Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Жулики и воры защищают свою "честь".

Жулики и воры защищают свою "честь".

Жулики и воры защищают свою "честь".

 

Я уже писала про предвыборную лихорадку единороссов, разбирая случай с которым я столкнулась в муз.колледже http://oxana-volva.livejournal.com/15225 Случай не единичен, такие происходят по всей стране и последствия в принципе одни и те же, но вся эта тряска правящей верхушки, уже в обилии предоставив всей России щиты со «страдальческими лицами готовыми пострадать за народ и выражать его мнение в Думе (порой возникает мнение, что у едроссов плохо с маркетингом, слишком уж неубедительны ни их речи, ни щиты, ни газеты)  никак не закончится.

Так, 27 ноября 2011 года в г. Минеральные Воды я и мой знакомый были задержаны и отвезены в гор.отдел, распространяя флаера (эскиз смотрите выше), при всем при том, что ни написанное, ни изображенное никоим образом не отражало интересы какой-либо партии, не было и даже символики(!), просто призыв граждан быть бдительными и не отдавать голос миллионерам, готовых в очередной раз «пострадать» за народ. Так, и интересно то, что мы раздавали листовки, не стоя на месте, а передвигаясь по всему городу и выследить нас было бы сложно, учитывая что к нам подъехала обычная гражданская машина, из которой вывалились два достаточно подозрительных типа в обычной одежде, правда, показав удостоверение и чуть ли не с силой заставили отправиться в отдел.  Тут ещё один вопрос: «Они выслеживали нас, так спонтанно застав, когда мы уже вообще не раздавали листовки, а направлялись домой?» Один из них, как потом выяснилось начальник Морозов, сразу же придрался к нашей листовке, сказав что она против «Единой России», указав на медведя ( таки да, отличный аргумент, медведь видимо впервые используется, а может нам напомнить едросссам что медведь использовался и у Вафенн СС, также древнейший символ Руси и не только Руси и предъявить им обвинения в плагиате??) и на российский(!) флаг, сказав, что так же этот флаг есть на символе единороссов. А гражданин Морозов не в курсе, что это флаг государства, под названием Российская Федерация?

 

Жулики и воры защищают свою "честь".



Смешнее и абсурднее всего то, что от словосочетания «жулики и воры» почесались и поерзали на месте только едроссы, почувствовав, что это относиться именно к ним, а не к кому-то другому, кто знает, жуликов и воров много на свете. Может теперь официально узаконим это словосочетание, чтобы его никто не использовал, кроме этой партии, дабы не упоминать о ней лишний раз? У кого чиста совесть будет ли вскакивать лишний раз?

 

Жулики и воры защищают свою "честь".



Обвинения нам предъявили по статье 5.12.1(Административное нарушение: Изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах) что тоже нелепо. Во-первых,  в чем было нарушение, когда как в сети полно подобных листовок, было бы желание просто распечатать на цветном принтере и раздавать? Во-вторых, в них не упоминается ни одно имя кандидата, ни партии, в таком случае, каким образом это агитационный материал, когда как, он заставляет обывателя пошевелить мозгами? Вот и ответ на вопрос. Именно – ПРИНУДИТЬ МЫСЛИТЬ. Это и есть то, чего так опасается существующий режим, скрываясь за множеством масок. Ведь многие давно подняли головы и одобрительно кивают видя, подобные листовки, в противовес безмозглым студентам пихающим пачки газет «Единой России», не имея ни идей, ни целей. Нас в отделе многие спрашивали: «Сколько вам заплатили за раздачу и кто послал?». Они сами не могут понять, что можно действовать ради собственного интереса, идеи, исследования, а не за деньги; что можно попытаться самоорганизовываться, а не быть послушным тупоголовым стадом. Как пытаться это объяснить поклонникам золотого тельца? Мир настолько погряз в лжи, что некоторые «заумные» обыватели видя попытки высказать протест, организовать какие-либо действия, кидают рукой, объявляя смельчаков «агентами ЦРУ и или посланными госдепа США». Ну самим то не смешно? Почему, вы настолько утонули в лжи, что, слыша высказывания, которые близки слуху и правдивы, тотчас же пытаетесь причислить оратора к какому-то наемнику-провокатору, которому исправно и много платят, когда как нужно остановиться и подумать «отчего так»? Все происходящее есть плоды, этой, потихоньку загнивающей системы. 

 

В природе есть закон «любое действие рождает противодействие». Смогут ли едроссы и их верные защитники полицаи изменить этот закон своей лживой машиной? Нет, им это неподвластно. И построить мир по образцу «одна партия – один идол» им не удастся, т.к. каждый разумный социолог и политолог вам скажет, что общество развивается только тогда когда есть альтернатива, когда есть противоборство нескольких сторон, мнений, в противном случае оно просто-напросто загнивает. Это догма, которую никто не выдумывал, она существует сама по себе, и ни партии с символикой медведя лапой, то ли попирающего, то ли придерживающего российский флаг, ни кто-либо другой не в состоянии повлиять на ход естественных саморазвивающихся событий.

 

Автор: Оксана Вёльва


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
овершенно очевидно, что в РФ отсутствуют напрочь такие институты, как независимая прокуратура, независимый справедливый суд, ФСБ и МВД.
Армия не способна защищать интересы народа и при народных волнениях будет кк в 93-м, когда армия предала людей.
Почему находятся идиоты, которые считают, что существует независимый и честный избирком?
Существуют только две структуры - ОНИ и МЫ.
На данный момент они понимают, что закона в стране нет, и изо всех сил пытаются убедить нас в обратном. Мы в большинстве случаев не понимаем.
Необходимо, чтобы каждый сам для себя осознал - враг силен за счет всеобщей глупости ЛИЧНО каждого по отдельности.
Аватар пользователя
Какова перспектива в игре с шулером? Это его игра и правила его.
Он делает всё чтоб мы не думали о других - своих правилах, а возились выбирая между ложью N1 и ложью N2.

Можно бесконечно много раздавать советы, и обвинять в бездействии не выполнения своих же советов. Кто советует, тот пусть сам делом покажет действенность своих советов.

Я не иду голосовать, потому что я против демократии. И я не буду учавствовать в демократических выборах. Не буду ставить свою подпись, соглашаясь тем самым с правилами этой игры!

Почему нам твердят что нет выбора? Да в этой системе выбора нет! Но мы можем забить на саму систему! Зачем нам игра с шулером по его правилам? Я не хочу выбирать межу двумя, тремя или пятью проигрышными картами! Я встану и покину игровой стол! А шулера дождусь за углом, и сыграю с ним свою игру!
Аватар пользователя
scientia, для этого и нужно идти в наблюдатели, чтобы недопустить подобного. А так, конечно этого мало, но можно после этого их хорошенько "потрясти" поймав за руку.


nazia16_3527241969505912229, слышали, что можно машину врага направить против него самого? Может это и попытаемся сделать, а не будем просто распыляться, что вот то бессмысленно и другое не действенно? Нужно не играть в по той схеме, что написали нам, а составить свою, обратив их оружие против них же самих.
Аватар пользователя
Но,он может быть использован в твоих целях!А,Я это не хочу! wink Во-первых,ты Славянка?Если нет,то можешь не отвечать!!Во-вторых,не надо никогда,казаться умнее чем ты есть на самом деле!!Тебя это сразу же подведёт!!В третьих,кто тебе даст бюллетень без паспорта?Бюллетень,даёться при подаче паспорта!Тоесть взял,росписался,получил...А,это уже явка каторая нужна Кремлю и западу!!Обьясняю проще-в 2007году путин подписал бумажку,на случай смены еврейской власти в РФ.Так вот,если будет гражданская явка большой,не взависимости какая партия победит,из четырёх ныне действующих,все партии остануться при своём в думе,при любом раскладе...ЕР будет лидирующей партией при любом раскладе!!То-есть народ пришёл и проголосавал за эту власть!Значет,при возникшей опасности смены этой власти,приглосят нато,для защиты еврейского кремля!А,ежели явка будет минимальной как ожидаеться,то в случае захода нато на Русскую землю,нато обьявляеться окупантами в глазах мирового сообщества!!Так что твой нах-нах уже не прокатет...Настоящие выборы будут после (выборов)!!!!
Аватар пользователя
Оксана! Благодарю за статью! smile
Цитата: Оксана Вёльва
Не обязательно голосовать, можно просто прийти и испортить бюллетень, написать что-нибудь, во всяком случае он не будет использован в их целях.

Где - то читала, что у них заготовлено более 500000 чистых бюллетеней и они будут, такие вот испорченные бланки, ими заменять. Не знаю, правда это или нет.
Аватар пользователя
nazia16_3527241969505912229, всем давно понято, что так называемые "выборы" ничто иное как показательный спектакль, поэтому нужно отправлять своих людей в наблюдатели для того чтобы ловить ворье с поличным и конечно создавать альтернативу этой показухе. Не обязательно голосовать, можно просто прийти и испортить бюллетень, написать что-нибудь, во всяком случае он не будет использован в их целях.
Аватар пользователя
В городах Кавказских Минеральных Вод пиар Партии Воров и Жуликов зашкаливает. Почтовые ящики засоряют своими погаными газетами, пестрящими чуждыми им словами "честь", "совесть" и т.п.
Первоначально Воры и Жулики пытались организовать студентов для раздачи этой макулатуры на улицах Пятигорска, Есcентуков, МинВод и Кисловодска.
Но граждане КМВ настолько ненавидят эти мерзкие чиновничьи кланы, захватившие наши города, что едва не заплевывают молодых людей с кипами никому не нужной бумажной погани.
Поэтому ВиЖ стали ежедневно заполнять наши почтовые ящики.
Впору на почтовых ящиках вместо слова "Почта" уже писать "WC"
Аватар пользователя
Нет еврейским выборам!!Народ пойдёт на выборы,после 4го декабря,на красную площадь!!!!Сейчас выбор один-ДУМАЙТЕ и ГОТОВЬТЕСЬ...

Кого выбирать?КПРФ,ЛДПР,СР,ЕР?Это все четыре партии,которые 20лет сидели в госдуме и приводили и привели Русский народ к уничтожению и обнищанию на собственной земле!Кто пойдёт на выборы,тот потом пойдёт в вто!!Если нет ума,то сидите лучше дома...Выборы начнуться после выборов!!!!
Аватар пользователя
Они сами не могут понять, что можно действовать ради собственного интереса, идеи, исследования, а не за деньги; что можно попытаться самоорганизовываться, а не быть послушным тупоголовым стадом. Как пытаться это объяснить поклонникам золотого тельца?
думаю это невозможно , так же как невозможно слепому передать красоту радуги или рассвета.Нужно объяснять сомневающимся , а не дебилам.
Прочитал и светлее на душе стало .
Вместе мы сила!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: