Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Гибель советского мира – конец света для тёмных. Природу не обманешь

Гибель советского мира – конец света для тёмных. Природу не обманешь

 

Гибель советского мира – конец света для тёмных.  Природу не обманешь



 

 

Последние три года стали настоящим испытанием для жежешных обывателей. Людей бросает то в жар, то в холод, да так что становится страшно. Типичная запись в блоге это сиюминутный воплевсхлип, а поскольку событий много и они накрывают всё жежешное сообщество, то по всему болоту идёт равномерные всплески хохотов и заплачек. Как будто тысячи рыб одновременно бьют хвостом на нересте. При этом новиопская часть хохочет, а советско-патриотическая плачет, через неделю - наоборот. 


А со стороны, повторяю, нерест:

- Ножка от табуретки, золотой батон, цэ Европа, шубохранилище. Путин фашист, оккупировал Крым. Сейчас на него атомную бомбу. А вот Одессу и Киев не хотите ли в зад? Зачем самолёт мирный специально сбили? Гаага! Сам ты Гаага, сейчас тебя в Донбассе разделают! Слили Донбасс, слили, «Бандера придэ, порядок навидэ». В шароварах на сломанной высоковольтке твой Бандера. А вот «Тюльпана» понюхайте, Ростов скоро наш! Минск есть – Минска нет. Гаага. Путин гопник. Гопник Путин. Он как – в подворотнях дрался. Гопник. Весь мир как один. Бойкот. Ой, БРИКС. Ой, Бойкот. А мы сами бойкот. Плевок-прыжок-пощёчина. Пощёчина-прыжок-плевок. С ума сошёл. Хитрый план. Позор. Триумф. Исключили. Поддержали. А мы в ООН. Завтра начнётся. Ой, не началось. Погодите, начнётся. Годим, не началось. Прощаем, отдаём. А мы не берём. Мы и то и это, а мы не это и не то. Сирия. Сошёл с ума. Безумие. Случайно повезло. Нет, не повезло. ООН. Клоуна убили. Норд-Ост – Зюйд-Вест. Гопник, куртку отнял. Быдло. Я институт закончил. ***ло. Не посмеют. Посмели. Предсказание. Ванга, Гаага, коакс, брикс, брекекекекс.

Вроде бы беспорядочный плеск хвостов, болотное кваканье и дурная бесконечность. Однако за последние три года произошло очень много, я бы даже сказал, удивительно много событий ВНЕШНЕ хаотичных, но на самом деле идущих в одном направлении. И дальше будет в одном направлении. Потому что запущен исторический процесс. Он идёт, сметая всё на пути, какие бы временные завалы и тихие заводи не образовывались. И будущие поколения будут удивляться, насколько быстро всё трансформировалось и слиняло. Ибо для будущего прошлое настоящее сжимается в точку и три года - пять лет это ничто. Мгновение. 

Название этого молниеносного и всеразрушающего процесса с случае РФ – гибель советского мира. Этот мир разрушился за последние три года больше, чем за предыдущие 30 лет. И это не остановит ничто. Чтобы ни делали оставшиеся от предыдущего периода правящие круги, они всегда будут бить по своим: советским/антисоветским. «Метили в Россию, а попали по цыганам». Советский Союз уходит в прошлое вместе с его паразитами-антисоветчиками.

Что уже сделано (невольно для Москвы, но в полном соответствии с директивами европейского штаба, использующего РФ в геополитической игре против Америки):

1. В РФ отмобилизована армия. Военные готовы к развёртке масштабных боевых действий по всем азимутам. По всей стране проведены десятки крупных военных учений – в основном на быструю переброску больших воинских соединений. Куда угодно – от Таджикистана до Эстонии, и от Приднестровья до Курил.

2. Население подготовлено к военному призыву. У народа сформировано полное ощущение, что русских несправедливо и подло обижают, и единственное форма отпора против наглого издевательства - жесткая борьба вплоть до применения атомного оружия. Ещё два года назад это было немыслимо. 

3. Советская интеллигенция окончательно прекратила своё существование как политический институт. Это маргинальная группа, в глазах населения состоящая из предателей или, в лучшем случае, психически больных, жуликов или иностранцев. Что не верно – но воспринимаются новиопы именно так, и ничто изменить такого отношения не может. Это как змеи. Пока человек полагает, что в данной местности змей нет, он ходит, где придётся и под ноги не смотрит. Если его убедили – истинно или ложно не играет роли, - что змеи есть, ходить по местности он будет совершенно иначе. Основная масса населения считает навальных и макаревичей - гадюками. Причём, поскольку никаких «активных действий» они предъявить в ответ не могут, опаска постепенно переходит в брезгливость и равнодушие. Змеи в народном сознании трансформируются в лягушек, ящериц и тритонов. Что ещё хуже. Убийство Немцова в центре Москвы прошло незамеченным, и о нём уже все забыли: «жаба попала под колесо». Это полный аналог реакции на кончину Новодворской.

4. Началось размещение контингентов российской армии на Ближнем Востоке, где они уже ведут активные боевые действия – в рамках конфликта между США и ЕС.

Но к чему вся эта бурная мобилизационная деятельность привела с точки зрения перспектив советского режима в РФ? К тому, что люди методично подрывают сами основания своей колониальной власти.

Приведу небольшой пример из недавнего прошлого. Думаю, он сейчас настолько невероятен, что о нём все забыли. 

В начале 90-х годов было принято решение провести реконструкцию Кремля. Её провели. Кто? Никто не помнит, могу напомнить – косовские албанцы. Реконструкцию проводила фирма «Mabetex», возглавляемая неким Бехджетом Исой «Паццоли». «Паццоли» не только этнический албанец, но и ультранационалист, в последующем президент Косово. 

Что же побудило кремлёвские власти остановить свой выбор на столь экзотической кандидатуре? - Русофобия. Они ненавидели и боялись русских, Паццоли – тоже. Вот и база для задушевных разговоров и совместных дел. Напомню, что Паццоли был личным кошельком семьи Ельцина.

А что дальше? А дальше неумолимая логика истории требовала от русофобов, поставленных руководить Россией, более-менее правдоподобно имитировать соблюдение национальных интересов. Хозяин рыбоконсервного завода, у которого жесточайшая аллергия на рыбу, может ходить вдоль конвейерной линии в скафандре, но своё мнение о рыбе должен оставить при себе. И завод не жечь, а расширять. Таковы правила игры: «бизнес, ничего личного».

Поэтому, в конце концов, Павел Бородин, привлекший «Мобитекс» к кремлёвской реставрации, был посажен в швейцарскую тюрьму, Албания превратилась во врага, а единственным народом, упрямо поддерживающим русских, оказались сербы. Которые по совести и должны были реконструировать Кремль в 90-х, если вообще была какая-то потребность в привлечении иностранных фирм к столь деликатному делу.

Паццоли же продолжил свою реставрационную деятельность в братском мусульманском Казахстане. Он там построил пол-Астаны и находится с семейством Назарбаева именно в таких задушевных и доверительных отношениях, как ранее с семейством президента России. То, что в случае Москвы было абсурдом, в случае Астаны явилось нормой.

С албанцами это конечно анекдот 90-х, возьмём события недавнего прошлого. В 2014 была восстановлена российская юрисдикция в Крыму. На кого при этом опирались московские власти? Странным образом, добрая половина их усилий приходилась на нейтрализацию и подкуп крымских татар. И численно и политически ничтожной величины, настроенной заведомо и абсолютно русофобски. В воспалённом мозгу кремлёвской администрации татары воспринимались чуть ли не как государствообразущий народ Крыма – единственная надёжная и дееспособная опора кремлёвской администрации на полуострове. 

Что в результате? Община крымских татар показала свою полную недееспособность, их верхушка убежала в Киев и занялась антироссийским пакостничеством хуже самих украинцев. В конце концов, крымские татары подорвали ЛЭП и обесточили полуостров. 

Неумолимая логика жизни, хорошо передающаяся русской поговоркой: «Сколько волка ни корми, он всё в лес смотрит».

Но это только небольшая часть крымского романа. С начала 90-х и вплоть до 2015 в Кремле дудели в дуду: «Турки!»

Турция страна классической русофобии, между русскими и турками всю историю шли кровавые войны. И поэтому неудивительно, что в 1917 году Турция стала стратегическим партнёром СССР. Это единственная сопредельная страна, по границам которой у советской власти никогда не было войн. ДРУЖБА.

И чем всё закончилось? Тем, чем и должно. НЕИМОВЕРНЫЕ усилия по сохранению и упрочению постсоветско-турецкой дружбы (одна строительная империя турок в Москве чего стоит) закончились пшиком. Потому что природу не обманешь. И чем больше событий в единицу времени происходит, тем большее значение начинают иметь вневременные факторы. 

Очевидно, что как бы ни плясали украинские сепаратисты и как бы им не подыгрывали, основная масса малороссов и великороссов будет образовывать единый русский народ. Природу не обманешь. Точно так же любая дружба с османами неизбежно приведёт к краху. Чем больше будут враждовать Россия и Украина, тем теснее будет их единство потом. Как говорят в народе, «перебесятся». И чем теснее будет российско-турецкая кооперация, тем большие основания это даст для предстоящего (и уже начавшегося) системного кризиса. Такова неумолимая логика вещей. Которая сейчас и будет править бал, а вовсе не мелкотравчатые политические комбинации. Чем больше будут комбинировать, тем быстрее докомбинируются. Такова логика истории – а её не одолеть никому. «Природу не обманешь»



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Если я верно понимаю, миротворец Горбачев с пятном на голове для вас не светел никак. А вот яркий цвет артериальной крови в Чечне, на У Край Ине (еще где-то будет?) - вот какой Свет!? Конец всему неСветлому!? Верно Отец ваш - родич змееволков из фильма Аватар, если такое длч вас Свет.
Аватар пользователя
По сути похоже, но, возможен и расклад: РФ и США троллят мир, играя в "доброго и злого полицейского". Незалежные пока не распробовали, что вашингтонский хрен не слаще московской редьки.
Аватар пользователя
Такова логика истории
Одно сплошное словоблудие.
Аватар пользователя
Советский Союз уходит в прошлое вместе с его паразитами-антисоветчиками.

Какое точное наблюдение - антисоветчик-паразит. Грамматически - дефис, а смыслово - знак равенства.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: