Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Гигиена европейского мировоззрения

Гигиена европейского мировоззрения

  • 18 сентября 2014
  • 3797
  • 8
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
Гигиена европейского мировоззрения

«Искусственное охранение нынешних дикарей может совершаться не иначе как за счет живущих и будущих европейцев».
И. И. Мечников.

В средствах массовой информации культивируется мнение, что инорасовые мигранты, поселившиеся в Европе, и выучившие один из европейских языков, постепенно станут хорошими европейцами. Но, глядя на то, как накурившись наркотического зелья они стучат в тамтамы у стен старинного готического храма или взрывают бомбы в метро мы должны осознать всю глубину различий типов мировоззрений. Это люди отличающиеся от нас антропологически. В их сознании заключена другая картина мира. В борьбе за жизнь, глядя смерти в лицо другая метафизика владеет их духом. И никакие прививки политической корректности никогда не изменят биологическую основу, обуславливающую фатальную несовместимость мировоззрений лежащих в основе европейской и неевропейских цивилизаций.

Поэтому когда публичные гуманисты апеллируют к неким «общечеловеческим ценностям» как истине в последней инстанции, нужно понимать, что они сознательно вводят нас в заблуждение, так как никаких «общечеловеческих ценностей» не может быть в принципе именно по биологическим причинам.

Рассматривая проблему расовой и психической гигиены Европы крупнейший немецкий психолог Эрих Рудольф Енш постоянно говорил об «исцелении основного психотипа». Но как мы понимаем, именно нордический расовый психотип и является основным, культуросозидающим для всех народов Европы. С точки зрения расовой генеалогии представляется возможным доказать, что именно он и лежит до сих пор в основе всех биологических форм культурной деятельности, не только Европы, но и иных частей света, хотя бы раз испытавших на себе благотворное влияние белых миссионеров.

Гигиеной европейского мировоззрения, складывающейся из очистки физического и метафизического уровней расового субстрата современной Европы, мы назвали бы основную потребность нашего биологического бытия. От логики жизнедеятельности простейшей бактерии, до величайшей общности белого мира прослеживается одна логическая эволюционная цепь, и мы осознаем необходимость ее укрепления.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
греческое Europe, от ассир. эреб - запад; в Древней Греции так именовались территории, лежащие к западу от Эгейского моря. Название введено Гекатеем и Геродотом в VI-V вв. до н. э.)
А вообще это не суть важно, ибо добрым 2/3 сегодняшних названий придаётся искажённое значение.

Как это может быть не важно? Сами же говорите, что "искажённое значение"? Разве может быть не важным отмыть истину от наносов лжи?

Мог бы своими словами, но вот попалось в строчку (http://igor-grek.ucoz.ru/publ/ehtimologija/europe/4-1-0-482):

Европа – это что за слово такое?

Википедия: Европа названа по имени героини древнегреческой мифологии Европы, финикийской царевны, похищенной Зевсом и увезённой на Крит (при этом эпитет Европы мог связываться также с Герой и Деметрой).

Куча-мала. Хотя это и есть самая распространённая версия, но на редкость неправдоподобная. Кого в 9…14 веках интересовали во Франции, Германии и т.д. похотливые похождения местночтимого греческого божка, чтобы называть так свою землю? Заглянем-ка лучше в Большую Советскую Энциклопедию (далее БСЭ):

Европа (греческое Europe, от ассир. эреб – запад (в других источниках – предположительно запад, – авт.)); в Древней Греции так именовались территории, лежащие к З. от Эгейского моря)…

Допустим «предположительно запад», хотя получить из эреба Европу непросто. Но к западу от Эгейского моря у нас только Италия и Испания. А спустя тысячелетие, на картах 15 века Европа уже красуется практически в современных границах. По сути, неважно как греки или даже римляне называли то или другое. Европейцы – не греки. Разное место и разные эпохи. Должен быть кто-то другой, присвоивший к 15 веку западным территориям единое название. И он не спешит получить известность. Поэтому и запускаются байки о похотливых быках и девицах.

Очевидно, что некая единая политическая сила к 15 веку распространила своё влияние на западные территории Евразии настолько, что объединила их единым названием – Европа. И несмотря на то, что здесь находилось много разных государств, все они оказались в зависимом положении. Этой силой могла быть только католическая церковь, и она хранит молчание. Однако всем известно, что официальным языком Католической церкви изначально был латинский. Уж если она и присвоила какое-то название, то именно на латыни.

А, как вы думаете, что значит на латыни euro? Приготовьтесь к крутому повороту – на латыни это значит ВОСТОК! Проверить легко:

eurus, i m (греч.; лат. vulturnus)

1) эвр, юго-восточный ветер L, Sen etc.;

2) поэт. восточный ветер, тж. буря H, V, St; ветер (вообще): primo sub euro Lcn при первом порыве ветра;

3) поэт. восток VF, Cld.

euro–aquilo, onis m [eurus] – северо-восточный ветер Vlg.

eurocircias, ae m (греч.) – восточно-юго-восточный ветер Vtr

euronotus, i m (греч.) – юго-юго-восточный ветер Col, PM.

eurous, a, um [eurus] – восточный (fluctus V).

Для тех, кто не уверен, что Европа имеет к латинскому востоку прямое отношение, приведу написание этого слова на латыни:

Europa, ae и Europe, es (acc. en) f – Европа.

Euro – pa (pars – часть. лат.) – Восточная часть.

Вот это гораздо ближе, чем эреб, и по месту, и по времени. А самое главное, не просто похоже – идентично. Остаётся понять, зачем католикам называть западные земли востоком.

Очень просто. Это для нас – они западные. Но распространение влияния католиков на страны Европы происходило с запада на восток. А поскольку процесс вытравливания ведической культуры дело небыстрое и до сих пор незавершённое, то новые земли, захваченные католиками, ещё долго назывались востоком (на их латинском жаргоне). Это и есть те самые обширные пространства, которые сегодня называют Европой (Франция, Германия, Польша, страны Прибалтики и т.д.).

Здесь важно отметить, что название Европа имеет явно политическое происхождение.


Там же и за Азию пара слов по делу.

Почему Еuro это Восток, думаю так: Еuro это латынью написанное наше Яро (Еuro- Еаро), т.е. Ярило, Яр - Солнце. А солнце встает на востоке.
Кстати попадались карты, где Европа так и подписана Еuro pars, т.е. Восточные части.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
хватаясь за большое, весомое, не разумеет состав успеха, изменение в «мелочах»

Ваша чистая и звонкая мелочь, она рассыпалась, и раскатилась по углам, и по всей видимости, собрать её в одну купюру, желательно бОльшим номиналом, сегодня не представляется возможным, по крайней мере пока ...!

Цитата: Strelok
Украинских майдаунов - соплемеников выродка Семенченко-Гришина и белого педика Ляшко

Прежде чем указывать на грязный дом соседа, неплохо бы в своём подмести ..., но к сожалению в вашем доме, веник запрещён !

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
В реальности жить нужно, а не в кривых зеркалах Левашова .. Выйди на улицу и скажи кому нибудь про Асию и Рода Асов Страны Асов ..., минимум насмешка, максимум "белые столбы" ...! Каждому своё время ...!
Всякая дорога, начинается с шага, перемены в людях начинаются со слова. Вот вы вожак Tuum и хватаясь за большое, весомое, не разумеет состав успеха, изменение в «мелочах»
Аватар пользователя
krusero, На будущее, при цитировании кого либо, старайтесь максимально передавать текс и смысл автора ! Не подгоняя его под свои нужды. В противном случае это выглядит как клевета и оговор, со всеми вытекающими ...

Цитата: krusero
не удивительно что их корабль тонет.

Наш "Дракар", как ни как, но ещё на плаву, а вот ваш сухогруз, давненько сел на ивразейскую мель. Ему даже тонуть не придётся, так и сгниёт сам в себе ...!

В реальности жить нужно, а не в кривых зеркалах Левашова и иже с ним ... Выйди на улицу и скажи кому нибудь про Асию и Рода Асов Страны Асов ..., минимум насмешка, максимум "белые столбы" ...! Каждому своё время ...!
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
греческое Europe, от ассир. эреб- запад; в Древней Греции так именовались территории, к западу от моря. введено Гекатеем и Геродотом в VI-V вв. до н. э.)
И сколько веков, Рода Асов Страны Асов носят слова-бормотания колен иудейских ассир. и хелинов, не удивительно что их корабль тонет.
Цитата: Tuum
Не важно какое имя несёт твой корабль, если он уже не твой, или попросту потоплен !
Цитата: Tuum
Асия, заканчивается закрытием книжки Левашова ! Европа в сердцах миллионов Белых !
Европа, это название выжигалось в сердцах калёным железом, на кострах инквизиции, вживлялось вместе с вшами после запретов омовения, что-бы помысла не было в принадлежности к Асам. В отличии от Руси жившей на континенте Асия, где ещё сто лет тому детишек учили Ас, Боги , Веди.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Автор вы влюблены в термин-Европа, название связанное с Асами(Аз(С)ия) вас раздражает?
Проясните значение слова европа?

греческое Europe, от ассир. эреб - запад; в Древней Греции так именовались территории, лежащие к западу от Эгейского моря. Название введено Гекатеем и Геродотом в VI-V вв. до н. э.)

А вообще это не суть важно, ибо добрым 2/3 сегодняшних названий придаётся искажённое значение.
По крайней мере Европой именуется дом Белого человека, Белый Мир, ну или же, на сегодня, жалкое его подобие ..., но всё же, хоть что то, за неимением лучшего, пока что ...

А что же ваша асия, азия, ивразия ... дом омультикультуренного общечеловека и не более того !
Не важно какое имя несёт твой корабль, если он уже не твой, или попросту потоплен !
Спроси у любого человека в Мире, какие ассоциации у него возникают слыша о Европе, и я тебя уверяю, скажет он в слух или нет, но первым образом у него будет величественный Белый человек !
Спроси про СССРФ, и предстанет кривой, цветастый обезумевший большевик !

ЗЫ. Асия, она заканчивается с закрытием книжки Левашова ! А Европа она в сердцах миллионов ..., миллионов Белых !

Аватар пользователя
Европейского мировоззрения
Автор вы влюблены в термин-Европа, название связанное с Асами(Аз(С)ия) вас раздражает?
Проясните значение слова европа?
Цитата: Барбос Иванович
Подавляющее большинство (к сожалению и среди белых тоже) примитивные прямоходящие обезьяны...
Берите чуть-чуть ниже, не слыхал чтобы обезьяны истребляли собственный вид.

Аватар пользователя
так как никаких «общечеловеческих ценностей» не может быть в принципе именно по биологическим причинам.

Вот именно. Не все двуногие являются людьми. Подавляющее большинство (к сожалению и среди белых тоже) примитивные прямоходящие обезьяны... dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: