Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Генерал ГРУ: После выборов Россию ждет голод и майдан...

Генерал ГРУ: После выборов Россию ждет голод и майдан...

  • 7 сентября 2016
  • 14966
  • 113
  • specnaz
  • Функционал
Генерал ГРУ: После выборов Россию ждет голод и майдан...
 Мое сообщение я считаю жизненно важным для каждого гражданина России. И молчать о смертельной опасности стране я, как офицер, принесший присягу народу, не имею морального права. Я не вижу больше смысла молчать о той информации, которую я получил осенью 2015 года от моего хорошего знакомого — генерала ГРУ, недавно скоропостижно скончавшегося при подозрительных для меня обстоятельствах — в санатории(!) от инфаркта. Незадолго до своей кончины он, видимо предчувствуя свой уход, поделился со мной информацией, которой я поразился, но молчал о ней в силу профессиональных привычек. Но смотреть, как мой народ ведут на убой, я не имею права. Ни для кого уже не секрет, что все потрясения внутри России проделывают длинные руки Англии и Америки. Так, Великую Октябрьскую раскачивали за деньги Англии, госпереворот 1993 года проходил по плану ЦРУ, которое и есть дочка МИ-6, английских спецслужб. И тогда главным рычагом недовольства властью был искусственно созданный голод. Но если бы народ об этом догадался тогда — все было бы по-другому. Вот и сейчас — если народ поймет, кто и что над ним делает, будет шанс изменить ситуацию.

Я говорю про спецоперацию Госдепа по организации в России голода, сравнимого с голодомором. То, что вложено в эту операцию — смертельно для нас с вами, простого российского населения. Если у них все пойдет по плану, то уже через несколько месяцев нас может не быть.

Суть операции в том, чтобы завершить глобальный план по ликвидации России, начатый в Гарварде и продолженный в Хьюстоне. Эта предстоящая над нами спецоперация — тоже разработка агентов ЦРУ. К ней они шли много лет. В рамках этой операции было прописано несколько этапов. Предыдущие этапы были реализованы успешно.

Я офицер российской армии, приносил присягу защищать Россию. В складывающейся ситуации я не имею иной возможности защитить мою Родину, чем донести до максимального количества граждан эту информацию. Главное — понять, что все проводится с согласия и даже руками действующей системы власти. Все наверху- в курсе. А народ — в неведении поэтому надо срочно дать народу информацию, предупрежден — вооружен.

Вот план, по которому ведут Россию:

1. Операция на Украине — обкатка сценария для России. Их настоящий замысел — разрушить всю инфраструктуру, все коммуникации; превратить восточную Украину в голую степь, в пустыню. Население Украины должно быть уничтожено и разогнано. Территория должна быть зачищена для новых хозяев.

2. Народ профессионально погружается в иллюзии, апатию, гипноз наяву, некритичное состояние. Ключевую роль в сценарии играют СМИ: они имеют свойства психогенераторов, создают виртуальную реальность, нужные образы президента, марионеточной оппозиции как защитников народа и реальной оппозиции как изгоев.

3. В России жестко организовывается искусственный голод. Так было и в революцию, и в переворот 1993 года - продукты питания намеренно уничтожали тоннами. А сейчас — просто продают пшеницу практически всю зарубеж, портят при хранении и тд. Телевидение скрывает, что произвести нужное количество продуктов страна не в состоянии.Телевизор кормит нас виртуальной едой, это — иллюзия сытости.
Пенсии просто перестанут выплачивать, как и во время дефолта. Голодец этого уже даже не скрывает. Резко вырастут цены на жкх, бензин, продукты; не выплачиваются и падают зарплаты. Неожиданно подскочит еще выше доллар.
Сельское хозяйство целенаправленно долго разрушалось, своих продуктов питания не хватает, как бы виртуально нас ни кормили с экрана. Страна сначала была подсажена на импортные продукты. В нужный момент ввоз продуктов из-за рубежа прекращается из-за "санкций".

4. Парализуются общественные силы, способные противостоять этой спецоперации и следующему за ней хаосу. Тщательно выявляются и выводятся из социума активные люди и здоровые организации, которые не поддаются страху угроз и гипнозу СМИ. Отслеживаются их связи — родственные и дружеские; родственникам и коллегам тем же гипнозом страха внушается, что эти люди и организации — опасные, психбольные, мошенники, экстремисты, секты. Формируется стойкое отторжение их обществом. Организовывается уголовное преследование, их загоняют в угол, вплоть до физического устранения.

5. Голодные люди, подгоняемые психогенераторами, устраивают голодные стихийные бунты, которые жестоко подавляются для полного подавления воли народа.

6. На этом фоне появляется подставной «народный» лидер, который умело играет на возмущении людей, СМИ его делают героем. Возникают религиозные и межэтнические конфликты, резня, хаос, гражданская война. Уничтожению будут подлежать прежде всего люди со славянской внешностью.

7. Чтобы «защитить гражданское население» и «законно избранную власть» вводятся «миротворцы» НАТО с правом стрелять на поражение. Под видом наведения порядка, борьбы с мятежом, они продолжат уничтожать русское население.У них будут развязаны руки. НАТОвцы нас ненавидят, китайцы — тоже. Они будут соревноваться, кто больше оттяпает для себя наших территорий, о людях речь не идет, мы им не нужны.
В конечном счете останется только треть населения, которые не будут иметь никакого права на свою территорию. Все попилят между Западом и Китаем.

8. страна делится на множество сегментов, отданных под патронаж и заселение уже договоренных стран.

Мы думаем, что живем в мирное время, ничто не предвещает беды. Украинцы тоже не думали, что в одночасье у них разгорится война. Буквально за два года страну разрушили, во многих городах уничтожена инфраструктура, погибли более 7 тысяч мирных граждан.

У спецслужб есть правило. Если информация о планирующейся спецоперации обнародована, то она уже считается проваленной. Единственный выход, чтобы эта спецоперация не реализовалась, - рассказать о ней как можно большему количеству людей, опубликовать в СМИ, говорить везде, где вы бываете. Другого пути нет. Напоминаю, что осталось две недели до ее старта. Не теряйте времени.

Запасы еды — это хорошо бы сделать. Но еще лучше — сделать так, чтобы ее не смогли у нас отобрать. А для этого нужен народный контроль и, как минимум — народный лидер настоящий, чтобы народ не принял подставного, как Украинцы — после проамериканского Януковича — проамериканского же Порошенко. Да и выборы работают против нас. Единая Россия уже потирает руки...Время пошло.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 113
Аватар пользователя
Где бы найти в России настоящих Русских? А то всё какие-то "гусияне" (русияне) попадаются...
Ау, Русские! Ну, где же вы?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
А ты ни ч ё, нормально
К Своим, к Своим По Ка 3m_sie
Аватар пользователя
AнаЛpyc,
Хде своего полового партнёра потерял?
А ты ни ч ё, нормально рефлексуешь! Дрессура на высоте! faza
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ukraine дружно стадом примчались - копыта не сбили?! ukraine
Опять Двадцать Пять, сКазал Же Про Копыта - Сие к Своим Из Вещь Его Леса wink
Аватар пользователя
У вас путарасни не язык, а путинский АналЛизатор! cool
Как вы дружно стадом примчались - копыта не сбили?! crazy
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ukraineukraine Сплошной когнитивный диссонанс, вызывающий шизофренukraineukraine
Водки НапьютСя, Мяса НажрутСя и Айда Флудеть. Ведь Сто Раз Же сКазывал и Псам Орионским и Сучькам Сириусияньским и Змеёнышам Плеядиньским и ПрочьИм Живностям Вещего Леса - ВеЛес Определяет Готовность Зверушки к ПереХоду Из Животного Царства в ЧеЛовеческое и вПутывать СваРожиЧей в Сие - БеССмысленно, Потому Как в Е пО ХУ ВеЛеса Правит ВеЛес. Вот Доберётесь До Русского Поля Тогда и Будите Умничать, Ежили Ещё Желание ОстанетСя. У с Ёк Али Не в Дом Ёк wink
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
А вообще я погляжу
Вы не упустите возможность показать ограниченность своей будки-понимания, как в вашей статье про совесть.
Тысячелетнее, фундаментальное, вы свили к рассмотрению в границах эго низкой людины.
Аватар пользователя
Цитата: Awapyc
Вот Печалька То Кака - Досада Так Досада - ГосДеп ВыБоры ПриЗнал и Попозиция Тихо Слиняла

Да-да, путарасня, для вас такая печалька!
То у вас госдеп пуйло снимать майданом собирается, то, сцукота, выборы нахрена то тогда признаёт?!! Сплошной когнитивный диссонанс, вызывающий шизофрению... crazy dealer
А вообще я погляжу кремлеботам видать гранд предвыборный подкинули - вона как бабосы пилят с энтузиазмом = посты стахановскими темпами нагора выдают!!! cool !
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Русские я сейчас обращаюсь ко всем русским..
Из Москвы на москальском сайте вы это высказываете, а из Киева пробовали или с территории Украины не пряча свой IP адрес ?
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraineukraineukraine НЕ только он но и его собачки на привязи типа тебяukraineukraineukraine
ДеГенерат Даже и Не Понял, Что ВыЛожил Слова Раскаяния Предавшего Сербскую Краину в Хорватии в ОтЛичие От Кремля, Который Не Сдал Русский Донбасс, Какой Бы Сучий Вой Тут Не Устраивали Бандеровские ВыБлядки - Что ЗаСветившееСя МаксимусРАльно , Что Как Zenчук СветаМаскированое Сучье Племя с Черты Оседлости 3m_sie
Аватар пользователя

ассранус лежать.

ЕньТо ассранус-assranus.
Цитата: AсСранус-AsSranus
ДАУНбасс С У КраШкой И Рашкой

Цитата: andredschmuck
все картинки против assranusов-нечисти работают - я знаю, что нечисть - а зачем то нечисть и же нечисти, другой нечисти-это мои комментарии-нечисть - ну и что?

Аватар пользователя
НЕ только он но и его собачки на привязи типа тебя - Вальцманы и прочие - но ты знаешь своих то!

Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Можно подумать в 2014 - армия РФ не дошла до Киева без особых проблем
Кремлю - НУЖНЫ ЖЕРТВЫ ДЛЯ ЕГО БОГОВ!
Это звезды стоя раком вам такое показали или вы сами придумали ?
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraine Просто Кремлю - НУЖНЫ ЖЕРТВЫ ДЛЯ ЕГО БОГОВ!!!! ukraine
Ещё Ляпни Тварь Что Типа Кремль ЗаГонял "овец" в дЕбальцевский Котёл 3m_sie
Аватар пользователя
Можно подумать в 2014 - армия РФ не дошла до Киева без особых проблем - КТО БЫ ЗАЩИЩАЛ ВАЛЬЦМАНА????!!!! ОВЦЫ???? Просто Кремлю - НУЖНЫ ЖЕРТВЫ ДЛЯ ЕГО БОГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
В 2011 г. - я проехал всю ЗАПАДНУЮ УКРАИНА С МОСКОВСКИМИ НОМЕРАМИ !!!! И НИКТО ни одна овца бандеровская - МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА
Кремлю нужно обоснование для вторжения - в Виде проплаченных ими Бандеровцах - овцах!
Значит с кремлёвскими номерами сегодня можно ехать ?
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraine вашего Стрелкова гребонаго - нИКТО на Украине и не думал что на Донбасukraine
Собака Бандеровская Всё-Таки Не Выдержала и Гавкнула Таки, Сдав Себя с Потрохами - ПереПутав Донбасс С У Край Иньей, Чествующей Как Свой НациАнальный Праздник День Рождения Бандеры wink
Аватар пользователя
В 2011 г. - я проехал всю ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ и НЕ ТОЛЬКО С МОСКОВСКИМИ НОМЕРАМИ !!!! И НИКТО ни одна овца бандеровская - МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА - просто даже не подошла и себя не обнаружила!!! Сейчас конечно на Украине - под темой Бандеровцев - для наживы можно грабить и убивать - но это уже совсем другое!!!

Аватар пользователя
робо все картинки типа зомбовидения рисуют - надеются что в миллионный раз хоть сработают - все эти художники всегда на власть работали которую вы и критикуете - я знаю людей которые художественной деятельностью занимаются, но чего-то им бабки как робозену никто не платит
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
нИКТО на Украине и не думал что на Донбассе живут не такие люди как везде
Кремлю нужно обоснование для вторжения - в Виде проплаченных ими Бандеровцах - овцах

Гетьман Попель тебе этого не простит.
Аватар пользователя
Цитата: AсСранус
Видать


ассранус с сукой-oresurом-гдлбшные свиньи, что вам не ясно.
Аватар пользователя
Слушай ты Дегенерат Вселесовский - до вашего Стрелкова гребонаго - нИКТО на Украине и не думал что на Донбассе живут не такие люди как везде - ВСЕМ ВООБЩЕ ФИОЛЕТОГО!!! Народ что в РФ и в остальном СНГ - думает тольоко о том - как ВЫЖИТЬ!!!! Им насрать - на то где кто и как живет, просто Кремлю нужно обоснование для вторжения - в Виде проплаченных ими Бандеровцах - овцах!!!
Аватар пользователя
Цитата: Zen
..сохрани чистоту крови.
Зенчук, ты своим метисам это говорил ?
Аватар пользователя
Цитата: oresur
Зенчук, а тебя рогуля с черты оседлости куда девать
Цитата: Zen
ukraine Молчать oresur-гдлбшный сионский ukraine
ГибРид С У Край Иньской Черты Оседлости Стал Какой Та
Нервный дЮже - Видать ПоЧуяла Плохой Конец Собака wink
Аватар пользователя


Молчать oresur-гдлбшный сионский рогуль.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Россия для чистокровно русских.
Зенчук, а тебя рогуля с черты оседлости куда девать ?
Аватар пользователя

Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraine Политика сплошной - ФОТОШОП - токо погибают в нем - по настоящему! ukraine
Так Не Хрен с Бандеровской Ментальностью в Русский Мир Лезть У с Ёк У Ё Бок Али Не в Дом Ёк 3m_sie
Цитата: DoVstrechi
ukraine ТЫ ЖИВЁШЬ ПО ТОРЬЕ ИЛИ НЕТ, А БРЕХЛОВИЩЕ ЖЫДОВСКОЕ :D:D:D???!!! ukraine
Тупое УЁ Так и Не Смогло Уяснить Что СваРожичи Торят, А Зверушки и Гибриды По Торе вТорят yes
ukraine
Аватар пользователя
так вот что тут робо делают - не революцию, не вообще что-либо реальное - они просто выделываются виртуальной "победой" на сайте - а те, кто верил, что они чего-то изменят просто лохи
робо - идите нах - сегодня вы для этого хорошо поработали и заслужили то, чего хотели - сходить нах
а на сайт так упорно не пускают много народа чтобы с реальностью не столкнуться которая их (робо ) сожрет?
кто-то силы и время на сайт тратил, а оказалось что все впустую и только себе хуже сделал, а кто-то вообще наверно сел - и все это ради игрушки
тот, кто верит местным робо может быть хотя бы задумается - а реально ли что они тут говорят? да если бы все на сайте было бы реальностью, то робо уже бы затрахали насмерть
задыхайтесь робо своей грязью дальше - после зажигания пожалеете потому что будет уже не продохнуть
вообще чего тут робо так "воюют"? потому что на 100 % уверены что в жизни проиграют и поэтому бегут в виртуальную реальность, в свое последнее прибежище

робо читайте выше - надоело
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
У нас вся Мировая Политика сплошной - ФОТОШОП - токо погибают в нем - по настоящему!
Тут вам как його-астрологу и карты в руки ухватится за первопричины, а вы как ведающи№-юдист липовыми вещьдоками уравниваете преступника и пострадавшего.
1 2 3 4
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: