственная, а не чужая. Кому я это объясняю?! Моя значит оберегаю и ухаживаю, не моя плюю на неё и загаживаю, русский подход, очень русский.
Всё вы прекрасно поняли, коммунисты относились к земле как общей а значит не ничейной, а это значит относились к ней не как к своей, что породило полнейшей нигилизм и пофигизм. На этот нигилизм и пофигизм сейчас сбежалась черномазая нерусь, которая и собирается сделать эту землю их собственностью, мать твою.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
автор призывает защищать свою землю, а ты призываешь раздовать её, мать твою
Нерусский автор призывает относится к земле как к собственности. А про призыв раздавать твою мать вообще не понял, как было сделано такое неадекватное умозаключение. Что-то тоже явно нерусское.
Аватар пользователя
Цитата: iooi
А как это отменяет очевидно нерусское происхождение автора? У русских в генетике прописано, что земля не может быть частной собственностью. Это всё равно что мать делить на части "для выгоды".


iooi, ахахаха, автор призывает защищать свою землю, а ты призываешь раздовать её, мать твою.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Думаю у русских своё мнение на этот счёт
А как это отменяет очевидно нерусское происхождение автора? У русских в генетике прописано, что земля не может быть частной собственностью. Это всё равно что мать делить на части "для выгоды".
Аватар пользователя
Да всё верно. Только империя на то и империя, чтобы распространять своё влияние не только на себя.
Аватар пользователя
Цитата: iooi
подобные вбросы очень рискованно - русские сразу понимают, что это слова нерусского. Необъятные просторы России дом для всех кто хочет жить по-русски - широко и ответственно, учась у русских тем человеческим качествам, которыми не обладают другие народы. И деды воевали как и сейчас ополченцы Донбасса за право жить на своей земле самим и потомкам в русской культурной традиции, неведомой русофобам, замороченным меркантильностью на морок материальности.

Вот не надо только говорить за меня и тем более за русских вообще. Думаю у русских своё мнение на этот счёт:


Аватар пользователя
Земля это такая же собственность, что и квартира
Нерусское происхождение автора вброса, как говорится, на лицо. Не имея русской ментальности делать подобные вбросы очень рискованно - русские сразу понимают, что это слова нерусского. Необъятные просторы России дом для всех кто хочет жить по-русски - широко и ответственно, учась у русских тем человеческим качествам, которыми не обладают другие народы. И деды воевали как и сейчас ополченцы Донбасса за право жить на своей земле самим и потомкам в русской культурной традиции, неведомой русофобам, замороченным меркантильностью на морок материальности.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: