Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Игорь Стрелков на Первом Республиканском телеканале в Донецке о будущем ДНР

Игорь Стрелков на Первом Республиканском телеканале в Донецке о будущем ДНР

Игорь Стрелков на Первом Республиканском телеканале в Донецке о будущем ДНР
 

 

 

 

Игорь Стрелков и Павел Губарев на Первом Республиканском телеканале в Донецке о будущем ДНР и планах ополчения.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 81
Аватар пользователя
Быдлятина усатая с Дедом Морозом!!! Забыли еще 2-х уебков, Пениса Душилина и автомойщика с Ростова мотороллу или нокию?
Аватар пользователя
І коли вже всю цю, дибілоїдну братію, замочать?!?
Аватар пользователя
Напоминает белого офицера царской армии. Лаконичен, честен, жёсток. харизматичен. Несомненно хитрый и умный человек, слова которого не следует воспринимать буквально. С такими можно надеяться на победу. То что он не дал своим бойцам просто так нелепо погибнуть, а вывел их на очередной рубеж. за одно только это - браво и низкий поклон....?
а че этот лох Губарев приходил? просто посидеть?! ***ы прорашкинские, пидарасня запутинская, межквартальные герои, привыкшие скрываться за юбками. Они хоть бы слово сказали про экономику, как они будут развивать гражданский сектор, промышленность, сх. Говорят что будут платить бандюкам от 5 до 8 тыс. гривен. А откуда деньги? кто им дает? неужели звероподобный быдлоскот расе скидывается мат. помощью?! Они посеяли войну своим сепаратизмом, референдумом, захватами орудия у ментов чекистов и армии. И гэбушная Крыса ПУтин конечно подстегнул их аннексией Крыма и обещаниями танков, оружия. Но Путяра ссыканул санкций и понял что далеко зашел. но поставки оружия и видимо денег продолжаются ибо Кремль считает эту войну также своей (типа противостояние проклятой америки и Русни) ?
Аватар пользователя
Ну когда уже вас ёбнут?..?
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Т.е. это не жидо самопиар, а массовые расселения беженцев на Кавказе? Или че ты ушлёпок с больной фантазией "поправил"? Тож берега потерял?


Нет. Не "самопиар".
Захват заложников с одной стороны.
И добровольная по необходимости самоотдача в заложники с другой.
А самопиар это и их дымовая завеса, и ваша неспособность ясно видеть Суть.

Последний раз объяснил. Для НАСТОЯЩИХ СОВРЕМЕННЫХ ЧЕЛОВЕКОВ !!!
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
SSMech1 написал(а):
 
Цитата: logosЕсли смотреть новости, то там больше всего показывают как беженцев с украины принимают у себя так сказать неславяне. Если смотреть новости, то получается что беженцев больше и радушнее всего принимают на северном кавказе.

Да это обычный жидо самопиар, как тот же Кадыров на армянском Радио Ереван Раша Тудей 500 000 нет 5000 000 чеченцев готовы к бою нав Украине.


Когда же интересно мне не придётся поправлять подобных писяк которые вырывают что то из написанного и объясняют как хотят.
Если прочитать ВСЁ что я написал, то смысл получается совсем другим.

Бежавших украинцев как заложников распределяют по территориям южных неславянских народов !!!

И они могут быть при необходимости все до одного просто напросто вырезаны когда придёт для этого время !!!

Уродство и наглость автора написавшего приведённую мною писюльку просто феноменально !!!

Аватар пользователя
ПрофессиАнальный провокатор не случайно приехал качать права.
Теперь Губарев, надеюсь, понял с какими тёмными силами они заключили сделку, и кому им придётся теперь быть "вечно благодарными".

http://www.youtube.com/watch?v=XAOnrGxpdgk
Аватар пользователя
В россиянии всё более и более интересным становится следующее.
Если смотреть новости, то там больше всего показывают как беженцев с украины принимают у себя так сказать неславяне. Если смотреть новости, то получается что беженцев больше и радушнее всего принимают на северном кавказе. Так что я очень подумал бы будучи на месте украинцев куда уходить. Получается что в россиянии они попадут и попадают в "нежные и добрые ручки" гордых, но оказывается очень добрых и нежных горцев. Со всеми вытекающими отсюда в будущем возможными последствиями. Здесь например много все говорят о том, как именно поступали с русскими например чеченцы в начале 90-х годов 20-го века.
Аватар пользователя
Ясно, что война идёт с США, в интересах США и (частично) на деньги США, и победить можно их же "оружием". Главная цель фактически обанкротившегося Пиндостана - экспорт нестабильности для обеспечения спроса на свои "надёжные" казначейские обязательства. И бороться придётся с этой "нестабильностью" по всему миру. Начать лучше с эффективной военной помощи Ираку, но поставить (открыто) единственное условие - ОТКАЗ ОТ ДОЛЛАРА.... Пара десятков дальнобойных орудий и РСЗО в комплекте с средствами разведки и целеуказания легко разберётся с пустынными "крысами", вооруженными (в основном) лёгким оружием.....
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Alex SJ
Расийские отбросы, а как вы объясните что на митингах в поддержку вашей
страны-помойки и наварасии никогда не было больше пару тысяч человек? Да и
сам жидок на видео жалуется, что в ополчение идти никто не хочет. И это
учитывая что население Донбасса 8 млн)
Большинству жителей Донбасса реально НА*** не надо ваша сраная Расия и
наварасия.
А вы гнилые твари к войне подстрекаете и прикрываясь заявлениями про защиту
интересов местного населения. Да вам плевать на него.
Ситуация такая, что всякие ***а из краснодара, воркуты, масквы и т.д. с
одной стороны и жители Украины с другой. А на Донбассе люди сидят и ахуеают
от этого всего.
PS насчет референдума - он был проведен на бюллетенях напечатанных обычным
принтером, результаты озвучивал какой то предвзятый расийский ***, который
мог запросто оболгать их в своих интересах - ***ня то а не референдум.?


Подобные комментарии самые интересные.
Главная его мысль в то, что народ не поддерживает главарей новороссии и саму новороссию. По словам высказавшегося нет хотя бы массовых митингов поддержки.
Да нет. Но с другой стороны нет и массовых митингов против. А ещё с другой стороны нет и массовых митингов поддержки или против действий так называемой официальной киевской власти которая по всем имеющимся сегодня нормам заняла своё место совершенно незаконно (в россиянии ситуация с этим мягко говоря ни сколько не лучше).
Любой здравомыслящий сегодня понимает, что народ где бы то ни было массово воевать не желает. Воюет исключительно какая то более активная его часть. И то в основном только за деньги. Остальные просто ждут когда кто либо победит и снова наступит мир. Святая наивность...
Вот такие вот они. Так называемые современные Разумные - ЧЕЛОВЕКИ. Обыкновенное стадо овец которое безвольно ждёт пока желающие пасти это стадо пастухи дерутся между собой за право не только пасти их, но также стричь и резать этих овец в нужном пастуху числе остриженных или убитых особей.
В общем авторы подобных комментариев конечно совершенно не правы. Какой пастух в итоге окажется победителем тот и будет оприходовать безвольное стадо в дальнейшем. Стаду всё равно. Это конечно при условии, что эти овцы вообще нужны кому либо живые...

Лично я не за кого либо конкретно. Я за то чтобы прекратили убивать простых местных жителей.
Пусть все местные герои с обоих сторон желающие воевать выходят в чистое поле подальше от жилищ и выясняют между собой кто из них будет и дальше пастухом не убивая при этом мирных. А то все герои со всех сторон почему то сразу лезут воевать в города и массово убивать при этом мирных жителей !!!

И ещё одно. Масштабная военная помощь оружием (исключительно оружием) новороссиянии со стороны россиянии сразу бы расставило всё на свои места. И сразу же показала бы какое число местных желает с оружием в руках защищать эту самую новороссиянию.
Но с последним я конечно впал в сказочность. Россияния никогда не поможет новороссиянии именно массовыми поставками именно необходимого оружия.

И самое смешное лично для меня. Хотели украинцы хороших правителей в стране и Киеве и получили двух евреев - Порошенко (очень схоже с параша енко) и Кличко. Смешнее просто и быть ничего не может.
Аватар пользователя
Шизофреничная курица на гербе с христианским ангелочком на груди. Ничего принципиально нового... Очередной голимый развод. Лично я для себя эту тему закрываю. dealer
Аватар пользователя
Вот она реинкарнация Кутузова, Суворова, Минина ! Вишел из окружения цел и невредим .
Бандерлоги а вам слабо ? rogi
Аватар пользователя
Как бы я не говорил раньше, что война в ДНР мягко говоря плохое дело, но теперь приходится признать, что без большой войны там не обойтись.
Ситуация кардинально изменилась после того как был избран так называемый президент и он приказал вести массированные военные действия не считаясь с потерями мирных жителей.
Не знаю как другие оставляющие свои комментарии, но я вижу только один единственный приемлемый выход для россии в сложившейся ситуации.
Признать без каких либо ограничений проживающий на тех землях народ носителем как сейчас говорят русского языка, культуры и всего остального РУССКОГО. То есть признать и назвать их братьями и сёстрами государствообразующему народу россии.
Это даёт полное право оказать ЛЮБУЮ материальную помощь нуждающимся братьям и сёстрам.

И в первую очередь оружием. Абсолютно любым современным оружием и без каких либо ограничений. Как я уже писал ранее вплоть до атомных ракет. Сколько будет необходимо оружия столько и нужно предоставить.
Прошло время оглядываться на кого бы то ни было. Сегодня ситуация такова, что без масштабной материальной помощи прежде всего ЛЮБЫМ современным вооружением в любом числе уже не обойтись.

Но это естественно как я считаю всего лишь сказка. Так называемое россиянское руководство никогда не пойдёт на подобное !!!

И всё же я ещё раз повторю.
ТОЛЬКО АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ (А ОСОБЕННО АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ ОРУЖИЕМ) КРОМЕ ПРЯМОГО ВТОРЖЕНИЯ РОССИЯНСКИХ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ СЕГОДНЯ СПОСОБНА ПРЕДОТВРАТИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ КАК ФИЗИЧЕСКУЮ ТАК И ДУХОВНУЮ БРАТСКОГО НАМ НАРОДА НОВОРОССИИ (как они себя сегодня называют).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: