Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Пикет против налога на недвижимость

Пикет против налога на недвижимость

  • 22 апреля 2012
  • 2718
  • 2
  • iskra
  • Функционал
Пикет против налога на недвижимость

В субботу, 21 апреля в Омске был проведён очередной пикет. На этот раз мы протестовали против введения в России антиконституционного налога на недвижимость, о котором основная масса населения ещё не имеет ни малейшего понятия...

 

 

Выходные дни почему-то сейчас не располагают к размышлениям на жизненно важные темы. В каждодневной суете мы не замечаем, что паразитическая система постепенно всё больше загоняет нас в жёсткие рамки, и невидимый рабский ошейник всё туже затягивается на шее нашего многострадального народа.

 

День 21 апреля выдался чрезвычайно ветреным и холодным, видимо, погода устраивала нам проверку на выносливость. Традиционно выбранное нами для пикетов место – площадка перед центральным детским магазином «Дружный мир» – как назло была малолюдна, да и те, кто бежал под порывами ветра, старались быстрее запрыгнуть в маршрутку или сесть в автобус. Однако участников пикета непогода не смущала.

 

Как и в прошлый раз, большинству ребят пришлось удерживать информационные плакаты в руках, и лишь пятеро могли беседовать с прохожими и собирать добровольные подписи против введения налога на недвижимость в подписной лист. Реакция горожан была неоднозначной: одни просто безразлично проходили мимо, другие, услышав о налоге, замедляли шаг и, продолжая идти, всё-таки выслушивали нас, третьи – останавливались, задавали вопросы, интересовались, как мы планируем предотвратить введение налога, отмечали, что беззакония правительства учащаются с каждым днём, и методов борьбы с ними люди просто не находят. С последними мы разговаривали по несколько минут, подробно разъясняя суть грядущего закона, и чем он обернётся для нас – жителей России.

 

Все опрашиваемые подтверждали, что большинство народа не знает законов уже существующих, не могут применять их для собственной защиты, и вновь вводимые законы им тоже неизвестны. И яркий пример этому – молчаливое принятие налога на имущество граждан (!), по-тихому дополненный необходимостью платить ещё и за своё собственное жильё. Мы уже разучились думать, иначе давно вспомнили бы, что налоги бывают только с дохода! А с имущества налога никогда раньше не было, и быть не должно!

 

Получается, что мы сами потворствуем тому, чтобы нами манипулировали. Граждане величайшей страны мира доведены до состояния, в котором они не являются хозяевами своей жизни и страны, не могут быть свободными в принципе, позволяют паразитической системе манипулировать собой, проводить биологические эксперименты над детьми и взрослыми. Потрясает то, что большинство граждан России об этом даже и не догадываются!

 

Перед участниками пикета каждый раз стоит задача более глобальная, чем просто информирование людей по одной теме – каждый раз в беседе с омичами мы затрагиваем тему геноцида русского и других коренных народов нашей страны, поднимаем тему опасности массовой вакцинации, зачастую приводящую к потере здоровья, стерилизации, а в ряде случаев к тяжёлым патологиям и смерти.

 

Как искренне удивлены бывают люди, получив такую информацию. Повторимся, для большинства населения – «в Багдаде всё спокойно»! Война-то ведётся скрытая, хитрая и подлая! Люди даже не замечают того, что нас становится с каждым годом всё меньше и меньше. И только столкнувшись с неопровержимыми фактами, будто открываются глаза, и результаты уничтожения просто шокируют людей.

 

С налогом на недвижимость всё то же самое. Никто не замечает, что введение данного закона нарушает 35 статью Конституции РФ о частной собственности. По ней мы все имеем право на частную собственность, владение и пользование ею. Но опять пресловутое незнание законов делает людей беззащитными перед произволом властей. Паразитическая система стала действовать неприкрыто, нагло, пользуясь некомпетентностью народа, вызывая его страх и чувство полной безысходности.

 

Участники пикета и ставили перед собой задачу побудить горожан хоть немного мыслить и сопротивляться надвигающемуся беспределу, вызвать желание начать, наконец, изучать законы и не позволять издеваться над собой. На наш взгляд, ребятам удалось ещё немного продвинуться вперёд и дать людям надежду на более достойную жизнь и донести в очередной раз мысль, что только вместе мы сила.

 

Источник – «Рассвет Асгарда»

 

Анна Щеглова, 22 апреля 2012


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Судьба скота ... - ЗАГОН
Судьба говяд без памяти и рода ... - ПОД НОЖ.

Так и будем мычать гак говяды ...
Жуйте траву и лакайте пойло...... волки уже в загоне.... и тихо, чинно, мерно.........
РЕЖУТ СКОТ.......

Но вот у скота привили мысль....... пусть других реужу.... меня же щас не тронут....

Как стыдно.... горько стыдно .... за народ
Аватар пользователя
Несколько лет НАЗАД, Н.ЛЕВАШОВ рассказывал и предупреждал о РОЖДАЮЩЕМ ЗАКОНЕ
на русскую НЕДВИЖИМОСТЬ. КОНСТИТУЦИЯ- это проститутка в руках ХАЗАРСКОГО КАГАНАТА.
Главное, что ВЫПЛЫВАЕТ из кабинетов Плута-ШАЛОМОВА и Меда-МЕНДЕЛЯ в ГОСДУМУ, а там
тоже великая ХАЗАРИЯ решает одним присестом- "ЗАКОНУ БЫТЬ!"
КОРОЧЕ, пора ликвидировать ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ засевший в КРЕМЛЕ, пока НАТО не осело в УЛЬЯНОВСКЕ для защиты деРмократической ХАЗАРИИ. С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ЗАКОНЫ будут
всё ЖЁСТЧЕ. ЖЕЛАНИЕ согнать РУСИЧЕЙ в РЕЗЕРВАЦИИ- растёт
на ДРОЖЖАХ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: