Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Геополитические перемоги Путина: США ввело бронетехнику в Молдову

Геополитические перемоги Путина: США ввело бронетехнику в Молдову

Геополитические перемоги Путина: США ввело бронетехнику в Молдову

 Первая колонна военной техники США пересекла границу Молдовы.

Ранее заблокированные активистами ПСРМ военнослужащие США на молдавско-румынской границе, которые направлялись в Молдову для проведения совместных учений и демонстрации своей военной техники 9 мая в Кишинёве, продолжили движение.

 

Геополитические перемоги Путина: США ввело бронетехнику в Молдову



Активисты перекрыли национальную трассу на молдо-румынской границе и скандировали в адрес военнослужащих США «Молдова – нейтральное государство», «НАТО нам не надо», «Стоп базам НАТО». К месту событий приехали усиленные наряды полиции.

Также сообщается, что в одном из приграничных сёл произошёл инцидент: местные жители перекрыли дорогу американской военной технике. Один из американских военнослужащих развернул ствол зенитки в сторону мирных жителей, после чего машина "дала по газам в направлении пикетчиков, вынудив тех разбежаться".

 

Геополитические перемоги Путина: США ввело бронетехнику в Молдову



Ранее Минобороны Молдавии сообщало, что американские военные были приглашены для участия в учениях НАТО Dragon Pioneer 2016, которые состоятся здесь в 3 по 20 мая. По информации министерства, в маневрах задействуют 198 американских и 165 молдавских военнослужащих. Также в учениях поучаствуют примерно 100 бронемашин и другой спецтехники американской армии, части которой находятся в Европе.

 

Геополитические перемоги Путина: США ввело бронетехнику в Молдову



ПСРМ сообщила, что будет блокировать американскую военную технику на подступах к Кишинёву, чтобы не допустить её входа на центральную площадь столицы 9 Мая.

"Наша Партия" также осудила ввод солдат и бронетехники НАТО на территорию Молдовы.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
тому кто там гавкать вылез после пенделя - робошняге короче - не тебе писали - как робове-№ сказал, что надорвёшься ,так он и надорвался - а с тобой дерьмо и разговаривать нечего - катай свои коменты себе и про себя в-основном - даже и читать в-общем-то не буду - задыхайтесь своим дерьмом дальше всей своей робокомандой
на меня тут работаете - как писал, как тут знания искать в том, что скрыто и т.п., так и есть
робоя-говно - решил на меня поработать?
Аватар пользователя
Bellingcat наносит очередной удар по Кремлю.
https://youtu.be/xv-bacN4mJs
Аватар пользователя
Цитата: Wit
просто подчеркнул эту расовую склонность русских
И Подвиг Русского Героя Александра Александровича Прохоренко Тому Свидетельство в Яви yes
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
Читаю оооочень интересную книгу
Раз уж речь о немцах зашла,то как тут "классика жанра" не вспомнить - "...Солдаты не сдаются, как являются модой в Западной Европе, когда полностью окружены, но продолжают бороться, пока они не падут убитыми. Большевизм просто подчеркнул эту расовую склонность русских".
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
Это гвардия - и она заслужила такое наименование - явно отличалась от противника, которого мы встречали раньше. Её выделяла не только храбрость, но и внешний вид. В каждом из этих молодых солдат угадывался будущий офицер

Да-да, и это были молдаване!!!!! Ну не зряж они тоже празднуют 9-ое мая - этож ИХ победа!!!! crazy
Аватар пользователя
скрывайте, скрывайте робокоманда мои комментарии - я иногда и сам до конца не знаю, что правильно , а посмотришь какие скрытые и сразу понятно ,что правильней
мои "соболезнования" помершему клону робове-№ - наверно пинок слишком сильный оказался
гони ,гони пургу - чтобы если кто не понял как ты "не оскорбляешь", то понял - объяснять 10 раз дураку это только время тратить впустую в-общем-то - конченной нечисти тоже наверно 10 раз объясняли - чего из этого вышло можете видеть сами - лучше бы не объясняли наверно - а то, нечисть придумала как коны русов пытаться обойти
робоя-говно обиделся, что ему не позволяют придумывать как коны обойти
Аватар пользователя
Сущностный РасПад в Ходе Бифуркации На Русь и НеРусь Просто На Лицо - Одна Подслеповатая Собака сПутала Молдаван с Русскими и Тут Же По Своему Русофобству Стала Обвинять Русских в"трусости" - Судя По Себе, Другой, Обосравшись Что Бандеровцы Всех в Крыму "зачистят" - Так До Сих Пор Памперс Не ПоМенял - Воняет Не Потребно, Особенно Когда ПытаетСя Из Себя "руса" Изобразить На Манер Кийеблятского . Короче - И Здесь МайДауны Майдан Устроили, Потому Как НиЧему в Жизни Так и Не Научились, Акромя Как Винить Всех в Собственой Никчёмностиukraine
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
а дальше отстреливать вас будем, сезон охоты в вашем лесу открывается

wampir2
Аватар пользователя
Яроожидтязь! Что, духу не хватает тебе трусливой жидо-твари, оставить этот мой правдивый пост ? Поэтому, сразу и удаляешь пост вместе с аккаунтом.

[hide]
Цитата: Яровитязь
Ведём разговоры в рамках допустимых высказываний в адрес друг друга. Знаете же что за оскорбления, ругань, провакаторство следуют баны.

Ярожидтязь!

Тогда как ты объяснишь такой "простой феномен", что имбецил и твой соплеменник выступающий под двумя никами — "andred" и "svarga andred" — продолжает на протяжении полугода, (кроме несения абсолютной несусветицы и галиматьи) ещё и оскорблять всех настоящих Русичей, пишущих тут правду ???

И после всего, этот обделённый умом полупокер почему то не забанен ?

Но не трудись, жидо-крыса ты пархатая, назвавшая лживо себя здесь "яровитязем"!

Все мы прекрасно знаем, почему например отпетый жидо-подонок чубайс, оставлен своим соплеменником шаломовым-путиным во власти.

И чубайс продолжает оставаться во власти после стольких преступлений и после своего откровения в эфир, где он признался, что Славяне для него есть скоты, которых нужно уничтожать.

Примерно тоже самое и здесь, (если представим на минутку, что этот жидо-сайт есть кремль). :-)

И в этом случае, твой соплеменник "andred" есть по образу мышления как чубайс, а ты ярожидтязь, по образу мышления, как шаломов.

Вся же остальная команда жидо-упырей, типа: "ассранусов", "крысер", "юзанутых 87 раз во все "рабочие дырки" и многих других "членов" вашего местного жидо-"правительства", на сим жидо-сайте, все они есть "политбюро" :-)

Только масштабы с кремлём у вас разные. [/hide]
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
"масонская чума" проходит по территории Молдовы...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Американцы ясно увидели какие из русских бойцы. Сразу убегают как все. Ничего безстрашного.

Читаю оооочень интересную книгу: Герберт Крафт "Фронтовой дневник эсэсовца. "Мёртвая голова" в бою." Ооочень рекомендую! Вот кусок из книги - автор описывает боевые действия под Новгородом в 1941 году, у деревни Каменная Гора (ниже современные фото от туда):
"А противник дрался с небывалым ожесточением. Если мы во время контратаки натыкались на солдат "Сталинской дивизии", на поднятые руки рассчитывать не приходилось. Они оборонялись до последнего и предпочитали погибнуть в своей ячейке, чем сдаться. Один офицер, такой же молодой, как и его солдаты, выхватил гранату и лёг на неё, чтобы погибнуть от взрыва. Это гвардия - и она заслужила такое наименование - явно отличалась от противника, которого мы встречали раньше. Её выделяла не только храбрость, но и внешний вид. В каждом из этих молодых солдат угадывался будущий офицер. Грубые неотёсанные черты лица, присущие большинству виденных нами красноармейцев, отсутствовали совершенно. Нельзя было их недооценивать и ставить себя выше их, так как этих "примитивных" отличала неимоверная жёсткость по отношению к самим себе, связанная с максимальным отсутствием потребностей и сопротивляемостью всем тем лишениям, связанным с ведением войны, боевой обстановкой и природными условиями, влияющими на человека.
Напротив, наше здоровье из-за того, что мы неделями не снимали с себя нашу промокшую одежду, сильно пошатнулось. Больных с признаками сыпного тифа становилось всё больше. Сменить их на передовой, чтобы они могли привести себя в порядок, подлечиться, помыться, сменить бельё, выстирать и высушить обмундирование, из-за высоких потерь было невозможно. У многих от простудных и кишечных заболеваний возникло недержание. Они так и ходили в полностью обгаженных штанах. Мы стали похожи на заросшую, грязную, вонючую, залитую дерьмом орду. Но это лучше, чем вернуть противнику однажды завоёванное.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
MaximusRA, знак явно благодушный, думаю стоит занять нейтралитет, и посмотреть как НАТО будет утрамбовывать советских дегенератов.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
лучше быть живым дурачком - чем призванным пушечным мясом как в АТО на Донбассе
Так На Кой Тогда Ляд Дурни ПоПёрлись На Донбасс Людей Губить, Типа с Россией "воевать" 3m_sie
Аватар пользователя
Я буду рад посмеяться над собой, лучше быть живым дурачком - чем призванным пушечным мясом как в нАТО на Донбассе.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraine ВНИМАНИЕ сегодня получен ЗНАК - ВЕРОЯТНОСТЬ НАПАДЕНИЯ НАТО на РФ ukraine
Желание ДеГенерата Отвлечь Своих СоплейМенников От Тягот Нынешнего КонцЛагерного Режима вУ Край Инье Опять Приняло ГиперТрофированную Форму - За Октябрьские "пророчеста" Ещё Не ОтчиталСя "пророк" МаксимуСРАльный, А Уже Новых "пророчеств" НаВалил, Да Ещё Картинку ХиМерическую ПриЛепил Для Придания "пророчеству" Щиро Свидомой МаксимуСральности wink
Аватар пользователя
!!!!ВНИМАНИЕ сегодня получен ЗНАК - ВЕРОЯТНОСТЬ НАПАДЕНИЯ НАТО на РФ - 22.05.2016 - ВОСКРЕСЕНЬЕ - 22 МАЯ 2016 - близка к 100%! 22.5 градусов - Угол Богини СМЕРТИ - МАРЫ !!!

Аватар пользователя
ЛайтМанам, РахМанам и ПрочьИм ВассерМанам ПоЗарез Нужна Клинтон Как Президент США, Но Тень Чёрной Обезьяны Не Даёт Сей Семитке ВозВыситьСя Над Реально Белым Хоть и ДраКоном Трампом. По Сему Дерьмократической Партии Нужна "маленькая победоносная война". У Край Инья ОтПадает, Так Как ВыСок Риск Победного Шествия Захарченко На Кийев. Сурья Тоже Уже Не Подходит, Потому Как Их ЯдоВитую ЖидКость СурьЯнъский НаРод Фактически Уже ОтказалСя УпотреБлять. Короче, ПриДнестровье - "лакомый кусочек", у Которого Нет Ни ВыХода к Морю, Ни На Границу с Россией, сЛева ПриПёрлось НАТО, "справа" - Сукин Сын Мишико-Одесский, У России Только Лишь Взлётная Полоса - "милое дело" Для НеЧисти Устроить Пожар. Так Что ВеЛесу Ещё Одна Задачка ПодоСпела - НеЧисть РазгрEбать, Чтобы Весь Вещий Лес в Пожар Не Ввергнуть yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: