Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Иерархия колониального управления Россией. "Белые негры"

Иерархия колониального управления Россией. "Белые негры"

 

Иерархия колониального управления Россией. "Белые негры"


 

 

Русский народ нам нужен лишь как навоз истории.
Россия — наш враг. Она населена злыми бесхвостыми обезьянами, которых почему-то называют людьми…
Нет ничего бездарней и лицемерней, чем русский мужик.
Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока.
Лев Троцкий (Бронштейн) 

 Российская Федерация четко соблюдает пятиэтажную систему иерархии колониального мира.

Самый главный человек - Иностранец. Иностранцу можно все. Он - источник всех настоящих благ, финальный получатель всех больших доходов, высший нравственный авторитет и судья. Иногда Иностранца публично проклинают, но это - разновидность богохульства, за которым рано или поздно обязательно следует покаяние. В реальной жизни Иностранец обожествлен. 

На второй ступени (с большим отрывом от первой) - Царек. Царьку тоже можно все, кроме одного: нельзя обижать Иностранца. Перед Иностранцем Царек заискивает, хотя вообще-то все заискивают перед Царьком, провозглашая его центром колониальной вселенной (хотя ее подлинный центр - Иностранец).

Следующая ступень - Диаспоры. Это полезные малые народы. Диаспоры бывают "торговые", бывают "военные", бывают "либеральные", то есть производящие "ум, честь и совесть". Самые успешные из них служат напрямую Иностранцу, менее продвинутые - Царьку. С Диаспорами, которые служат Иностранцу, у Царька сложные, ревнивые отношения, он иногда исподтишка им гадит, хотя потом все равно всегда угождает. Диаспоры, которые служат Царьку, имеют мандат на любые безобразия на его территории - при условии, что не обижают лично Иностранца и Царька. Кроме того, Диаспорам полагается хоть и меньшая, чем Иностранцу и Царьку, но тоже немалая степень заискивания и почитания в качестве богов многонациональности. 

На четвертой ступени - Бригадиры. Они контролируют всю черную и тяжелую (неинтересную непосредственно Иностранцу, Царьку и Диаспорам) работу на местах. Им позволяется красть и возвышаться, эксплуатируя и унижая подчиненных, но, в отличие от Иностранца, Царька и Диаспор, культового статуса у них нет. Более того, в сложных ситуациях именно на Бригадиров Царек сваливает всю ответственность за происходящее (Иностранец в аналогичных случаях делает виноватым Царька, а Диаспоры - Местное Население).

На последней ступени - Местное Население. Эти люди - никто (хотя у каждого из них есть шанс выбиться в Бригадиры, если научиться врать, воровать, унижать и убивать себе подобных), и никаких прав у них нет.

Вот такая иерархическая система у нас в Российской Федерации.

Нравится?

 

Дмитрий Ольшанский, публицист.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Самый главный человек - Иностранец

А самый главный иностранец, конечно, Бабуин Хусейнович, так, аффтор? И хто его у нас уважает?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
krusero, зато он имеет отличное классовое чутьё
Бородатые дядьки нам советуют, проявляйте здравомыслие, а мы кого выбираем в Компетентные ?
В сути компетентности, комар носа не должен подточить.
Другое дело когда Эдуард Давыдович, своих компетентных на ресурс тащит.
Статья устарела, иностранца "1й ступени" высмеивают, обзывают нигером, а местному населению "последней ступени"(которое не имеет прав) попавшему в беду оказывается помощь, вплоть до военной.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Поэтому и прогойский полукровка с непокинутыми остатками совести там за радость.

плохо только,что там за радость только вектор разрушения,сколько не спрашивай - кого можете предложить вместо Путина,ответа так и не получишь,но как и все враги Руси считают,что избавится от него нужно обязательно,и самое поразительное,человек всё время пишет,что плевать ему на всяких Путиных,так нет,дальше Путин анти Путин ничего не видите.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
атери только отец русский, а мать из тех же что и муж

У тебя любой критик власти жидорептилоид, а твоя борьба охранять путина от их набегов. smile Поэтому ты очень растраиваешься когда обнаруживаешь. что есть таки и не рептилоиды скреди критиков власти. Что само по себя для ситемы удивительно, как так гой и не тянет покорно лямку на рептилоидов. smile Приходится выкручивать то сё мухлевать, клепать поклёпы, так что становится малопонятным кто страшгнее, рептилоиды которые против путина или охранители путина от рептилоидов. На мой взгляд вторые во главы с главным рептилом России, так как они при власти.)
Аватар пользователя
krusero, зато он имеет отличное классовое чутьё, что видно из этой статьи (видимо гены отца сказываются) по этой причине и опубликован здесь. Конечно я с ним дружбу не вожу. Но если человек пока пишет полезные вещи почему не опубликовать. Тем более у него только отец еврей, а мать русская. Так что на мой скромный взгляд сейчас гойские гены в нём побеждают, поэтому собственно, что бы не послушать прогойскую точку зрения, тем более из стана явно не дружелюбного русским. Совсем гоя там не встретишь ввиду неприязни к такому явлению у евреев. Поэтому и прогойский полукровка с непокинутыми остатками совести там за радость.
Аватар пользователя
Фамилия Ольшанский образована или от названия местечка Ольшаны или Ольшана в Звенигородской области, или от названия деревни Ольшанка во Владимирской области.
http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_3860.html
Статья, «комар носа не подточит», но дружба с таким автором, не к лицу журналисту-витязю.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: