Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Иранские агенты развернули компанию против АРИ

Иранские агенты развернули компанию против АРИ

  • 17 марта 2012
  • 3611
  • 25
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

С самого начала работы АРИ, в 2001-м году, мы столкнулись с разного рода негативными сетевыми действиями в адрес ресурса. Это были и публикации какого-то неадекватного бреда на сторонних ресурсах, как например письма некоего «тракториста» на ресурсе чеченских сеператистов, и вынужденный переезд сервера в США, и троллинг на форумах. Много всего было. И чем больше мы развивались, тем было больше.


Однако, особый размах кампания против АРИ и особенно против его руководителя, Владислава Карабанова, приняла в последний год, усилившись в преддверии заявленного съезда движения «Общее Дело». Кто-то развернул в сети поистине титанический и явно не бесплатный труд, как-то: создание мультипликации, обличающей руководителя Владислава Карабанова, синхронное написание и публикация статей в блогах и ЖЖ, создание и отправка почтовых рассылок, дискредитирующих Карабанова и АРИ, регистрация акканутов в фейсбуке, твиттере и прочих сервисах, сделанная как бы от нашего имени и так далее. Более того – группу товарищей делегировали специально для работы на сайте – чтобы писали какую-то хрень на форумах, чтобы собирали почтовые адреса посетителей сайта, паре граждан даже удалось получить на сайте блоги и начать выкладывать там свои «обличения».

alt
 
Мы за свободу слова и свободу выражения мыслей, особенно в Интернете, однако, нужно четко понимать, где заканчивается свобода слова людей имеющих своё мнение и начинается спецзаказ, в котором в ход идёт бессовестная ложь, подлость, клевета, подтасовка фактов, кибератаки, и всё остальное. Одно время, мы молча всё это игнорировали, однако похоже пора расставлять точки над «i», особенно для недоумевающих читателей и слушателей, на которых посыпался это бред. Люди получают почтовые рассылки, встречают на Форумах какие-то бредни и начинают задавать вопросы нам, или пытаются сами спорить, не догадываясь, что спорят на самом деле с гражданами честно (на их взгляд) отрабатывающими заказ. Ну что можно доказать платному сотруднику какой-то конторы?

Поначалу мы никак не реагировали на ситуацию. Однако, исследованиями занялись наши соратники. И сейчас явно настало время поделиться с читателями результатами этих исследований.

Начнём немного издалека, но иначе не объяснить.

На территории России давно и плотно работает агентура исламского государства Иран, спецслужбы которого, как не самые плохие спецслужбы в мире, смотрят в будущее. Понятно, что на самом деле Ирак, Ливия, Сирия – это всё, как говорят на Востоке – лишь чаепитие перед главным блюдом. Главным блюдом будет Иран. И в этой ситуации иранцы давно ищут источники технологий и политической поддержки за рубежом.

В России, очень серьёзное внимание уделяли всяким группкам почитателей СССР и сталина. Как правило туда в верхушку входили всякие военные. Кое-кто из них, в своё время, иранцам и с технологиями военными помог. Эти группки иранцами неплохо финансировались ещё с начала 90-х. Среди этих группок выделилась одна, использующая уменьшительное имя «вождя народов» - Коба, в своей аббревиатуре.

Группка отрабатывает ещё и как лоббист интересов государства Иран в органах власти РФ. Помогает украсть секреты, продавливают сделки и так далее. Кроме того, группка получает неплохое бабло, обещая прорваться к власти. С этих денег финансируется активность и всякие информационные операции. Финансируются всякие издания, чтобы включить в свою орбиту людей, даже родноверческой литературы, но с несколькими обязательными условиями – можно сколько угодно разоблачать христанство, буддизм, иудаизм, демократию, но только не ислам.

alt
 
Выступает эта контора с полутайных, как бы с «патриотических позиций». Называть её не будем, чтобы это дерьмо не рекламировать ( если надо, назовём). Кто знает их, тот поймёт по «кобе», о ком идёт речь.

Так вот, верхушка этих «патриотов» по нашим данным не только получает деньги от Ирана, но ещё приняла Ислам, сделав союз с работодателями ещё более плотным и надёжным. Внешне и этнически, это русские люди, с русскими фамилиями, но все они мусульмане. Ну и иранский стиль в одежде прослеживается – надо нравится хозяевам. Кроме бредней общемировоззренческих, товарищи с утра до вечера ведут пропаганду про «свободолюбивых арабов», и особенно иранцев, доказывая необходимость подключиться к их борьбе и нам, русским. Кадров на ответственные идеологические направления правда не хватает, поэтому приходится привлекать иранцев, рискуя быть разоблачёнными. Так, например, аудиоподкасты у них делает некий «святорус», - являющийся этническим персом и говорящий с явным фарсийским акцентом.


Агентство Русской Информации, как посещаемый и адекватно мыслящий ресурс, интересный русским людям, сильно портит гражданам игру. Мы идеологический, идейный и просветительский ресурс. Только постоянный круг наших читателей больше 20 000 человек. Это не просто 20 тысяч, это как правило активные люди в своём окружении, и к их мнению прислушиваются. То есть они влияют на общественное мнение, разъясняя очевидные вещи у себя или на сайтах, блогах, или даже просто окружающим людям на работе или в учебном заведении. И они создают общественное мнение. Люди верят им.

Всё это, видимо, портит работу группке имеющих огромные амбиции тайных мусульман (хотя по большому счёту люди сами прекрасно понимают про них всё и развернувшись уходят). Или им кажется что портит. Мы то, этих клопов по правде и не замечали. Со всем этим, иранские агенты решили что-то делать. Что-то обсуждать у них аргументов нет.

Чтобы опорочить нас, наняли целую пиар-контору. По нашим данным, уже «освоено» порядка 70 000 долларов, из которых 2/3, наверное, как обычно украдено. Не сильно большие деньги для профессионалов, тем более посредники положили себе в карман большую часть. Как следствие работа выглядит крайне жалко. На создание мультфильма про Карабанова, например, напрягли какого-то тупого дегенерата, который в своё время освоил софт образца 1995-го года и с тех пор так на нём и работает. Хотя оно понятно – по деньгам и «специалист». Аналогичные «специалисты» пишут тексты и выдают креатив, не придумав ничего оригинальнее, чем приписать Карабанову нетрадиционную сексуальную ориентацию и работу на кавказцев. …..а принадлежат они каким-то азерам. и что АРИ спонсировали твои друзья из числа кабардинцев и осетин, с которыми ты занимаешься бизнесом….….занимается плагиатом…..

Какие-то два дятла работают на Podfm.ru, после каждого выпуска размещая гадости.

Не исключаем кое-где и добровольную работу задуренных людей.

В общем работа идёт и ширится.

Однако и тем не менее. Если деньги выделены – значит мы делаем всё правильно. Вполне возможно, что клеветы и дезинформации будет больше. Это первое, о чем мы хотим предупредить.

Нашим читателям, мы предлагаем не обращать внимания на работу этих пиарщиков. Как только вы вступаете с ними в диалог, вы помогаете в их работе.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Цитата: Ailet
Если ты считаешь что они однокорытники-то ты получается настоящая свинья!

Ailet, получается, вам надо бы знать о чём пишете. По Екишеву - бесспорно. Вот по т.н. "Святорусу":
Цитирую:
29.03.11 Мидгард-ИНФО Скандальный Эфир с Иудохристианином Савельевым на Русском Вече
ТОВ.СУХОВ написал(а):
"Чо-то я не понял, передачку-то кто-нибудь из отписавшихся слушал? Найдите "Катехизис Еврея в СССР" и почитайте, "Святорус" ведет себя в точном соответствии с предписаниями этого документа. Такой же провокатор как и Карабанов с АРИ. Во всех передачах которые я у него видел, цель одна - обосрать приглашенного. А так как в основном приглашаются люди ассоциирующиеся с русским движением, то видимо и цель, соответственно - обосрать всё упомянутое движение в любых его проявлениях. Причем сделать это, якобы с пользой для Русов и коренных. Откровенный еврей В.Соловьев, больший Святорус ИМХО. Даже если ведущий будет именоваться Всесвятейшимсверхсловенорусом, суть его от этого не изменится".

На славянском посту "Русские политики для Русского правительства" Святорус опрохвостился.
Из 23-х чел. у него 10 - нерусь и, почему-то, пиарили оранжевую нерусь - Екишева и Дымовского.
Аватар пользователя
Карабанов, Екишев, "святрус"... однокорытники.


Если ты считаешь что они однокорытники-то ты получается настоящая свинья!
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Аналогичные «специалисты» пишут тексты и выдают креатив, не придумав ничего оригинальнее, чем приписать Карабанову нетрадиционную сексуальную ориентацию и работу на кавказцев. …..а принадлежат они каким-то азерам. и что АРИ спонсировали твои друзья из числа кабардинцев и осетин, с которыми ты занимаешься бизнесом….….занимается плагиатом…..Ребята расслабьтесь, над вами просто проводят эксперименты.

ПОЦан, кончай бла-бла, бо осточертел уже своим шекельным враньём и пархатой этикой.
Про осетин, надёжный русский форпост на Кавказе, больше не вякай.

Про работу извращенца Карабанова на "кавказцев" - купи дохлую курицу и ей три мозги.
Соплеменник этого "касатика" Екишев, когда арестовали 23.12 Квачкова, сдуру
дал объявление об этом на сайте "Кавказ-центр". И все поняли, что картавый этот центр.
Впрочем, о том, что Израиль науськивал и вооружал "робких грузин" русские знали до 88-го.
Цитата: Arkoln
А ведь про "светоруса" сказано НЕЗРЯ!!!

Arkoln, "этническим персом и говорящий с явным фарсийским акцентом" - это новости "второй свежести", НЛП про т.н. "Святог'уса".
Карабанов, Екишев, "святрус"... однокорытники.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!


А ведь про "светоруса" сказано НЕЗРЯ!!!

Издёвка - не лучший способ рассмотрения вопроса, НО!!! "кому что".

Про Карабанова, начиная с "Карабанов НАТО".mp4 -http://via-midgard.info/news/video/20743-agentstvo-sionskix-mudrecov-yepizod-ii



.html
Аватар пользователя
Насколько я помню Карабанава, он полный отстой, бесит меня
Аватар пользователя
Его (Карабанова) надо было посадить в психушку еще при совке-Новодворская в брюках, несущая всякий бред явно на денежки ЦРУ и Моссада.
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Один вопрос: На аватаре - ты?


Не ты, а ВЫ, мы не знакомы wink

Хотел задать вопрос автору, но вот тут ответ полный.
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Это - просто мультфильм про зайца... Видимо, он имел в виду что-то другое.

Да, с моей стороны это была шутки долька smile
Аватар пользователя
Цитата: Ailet
..Фоном иногда слушаю эфиры..бывает звонят и здравомыслящие люди, - но редко.

Бывает и информация любопытная, когда ари.ру отходят от текущей политики и пропаганды. Но редко, особенно в последнее время.
Аватар пользователя
Цитата: soldier999

http://www.youtube.com/watch?v=OJKSwbFFx7w


Это - просто мультфильм про зайца... Видимо, он имел в виду что-то другое.
Но, - спасибо!
Аватар пользователя
astep
Страшен Карабанов в гневе, и месть его будет ужасная.


Вернее будет и мстя его страшна...

Марат
Один вопрос: На аватаре - ты?


Не ты, а ВЫ, мы не знакомы wink

Ребята расслабьтесь, над вами просто проводят эксперименты.
Аватар пользователя

Аватар пользователя
Ну опять у ари вселенский заговор rotfl

Карабанов карабанит по своему, да это его личное дело (а не общее).

..Фоном иногда слушаю эфиры..бывает звонят и здравомыслящие люди, - но редко.
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Так. Ребята, вы уже все под прицелом, продолжайте в том же дух

Один вопрос: На аватаре - ты? beardedman
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Так. Ребята, вы уже все под прицелом, продолжайте в том же духе.

Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Так. Ребята, вы уже все под прицелом, продолжайте в том же духе.

Страшен Карабанов в гневе, и месть его будет ужасная. faza
Фокус только в том, что ограбленным и нищим терять нечего, а смерти мы не боимся.
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Кто знает, где можно посмотреть мульт про этого жыда? С удовольствием бы посмотрел.

http://www.youtube.com/watch?v=OJKSwbFFx7w
Аватар пользователя
Так. Ребята, вы уже все под прицелом, продолжайте в том же духе.
Аватар пользователя
Чтобы опорочить нас, наняли целую пиар-контору.

жыд карабаныш нанял сам себя и обосрался опорочился ))))))))))
Аватар пользователя
Салам-Алейкум "братьям - мусульманам" wink , которые так же как и я искренне презирают карабанова и его дебильную секту.
Клянусь, что от 70-ти тысяч мне не перепало ни копейки и что я с удовольствием, и абсолютно бесплатно, плюну карабанову в его хазарскую морду при первой встрече.
Клянусь так же, запоминать все его русофобские высказывания и выводить его на чистую воду.
Клянусь, когда на Русь придет русская власть - способствовать разыску этого карабанова, хоть даже если он убежит в израиль и попросит там политического убежища, и преданию его справедливому, народному суду.
Кто знает, где можно посмотреть мульт про этого жыда? С удовольствием бы посмотрел.
Аватар пользователя
Грех жаловаться. Карабанов теперь наживется на комментариях. На АРИ же комментарии за деньги.
Аватар пользователя
кто бывал на ари тот увидел как там лижут америкосам и пархатым ,чем быстрее завалят этих псов тем лутчше
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Т.е. разведки ЦРУ, МИ6, Моссад, ФСБ против Карабанова ничего не имеют. Иранцы тока на него нападают? Ню н

Просто поклонники карабанова реальные сектанты, которые даже не отдупляют, что подобными постами, прожидовленное ари полностью подтверждает свою израильскую направленность. Единственное за что еврейские нацисты (а они именно ими и являются), ненавидят Иран, это то, что единственная страна в мире, которая отрицает лохокост на государственном уровне - именно Иран. У этих зомби не хватает мозгов на то, что-бы просто внимательно посмотреть на название страны.

Ну и друзья их сайта говорят о многом http://www.7kanal.com/
Аватар пользователя
Т.е. разведки ЦРУ, МИ6, Моссад, ФСБ против Карабанова ничего не имеют. Иранцы тока на него нападают? Ню ню.
Аватар пользователя
Теперь сайт будет засран ари? Левашова мало?


Так вот, верхушка этих «патриотов» по нашим данным не только получает деньги от Ирана, но ещё приняла Ислам, сделав союз с работодателями ещё более плотным и надёжным.


шизофреники...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: