Меню

Почему погода сошла с ума

  • 10 апреля 2011
  • 9487
  • 7
  • ifodant
  • Функционал
Мир, план, план на котором вы живёте наполняется теми эмоциями и чувствами которыми вы наполняете его.
Мне всё равно, а вам так и надо. Сегодня думал, о человеке, куда ему деваться, он и позвонил страдает, думает, что жизнь с ним случается, не понимает, что такую судьбу уготовил ему я. Он же думал, что он что-то умеет. Ааа, наверное я хочу сам себя убедить, вернее вас, вы же продолжаете думать, что вы руководите своей судьбой или жизнью, что вы свободны, если вы все поняли, значит вы стоите рядом со мной и делаете то, что нужно и как нужно, если вы меня не видите рядом, значит вы мало что либо понимаете в этой жизни. Я и так стараюсь выражать мысли на вашем языке. Вот представьте себе сколько песен в мире и сколько в них слов, а сколько названий песен. Скажем у вас в МР3 проигрывателе 1000 песен или в вашей азбуке 33 буквы, то как выразить многообразие и бесконечность парой десятком букв или даже складывая из них слова?
Вы всегда ограничены поставленными условиями, вы просто выходите из кем-то придуманых правил. В игре без правил, выигрывает тот, кто устанавливает правила.

Вот закрутилась метель, что зима не отпускает? Чесслово не хотел попросили сделать с врагами человечества, только негатив притягивает негатив и все усилия ушли в другую сторону. В Нью-йорке только слегка снежок посыпало, за-то в Питере и Москве высыпало. Понимаете, это работает так, что я всего лишь посылаю своё внимание, что там-то сделать гадость, но а если кто-то из части меня влияет на это, то тут уж извиняйте, притянется или оттолкнётся. Магнитных полей много, людей много, влияний много, что бы все учесть, надо произвести колоссальные вычисления. Пара дней уходит. Весело.
Или вот ещё мне надо сделать изменения в документах и ко мне приходит, что тогда-то и то-то нужно сделать. Сделал, то есть не сам ищу, а мне сообщают. Решил произвести насильственное изменение, позвонил и договорился на встречу в час дня. Потом вдруг возьми моя иллюзия и давай капризничать, что бы не в час был, странно думаю. Но насильственное, так насильственное решил я. Скажем так помедитировал часа два и встреча перенеслась на время которое мне надо было с часа на одиннадцать. Человек сам позвонил и говорит, не могу в час встретиться, лучше в одинадцать, так какие проблемы, как скажет. Раз ему не удобно в час.

Почему погода сошла с ума. Давайте я вам опишу пару точек, а вы их соедените, что бы увидеть целостную картину.
Когда давным давно, больше 20 лет назад. Тренируясь кунг-фу, учитель сказал: «Выигранный бой тот, который не начался.» В то время будучи мальчишкой, мне было не понятно, как так. Как может быть бой выигран, когда он не начался, поэтому я спросил: «Товарищ учитель, а как же вот самый сильный кунгфуист или каратист. Как же он, он наверное одним ударом всех победит. Ведь ему можно засаду сделать, поймать, что бы было много народу с которым он не справиться.» На это учитель ответил банально: «Понимаешь, он просто в то место не попадёт.» Очередной пардокс засел в голове: «Как не попадёт?» В то время, мне ещё было не понятно, что такое знаки, а тем более, как их читать или видеть.
Теперь, я вижу их везде. Это как шифр, для одних просто галка пролетела или кошка пробежала, а для кого-то, кто знает, это знак к грядущим событиям. Видеть например в необычных действиях, которые должны быть обычными знаки, это тоже умение.
Едешь например в аэропорт, а улица, на которой обычно зелёная улица, если едешь со скоростью 60киллометров в час, не с того, не с сего. Загораются в самый последний момент красные или успеваешь под жёлтый, если начинаешь ехать 70км. При это тут же всё равно попадаешь на следующий красный. Просто напасть какая-то. Каждый на моём месте просто бы стал злиться, но я то везу человека в аэропорт, а этот человек просто иллюзия. Так же как и аэропорт и дорога. Значит, что-то происходит в мире, что всё идёт, не как обычно. Как информация о которой думаете, каким-то странным образом попадает к вам на экран.
Поэтому начинаешь выравнивать события и вот человек уже долетел, всё выравнено, самолёт удачно сел, но, как обычно но. В маршрутку в которой ехал человек, врезается машина, машину вела неопытная девушка. Не большая авария, случайность как бы, но так как большая часть негатива была снята, потому, что я уже видел, что он есть, поэтому и не большая авария.
Помните, что есть те, кто останавливает сердца, нагоняет негатив, управляет этим миром и т.д. Вот им показалось, что они могут навести мне какой-то негатив, если им не сделаю на миллиарды подтверждение.
Так и в тот день, после их угроз, которые я привык не замечать, всё было хорошо, но я начал читать знаки. Один, второй, третий, но упрямства мне не занимать, не смотря на все предупреждения и знаки, поехал в Германию, провести выходной день. При этом выбор был или Марианские лазни или Дрезден. Знаете, как вы влияете на любой выбор, если сомневаетесь, подбросьте монету, выбрав орёл или решка и ваше сознание выберет именно ту сторону монеты, какая нужна для вашего наилучшего прохождения обучения. Всё это происходит 2 апреля 2011 года.
Был отличный день, солнышко, хорошо, тепло, но подзадержался там и дотянул до ночи. Ночью силы активизировались и уже по дороге на выезде из города, ждала засада. Это даже не засада, а просто полиция, обыкновенная полиция. Ведь проедь я минутой раньше или минутой позже, полицейская машина была или впереди или ещё бы не было, но тут всё сошлось в этой точке.
Остановили, придраться было не к чему, только что номера неместные, как никак просто немецкая полиция. Взяток казалось не берут, проверили документы и решили, что они могут почему-то потребовать штраф.
Придрались, к тому, что сзади пассажир не пристёгнут, ну и за кампанию ещё денег с пасажира который сидит рядом. При этом сзади пасажир отстегнул ремень, что бы достать документы, а на переднем сидени ремень пристёгнут и этот германец показывая на ремень, говорит, что его пристегнули сейчас. Естественно это меня возмутило, что придрались на ровном месте и требуют в Германии просто штраф не с того, не с сего, по сути взятку.
На это я им ответил, что платить ничего не собираюсь и едем выяснять в участок, что это такое. При этом полицейский позволил себе толкнуть меня, да ещё несколько раз, крича, что бы я шёл в машину и что он полицейский и как он сказал, так и будет, что сказал он заплатить, значит я должен просто заплатить.
Потом им показалось, что двоих будет мало и вызвали ещё машину. В общем в кратце, когда я пошёл в машину, что бы следовать в участок у одно из полицейских, не выдержали нервы и он накинулся на меня, пытаясь провести приём захвата головы и опракидывания.
Тут я просто прикинулся деревом, очень напрягся. Видя, что один не справляется и меня не удаётся свалить, присоеденились ещё трое. Я даже не сопротивлялся, просто напрягся, поэтому им не удавалось мне заломать руки за спину. В конце-концов, меня поволили, когда мы вдоволь накатились по земле, я решил закончить это и позволил себя поднять и одеть наручники.
Через 2 часа меня отпустили, естественно, ничего не найдя, никаких штрафов не взяли, а теперь смотрите, что проиходит дальше:
в Праге 3 апреля была отмечена самая высокая температура дня в Чехии - плюс 25,6 градусов.
http://eco.rian.ru/eco/20110404/360782147.html

20:22 06/04/2011
Магнитная буря началась на Земле в среду вечером
http://eco.rian.ru/weather/20110406/361776779.html

Первая жара во Франции и Италии
Опубликовано: 2011-04-08 13:32:29
Горячий воздух с севера Африки достиг западной и южной Европы. Сначала жара посетила Испанию и Португалию, а теперь Италию и Францию.В Испании жара царит уже несколько дней, и не только в южных регионах, где обычно теплее всего, но и на севере. В списке самых жарких городов находится Бильбао.

В Мексике произошло сильное землетрясение
Опубликовано: 2011-04-08 12:45:55
На юге и в центре Мексики зафиксированы подземные толчки магнитудой 6,5 баллов по шкале Рихтера. Землетрясение ощущалось даже в столице - в 600 километрах от эпицентра.

Соответственно поменявшееся давление, начало перемещать воздушные массы, ветер дул в Чехию, после чего, видя, что что-то собирается, просто отклонил ураганный ветер. Куда он ушёл, смотрите дальше:

Непогода обесточила 11 областей Украины
Опубликовано: 2011-04-08 11:32:50
В ночь с 7 на 8 апреля из-за дождя и сильных порывов ветра без электричества остались 162 населенных пункта в 11 областях Украины.

Опубликовано: 2011-04-08 10:26:07
С 9 по 11 апреля в Украине временами дождь, снег, усиление ветра, понижение температуры. Ветер северо-западный, юго-западный, 5-12, порывы 15-22, в Карпатах 25-30 м/с.

09.04.2011 11:00 В Германии Песчаная буря отправила в ремонт 80 машин. Странно как-то именно машины и каким-то образом в Германии, песчаная буря.
http://www.ntv.ru/novosti/226703/
http://www.vesti.ru/doc.html?id=443543

09.04.2011   19:00
Ураган в Словакии срывал крыши и останавливал поезда
http://www.vesti.ru/doc.html?id=443631

Ну а то что погода сразу сошла с ума, вы заметили наверное все.
http://www.1tv.ru/news/social/174383

То что поднялась буря, это просто, не стоит меня напрягать, а ведь я совсем не разозлился, представляете, что бы было если бы разозлился, а не прикидывался деревом.
Так же и снег, легко объяснить, если знать природу, так кто со мной, у неё даже фамилия зимняя, поэтому когда она нервничает, то становиться скажем так прохладно. Она ещё не кровожадная, надеюсь, не станет. Она же не специально, просто ещё не понимает, как её настроение влияет на погоду в очень большом регионе, а так как она связана со мной и там где находиться моё основное тело, там и происходят разные катаклизмы. Вы же не видите и не верите в эти тела, а их много и они огромные, вы вообще находитесь внутри тела, размеры которого вы даже не можете себе вообразить.
Вы должны варастить те невидимые для глаза тела, что бы начать влиять на события вокуг вас.
Ваше тело, когда вырастает, то оно медленно движется за вам. Поэтому события происходящие с вами имеют задержку во времени. Почему и говориться, что где родился, там и сгодился, потому, что перемещаясь физически ваше тело находится под куполом ваших тел. Отсюда и пошло, что если переехать в другое место, то можно излечиться от болезней, которые приследуют по жизни, так же правдиво, что у кого эти тела очень большие, так уезжая от них фиически, продолжают иметь с ними связь и они медленно дрйфуют в сторону физического тела. Как магнитные полюса. Поэтому и теже болезни физического тела, которые были притянуты к этому телу не успевают во время этой жизни настигнуть человека и ему становиться в этой жизни как бы легче, но мы то знаем? От себя не убежишь и рано или поздно, в этой или в следующей жизни карма настигает то физическое тело этой сущности. Вы все сущности и не маленькие. Каждый из вас целая вселенная, по образу и подобию единого и неразделимого. Каждый кто пришёл в этот мир для познания его и его свойств, что бы знать как этот мир устроен и работает, став после обучения и перерождения ещё одной частью единого целого. Ещё одно клеткой и вселенной.

Каждый из вас приходит к богу, через боль и страдания. Не один из вас не принял его и не осознал в себе, когда вам хорошо. Вы же его в себе не благодарите, пока у вас идут дела, пока никто не раздражает и не допекает.
Только когда гром грянет, вы начинаете креститься.

Вот так происходят изменения и преобразования пространства и времени вокруг. Каждое тело имеет влияние, чем оно больше, тем больше влияние.

Смотрите погоду: http://pocasi.idnes.cz/ солнечно и тепло.

пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

 

Подарок:

Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)

Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Скажу честно - прочитал от скуки. Остальным рекомендую не читать - потеря времени.
Пишу пост также от скуки (ну нерабочее настроение у меня сегодня) :
ifodant, если бы ты был мастером ...
Цитата: ifodant
учитель сказал: «Выигранный бой тот, который не начался.»

Как же это так - от полиции увернутся не можем, за то землетрясения пачками насылаем...
Тебя полицаи попинали, а ты за это "непогоду наслал" на кого-то там. "Меня побил дядя Петя, за это я побью мальчика Васю."
Самому не смешно?
И еще. Пиши хотя бы без ошибок, если свой бессвязный бред постишь.
Аватар пользователя
ВСЕ СОШЛИ С УМА!!!!!!!!!! wassat
Аватар пользователя
Почему погода сошла с ума????

Хорошобы ещё самим не сойти с ума от этой погоды.
Любые воздействие на окружающую среду, а тем более радиоактивное, будет приводить к аномальным явлениям в пространстве это доказано как факт.

Еслибы Чернобыльской катостофы небыло, у нас и посей день был бы СССР в его максимально улучшеном виде, а сейчас после дерьмократии, видимо готовится конц лагерь с тотальным режимом, причём электронный.

Хотя есть достоверная версия что её умышлено подталкивают, об этом активно дискутируется Левашовыми.













Аватар пользователя
Eto bred paranoika, da eshe napisanija bezgramotnye...no nekotorye momenty...v obshem byvaet,...prosto koriavyj tekst,neumenie govorit wink
Аватар пользователя
Это что?? Мания бога?
Аватар пользователя
А я не заморачивась, вышел на улицу плюнул на облака сразу солнышко появляется и никаких проблем.
Аватар пользователя
человек живет в собственной фантазии...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: