Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Почему масон, поклонник Черчилля и Канта пошел в террористы?

Почему масон, поклонник Черчилля и Канта пошел в террористы?

Почему масон, поклонник Черчилля и Канта пошел в террористы?


Наблюдаю за реакцией агитпропа на расстрел норвежского «селигера». Массовая бойня, произведённая одним человеком, даже затмила случившийся немного ранее взрыв мошной бомбы у норвежского правительства. О, как им всем хочется, чтобы убийца оказался фашистом, или хотя бы каким-нибудь европейским, в смысле белым экстремальным националистом. Но, увы, увы. О нём известно лишь что масон и занимался бодибилдингом.

«Андерс Брейвик, который задержан полицией за убийство более чем 90 человек в Осло и на острове Утейа, стал настоящей загадкой для следователей. Выяснилось, что у них нет ни единого объяснения произошедшего.

Как рассказал журналистам агентства Associated Press представитель норвежской полиции, террорист буквально свалился с Луны. Он не входил ни в одну из радикальных группировок, никогда с ними не контактировал, не задерживался с полицией. Говорить о его праворадикальных взглядах можно лишь исходя из записей в блогах. Но даже в них не было никаких призывов к насилию,



"Нацисты могли вдохновить его своей идеологией, однако он никогда не попадал в наше поле зрения", - признался сотрудник полиции, пожелавший остаться неизвестным. По его словам, после нескольких ограблений в середине 1990-х правоохранительным органам удалось установить контроль над неонацистами".

Почему масон, поклонник Черчилля и Канта пошел в террористы?

 

И отметим, норвежская полиция от волнения призналась, что контролирует неонацистские группы. Кто б сомневался.

А с какой такой стати его могли вдохновить на теракт нацисты, разве они знамениты террором в подобном духе? Скорее вдохновение на подобные бойни можно подчерпнуть у исламистов. Не принял ли он накануне ислам, а? Кстати, оба теракта исламисты взяли на себя.

«Норвежский телеканал NRK сообщил, что неизвестная исламистская группировка «Сторонники глобального джихада» на своем сайте опубликовала сообщение, в котором говорится, что взрыв и стрельба в молодежном лагере – лишь первая реакция на публикацию норвежскими СМИ карикатур на пророка Мухаммеда».

Однако объективные следы ведут отнюдь не к исламистам или скинхедам каким-нибудь.

«Террорист, убивший 85 человек в молодежном лагере Рабочей партии Норвегии на острове Утойя, а также совершивший взрыв в Осло, оказался поклонником Уинстона Черчилля и Иммануила Канта. Об этом сообщает немецкий телеканал N24».


Галковский ещё когда предупреждал, что увлечение Кантом до добра не доводит. Он, правда, имел в виду русских. Но как видим, норвежцев тоже касается. О Черчилле, этом британском ктулху, и говорить нечего.

«Как удалось выяснить журналистам, любимые книги Брейвика - "Критика чистого разума" Канта и "Исследование о природе и причинах богатства народов" Адама Смита. Британского политика Уинстона Черчилля предполагаемый террорист считает своим кумиром. Кроме того, Брейвик является поклонником Макса Мануса - героя норвежского сопротивления времен Второй мировой войны».



Пресвятая Елена Боннэр, маньяк убийца оказался идейным антифашистом! И масоном, ага, седьмого градуса.

«Брейвик – типичный представитель «нового национализма», появившегося в Европе в последнее десятилетие. Этот национализм всецело на стороне Израиля и евреев, он отстаивает «новые европейские права» – на свободный брак, на гомосексуализм, на эвтаназию. При этом «новый национализм», в отличие от левых, полностью признаёт и пропагандирует старые европейские традиции: масонство, рыцарство, права местных общин. Главный враг для представителей этого течения – ислам, который, по их мнению, стремится разрушить европейскую цивилизацию и насадить самые дикие, варварские «традиции».

Он ещё филосемит и гомолюб! Вот тебе бабушка и гей-парад.

 

Почему масон, поклонник Черчилля и Канта пошел в террористы?


«Максим Юрьевич, маньяк он или нет - теперь дело десятое. Гораздо страшнее, что некоторая часть общества как минимум не сильно переживает из-за погибших. Не громогласно пока, не декларативно, но ненависть к политически корректным толерантным политикам имеет место быть. И я не о наших сетевых поклонниках Алоизыча говорю - собственными ушами регулярно слышу такие ремарки в английских или ирландских тусовках: "напустили черножопых скотов в нашу страну!", "ё**ные иностранцы нас обжирают", "паки опять устроили террористический акт", "давно пора убивать тех, кто вякает про толерантность" и т.д. В газете "Гардиан" или "Ле Монд" об этом не пишут никогда - считается непозволительным давать трибуну европейским "нерукопожатным" гадам.

Тем не менее - националистические и крайне правые партии всё чаще проходят в парламенты, их влияние усиливается и чего греха таить - Европа в целом намного более правая сегодня, чем была ещё 5 лет назад. Правящие партии и СМИ - это тонкий слой марципана с розочками, а вот кекс-то никто пока не пробовал. И не приведи господи попробовать - традиции в Европе сами знаете, какие.

Диалог в европейском обществе начал сходить на нет примерно 20 лет назад и сегодня мы имеем вполне оформившуюся диктатуру определённых либеральных взглядов. Тех, кто с этими взглядами не согласен либо не спрашивают, либо делают маргиналами. Объявляют мусором и усердно заметают под ковёр. Вот и доигрались»

Именно что доигрались. 

P.S.

«Норвежские СМИ также сообщают, что Брейвик описал свои приготовления к акциям в манифесте, который он опубликовал в интернете. По данным газеты «Дагбладет», в документе, если он подлинный, содержится 1,5 тысячи страниц записей. Там описывается, в частности, процесс изготовления бомбы. Последняя запись сделана в пятницу, 22 июля.

«Я думаю, что это моя последняя запись. Сегодня – пятница 22 июля, 12.51″, – цитирует запись газета.

Как сообщает «Дагбладет», в манифесте рассказывается и том, как автор объединился с несколькими единомышленниками для ведения войны в Европе.

«Время для диалога окончено. Мы дали миру шанс. Настало время для вооруженного сопротивления…» и объявления превентивной войны против мультикультурализма, говорится в документе.

Официального подтверждения данных по поводу подлинности манифеста пока нет, сообщает газета».

«В форме интервью с самим собой Брейвик рассказывает о ходе подготовки к «операции» в Осло и на острове Утейе. «Культурный марксизм Франкфуртской школы гораздо более страшен, чем старый экономический марксизм, погубивший Россию», – пишет Брейвик в своей декларации, на написание которой у него ушло три года»

«Главным событием, заставившим Брейвика окончательно пересмотреть свои взгляды, а позже приняться за планирование атаки, он называет нападение НАТО на Сербию в 1999 году. «Совершенно неприемлемо то, как США и западноевропейские режимы бомбили наших сербских братьев. Все, чего те хотели, – это вытеснить Ислам, депортируя албанских мусульман назад в Албанию», – пишет он».

«Идеалами национальных государственных деятелей Андерс Брейвик считает Уинстона Черчилля и Отто фон Бисмарка, сообщают Вести».

«"Он сказал, что считает свои действия зверскими, но в его голове они были необходимы", - сказал адвокат подозреваемого Гейр Липпестад».


«Чудовищный поступок Андерса Брейвика во многом объясняет видеоклип, который он разместил на ресурсе YouTube.com 22 июля - прямо перед тем, как отправился убивать. На протяжении 12-ти минут Андерс Брейвик излагает свои убеждения, суть которых вкратце, сводится к следующему: великую европейскую историю погубили "мультикультуралисты", которые ослабили Европу, допустив в нее исламистов. Также Брейвик осуждает нацистов, которые, по его мнению, ведут борьбу "не с тем врагом". Ближе к концу ролика его автор называет себя культурным консерватором, призывает всех, кто мыслит так же, как он сам, заняться борьбой и очистить Европу от мультикультуралистов, исламистов и нацистов».

Отметим, что фотографии Брейвика в военной и масонской форме взяты из его видео-манифеста.

На сегодняшний день можно считать установленным, что Андреас Брейвик не маргинал и не экстремист. По крайней мере, не был отщепенцем и психом до момента осуществления теракта. Состоятельный, уважаемый член норвежского общества, системный человек, убеждённый патриот. По убеждениям консерватор и антифашист. Он расстрелял группу молодых активистов, подобранных правящей партией по очевидному этническому критерию и, между прочим, антисемитов-антисионистов (врагов Израиля). Вероятно, Брейвик смотрел на них как собрание оккупантов Норвегии, исламо-фашистов.

P.P.S.

И не мешает добавить вот ещё что. Мы увидели, что такое европейский интеллектуал, средний класс, чего он стоит в деле. Человек поразмышлял о проблемах родной ему Европы, написал теоретический труд. Убедился, что власти не желают его слушать, оппозиции затыкают рты. Сделал практические выводы. Взорвал норвежское правительство и в парадном мундире демонстративно перестрелял сотню политических активистов. Очевидно, мог бы и больше, если бы озаботился изготовить больше бомб и скрыться после акции.

Чуете, что такое европейский джихад всерьёз?

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Андерс Брейвик - Арийский Герой

Ну здрасте, чё ещё за дела?
Вы что, смеётесь?
Когда это массоны вдруг арийскими героями стали, и что в них вообще такого арийского?
Что это ещё за такое геройство? Предлагаете пример, чтоли, брать?

Цитата: Дмитрий Беранже
Пожалейте Арийских детей а не детей оккупантов

А он там разве не белых детей-то расстреливал, если бы это был спецлагерь для чурок или жидов об этом бы сейчас везде трубили, но нет, он просто собрал всех и порешил кого попало, кроме того, читайте внимательно - там же написано, что он на стороне Израиля! Совсем чтоли с катушек послетали, это жиды прибавили ещё сотню к тем 200 млн убитых до этого, а вы их героями называете, вы что провокатор?
Гибель любых детей - это трагедия, только настоящая любящая и Ведающая Мать может понять это, и понять в этом не только Мать другой национальности, но и даже другого вида, и Мать - животное, и Мать-Землю.
А вы призываете к разделению, что, якобы, там все враги были, выгораживаете прожидовского убийцу-массона, сделавшего очередное кровавое жертвоприношение, делаете героем. Это ж каким-то троцкизмом попахивает!
Какие хотя бы факты можете предоставить для подкрепления вашей версии ?
Аватар пользователя
Андерс Брейвик - Арийский Герой1
Масоны в кремле и в белом доме.
Пожалейте Арийских детей а не детей оккупантов
Их было 700 человек и они не смогли ничего противопоставить
Арийцу Брейвику.

290 миллионов - население СССР
Население РСФСР - 150 миллионов
В РСФСР жило 99% Арийцев
90 миллионов население РФ
Из 90 миллинов Белых людей едвали половина.
Вот сколько уничтожено наших детей нелюдями.

Аватар пользователя
На сегодняшний день можно считать установленным, что Андреас Брейвик не маргинал и не экстремист.


Ну конечно!! Экстремист - это тот, кто читает Веды, чтит Предков, рисует свастику и ведёт здоровый образ жизни.
А массон, взрывающий и расстреливающий детей - какой же это экстремист? Это "интеллектуал", "уважаемый член общества", "антифашист", и просто красавица.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: