Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Нибиромания.Документальные съемки со всего мира

Нибиромания.Документальные съемки со всего мира

  • 12 декабря 2011
  • 7903
  • 10
  • Artorentino1
  • Функционал
 
Нибиромания.Документальные съемки со всего мира
Эта тёмная планета Нибиру - таинственная часть нашей солнечной системы. Вероятность ее существования NASA признало в 1982 г., притом что Шумеры 5000 лет назад уже называли её Крылатым диском и утверждали, что появление планеты Нибиру на небосводе сулит одни неприятности. Согласно некоторым расчётам, к 2011 г. тёмную планету Нибиру будет видно невооружённым глазом, а 21.12.2012 г. Нибиру пролетит мимо Земли и засияет на нашем небосводе ярко-красной звездой - словно второе Солнце. Случайность это или нет, но 21.12.2012 г. именно в этот день оканчивается эпоха календаря Майя. 
 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Массовый психоз, чё сделаешь....
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Ну опять страшилку придумали, не могут жить без экшна, чтобы что-т там взрывалось разрушалось нашествие пришельцев и так далее. Просто каждодневным созиданием и саморазвитием заниматься - это надо усилия прилагать, результата сразу не будет, нужен труд. А тут кучу всяких чудес можно просто так получить...пассивно наблюдая....Это же ведь вооще.

А всё виной воспитание потребтиельского отношения к жизни. Хлеба и зрелищ.

Ну а спрос есть - предложение появляются. Сценариев катастроф ментально намоделировано по самое нимагу. Выбирай любой. Токо с одним условием = чур остальных не втягивать, а токо персонально: пинком под зад и GO в эту реальность. К своим нибиру аннунакам мега-зврывам и так далее.

А Арийцы будут тихо спокойно но целеноправленно созидать наш новый мир. Где Расовый Архетип и Культура и Созидающее начало будет во главу угла.

А всякие дешёвки типа зрелищности, или деструктивные мысли, будут просто не приниматься с порога!
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Летом фоткал солнце на мобильник, при увеличении снимка, около солнца виден рогатый объект, но тут же переснимал на нормальную камеру - кроме солнца ни чего не видно. Потом проверял на том же мобильном в режиме видео, опять есть объект, но при повороте мобилы, объект начинал вращаться вокруг солнца. В общем, вся эта нибира на фотках, не более чем блик на оптике wink
Аватар пользователя
к 2011 г. тёмную планету Нибиру будет видно невооружённым глазом

чувак, ты хоть сам читаешь что постишь? 2011 уже закончился почти, а её не видно нихрена, ни вооруженным ни невооруженным глазом. даже в австралии не видно - я заставил своего друга из австралии вставать рано и ложиться поздно только с одной целью - посмотреть на эти нибиру - он меня уже матом кроет - не видно нихера.
Аватар пользователя
Не верю. Надоели.
Аватар пользователя
Шекспир и племяники. Лажа .
Аватар пользователя
НУ ТЕпЕРь пО-кЛОн-НИкИ Алексей Василича Могут быть СпОКОйнЫ - СкАЗ-АЛ ВЕдАГОР - вОТ вАМ - нА-ТЕ - сМОТРИТЕ. ВЕДь ОЧЕвИднО ЖЕ, чТО чТО бЫ ЗА-МЕТИТь "нЕ ЗвЕЗдУ" нА нЕбОСькЛОнЕ дА-ЖЕ в ИЗ-ВЕсТнОМ сЕкТОРЕ - нАдОБнО Ей "бЛИИкНУТь" ОТ сВЕТА ЗвЕЗдЫ - пОд ОпРЕдЕЛЁнЫМ УГЛОМ, РАЗ-УМЕЕТсЯ. НУ И ,КОнЕЧнО ЖЕ, кОмУ ТО ЗАвИКсИРОвАТь ЕйнЫй "бЛИк" - нАХОдЯсь, кАк ГОвОРИТсЯ, "В нУЖнОЕ вРЕМЯ в нУЖнОМ МЕсТЕ". ПО сЕмУ Любви дА МУдРОсТИ пО-ЗнАньЯ ИЗ-ТИНнЫХ пРИ-ЧИН "пЕсЧАнЫХ РЕвОЛЮЦИй". АОУМ УРА
Аватар пользователя
Неберу гадина подвела Ведамана
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: