Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Игорь Стрелков: Как будут валить Россию?

Игорь Стрелков: Как будут валить Россию?

Игорь Стрелков: Как будут валить Россию?
 

 

 

 Беседа Игоря Стрелкова и Максима Калашникова о том, что не ядерная война сейчас – самая главная опасность. А то, что в РФ почти полностью повторяется история Российской империи в канун Февральской революции 1917 года. Что делать?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 87
Аватар пользователя
безвольный царь в вязавший Россию в 1 мировую и Путин собиратель крымов.... аналогия агонь в не ядерной войне нет шансов, а где жи Т 50 и чудо богатыри что по русски скроены? скрепы и прочий пропагандистский бред? а с другой стороны Стрелков такому повороту должен быть рад, он же монархист, а восстановить монархию в рамках Российской Федерации невозможно, надо уничтожить современную Россию, а потом восстанавливать Российскую Империю?
Аватар пользователя
Какая стрёмная виртуальная студия, как будто в 3D Studio первой версии сделано.?
Аватар пользователя
ЗА ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ БЕСЕДОЙ ВСЁ-ТАКИ ПРОГЛЯДЫВАЕТСЯ МАНЬЯК С НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕЕЙ ,ПРИТОМ РЕАЛЬНЫЙ, ТАК КАК НА ЕГО РУКАХ МОРЕ КРОВИ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАСА.?
Аватар пользователя
Смотрят люди на беса и видят в нем святого. ?
Аватар пользователя
И у этого "человека" хватает наглости заявлять что он православный после того как он непосредственно являлся разжигателем войны против православной Украины. Слов нет. КОНЧЕННЫЙ УБЛЮДОК?
Аватар пользователя
Пусть болтает и путает.
Задача у них такая - болтать и путать.
Косить под "своего" , порываться что-то возглавить и куда-то повести.
Они всегда так правили толпой.
Их беда в том, что правила игры поменялись.
Аватар пользователя
Ну в принципе вполне себе охранительная риторика. Отличие Николая 2 и Даже Павла первого от Путина очевидна, и тот и другой поддерживали русское национальное определение и русский дискурс в рамках конечно своего монаршего и дворянского правления. Путин же типичный многонациональный чекист. Поэтому вопросу а выиграют ли русские национальные интересы от замены Путина вполне себе решается не в пользу Путина. Тут ведь для русских нац. интересов вопрос будет хуже для нац интересов не будет, а если чуток повезёт то даже и лучше всё будет с нац интересами для русских. Поэтому Путина во всех его антинациональных интересах стоит мочить. Другого пути для их нац интересов отстаивания зачастую у честного и правдивого человека и не остаётся.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: