Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Руководство ФСБ поехало в Иерусалим за новыми указаниями

Руководство ФСБ поехало в Иерусалим за новыми указаниями

  • 4 марта 2010
  • 4747
  • 9
  • Vedrus
  • Функционал
Руководство ФСБ поехало в Иерусалим за новыми указаниямиВ Израиле негласно находится группа сотрудников ФСБ, Совета безопасности, Минобороны и российского дипломатического ведомства. Они проводят консультации с представителями министерства иностранных дел, Совета национальной безопасности и военного ведомства.3 марта в иерусалимском офисе министерства иностранных дел состоялись встречи замминистра Дани Аялона, главы Департамента Центральной Европы и Евразии Пинхаса Авиви, а также сотрудников стратегического управления с членами межведомственной российской делегации.


В ее состав входят представители МИД РФ, Федеральной службы безопасности (ФСБ), Совета безопасности и Минобороны. Делегация прибыла в Израиль 1 марта и пробудет здесь до 5-го.О ее приезде не было сообщений в СМИ, и члены делегации просили израильтян не афишировать факт их пребывания на Святой земле.


Вместе с тем порталу IzRus сообщили в посольстве РФ в Тель-Авиве, что цель визита – встречи с израильскими дипломатами, представителями Минобороны, и заместителем главы Совета национальной безопасности (МАЛАЛЬ) Авриэлем Бар-Йосефом. Визит проводится по приглашению израильской стороны "для обсуждений вопросов в сфере международной информационной безопасности".


Заключительные согласования по поводу поездки этой делегации в Израиль проводились в ходе визита Биньямина Нетаниягу в Москву в начале февраля. Его тогда сопровождал глава МАЛАЛЬ Узи Арад, уделяющий немалое внимание развитию стратегического партнерства с россиянами.


За последние три месяца это уже пятый по счету визит в Израиль представителей российских структур, занятых в сфере безопасности. В начале декабря здесь побывали группа военных прокуроров во главе с главным военным прокурором РФ Сергеем Фридинским и секретарь Совета безопасности бывший шеф ФСБ Николай Патрушев. В конце того же месяца Израиль посетили заместитель секретаря Совета безопасности, бывший первый замдиректора ФСБ Валентин Соболев, и глава Федеральной службы по финансовому мониторингу (финансовая разведка) Юрий Чиханчин. В начале февраля сюда приезжал замминистра обороны Николай Панков, курирующий Главное управление кадров, Главное управление воспитательной работы, и Главное управление государственной службы Минобороны.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Процесс уже пошел.
Аватар пользователя
Очень на это надеюсь,главное,чтоб силы природы поторопились....
Аватар пользователя
Кроме наших собтвенных сил есть еще силы природы и это не следует упускать из виду.
Аватар пользователя
Radar с чего он грянет вдруг,этот яркий свет?Вокруг оглянись,кого ты видишь?До света еще очень далеко,кроме горстки людей всем на все наплевать....к сожалению
Аватар пользователя
Если они поехали за советом, то значит у них нарисовалась проблема и они не в состоянии ее разрешить без вмешательства вышестоящих а это уже радует.
Серые почуяли что рассвет начался и рябь первых лучиков просветления уже пробежала по Руси и скоро уже гряниет во всю свою силу яркий свет Славянских Богов и серые ничего не смогут противопоставить этому свету и сгорят в нем как старые тряпки.
Аватар пользователя
Настя, знаете , они хотят уничтожить самых лучших из гоев. Им плевать на унтерменшей, им надо разобраться с теми, кто мыслит иначе. Думаю, что они не хотят , чтобы информация о них была доступна каждому.
Аватар пользователя
а чем они могут быть взволнованы, если все идет по их плану? если в полной мере идет деградация и угасание славянских наций от алкоголя, табака и наркотиков.
о возрождении какой культуры может идти речь, если новое "алкогольное поколение" родит генетических монстров или умственно отсталых детей?...

пока каждый человек для себя не решит, что будущее страны зависит именно от его личных действий, то ничего не поменяется и не возродится...только полный отказ всей семьи от алкоголя и табака, переход на здоровый образ жизни, изучение родной культуры, постепенный переход на древние ибычаи и обряды...только лишь эти действия реально помогут нам возродится...и только лишь в этом случаи "серые твари" будут обеспокоины...

а пока что игра идет по их правилам...

я лично делаю выбор в сторону возрождения культуры. в нашей семье идет полный переход на ведический образ жизни...это единственный образ жизни, который ведет к счастью!!!
Аватар пользователя
Они весьма взволнованы и потому постоянно консультируются друг с другом...
Аватар пользователя
серые готовятся к "отплытию"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: