Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Россия - страна «Великого иудейского разочарования».

Россия - страна «Великого иудейского разочарования».

Россия - страна «Великого иудейского разочарования».

После того, как была закончена статья о ГМО «Просто бизнес или война?» в моем миропонимании сложился еще один крупный участок общей картины социальной жизни планеты и мотивов действий  социальных паразитов. Для того, чтобы это стало понятнее и читателям моих статей, нам с вами стоит немного вернуться в начало прошлого века, чтобы собрать все недостающие кусочки мозаики.


Евгеника, которая поддерживалась и финансировалась фондом Рокфеллера, вела к тому, что самые низкоразвитые с точки зрения элиты люди должны были устраняться стерилизованием, чтобы не тратиться на судебные или лечебные издержки, если неблагонадежный «недочеловек» попадет в психушку или совершит преступление. С 1922 до 1926 года Фонд Рокефеллера через свой парижский офис пожертвовал невероятную сумму (в общей сложности 410 тысяч долларов США) сотням немецких исследователей евгеники. В 1926 году он подарил внушительную сумму 250 тысяч долларов на создание берлинского Института психиатрии кайзера Вильгельма. Это было эквивалентно приблизительно 26 миллионам долларов в 2004 году, сумма вообще неслыханная для Германии, опустошенной веймарской гиперинфляцией и экономической депрессией. Какая цель преследовалась изучением методов искусственного отбора людей и почему именно иудеи финансировали эти разработки?


Оказывается, всё просто - мировая элита уже много столетий строит себе рай на земле и хочет, чтобы её обслуживали только здоровые и красивые и честные рабы. И никакие доводы разума её от этого не отвратят!


В связи с этим возникает вопрос: а почему в последнее время так усиленно пропагандируется идея родовых поместий на земле Русов? Уж не Русов ли, как более устойчивый к проявлению рабской зависимости народ, пытаются сделать сначала здоровыми, чистыми, красивыми и безграмотными, а потом использовать их в качестве своих рабов? Ведь ни одна другая раса планеты не годится для этой роли, так как и сами являются потенциальными тунеядцами и паразитами. Не поэтому ли г-н Мэгре так раскручивает «свои» кедрозвонские идеи о придуманных «ведруссах», не допускающих в себя негатив, призывая уклоняться от устранения причин социальной несправедливости простым отступлением на свой личный гектар? Об этом упоминал и Алексей Кулагин на последней интернет-конференции под названием «Книги В.Мэгре - новые знания или религия?»


А если вспомнить книгу «Передовой народ планеты»,  которую недавно на одной из встреч с читателями цитировал Н.В.Левашов, то вывод о причинах всех иудейских манипуляций таков:


Считая себя народом, «избранным» самым Богом Яхве для преобразования (возделывания) земли, иудеи и их помощники строят себе рай на земле, который подразумевает гармоничное сосуществование довольных рабов и паразитирующей элиты. Русы, будучи великим иудейским разочарованием, им мешают, так как остро чувствуют несправедливость, бездуховность и паразитическую суть такого общества счастливых «насекомых», где правит бал финансовая мафия.  Поэтому идет целенаправленное уничтожение (геноцид) русов, которые еще не смогли превратиться в послушных биороботов, как это произошло с европейцами и белыми американцами. Поэтому им бросают красивую приманку в виде «анастасианства» и сгоняют в резервации. А вот там-то будет очень легко манипулировать ими путем различных сельхозобязательств и монополии на семена и реализацию агропродукции.


Почему же пробуждающиеся Русы так мешают социальным паразитам строить земной рай? Ведь это так здорово, все довольны: одни, потому что «купаются в шоколаде», другие, потому что у них есть уверенность в завтрашнем дне и рутинная бездумная  жизнь с полным корытом!


Ответ уже известен: социальные паразиты не способны к вертикальной духовной эволюции, они чувствуют себя хорошо только в своих физических телах на планете, цивилизация которой еще не созрела даже до первого ментального уровня. Физические тела и земные блага для них все, что у них может быть ( по их вере). Вот и стараются иудеи следовать проторенному пути (Торе), которую вручил им Яхве. Вот и выслуживаются перед ним, не понимая, что Иегова - «лжец и отец лжи», кинет их, как только ресурсы планеты будут исчерпаны.


Но пока они еще надеются на то, что им удастся создать чипизированный рай с послушными биороботами-рабами. Вот и ведут информационную войну, уничтожают образование, распространяют ГМО, вакцинируют, заражают гриппами, травят лекарствами, алкоголем, наркотиками и табаком, давят налогами и беззаконием, взвинчивают цены на жилье... Идет вытеснение и геноцид народа, который может противостоять сионизму, потому что МОГУЧ  своим духом (Великий Могол - Тартарин).


Поэтому я буду до конца моих дней разоблачать намерения и методы социальных паразитов, распространяя как можно шире информацию о том зле, что они несут, пряча его суть под благовидными намерениями. Я буду их неустанно разоблачать, чтобы разбудить как можно больше спящих Русов.


Елена Биттнер, 24 апреля 2011 года

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Уважаемая Raddela,
если не трудно, дайте пожалуйста ссылку на Ваш блог Раддела.
Аватар пользователя
spikart,

А Вы читали мои работы о новой нравственной экономике - Экономике полезных результатов, Новой Идеологии Высших Целей? = см. здесь же мой блог на имя Раддела Хотя всё и ещё больше есть в Гугле по ключевым словам. Но вске ленятся читать и думать. И только критикуют друг друга. И призывают к Добру и Свету. А мне остается повторять то, что написано с горечью еще в 1991 году:

Безумна я или они? (так утверждали мои подруги сослуживцы)
Я СВЕТ несу. Они хохочут:
«Опять она обжечься хочет!
– Сидела б в темноте.
Вот мы сидим: тепло и сухо.
Хоть стало хуже, но зато
не беспокоим никого.
Дождемся здесь и светлых дней,
А ты себя хоть пожалей!».
– Ну, как им объяснить, Что мир высок.
А к СВЕТУ путь далек.
Что огонек мой хоть горит и жжет,
Но только он вам ИСТИНУ несет:
«Обложен супостатами ваш дом.
И СВЕТА никогда не будет в нем.
Откройте же глаза! Прозрейте.
Вот выход! Вот! ВПЕРЕД и ВВЕРХ!
Возьмитесь только дружно.
Враг уж не так силен. При свете ИСТИНЫ
Сам в бездне сгинет он.
Он в, темноте лишь может вас морочить.
Над слепотою вашей он хохочет!
Оковы новые готовя для людей,
Он нелюдей зовет и упырей.
А ваша кровь – ему сладка, как мед.
А ваши дети для него – помет.
Пусть вымрут. Дом достанется ему!»

Так может хватит хвастать болтуну?
При свете истины не так он ловок и пригож.
А за спиной торчит... ракетный нож.
• • •
И прошлое, и будущее с вами,
Когда за дело вы возьметесь САМИ!
апрель, 1991

или

Магия! Магия! Магия имен!
Как же мне пробиться через твой заслон?
Приди ко мне, удача, наконец!
С израненного лба сорви терновый
непризнания венец.
Когда ж придет в стране к новаторам везенье?
Кончается уже их горькое терпенье.
Ни славы и не почестей мне от людей не надо.
Вам, люди, я помочь была бы рада!
Но словно путник в выжженной пустыне,
Так одиноко я в толпе бреду поныне...
Май, 1992.
http://web.pl.ua/homes/kizubn/stihotvorenia/stixi_soder.htm
Аватар пользователя
И что вы все взъелись на глобоглистов. На социальном этаже биосферы есть такое же видовое разнообразие как на этажах одоклеточных и многоклеточных животных. Есть растительноядные (колхозники-анастасийцы), есть плотоядные, есть хищники-паразиты, которые всех имеют.
Кстати и сам человек это паразит, пожирающий самые огромные растения и самых сильных животных благодаря тому, что действует коллективно и имеет речь и мышление. Вот и богоизбранные глобоглисты-иудеи имеют такую глобальную системную организацию и методы, что мы все просто их пушистые барашки.
А что мы можем им противопоставить? Например, что вместо их банковской денежной системы предложим? Вместо современных инструментов мировой торговли и финансов? Вместо их глобальных организаций типа педики-медики без границ?
Пока мы лишь только пытаемся их как то понять, разобраться в том, как они нам вешают лапшу на уши.
Но у нас пока ещё нет ни финансового, ни организационного, ни устоявшегося идеологического обеспечения нашей борьбы.
А могут ли зайцы серьёзно навредить волку, или медведи человеку?
Аватар пользователя
gubanov smile Полностью поддерживаю!!!

Добра и РАдости.
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
Здесь акцент сделан на желании паразитов сделать из нас рабов или чтобы мы были чистыми, здоровыми и красивыми?

И то и другое, одно другому не мешает. Известно, например, что в США ортодоксальные иудеи принимают на работу прислугой только славянок, так как знают, что работа будет выполнена намного лучше, чем это сделает представительница другой нации, и ничего не украдет. У меня одна знакомая из Чехии (русская) уехала таким образом в США и там осталась, развелась с мужем и довольна работой, так как ей хорошо платили. И таких примеров можно насобирать великое множество.

Цитата: Sagamor
В последнем пункте я ничего дурного не вижу(даже наоборот, я вижу, что паразиты нас пытаются сделать больными, нечистоплотными и превратить в межрасовых полукровок-ублюдков) и считаю, что Раса должна быть чистой во всех отношениях, а нечисть должна быть под контролем.

И это совершенно правильно, на этом естественном желании людей и строят паразиты все свои планы. Тонкое знание психологии дает им в руки все нити управления людьми. Они прекрасно знают, что при таком геноциде выживут самые сильные, здоровые, честные и трудолюбивые. Они разбираются в естественном отборе. И еще им УЖЕ не очень страшно, если среди спящих Русов останутся не только сильные, здоровые и трудолюбивые, но и смелые, так как их очень легко выявить. Свои же сдадут, как сеящих смуту среди довольного населения. Психология!
Цитата: Sagamor
"Великий Могол - Тартарин"
Могол - это и есть "Великий". Получается тавтология: Великий Великий - Татарин.

Это для тех, кто пока не знает, а те, кто знает и так понятно. И для усиления образа.
Аватар пользователя
Здравия всем и доброго времени суток!
Долго читаю статьи этого сайта и комментарии к ним, всё порывался написать и вот наконец-то это делаю.
Большинство статей описывающих новые "идеологии" (Анастасиевцы, КОБ, Левашов, Трехлебов и тд) построены на противоборствах, и комментарии к ним тоже. Одни кричат: "Левашов - наш спаситель, а КОБ - это происки "империализма", другие клеймят "астасиевцев" за их якобы излишнюю отрешенность и пассивность, ну и так далее...
К чему веду речь! Люди, прежде всего ДУМАЙТЕ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ, и ЧУВСТВУЙТЕ СОБСТВЕННЫМ СЕРДЦЕМ!
Все эти идеи и учения не лишены смысла и имеют определенную ценную информационную "мякоть", нужно лишь отбросить "шелуху". Из каждого из них нужно выбирать лучшее и подходящее конкретно для себя.
И в завершении, я конечно понимаю, что пользователи тут и собираются, что-бы обсуждать и делиться впечатлениями, но все же лучше искать нечто обощающее нас, нежели разделяющее. Ведь все мы прекрасно знаем как мы (русский народ, славяне, арии - кому как больше нравится) страшно разобщены, и как от этого страдаем, так что не лучше ли жить и действовать сообща, нежели спорить и оскорблять друг друга (хотя бы и в виртуальном пространстве), ведь именно этого и добиваются наши враги - разделить, расколоть, столкнуть лбами, не поддавайтесь им!
Понимаю, что говорю всем уже давно известные банальности, и что многие над ними просто посмеются, но все-таки: ЛЮДИ - БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!
Аватар пользователя
Не вдавался в тонкости анастасиевщины, но не вижу ничего плохого, если часть людей вернётся к земледелию, на природу, на запустевшие поля из закопчёных городов, перестанут есть магазинную дрянь (80% не съедобно) и будут питаться чистой едой и растить здоровых детей подальше от медицины.
Перегибы плохи везде, нужно знать меру.
Аватар пользователя
Пару моментов не понято:
"Оказывается, всё просто - мировая элита уже много столетий строит себе рай на земле и хочет, чтобы её обслуживали только здоровые и красивые и честные рабы"
"Уж не Русов ли, как более устойчивый к проявлению рабской зависимости народ, пытаются сделать сначала здоровыми, чистыми, красивыми и безграмотными, а потом использовать их в качестве своих рабов?"

Здесь акцент сделан на желании паразитов сделать из нас рабов или чтобы мы были чистыми, здоровыми и красивыми? В последнем пункте я ничего дурного не вижу(даже наоборот, я вижу, что паразиты нас пытаются сделать больными, нечистоплотными и превратить в межрасовых полукровок-ублюдков) и считаю, что Раса должна быть чистой во всех отношениях, а нечисть должна быть под контролем.

"Великий Могол - Тартарин"
Могол - это и есть "Великий". Получается тавтология: Великий Великий - Татарин.
А насчёт Мегре - это да. Уходят люди от реалий.
Аватар пользователя
Разоблачения разоблачениями. Люди уже и так на каждом шагу видяи ложь, обман, лицемерие. Понимают уже что их травят вредной пищей, ухудшением экологии, низким уровнем образования, безнадёгой везде и во всем. Да! были у нас славные предки. Но их же разгромили тёмные силы.
Поэтому рассказывать нашим детям о достижениях ассов, гипербореев и древних русичей - не выход. Вспомните слова Ю. Лермонтова из стихотворения "Думы". Наши дети тоже слушают историческую правду : "с улыбкой горькою обманутого сына над промотавшимся отцом". что добавят тут просто отдельные разоблачения отдельных пакостей нынешних властей?
А может лучше все силы Творчества и мудрость знающих людей направить на создание Образа (Модели) Светлого будущего России? Образа, отвечающего менталитету славян (русичей), привлекательного и для разумных людей из других народов, реального, отвечающего развитию НТР, научно обоснованного, соответствующего требованиям Единых Законов Мироздания http://web.pl.ua/homes/kizubn/2preobr.htm .
Я предлагаю экономические основы такого Образа общества ДОБРОДЕЙСТВИЯ (ПУТИ ДОБРОДЕЙСТВИЯ) - для переходного периода от Старого мира к Новому миру. http://web.pl.ua/homes/kizubn/inm1/cozotkritie.htm Они проверены на практике еще в СССР.
Аватар пользователя
Благодарю, очень признательна всем за комментарии!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Елене Биттнер. Уважаемая Елена! Благодарю Тебя за столь содержательную, познавательную, доказательную и объёмную работу, выполненную на уровне видных учёных и писателей по еврейскому вопросу в России. Я читал и перечитывал Солженицина, Истархова, Севастьянова - Твой труд - достойное дополнение к их работам, если не считать разницы в объёмах затронутых вопросов в трудах указанных выше писателей.
Спасибо Тебе за поставленную перед собой благородную (но не всегда благодарную) цель - разбудить Русский Народ, чтобы Он понял свою роль в спасении России.
С уважением, Леонид Губанов (Доброслав), 24.04.2011г.
Аватар пользователя
wink wink wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: