Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Неограниченные возможности человека.

Неограниченные возможности человека.

alt

Николай Левашов – твердый приверженец новых знаний. Его эксперименты вызывают всполох негодования среди официальных ученых и приводят в тупик не менее официальную медицину. Однако, по крайней мере, две награды -  Медаль РАЕН за выдающиеся научные достижения в области ноосферных технологий (2006 год) и высшая российская общественная награда, орден «Гордость России» (30 июня 2008 года) стали наивысшим признанием возможностей Левашова. В некоторые из них трудно поверить. Но когда-то и Земля представлялась многим религиозным и научным ортодоксам отнюдь не круглой, за что некоторых революционеров научной мысли отправляли на костер…

В этой части беседы мы решили коснуться только одной темы -  возможного управления ураганами при помощи генератора Левашова.


В США несколько лет назад поднялась шумиха по поводу управления ураганов, которые вопреки законам природы стали терять свою силу в тот самый момент, когда наоборот должны были входить в стадию наивысшего разрушения. В американских СМИ появились публикации, что поведением ураганов управляет Николай левашов. Не могли бы поподробнее рассказать об этой истории?

 
-  В 2002 году подошел ураган Лили, и я решил, почему бы не попробовать его остановить. Это был первый ураган, к которому я применил свои знания, для того, чтоб его нейтрализовать. Получилось весьма хорошо. Центр исследований ураганов зафиксировал резкое, неприсущее ослабевание Лили в Мексиканском заливе. Если кто не знает, этот залив очень мелководный и очень теплый, за лето вода в нем нагревается очень сильно , влажность воздуха стопроцентная , но в  результате моих действий воздух стал сухим, а вода холодная. Таким образом, сила урагана  снизилась, и никаких последствий для жителей побережья не было. Американские исследователи до сих пор не могут понять, откуда среди стопроцентной влажности появился сухой воздух и вода охлажденная. Это все было зафиксировано и отображено в СМИ.


Американцы падки до сенсаций. Они как-то пытались зафиксировать ваши действия при помощи видеоаппаратуры?
- В 2003 году я повторил эксперименты, а в 2004-ом у одного кинодокументалиста появилась мысль снять фильм о том, как я работаю с ураганами. Мое условие было таково: синхронно снимать мои действия и наблюдение со спутника. Тогда можно увидеть в режиме реального времени мою работу. Это тянулось довольно долго, а параллельно еще один человек, работающий на Пентагон, возглавлявший целый институт, на который министерство обороны выделяло 100 миллионов в год,  позвонил мне и спросил: «Ты будешь в этом году гасить ураганы?» Я сказал: «Буду». После этого начались интересные вещи. Если до этого моя методика работала хорошо, то после его звонка почему-то она перестала действовать. Я долго искал причину, почему это происходит. Но потом понял, что эти ураганы создавались искусственно. То есть правительство Штатов решило проверить, действительно ли я могу противостоять их метеорологическому оружию. Я начал гасить и эти ураганы, приходилось уничтожать генераторы, которые их вызывали. Но сначала я понял природу этих искусственных ураганов, как и чем они вызываются, находил и уничтожал сам источник. Польза - часть генераторов они уже использовать не смогут.


Вы хотите сказать, что у США есть метеорологическое оружие? На каких принципах оно основано?
- В основу американских генераторов легли технологии, которые они получили в результате раскопок Атлантиды. Именно атланты баловались метеорологическим оружием и добаловались в конечном итоге. Погодой американцы пытаются управлять со станции, которую они создали на Аляске. Их вмешательство в природу создало те побочные эффекты, которые начали менять настоящие природные явления.


Кино в результате сняли?
- Я постоянно спрашивал у того документалиста: «Ураганы идут пачками, когда же вы начнете снимать?» И когда уже история с ураганами пошла на спад, он ответил, что у него появился другой замысел.


Получается, что правительство США ставит эксперименты над людьми на своей собственной территории?
- После этого эксперимента я задался вопросом, если правительству США глубоко наплевать на собственный народ, пытаясь проверить, могу ли я погасить их искусственные ураганы, почему я тогда должен способствовать  их экспериментам? Честно говоря, было жалко людей. После этого я сообщил, что работать с ураганами не буду.


На этом ваши эксперименты закончились окончательно?
- В 2005 году я прекратил эксперименты. Но моя работа в виде отпечатка еще осталась, и знаменитый ураган «Катрин» тому подтверждение. Он вошел по пятой категории в Мескиканский залив. Как известно, любой ураган, входящий в этот залив никогда не слабел, а наоборот усиливался. Но даже тех следов, которые остались, хватило, чтобы «Катрин» пятой категории спал до третьей. Я увидел, что даже оставшиеся следы действуют. Но людей было жалко, и я придумал некую стену, которая  при столкновении с ней любого урагана, стала перенаправлять его под углом 90 градусов. Такого в природе, как вы понимаете, не бывает. Это детально все описано. Затем я придумал систему в виде волнорезов, которая бы гасила ураганы, но не до конца. Полностью не пропускать ураганы нельзя, так как они несут Америке влагу. Она приходит туда в виде штормов, тропических ливней. Таким образом, я решил убрать опасность для людей, но оставить природные процессы доставки влаги, чтобы эта территория не превратилась в пустыню. Кстати, правительству США был выставлен иск последствий «Катрины» на сумму более 3 квадриллионов долларов. Это факт.


Стена сейчас работает? Американцы могут спать спокойно?
- В 2006-2007 годах эта стена прекрасно работала. Данные Центра исследований ураганов это подтверждают. Два года она успешно охраняла Штаты. Но затем, в силу того, что правительство США вело против меня и против России, мягко скажем, не хорошо, то я понял, хватит мне им помогать, пусть они сами разбираются со своими проблемами. И я принял решение снять эту стену. Мне тут же поступило от них предложение, чтобы я эту стену не снимал. Я выставил условие: я эту стену снимать не буду, но вы платите за мою работу. Еще одним условием с моей стороны было официальное заключение контракта. Они на словах были согласны, тянули резину и подготовили одну гадость, которую я вычислил заранее. Тогда я сказал им : «Всё, 4 сентября 2007 года я стену снимаю». Я это сделал, но они подумали, что я не смогу убрать то, что создал. Этот год показал, что сены нет, и все ураганы спокойно проходят. Сейчас я убрал и остатки следов. Если правительству США безразличны его собственные граждане, то  почему мне, гражданину другой страны, должно быть небезразлично?


В следующем году ураганы буду проходить уже без моего вмешательства, потому что я не вижу причины, по которой я должен помогать стране, являющейся паразитической по своей сути. И таким образом они вынуждены будут изменить свою суть, поскольку им деваться будет некуда.


Может быть сама природа наказывает американцев за их хищническое отношение к ней?
- Ураганы всегда были и есть. Они чаще всего зарождаются в районе Южной Африки в результате столкновения нескольких течений океанских – холодных и теплых. В результате возникают вихревые потоки, которые начинают вовлекать и воздушные потоки. Образуется воронка, которая начинает двигаться. Некоторые ураганы достигают колоссальных размеров, сопоставимых с целым Штатом. Есть ураганы, достигающие 500-600 километров. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Ураганы были на протяжении всего исторического периода, они всегда производили разрушения. Но почему сейчас это стало актуально? Потому что раньше эти земли были мало заселены. По джунглям прошло, деревья поломало. Через два-три года все заросло и всё. А сейчас восточное побережье Соединенных Штатов густо заселено, и когда приходит такое природное явление, естественно, последствия катастрофические. Если учесть, что население растет, то ураганы с каждым годом будут приносить все больше и больше горя. Теперь, когда я убрал свою стену, американцы сами будут решать свою судьбу. Если они обратятся за моей помощью, то на этот раз я не собираюсь делать это просто так. Хватит.


Практика показывает, когда я делаю те или иные дела, не требуя за это ничего. Кроме того, эти паразиты, с которыми я воюю, используют все в своих корыстных целях. А почему я должен позволять им наживаться на моих собственных делах? Пусть оплачивают, к тому же, сами и просят.

Моя задача сейчас сделать всё, что в моих силах и возродить мою родину. А для этого нужны колоссальные финансы. За всю мою жизнь никто мне не предложил финансы с просьбой использовать их разумно. Наоборот, за все мои хорошие дела, какими они мне кажутся,  меня пытались уничтожить. Поэтому моя работа должна быть оплачена, а куда применить эти средства я найду. Очень много надо сделать. Но пока для всего в нашем мире необходимы финансы. Куда не ткнись, везде нужно платить, платить, платить. А продаваться всяким проходимцам я не собираюсь, так как и не продавался никогда. Поэтому я могу надеется только на свои собственные руки. И это мой единственный метод заставить американцев платить. Если не хотят, пускай получают на всю катушку.


Американцы, я убежден, до конца не знают сами возможностей метеорологического оружия. Не становится ли владение таким оружием в руках такой страны как США опасным для всего земного шара? Вы сами говорите, что цивилизация атлантов уже однажды привела к глобальному катаклизму на Земле. Вы способны нейтрализовать американское супероружие.  Они об этом знают?
- Прекрасно знают. Иначе они не обращались бы ко мне с просьбой, если бы не знали, что это так.


Но ведь он подвергают опасности не только других, но и себя самих. Они сами-то осознают, чем владеют?
- Те, кто делает такие вещи, с моей точки зрения, должны понимать, что у нас один только дом. Зарыться в какой-то самый лучший бункер? Можно продержаться 50, ну 100 лет. Но затем все равно придется выходить на поверхность. Какой смысл в том, что они делают? Я пытался увидеть смысл, думал, что у них тоже работает голова. Но у них нет никаких понятий нравственных, они управляемые биороботы, в которых заложена программа. У них даже не работает инстинкт самосохранения, потому что то, что они делают – рубят сук, на котором сами сидят. Разумные существа понимают, что они делают. А это зомби, которые запрограммированы на одну только задачу. Поэтому у них разумного сознания быть не может, это просто в них не заложено.


                                                                            (продолжение следует)
Андрей Поляков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Там на штаты опять движется шторм попросите Левашова, пусть поможет разогнать wink
Аватар пользователя
Цитата: lexpro07
ВЫ что еще не поняли кто такой ЛЕВАШОВ и Ко?


Елена11 всё никак не поймёт winked
Аватар пользователя
ВЫ что еще не поняли кто такой ЛЕВАШОВ и Ко?
Аватар пользователя
AlfaJetX,
деньги нужны не волшебникам, тупой Troll
деньги не должны быть в распоряжении у банды, которая грабит весь русский мир
Аватар пользователя
Цитата: AlfaJetX
Но зачем ВОЛШЕБНИКУ деньги, он мог бы и без денег, как в сказках
А что сам Левашов говорил на эту тему в своих фильмах? Или западло самому прослушать?
Аватар пользователя

Но зачем ВОЛШЕБНИКУ деньги, он мог бы и без денег, как в сказках, которые умеет писать, создать тот же ураган как шантаж и получить "3 квадриллионов долларов" или спутники не сбивая, обобрать америкосов и пустить их померу.


Какие мысли, такая и душонка. Смени аватар
Аватар пользователя
"Кстати, правительству США был выставлен иск последствий «Катрины» на сумму более 3 квадриллионов долларов. Это факт."
"И я принял решение снять эту стену." - смешно и грустно.

Полная ШИЗОФРЕНИЯ и ШАРЛАТАНство. Это понятно и пятикласснику.

"Моя задача сейчас сделать всё, что в моих силах и возродить мою родину. А для этого нужны колоссальные финансы."

Но зачем ВОЛШЕБНИКУ деньги, он мог бы и без денег, как в сказках, которые умеет писать, создать тот же ураган как шантаж и получить "3 квадриллионов долларов" или спутники не сбивая, обобрать америкосов и пустить их померу.
Аватар пользователя
http://en.wikipedia.org/wiki/2005_Atlantic_hurricane_season


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: