Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Казачий Спас – след Великой Живы …

Казачий Спас – след Великой Живы …

 

Казачий Спас – след Великой Живы …

 

 

Сейчас стало модным и довольно эффективным финансовым делом,- продвижение «Славянских Боевых Искусств». Таких как: СГБ (Славяно-Горицкая Борьба), Стиль Кадочникова (его ли?!) и УНИБОС. А так же и других «Секретных Стилей».


И самое главное, что все «славянские стили» (ощущение бреда у Вас еще не возникает?!) представляют собой точную копию Восточных БИ-в,- в-особенности Карате. А уж манера работать в состоянии Боевого Транса,- вообще не объясняется-то, по-сути.


Более того, представители этих «искусств» даже не понимают, что входя в это состояние и «превращаясь» в медведя (Бера), волка (Серого) и другого животного,- они полностью уничтожают свою защиту, единую совакупность нейронов мозга. И это является просто невероятным подарком энергетическим вампирам.


Но вот что странно, все-таки: а ведь действительно-то работает! И получается: ни боли, ни чувств, ни слез. Лишь … заученные и выверенные движения, шальные глаза и рев. И боевая эффективность.


Но это ли Боевой Транс? Сомневаюсь и у меня есть для этого серьезные основания! А, да, по поводу «Берсерков» и их мухоморов: с ними дела обстояли еще хуже. До тридцати лет почти никто не доживал из них. Потому что мощные психотропные препараты и галлюциногенные вещества мухомора, в запредельных количествах,- очень быстро разрушали организм … эх … «воинов».


И все же, я отстранюсь от шуток и иронии. Я буду говорить максимально серьезно. Потому что тема Казачьего Спаса не раскрыта до конца. И важно еще одно, понять и принять. Никакие «системы» подготовки в «Славянских БИ-х»,- не имеют ничего общего с Казачьим Спасом.


Тогда … кто же Он, «Спаситель Казаков»?! … чье имя прославляет лучшие качества Казаков (ударение на второе «а») – Спецназ России Средних Веков и Нашего Времени. Давайте откроем реальную страницу из жизни легенд, Казаков-Пластунов. Элиты-элит, Витязей России.

Но главное – их лидеров – Ханов. Дворян Царской Казачьей Гвардии. Настоящих Витязей, прямых потомков Тавридийцев, Меровингов и … да, это так … настоящих Мастеров Легендарной Живы, пришедшей к нам со Звезд …


Можно ли сказать о казаках-пластунах, если ты не родился им, … наверное нет. Но об этом можно судить, если ты знаешь реальных представителей Ханов, Казаков-Пластунов. И слова этого удивительного человека, его небольшой рассказ о реальной истории мастеров Живы и Спаса,- я передам и Вам.


Вы никогда о нем не узнаете, не увидите и не услышите. Ведь он – такой же легендарный Витязь, потомок великих предков.

И вот его слова …


«Среди казаков, действительно, существовали Казаки-Пластуны. Они владели, порой, феноменальными способностями. И несмотря на это, оставались самыми обычными людьми: любящими, заботливыми, сильными и верными. Одно лишь их выделяло среди других: сила в глазах, величавая походка и богатырская улыбка.


Но, мало всем известно, что были среди них еще три Рода, которые и были, их Родоначальниками, Ханами. О них не знают, о них не напишут и не скажут. Почему? А потому что они были теневой силой казаков, хоть всегда и были в арьергарде. И в авангарде.


Да, они были мастерами Живы, людьми Тары и Спаса. Они являются носителями мощнейшей Альфа-Генетики Ариев. Все они владели Живой. Жива … это Жизнь. И не только искусство убивать.


Эти способности развивались отдельно ото всех, в глубине полей и непроходимых лесов. Мальчиков, да и девочек тоже,- оставляли в лесу на несколько дней. Там водились хищные звери и непременным успехом в их выживании,- была возможность … приручить их! …


Да, не охота на них, а дружба и понимание. Так создавались с детства РаъЗъВедчики «уровня Абсолют».


Позже девушек учили исцелять, помогать близким и другим людям и давать жизнь и надежду,- где бы ты ни был. Как сказал Спас: « у моей улыбки не бывает врагов: после нее, каждый ощущает себя человеком».


А путь мальчиков был жестче, суровее и Великодушнее. Их готовили как Витязей. Езда на коне, основы мироздания, бой на уничтожение любыми средствами и другое,- были их уделом. Помимо этого, они учились: петь, заниматься сельским хозяйством и промыслами, любить и … развивать в себе «сверхъестественные» способности.


Они умели: приблизить свой взгляд на любое расстояние; затаить дыхание на любое время; «взять темп» и изменить свойства материи.

Особыми вехами их подготовки являлся … «бой на уничтожение». И он проходил с закрытыми глазами. Выйдя в лес, наставник доставал острейшую, как бритву, шашку и завязывал глаза своему ученику. До Посвящения в Витязи был один шаг … длинною в жизнь … и начинался бой.


Как Вы понимаете, лишь только «открыв в себе видение»,- можно было победить. И еще: кроме наставника, ни у кого не было оружия. Витязь должен был уметь блокировать удары голым телом, «превращенным в метеоритную сталь», уходить от ударов в «темпе» (ни одна современная камера не может зафиксировать даже и одного движения), открыть силу в глазах и открыть память предков. Очень … далеких … предков …


Бой мог длиться часами, но, вырвав меч из рук наставника, юноша садился на правое колено, выставив левую ногу вперед и говорил: «я – Победил». Затем ему касались головы мечом и он, подняв голову,- получал в свои руки уже его личное оружие и особое сакральное имя.


Встав на ноги, он завершал последнее испытание. Подняв голову на небо, он кричал на всю Вселенную: «Уррррррррааааааа». И обязательным условием был … появившийся дождь. Жива – это жизнь, а затем – Солнце и Радуга.

 

 

Казачий Спас – след Великой Живы …

 

 

С тех пор, он становился защитником казаков, их Хранителем.

 

Ему были доступны все уровни Знаний, а их проявления: Безконтактный бой, исцеление других, влияние на погоду,- были лишь маленькой частью их Силы.


И еще был один нюанс: в жены Витязь брал себе девушку, ниже уровнем Развития, чем он сам. Частью его Предназначения была возможность открыть ей Знания, Развить ее и влить новую кровь в Рать Прави.


Да, Вы правильно поняли: Хранители Казаков были Детьми-Солнца, придерживаясь Знаний-Ведических. Это был их путь.

Могу лишь Вам сказать, что ни революция, ни массовые казни и Войны,- не уничтожили их и не изменили их суть: Витязей-Защитников Родины.


И даже сейчас, они защищают Вас, хоть вы этого и не Видите» ………».


После того, как он это сказал мне, я увидел другого человека … того, Хранителя, Хана … Его улыбка была улыбкой Иерарха, а воздух рядом с ним «дрожал». А меня накрыла такая волна спокойствия и уверенности,- что мне так не хотелось уходить, никуда … просто стоять, улыбаться, Знать.


И … я понял … почему говорили раньше «Ваше Сиятельство» … Он действительно Сиял. Он - Русс, он – Витязь Современной России.

На прощание он сказал: «хоть я и родился не на Дону, я никогда не забывал, кто я и зачем я здесь. Я жил так, как жили мои предки и не жалею ни о чем. Желаю и Вам того же». (и улыбнулся Великой-Богатырскою улыбкой) …………

 

 

Воин Света , 20.06.2012


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Статья хороша.

Цитата: paramatma
По началу вроде нормально, но как только дошёл до этого места, читать перехотелась.
Настоящих Витязей, прямых потомков Тавридийцев, Меровингов и … да, это так … настоящих Мастеров Легендарной Живы, пришедшей к нам со Звезд …
потм глянул кто вывесил, смотрю ну точно Лена.

Аватар пользователя
О том, что Меровинги являются создателями Приората Сиона пишут многие авторы :http://morana.ucoz.ru/publ/9-1-0-77

http://smalltalks.ru/soderjanie/432-priorat-siona.html

http://forum.freemasonry.ru/index.php?showtopic=15891

По этим источникам выходит, что Меровинги : " С этого времени и начинается династия «потомков Давида и Соломона» - Меровингов. Думаю, стоит опустить ради экономии места некоторые «факты» и перейти непосредственно к созданию ордена Сиона.
Аватар пользователя
"Такое сакрализованное отношение к длине волос дало основание предположить связь Меровингов с библейским Самсоном, который, как известно, происходил из колена Данова". "Государство Меровингов в значительной мере было языческим".Т.е.только по длине волос определили связь с Самсоном? Государство Меровингов-языческое,а Самсон библейский-язычник?Если следовать этой логике

русская написал(а):
[Поддерживаю] -1 [Не поддерживаю: beasper]

Мой ответ для русской
Аватар пользователя
Согласен с megavarenik.
На поверхности лежит только ЛОЖЬ. Это надо помнить всем.Ложь ложью покрывается.И обращайтесь к своей памяти,постарайтесь вспомнить,пробудить её.Если в вас есть ещё что-то человеческое то обязательно вспомните.Ваша кровь-память предков.А то что вас обманывают-эт точно.
Аватар пользователя
Многие исследователи грешат опорой на заботливо сфальсифицированные жыдо историками источники.

И Колеман, и любимые мною Козенков и Климов, и многие другие досконально разобрав свою главную цель понадеялись, на достоверность поверхностной информации в темах затронутых косвенно. А засады фальсификаторами истории расставлены абсолютно на каждом шагу документированной истории. Фоменко вскрыл этот вопиющий факт, но все равно исследователи продолжают наивно верить в библейские сказки.
Аватар пользователя
русская,
с интернета можно много чего натягать. Вопрос: являются ли слова даже уважаемого мною Колемана фактами или только трактованием фактов вследствие имеющегося багажа информации, которая, как мы уже имели возможность убедиться, не всегда соответствует реальным событиям.
Аватар пользователя
«Черная аристократия», как пишет Колеман, это «королевские и аристократические семьи Италии, Германии, Швейцарии, Великобритании, Франции, Голландии и Греции корни которых, с одной стороны, уходят к венецианским олигархам хазарского происхождения», а с другой – к династии Меровингов. «Черная аристократия» «внешне исповедует христианство, но втайне презирает его и отправляют свои религиозные ритуалы через масонство».
Руководят «черной аристократией» Габсбурги, представляющие династию Меровингов. Короли этой династии правили с конца V до середины VIII века на территории современных Франции и Бельгии.
Аватар пользователя
Цитата: paramatma
потм глянул кто вывесил, смотрю ну точно Лена.

А чё ? Как художественная фантастика, чтиво пойдёт ...
Аватар пользователя
По началу вроде нормально, но как только дошёл до этого места, читать перехотелась.
Настоящих Витязей, прямых потомков Тавридийцев, Меровингов и … да, это так … настоящих Мастеров Легендарной Живы, пришедшей к нам со Звезд …
потм глянул кто вывесил, смотрю ну точно Лена.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: