Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Макейн вновь троллит Путина: «Арабская весна» уже в России

Макейн вновь троллит Путина: «Арабская весна» уже в России

  • 6 марта 2012
  • 4060
  • 14
  • Nik-y
  • Функционал
alt

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал президентские выборы в России мошенничеством, снова напомнил Владимиру Путину об арабских революциях и предложил разбомбить Сирию.

«Российские выборы оказались мошенничеством. Дни Путина у власти сочтены. «Арабская весна» уже пришла в Россию, и она будет продолжаться, – заявил сенатор в эфире телеканала CNN. – То же самое когда-нибудь произойдет и в Китае».

 

«Мы живем в новом современном мире, это XXI век. И я уверен, что российский народ не станет вечно терпеть коррумпированную власть», – добавил политик.

Кроме того, выступая накануне в Сенате, Маккейн предложил нанести авиаудары по Сирии и обвинил Россию, Китай и Иран в «бесстыдной поддержке» официального Дамаска.

«Асад должен знать, что он проиграет. Для этого сейчас необходимо иностранное военное вмешательство», – заявил сенатор, чьи слова цитирует «Утро.ру».

5 марта Маккейн «поздравил» Путина с победой на президентских выборах. «Дорогой Влад, сюрприз! Сюрприз! Ты выиграл. Российский народ тоже плачет», – написал сенатор в своем Twit.

В начале февраля Маккейн сделал Владимиру Путину очередное напоминание об арабских революциях.

«Дорогой Влад! Арабская весна уже добралась до твоих окрестностей», – написал политик в своем микроблоге в Twitter.

После выборов в Госдуму Маккейн тоже предупреждал Путина о приближении «арабской весны» к России. Тогда сенатор сослался на статью в Wall Street Journal, в которой итоги декабрьских выборов описывались как «поражение «партии власти» в преддверии возвращения Путина в Кремль».


Позже во время «прямой линии» с жителями России Путин обрушился с критикой на Маккейна, обвинив его в убийстве мирных граждан и заподозрив сумасшествие у экс-соперника Обамы на выборах.

Как сообщал «Новый Регион», накануне Госдепартамент США поздравил граждан России с завершением президентских выборов, но выразил обеспокоенность сообщениями о зафиксированных на них нарушениях. Госдеп призвал Россию провести независимое расследование фактов нарушений, зафиксированных в ходе выборов. Вместе с тем, власти США отметили заключение делегации европейских наблюдателей о том, что у выборов был «очевидный победитель, поддержанный абсолютным большинством голосовавших».

Отметим, что президентские выборы сопровождались сообщениями о массовых нарушениях в ходе голосования. Накануне в Москве и Санкт-Петербурге прошли многотысячные протестные акции, участники которых выразили несогласие с итогами выборов.


Источник:РИА «Новый Регион»


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Почитал посты , и тут меня осенило.

Вы тут бредите что ли ?
Аватар пользователя
Путину нужна власть и только власть. Не думаю, что он идёт против американской политики в отношении России. Будь так, в нашей стране не было бы ЕГЭ, реформы образования, ювенальной юстиции, нового закона о здравоохранении, развала армии, обнищания основной массы населения, спаивания, растления детей, вступления в ВТО "и прочия и прочия". Список можно продолжать и продолжать. Поэтому ясно, что и Путин и весь Запад работают в одном направлении, преследуют одни цели. Всё остальное - игра. Западу вообще пофиг кто у нас у руля из нынешних претендентов, все они лишь исполнители. Эти американские политики, постоянно подливают масла в огонь. Им это на руку. Им на руку наши протестные настроения.
Но пусть только попробуют сунуться войной в наши внутренние дела - им мало не покажется, это я точно знаю!
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Nik-y
Arkoln,
Слишком много параллелей у Б Миронова с либералами, начиная с ленточек, потом статьи сына Б Миронава(я её выкладывал) где он сокрушается что оранжево-снежная революция не прошла, когда что это планировалась прозападная революция знали лишь единицы.



Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
ladas, ВАЖНО, что ЭТИ "ВЫБОРЫ" ПРИЗНАНЫ США с поздравлениями в адрес нашего НАРОДА. Киссинджер хоть и стар, но дело своё знает поганое - Путин "отшаркался" и явил себя по полной

Даже сами американцы( не простые обыватели, а некоторые политики) признают, что у США только два взгляда на все страны мира: либо страна - сателит, либо страна -враг. Они же, говорят, что при Ельцине, Россия была сателитом, а при приходе во власть Путина, Россия заявила о самостоятельности и сразу перешла в ранг врага.
Аватар пользователя
Arkoln,
Слишком много параллелей у Б Миронова с либералами, начиная с ленточек, потом статьи сына Б Миронава(я её выкладывал) где он сокрушается что оранжево-снежная революция не прошла, когда что это планировалась прозападная революция знали лишь единицы. А его шатания по социальным группам, с начало он с родноверами пришел на капище мало людей не понравилось пошел в рпц его даже РНЛ печатали, там что не сложилось он снова пришел к родноверам, а тут блин всё так же мало народу, а не пойти ли к либералам, там его не кто не ждет надо приходить с паствой))
+ его начали приарить на нейромире, где калашников продвигает 2045, что есть как 2 шаг после всеобще1 чипизации(форсайт 2030).

Поэтому есть над чем задуматься вам ...
Аватар пользователя
"РАЗ-МЕР" ЗЛО-бОТЫ, нАкАЧЕнЫй сЮдА ТЕМ-НИкАМИ пО сЛУЧАйУ вЫбОРОв "РУкО-вОдИ-ТЕЛЯ сТРАнЫ" пРОсТО вПЕЧьАТЛЯЕТ. УЧИ-ТЫвАЯ, чТО дАРА-кОТ-ЁН-Ок нА ЛЮдЯХ дА-ЖЕ ЗАпЛАкАЛь ОТ сЧАсТьЯ - в "нЕпОЛнОМ" ВЕ-ДЕНь-И сВОЕй УЧАсТИ - сТА-нОВИТсЯ пРОсТО ОЧЕ-вИднЫМ, чТО ЧИсТО ЧЕЛОвЕЧЕсКИЕ ЧУвсТвА У нЕкОТОРЫХ РЕвОЛЮЦИОнЕРОв вЫЗЫвАЮТ РЕЗкО нЕГАТИвнУЮ РЕ-АкЦИйУ, нА пОдОбИЕ кАк У "ГЕРОЯ сИЕй ТЕМЫ". ВЕдь Е-ЖИЛИ "пО-ЧИТАТь" ЗдЕШнЮЮ РЕвОЛЮЦИОНнУйУ РИТ-ОРИкУ, ТО пО-ЛУЧА-ЕТсЯ, чТО с "РЕЖИМОМ" нА РУСИ ВсЕГдА ТИпА "ВЕ-ЗЛО", вОТ ТОкМО в пОСьЛЕднИЕ ГОдЫ пРИ дРАкОТЁНкЕ ВсЁ "кАкТО УсУГУбИЛОСь" - шУЧУ ЛЮбЯ, ОпЯТь нЕ сДержАЛсЯ. ВЕдь нАРОд ТО РУСсКИй СдЕЛАЛ сВОй вЫбОР - ЕдИНсТвО сТРАнЫ - с дРАкОТЁНкОМ, А пО-МОЧь ЕМУ ОсО-ЗнАТь, чТО ТЕпЕРь в РАЗвИТИЕ ЕсТь ТОЛькО ОднА ОснОвА - РУСсКАЯ ВЕдИ-ЧЕсТь-кАЯ кУЛьТУРА, ЗАдАЧА ВсЕХ ЛЮдЕй дОбРОй вОЛИ - РУСИ ЧЕй, ИНьАЧЕ - нИкАк - СвЯТО МЕсТО пУсТО нЕ бЫвАЕТ - У-ЖЕ нЕ шУЧУ. ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ. АОУМ
Аватар пользователя
Мак Каин - пошел нах! Ищи себе Мак Авеля в своей вонючей америце!
Мы со своими уродами сами разберемся - как говорится - Пу наш жыд - мы его сами на кол посадим.
Аватар пользователя
Цитата: skribbber
Победил сильнейший!

Цитата: skribbber
любого кандидата, кроме путина

Уважаемый,а вы не задумывались почему у нас вакуум в этом вопросе? Почему 20 лет одни и теже лица в высшей политике? Почему никто не подпускается "на пушечный выстрел" на политическую сцену,кроме "нужных"? Почему все "опасные" для этой власти люди устраняются или морально,или физически.
А может вы думаете , что оскудела земля Русская мыслителями-воинами и никого кроме mr.Пу нет достойней? Тогда мне вас жаль.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!


Цитата: ladas
То, что Путин не подарок, это мы знаем. У нас много к нему претензий, но, публиковать то, что думает о нём Маккейн - злейший враг русского народа, не является чем то значимым. Вы же не думаете, что Госдеп США всерьёз озабочен положением русского народа в России. Все эти, простите, твари, спят и видят, когда исчезнет с лица земли русский народ. А потому, лично для меня, все их высказывания - лишь очередное злопыхательство в адрес России. Посмотрите, кто является героем передач канала "Евроньюс" на ТВ: Гарри Каспаров, Познер, Навальный, Немцов и прочая "шушера", которые дают свои интервью на английском языке, рассказывая о нарушениях в России. Корреспонденты и прочие западные и прозападные журналисты не берут интервью у Бориса Миронова или других русских, настоящих, патриотов. А вся шушера, существующая на деньги того же самого Госдепа и т.п. "плачутся" за весь русский народ...
Пора выделять в особую категорию представителей Пятой колонны и не пропагандировать их и их хозяев. Вскрывать их замыслы, да, надо, необходимо, также, препятствовать их господству и их замыслам.


ladas, ВАЖНО, что ЭТИ "ВЫБОРЫ" ПРИЗНАНЫ США с поздравлениями в адрес нашего НАРОДА. Киссинджер хоть и стар, но дело своё знает поганое - Путин "отшаркался" и явил себя по полной.
Аватар пользователя
Победил сильнейший! Из того что можно было выбрать только Путин заслуживает внимания. А маккейн это продажная шафка, которая очень переживает с остальными себе подобными жидами-паразитами что российские ресурсы им забесплатно не достанутся, как могло бы произойти в случае победы любого кандидата, кроме путина
Аватар пользователя
Цитата: ladas
не берут интервью у Бориса Миронова


Только он завет на митинги организуемые -

Цитата: ladas
Гарри Каспаров, Познер, Навальный, Немцов и прочая "шушера"

Аватар пользователя
«С чистым сердцем могу сказать, что если в Америке на выборах такой стены (видеостена с мониторами) нет, то там выборы нелегитимны», – сказал Чуров. rofl

и

http://www.ria.ru/politics/20120305/584944547.html
Аватар пользователя
Макейн - это Американский Иванушка Дурачок ... Что с него взять ...
Аватар пользователя
То, что Путин не подарок, это мы знаем. У нас много к нему претензий, но, публиковать то, что думает о нём Маккейн - злейший враг русского народа, не является чем то значимым. Вы же не думаете, что Госдеп США всерьёз озабочен положением русского народа в России. Все эти, простите, твари, спят и видят, когда исчезнет с лица земли русский народ. А потому, лично для меня, все их высказывания - лишь очередное злопыхательство в адрес России. Посмотрите, кто является героем передач канала "Евроньюс" на ТВ: Гарри Каспаров, Познер, Навальный, Немцов и прочая "шушера", которые дают свои интервью на английском языке, рассказывая о нарушениях в России. Корреспонденты и прочие западные и прозападные журналисты не берут интервью у Бориса Миронова или других русских, настоящих, патриотов. А вся шушера, существующая на деньги того же самого Госдепа и т.п. "плачутся" за весь русский народ...
Пора выделять в особую категорию представителей Пятой колонны и не пропагандировать их и их хозяев. Вскрывать их замыслы, да, надо, необходимо, также, препятствовать их господству и их замыслам.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: