Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Фёдоров и безграничная глупость - синонимы!

Фёдоров и безграничная глупость - синонимы!

  • 20 сентября 2014
  • 3317
  • 9
  • amdalex
  • Функционал


 Депутат Фёдоров отважился на разговор с Виктором Алексеевичем Ефимовым. Зрелище не для слабонервных.

 

 

 Остаётся только подвести итог. НОД - это то, что плавает по поверхности. Не подумайте, это не попытка оскорбить, а цитата из речи одного из сторонников и активистов НОД:

https://www.youtube.com/watch?v=JYMNba9Upf8#t=27

время 1:13

 

Вобщем, думайте, стоит ли брать в руки не пойми что, что плавает по поверхности ))))

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Виктор Алексеевич Ефимов обладает сакральностью и знаниями КОБ, а Фёдоров - патриот! Им трудно договориться, хотя мечтают об одном и тоже: Свободной Справедливой Святой Руси.?
Аватар пользователя
Предупреждаю сразу всех - в начале не очень хороший звук у записи, но в наушниках ВСЁ прекрасно СЛЫШНО. Далее - звук достаточный, для просмотра через ТВ.?
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
По рассуждению Ефимова дал Вседержитель, надмировая реальность, непостежимое. Он дал.

Так ведь именно об этом я и написал в моём первом комментарии: «Ефимов - жертва иудейской идеологии глобального предиктора.» Именно он, согласно сектантским писаниям иудеев, явился шизоиду Моисею в образе горящего куста и поведал таинства мироздания. Христиане были поумнее иудеев и понимали, что постигнуть непостижимое напрямую невозможно, поэтому создали инструмент познания в образе Христа, который непостижимое делал доступным для людей. Своего рода преобразователь.

Цитата: amdalex
Если есть уровни сознания ниже нашего, то почему их не может быть выше нашего?

Отчего же! Они есть. С точки зрения науки всё развивается от простого к сложному (от клетки до сложных организмов). Просто в науке не изученное до конца не возводят в ранг веры. Иначе придётся признать клетку или её органоиды самым высокоинтеллектуальным организмом. Что, вероятнее всего, и есть на самом деле (Для улучшения жизни и питания клетки объединились, создав многоклеточный организм. С целью выживания, часть из них изменилась, приобретя свои личные функции. Со временем, увеличивающаяся колония решила создать клетки для связи – нервные. Для лучшей их работы они однажды разделились на разные отделы, такие как, например, головной мозг и остальные. И вот, где-то тут случайно возник новый уровень разума, пусть сначала примитивно-рефлекторный, но целью его было сохранение жизни всего организма, а значит, и каждой клетки в отдельности. Цель нашей разумной жизни – сохранение разума, о существовании которого мы даже не догадываемся. Мы живём, чтобы сохранить жизнь тем элементарным частицам, которые нас создали.).

С точки зрения религии всё развивается от сложного к простому (от Вседержителя, над мировой реальности, непостижимого к самому простому организму). Доказывать ничего не нужно, просто верить. Любую науку, как известно, можно подвергнуть критической проверке экспериментальным путем. Если такого эксперимента нельзя поставить ни сейчас, ни в обозримом будущем, значит, мы имеем дело не с наукой. Датский физик Нильс Бор по этому поводу выдвинул такую формулировку: «Наука – это любая сфера деятельности, когда можно наблюдать объект или экспериментально его исследовать». Несложно догадаться, что религия не располагает подобными объектами, а значит, не может быть отнесена к научным дисциплинам.

Цитата: amdalex
И если есть конкуренция наций, то какая нация возглавляет глобализацию? Об это вы думали?

Та, которая печатает международную валюту и чей язык навязывается всему миру. До демонтажа СССР существовало два таких центра, каждый из которых навязывал контролируемой части мира свою идеологию, язык и валюту. Теперь - один. Глобализация неизбежна. Без неё не существовало бы нас. Если хочешь узнать будущее нашего общества, познай клетку и методы построения ими сложных организмов. Хотя человеческому обществу до инфраструктуры, созданной клетками, ещё очень, очень далеко, но цель великая и дорогу осилит идущий. И поверьте, там нет богатых и бедных, а если и появляются, то такой организм не является далее жизнеспособным и быстро погибает, самый банальный пример – раковые клетки.
Аватар пользователя
Светогор, по ходу у вас с логическим мышлением не очень-то.

1. По рассуждению Ефимова дал Вседержитель, надмировая реальность, непостежимое. Он дал. Вы как не крутитесь, а козе и хрюшке вы не объясните ни физику, ни математику - уровень не тот. Если есть уровни сознания ниже нашего, то почему их не может быть выше нашего?

2. Конкуренция наций - это социальный дарвинизм, который не так давно иудеи взяли на вооружение, особенно его любил Троцкий-Бронштейн. Не существует конкуренции наций, но существует конкуренция внутривидовая. Но пусть даже так. И если есть конкуренция наций, то какая нация возглавляет глобализацию? Об это вы думали? Только не повторяйте ерунду про англосаксов, это химера.

3. Согласен, уметь постоять за себя необходимо. Но СССР мог за себя постоять, а его развалили на раз-два-три. И что нам дали ракеты и танки без знаний и понимания? Если не понимаете, как применить силу, то можете разбить голову об пол. Глупую голову не жалко, бейтесь об пол дальше. Может хоть кто-то на вашем примере выучится.
Аватар пользователя
amdalex, извольте, вот вам логика рассуждений.
Прослушал всего несколько минут беседы.
Первая минута:
Ефимов утверждает, что владеет информацией, которую ему дали и своим умом до неё не дойти. То есть он избранный гуру — элита. И если хотите познать истину, прислушайтесь к ней, так-как своим умом до неё никогда не дойти.
Ничего не делай, только слушай… Слышишь?
- Нет.
- Прислушайся хорошенько. Это очень, очень важно... Ну, а теперь?
- Да-да. Что-то слышу. Еле-еле уловимые прерывистые звуки, которые пробиваются сквозь монотонный гул... Сейчас, сейчас... Так ведь это бред?!... Необычайно красивый! Ах, какой бред! Не сойти бы с ума?!...
- Это и есть - Истина.
- Истина?
- Да. Она так звучит.
- Откуда ты знаешь?
- Я всё знаю. Я родом отсюда.
- Отсюда?
- Да. Из самого центра земли.
- Разве можно там жить?
- Там не живут, там светят.
- Свет?... И ты участвуешь в управлении мирозданием?!
- Да. У меня есть маленький-маленький лучик. Настолько маленький и хрупкий, что почти незаметен.
- Незаметен?... Но, кто ты?... Откуда всё знаешь? И почему так таинственно шепчешь мне об этом?
- Я - твой Бог
!

маленький шарж на тему сектантства.

Фёдоров слушает его, как баран, и даже не задаст ему самого элементарного вопроса: Кто дал?

Вторая минута:
Затем Фёдоров за 30 секунд излагает суть своей позиции: Он всю историю человечества сводит к конкуренции наций и государств.
Вполне согласен, только это скорей борьба за выживание, чем конкуренция. Об этом свидетельствует бесчисленное количество войн.

Третья минута:
Ефимов, конечно же, с этим не согласен и свой дремучий трёп начинает с: Три тысячи лет назад в тридевятом царстве, в тридесятом государстве во времена фараона Эхнатона была сформирована глобальная концепция управления земным шаром. (Ау, Ефимов в те времена ещё не знали, что земля имеет форму шара! И был ли мальчик?). Далее он несёт следующее: Войну не возможно выиграть также, как не возможно выиграть землетрясение. Если вы воюете, значить вы уже проиграли.
Да неужели, значить воюющим на Донбассе Русам нужно сложить оружие и учить придуманный в 90-х язык или, как советует Трёхбулкин, бежать на новую землю?
Те государства, которые не в состоянии были воевать уже давным-давно исчезли, никто даже не помнит, что они и вовсе существовали.
Далее слушать не стал, понятно, что у дедка бизнес в голове - окучивание лохов.

На самом деле, суть вещей проста, как пять копеек: «Если не можешь за себя постоять, то у тебя, скорее всего, всё отнимут и сделают рабом или прибьют». Этот закон, к сожалению, верен, как для людей, так и для государств.
Представьте, если бы нефть была-бы не в арабских странах, а в славянских, здесь бы давно всё полыхало. В России не полыхает, только потому, что хорошие запасы ядерного оружия унаследовала от СССР, которые даже за 20 лет не сумели полностью разбазарить. Те страны, которые не имеют такового, к ним даже не стучатся, ногой дверь открывают, заходят и берут всё, что нужно.

Цитата: amdalex
И кстати, у вас не верное представление о значение словосочетания "козёл отпущения"


Отчего же, в советское время был даже анекдот на данную тему, герою данного анекдота для решения своего вопроса понадобилось пройти всю иерархическую лестницу до самого Брежнева, каждый из начальников, не желая брать на себя ответственность, тыкал пальцем вверх, указывая на то, что от него ничего не зависит, и когда наш герой очутился в кабинете у Брежнева тот также указал пальцем вверх. Ведь это как удобно, когда за тебя кто-то другой отвечает. У нас у русских за всё отвечает – Вася! А может Володя? Вот КОБовцы говорят – нет, есть глобальный предиктор, он всем управляет, ему и ответ держать. Ну что, не плохо, думаю Володя – За!
Аватар пользователя
У Фёдорова и Ефимова мировоззрения разного уровня понимания матрицы (матрёшки, материи). Фёдоров сидит в дуальной матрице "русские-советские против англо-саксов" (варианты: русские против немцев, русские против французов, китайцы против англо-саксов и т.д.) - первая матрёшка. Ефимов вскрывает первую матрёшку, как фигуру прикрытия более сложного мира, и достаёт из неё вторую - "глобальный предиктор", который на земном уровне стоит за всеми управляемыми процессами планеты, как глобальный кукловод всех ключевых игроков исторической сцены. Логика подсказывает, что эта "масонская" система прикрывает следующую матрёшку - структуру управления планетарным "предиктором" уже со стороны внеземных манипуляторов в своих космических интересах. А там за этими космическими исполнителями, возможно, стоят более могущественные вселенские иерархи (следующая матрёшка), и так далее. Кроме того, в этот многоуровневый процесс влияния могут вмешиваться и другие космические силы, как враждебные нашей цивилизации, так и дружественные нам. Не нужно бросаться какашками в Фёдорова или Ефимова только потому, что они мыслят на своём уровне миропонимания. Каждый из них по мере сил выполняет свою важную часть деятельности по пробуждению людей от ментального сна.
Аватар пользователя
А чего толку, Ефимов хоть и достаточно умный (сильно умнее Фёдорова), но всё равно он за Путина, а значит не видит самого очевидного, а Фёдоров - тот, кто уводит всю ненависть сегодняшнего беспредела нашей власти в - сторону от Путина, а верят ему потому что очень хочется!
Аватар пользователя
Светогор, доказательства на стол. Ну или хотя бы логику рассуждений. Будьте добры, без эмоциональных оценок, только логику.

И кстати, у вас не верное представление о значение словосочетания "козёл отпущения"
Аватар пользователя
Ефимов - жертва иудейской идеологии глобального предиктора. Последователи иудейской секты верят, что всеми процессами в мире управляет глобальный предиктор - Иегова, и именно он даровал им каббалу, которую сегодня модифицировали в новое каббалистическое течение КОБ - Концепцию Оболванивания Баранов. Данная концепция конечно же на руку мафиозным кланам управленцев, перекладывающим свою ответственность за деяния на плечи мнимого Глобального Предиктора (козла отпущения).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: