Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Голосуя за Собянина ты голосуешь за Москвабад!

Голосуя за Собянина ты голосуешь за Москвабад!

 

 

 

 

  Если у вас ещё были какие-то сомнения, что вся эта «мышиная возня» с депортацией вьетнамцев в Москве, является не более чем дешёвой предвыборной театральщиной, то вот вам мнение самого Собянина, высказанное им в прямом эфире Business FM: Москве нужен миллион мигрантов.

Как видите, все заявления Собянина на тему борьбы с миграцией и визового режима, были всего лишь предвыборным популизмом. Пустыми словами, выброшенными на ветер, дабы влететь в наивные уши обывателя. А в реальности вас будет ждать миллион мигрантов, что пойдёт в комплекте с мэрскими полномочиями Собянина.

Ну что Москвичи, вы готовы проголосовать за миллион новых мигрантов? Готовы проголосовать за нескончаемый курбан-байрам на ваших (ваших ли?) улицах? Готовы проголосовать за постоянный рост преступности в вашем городе со стороны гастролирующих азиатских трудящихся? Готовы проголосовать за безработицу и нищету? Готовы проголосовать за мечети, что вырастут, словно грибы после дождя, после воцарения Собянина? Готовы проголосовать за жизнь в тени минаретов и призывы муэдзина на утренний намаз, которые заменят вам привычный звук будильника?

 

 

Голосуя за Собянина ты голосуешь за Москвабад!




Миллион жадных азиатских глаз, что зарятся на вашу работу, ваши дома, ваших жён и дочерей, смотрит на вас с каждого предвыборного плаката Собянина. Они там, прямо за его спиной. Они ждут своего часа. И они уже совсем близко. Их отделяет от вас только одна дата – дата выборов мэра.

Каждый голос за Собянина – это голос за миллион мигрантов. Это голос за преступность, нищету и исламизацию. Это голос за станции метро, что стали подобны улочкам Душанбе или Бухары. Это голос за наркотрафик и афганский героин, что будут продавать вашим детям. Это голос за Москвабад.

Если вам нравится такая судьба – отдайте свой голос за Собянина. 8-го сентября, у урны для голосования, вместе с галочкой за Собянина вам выдадут билет в мусульманскую Азию. И поверьте - это будет билет в один конец.

Вы думаете что будете выбирать мэра? О нет, миленькие мои, вам предстоит выбор между русской Москвой и азиатским Москвабадом, главным кандидатом от которого выступает Собянин.

 

 

 Михаил Беляев

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
На "выборы" лучше не ходить. Совсем. Поприветствуем Оккупантов пустыми участками......
Аватар пользователя
Grum Grumb,
товарищ сотрудник фсб, ваше служебное рвение раздражает даже больше чем ягодичный подбородок навального
Аватар пользователя
Знать бы, что Митрохин не служит госдепу, голосовал бы за него. Остальные, Особенно хамло Дегтярев ничего не стоят.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
У нас другие выборы, мне как казаку ближе казачий круг, не казакам Русам то же самое нравится, но под названием Копное право.

Всё о же самое (десятские сотские и.д.)только с другого бока.
Аватар пользователя
Цитата: alexgross
Я бы за Русского Ивана Мельникова бы голосовал, если бы был москвичом. Но это опять лохотрон, нужно чтобы каждый трудовой коллектив, выдвинул из своего состава депутата в мэрию

Вам иудохристианам все кажется и кажется. Вы в одном Эгрегоре с сатанинской интернациональной властью. Нам, Белым, Расе, Русам, нет ни какого участия в ваших жмыдофских игрищах под названием ВЫБОРЫ. У нас другие выборы, мне как казаку ближе казачий круг, не казакам Русам то же самое нравится, но под названием Копное право. Пшел нах христианин со своими жмыдофскими советами и со своими жмыдофскими выборами Мельникова или еще кого.
Аватар пользователя
Grum Grumb,
А остальные где made in?
Аватар пользователя

Я бы за Русского Ивана Мельникова бы голосовал, если бы был москвичом. Но это опять лохотрон, нужно чтобы каждый трудовой коллектив, выдвинул из своего состава депутата в мэрию, а уж городской Совет депутатов, из своего состава сам себе выберет мэра.
При таких выборах ОБЯЗАННОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не разделимы - это раз, и во вторых народ не оказывается в дураках, и есть с кого спросить, и где как не в коллективе проявляется человек,поэтому любого кандидата легко проконтролировать, а на худой случай и отозвать.
При прямых выборах мэра народом, этого сделать уже не удастся. Улавливаете разницу. Так должно быть на всех этажах власти, вплоть до президентской.
Аватар пользователя
HeroVityaz:
голосуйте всем славянством за Навального, а то - проиграете!


rofl









wink
Аватар пользователя
голосуйте всем славянством за Навального, а то - проиграете!
Аватар пользователя
Цитата: Grum Grumb
Так за кого же, если не за Собянина, на самом деле, агитируешь и голосуешь ты, автор статьи, из оставшихся 5-ти претендентов?

А он скажет , что автор не он , а размещает мол тут что-то из немаргинальных источников )
Хорошо про сей случай еврей Ефимов из КОБы сказывал - ЛОЖЬ ДЕЛЕТСЯ НА НЕССКОЛЬКО ЧАСТЕЙ и ... выбирать всегда будет предложено из разных видов лжи .


а беляев этот из ндп - партия такая демонократичная )
У Русов были партии ?
Аватар пользователя
Здравы будте Русы! За кого голосовать? Я лично не вижу за кого. Но если смотреть глазами простого обывателя,на плоды работы Собянина то что мне лично нравиться:
Медленно но верно он экономически перекрывает кислород кавказцам,а именно уже давно закрывает их тоговые точки, старается выдавить из Москвы всяких "бомбил" и шоферов нелегалов, коими являются кавказцы,запретил днем ездить большегрузам и посносил нах всякие "ракушки" расширив места для бесплатных парковок возде домов.Ехая домой я всегда знаю что припаркую машину возле дома,а не как раньше,приезжая домой крутишся по соседним дворам ища место- вот это все я вижу собственными глазами.

Ну взять Навального-еврей с лозунгами ельцина начала 90х.Чем все это кончилось вы знаете и без меня.
Поймите меня правильно я ни кого не агитирую за Собянина,думайте сами ,но лично я не видя в кандидатах ни одного настоящего Руского патриота-националиста ,на выборы не пойд.

И еще .Мненя раздражает "байка" что из мигрантов делают рабов -мучеников,что типа их сюда завозят,эксплуатируют и тд. Все это беспардонное вранье.Сюда они едут сами.А еще бы им не ехать.Цены у них ниже чем у нас раз в 20.Допустим работаем с чуркой,поручаем (грубо) по 20 тыс. р/мес. Мы со своего зароботка платим налоги, коммуналку и тд.что в итоге=0;А бедные рабы-мученники?! на 100 баксов семья их живет у них 3 мес. И семьи у них не как у нас по 3-5 чел,а гораздо больше.Это значит что по факту они получают не 20 тыс. а от 200-400 в мес,плюс не за что не платят,полная экономия.Все оплачиваем мы с вами. + защита государства от руских,не хизнь а малина...
Аватар пользователя
Цитата: Grum Grumb
Автор либо хитер и откровенно лукавит, либо очень «наивный чукотский юноша».
да брешет как помесь дворняги с американским стардфордширским фокстерьером сейчас чёрных в москве стало гораздо меньше даже по проспекту мира спокойно проехал и развязок на мкаде стало нормальных больше как у нас на ярославке был бы москич пошёл бы голосовать за него и насрать на все политческие препочтения
Аватар пользователя



Аватар пользователя
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ...!
Аватар пользователя
СТАТЬЯ:
Вы думаете что будете выбирать мэра? О нет, миленькие мои, вам предстоит выбор между русской Москвой и азиатским Москвабадом, главным кандидатом от которого выступает Собянин.

Автор либо хитер и откровенно лукавит, либо очень «наивный чукотский юноша».

Из чего же, на данный момент, вынуждены выбирать москвичи(к таковым не отношусь)? smile

Кандидатами(претендентами) на выборах в мэры Москвы официально зарегистрированы и являются 6 персон:



Так за кого же, если не за Собянина, на самом деле, агитируешь и голосуешь ты, автор статьи, из оставшихся 5-ти претендентов?

Может за американскую, жидо-масонскую шестёрку "Анального" или за такого же либерального прихвостня, но более мелкого пошиба, Митрохина? wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: